Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Курение и целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Курение и целлюлит". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=457
Только_ты
Курить это плохо) да еще и целлюлит из-за этого =)
вообщем я не курю =)
Амбер
Курение - лучший друг целюллита. Закурите - и целлюлит не заставит себя ждать, расцветет пышными буграми на животе и на бедрах.
Только_ты
d060.gif моя сестра курит, да еще и тренер по фитнессу.
кстати она курит самы легкие( 1мг смола и 0,1 никотина),просто у нее привычка держать сигарету в руке
Амбер
Когда я ходила на танцы, там сразу видно, кто курит. Через 5 минут задышка. Как это - курить? - я не понимаю.
Феечка
Моя сотрудница с 17 лет (мы вместе еще и учились) курит, как паровоз. Никаких признаков целлюлита! Даже когда ножки сжаты. Зато ой какие проблемы с сосудами! Потому что никотин выводит из организма витамин С, а без него они становяться хрупкими и неэластичными. Плюс сосуды как раз и выводят всю бяку. короче, ее это тоже ждет. просто не скоро.
Только_ты
хи. не знаю. моя сестра курит с 16 лет,сейчас ей 25... но она так курит d030.gif
когда трениром стала,курит 1 пачку за 3-4 дня
Амбер
Сосуды - это вообще. Курение - самый короткий пуь к гипертонии, инфаркту, инсульту, раку, exitus letalis, короче
romby
не знала никогда, что курение и целлюлит связаны. курю редко, но теперь не буду точно
Sveticat
Я тоже не знала и даже не думала,что есть связь.
Теперь есть над чем подумать...
Cleopatra
Бросила курить полгода назад.
Просто счастлива! aa2.gif
Всем желаю избавиться от этой вредной привычки) d04.png
Голуба
Цитата(Cleopatra @ 14.5.2008, 18:49) *
Бросила курить полгода назад.
Просто счастлива!
Всем желаю избавиться от этой вредной привычки)

Присоединяюсь!! a115.gif
Бросила две недели назад, это конечно не ахти какой срок, но ни минуты не жалею h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Milashka_Milla
Я сколько помню всю жизнь целлюлитом страдала, появился он у меня еще до того как я начала курить, правда сейчас бросила и очень рада, ибо чувствую себя лучше, да и кожа и волосы стали лучше, и надо заметить люблю себя любимую еще больше! wub.gif d060.gif

В любом случае КУРЕНИЕ ВРЕДИТ КРАСОТЕ!!!!!!!! И это факт! ПРОВЕРЕНО!

Кстати целлюлит еще и по наследству передается, мною было замечено, что у кого родители занимались спортом хоть каким-то и имели в молодости упругое тело и подтянутые проблемные зоны, как правило у их детей по 18-20 лет нет проблем с целюлитом, даже при условии что они спортом не занимаются, но потом все меняется, им при минимальной нагрузке в раннем возрасти вообще можно эту проблему обойти стороной, но спорт, как известно в нашей стране на последнем плане.
ну и наоборот, у меня к сожалению наоборот, я усиленно занимаюсь на тренажере, результаты по снижению целлюлита не велики, но ягодицы накачались icon_eek.gif ну и где справедливость? d47.gif
annaRF
такс, ну ладно.. я курильщик, как парооз! однако не могу сказать что это доставляет ужасные проблемы с целлюлитом. так называемая апельсиновая корка у меня возникла когда я была еще подростком и не курила. кроме одышки я не чувсвую никаких негативных последствий. важно чтобы мы курящие заботились о своем организме. это и витамины и всевозможные оздоровительные процедуры в домашних условиях, различные чаи и эвкалипты=) курильщики должны знать какие последствия для внешности несет никотин и дым и соответсвенно принимать меры для их устранения. ну а если вы не курите то поздавляю! ведь у вас менбше затрат и выглядеть будете моложе! но это дело каждого!
Майская...
У меня после отказа от курения - по крайней мере начали появляться результаты борьбы с целлюлитом. Незнаю - может это еще и со средствами связано, Но вот я не курю уже 8 месяцев и за это время видны результаты. Целлюлит поддается лечению.
вишенка27
Цитата(Голуба @ 14.5.2008, 20:55) *
Присоединяюсь!! a115.gif
Бросила две недели назад, это конечно не ахти какой срок, но ни минуты не жалею h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif

ВОТ И УМНИЧКА!!! aa7.gif
ТАК ДЕРЖАТЬaa12.gif
Laura
Бросила как только начала ходить в спорт-зал! Жалко себя стало)))) мне кажется, что связь курения и целлюлита - косвенная.
Sun_malinka
Эх... А я бросала месяц назад, хватило меня как всегда на неделю. Но - какие результаты были sm01.gif !!!
Кожа бархатная, ни единого изъянчика, дыхание как ветерок с альпийского луга, даже прошли синяки под глазами. Все клево, прикольно, супер, НО я - ДУРА, опять закурила d47.gif d47.gif d47.gif
И опять тянет... Вот и не знаю, что делать... Бросать, если честно, не особо хочется, но красота все-таки важнее, да? e010.gif
Juliya
Да , курение только жить мешает!!! я курю не часто, сигареты 2-3 в день, на выходных совсем не курю, бывает и по 5 дней не курю и вот тогда это ощущаеться сильно!на тренировках в спортзале легче заниматься, по лестницам подниматься в 10 раз легче да и вообще легкость какая-то во всем теле!!! и бросила бы таким образом, но есть одна слабость с которой ничего не могу сделать! как только захожу в кофейню, так и тянет в зал для курящих...как же я буду пить свой любимый каппучино и без сигареты!!! и вот это все портит!!!!
Танцующая
на собственном примере могу сказать, что курение влияет на появление целлюлита...а если еще + и сильный стресс...эх. сейчас вот добиваю свою депрессию, стараюсь со стрессами бороться и жит в гармонии, осталось полностью бросить курить...надеюсь целлюлит хотя бы из третьей стадии перейдет во второю smile.gif
Tusia
Наблюдаю целлюлит в равных долях как у курящих так и не курящих.... shy.gif

