Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Викоши
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Викоша
Девченочки, всем приветик! Очень хочется в вашу теплую компанию. Посмотрела тут дневнички - очень впечатляет и вдохновляет! Никогда еще я не была так уверенна, что у меня все получится, как сейчас!
Немного о себе. Мне 32 года (будет в этом году), имею двоих лапочек - дочек, Сашеньке 9 лет и Вероничке 4 месяца. Любимейшего и любящего мужа и 78 кг "живого" веса себя любимой при росте 160 см blink.gif История моего "потолстения" банальна до неприличия.... Во время беременности поправилась на 24 кг, родив "полегчала" всего лишь на 8.... Все остальное осталось при мне... Месяц назад перестала кормить грудью (молоко пропало, видимо наследственное), так что решила взяться за себя. Три недели питалась по Монтиньяку, похудела на 3 кг. Уже 10 дней на раздельном питании, похудела еще на 2 кг. Монтиньяк мне не подходит , потому что там очень сложные сочетания блюд и необходимо придерживаться точного графика завтрак обед ужин, а у меня не получается по времени :-(
Допишу чуть позже, доча проснулась (младшая), надо памперс поменять d060.gif

.... задумываюсь о вегетарианстве....
Бельфеба Очарованная
Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
я Елена
у тебя все обязательно получится..только я бы не стала сидеть на диетах, а вела бы ЗОЖ d025.gif любая диета рано или поздно заканчивается и потерянные кг возвращаются..
удачи
Ворожея
Привет тезкам, мне 33 будет в этом году, и рост такой же, и вес был гораздо больше d060.gif
8 кг - это тоже хорошо! Уйдут и другие!
УДАЧИ!
Ящерка
Приветик, Викоша, а тебя Вика зовут?
Викуш, я думаю ты на верном пути ивсе получится!



Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 10:57) *
.... задумываюсь о вегетарианстве....
Привильно думаешь! n020.gifn020.gifn020.gif

Я Таня, мне в апреле 32 года и у меня 2 сыночка, только я за беременности всего по 7-8 кг прибавляла, и что толку, после родов по 20кг набирала, Красотули то не было! Ну ела, слонялась по дому. да еще и мама твердила, что есть надо, а то молоко нежирное будет..
Вот только в 30 лет поняла - что наделала!
Сколько деткам? Младшая - доча, а кто у тебя старшее дитё? Расскажи и о себе!
Наташуля
Привет!А мы с тобой практически в одном весе и росте,и деток у меня двое,младшей 8 месяцев.На форуме я тоже недавно,так что забегай в гости v1.gif
Nikesha

Привет! Рада познакомиться я - Таня (Никеша). Жду в гости!
Желаю удачи и отличного настроения!!!
Викоша
ой, Красотулечки, спасибо за такое радушное гостеприимство! не ожидала, честно говоря... даже слеза навернулась wub.gif
Никеша, спасибо за котика, надеюсь домик будет уютным a075.gif

Наташуля, обязательно забегу, вот только у себя немного приберусь и пойду по гостям d060.gif Классно что у нас практически одинаковые параметры, веселее будет в нашей "весовой категории":a075:


Ящерка, спасибо за цветочки! я их на подоконник поставлю, можно? a075.gif Да, меня Вика зовут, и я уверенна, что с вашей помощью все получится!!!
Младшенькой 4 месяца, старшенькой 9 лет, барышня уже!
О вегетарианстве задумываюсь, но... у меня самое любимое блюдо с детства это СЫР!!! icon_eek.gif я просто не представляю как я смогу без него........



Ворожея
, заскочу к тебе на огонек, посмотрю какая ты стала красотулька a075.gif
Бельфеба Очарованная, на самом деле я и имела в виду ЗОЖ a075.gif , поэтому и пришла к вам в вашу теплую компанию!
спасибо за пожелания!

Вот даже не знаю с чего начать....
Оличка
Привет, Виктория! wub.gif Такое имя красивое!
Традиционное вегетарианство-это отказ от мяса, рыбы и яиц! Молочку и СЫР можно кушать d025.gif
У тебя все получится, будем рады тебя поддержать! wub.gif
Я-Оля! d060.gif
Викоша
Цитата(Олюша @ 10.2.2009, 13:20) *
Привет, Виктория! wub.gif Такое имя красивое!
Традиционное вегетарианство-это отказ от мяса, рыбы и яиц! Молочку и СЫР можно кушать d025.gif
У тебя все получится, будем рады тебя поддержать! wub.gif
Я-Оля! d060.gif



ух ты!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif значит я с сегодняшнего дня вегетарианец!!!! я то думала придется отказаться от масла сливочного и сыра. А я утром всегда хлебец с маслицем и сыром (не противоречит раздельному питанию).
Вот это хорошая новость!! аж крылья выросли d060.gif Срочно ищу линеечку вегетарианцев. И аваторку найти надо. Вобщем хлопот по домику много icon_mrgreen.gif Заскочу к тебе на огонек! У вас тут ТАК ХОРОШО! сколько видела форумов, но такого!!! не видела! рада что теперь с вами!
Викоша
Девулечки, и еще такой вопросик! А вы здесь все на раздельном питании и вегетарианстве или какие то другие системы питания? я еще не совсем разобралась. И "Дневничок" и "домик" это разные темки?
shocoLATka
Приветик Викошка a075.gif