Но курение и без целлюлита доставляет массу неудобств! Поэтому d04.png
Я вот уже недели 3 или 4 не курю и безумно довольна собой ng18.png

Проблема только одна возникла, как у Juliya! В кофейне невозможно удержать себя в руках!!! Но я нашла выход.... увлеклась чаем d030.gif d030.gif d030.gif
Танцующая
а у меня М много курит, и когда я рядом с ним , сила воли куда-то убегает)))
RedFox
Цитата(Танцующая @ 5.11.2009, 16:30) *
а у меня М много курит, и когда я рядом с ним , сила воли куда-то убегает)))

Во-во. Отлично понимаю. Одному не курить намного проще бывает, хотя и кажется, что всегда наоборот.
tootsie
когда бросала решила сделать эксперимент (т.к бросала много раз и не получалось), те 10 баксов которые обычно тратились на пачку в день, стала откладывать d030.gif в конце месяца купила себе классные туфли a115.gif было приятно - хоть и мелочь) потом правда забросила это дело) но курить так и не начала до сих пор.
что касается внешности - то поначалу было напротив хуже - поправилась странно, хоть и не переедала, кожа краснела и высыпала, кашель был жуткий, длилось это все наверное полтора - 2 месяца. Может это так кака из меня выходила d060.gif
а потом все прошло, кожа стала красивого цвета, кашля нет, ноги болеть перестали, вес нормализовался и вообще такая легкость a115.gif)) и не болею кстати все это время тьфу тьфу тьфу d030.gif

целлюлит мне кажется мало имеет к этому отношение. скорее изза стресса больше
Marishuly
Бросила курить год назад,занимаюсь собой,но целлюлита меньше не стало(
Polynu4ka
Не знала и никогда не слышала о подобной связи)))
Прийдется бросить курить)))))))))))
Хочу же хорошо выглядеть)))))
Ozz
я курю почти десять лет, с трудом перешла с крепких сигарет и сигарилл на лёгкие. стараюсь меньше курить, но бросить не вариант вообще. так что, видимо, мне борьба с целлюлитом даётся труднее вдвойне.)
novenkayamarin
Я недавно вычитала, что курение сужает кровеносные сосуды и приводит к тому, что вены на ногах расширяются. Скорость тока крови в расширенных венах очень медленная, в результате этого образуются тромбы. Мало того, что ноги уродуются набухшими венами, они еще страдают от целлюлита, который возникает в случае застойных явлений в тканях.
Если вы все-таки не собираетесь бросать курить в ближайшее время, вред, оказываемый никотином на организм, можно свести к минимуму, если съедать ежедневно не менее 5 кг цитрусовых. Но с другой стороны, при таком усиленном поглощении фруктов велика вероятность появления аллергии.Вывод из этого один НАДО БРОСАТЬ КУРИТЬ!!!!
Таничка
я курить смогла бросить только забеременев. да и то не сразу
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 10.2.2012, 23:08) *
я курить смогла бросить только забеременев. да и то не сразу

Лучше поздно, чем никогда!!!
Таничка
Цитата(novenkayamarin @ 16.2.2012, 17:59) *
Лучше поздно, чем никогда!!!



и к счастью больше не тянет
novenkayamarin
Цитата(Таничка @ 29.2.2012, 20:32) *
и к счастью больше не тянет

Это конечно здорово. А я вот только неделю некурю и тяга еще есть....
beau4you
Цитата(novenkayamarin @ 9.3.2012, 20:46) *
Это конечно здорово. А я вот только неделю некурю и тяга еще есть....



это психология))) мне кажется дело в самом факте- мы привыкли держаться за сигарету! сигареты, во многом, формируют и другие привычки- пить кофе по утрам (тоже нездорово, на мой взгляд) и даже круг общения- на работе в курилке, к примеру, понятное дело общаемся с теми, кто тоже курит. Это все и формирует зависимость- этакий порочный круг! но это проходит, главное РЕШИТЬ! не просто решить, а именно РЕШИТЬ icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif тогда все получится d060.gif d060.gif d060.gif я уже лет 7 не курю, и почти сразу пропала тяга- буквально недели 2 и все прошло, как отрезало!
Техану
Цитата(Танцующая @ 12.10.2009, 10:38) *
на собственном примере могу сказать, что курение влияет на появление целлюлита...а если еще + и сильный стресс...эх. сейчас вот добиваю свою депрессию, стараюсь со стрессами бороться и жит в гармонии, осталось полностью бросить курить...надеюсь целлюлит хотя бы из третьей стадии перейдет во второю smile.gif

Знаете, не согласна. Курю с перерывами уже почти 15 лет - и за это время не сказать, чтобы сильно прибавилось того целлюлита. Нет,есть немного - ну так и не 15 уже, и двое детей, и двигаюсь маловато. Но не критично и не думаю, что его было бы меньше, брось я давным-давно. Просто есть тела, склонные к его появлению - с более тонкой, не особо эластичной кожей, ну и всякими другими признаками, которые трудно описать, но можно уловить. А есть - кому повезло, все такие налитые и обтянутые. Чаще они смуглые бывают. Дочка вот у меня такая - понятно, что ей 12, целлюлитом там и не пахнет - но фактура сама такая, что видно - и не будет. А курить или не курить... Легкие жалко, голос - тоже, мозги - опять же... А на задницу оно не влияет, имхо) Если я не права - с удовольствием услышу ваши контраргументы!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.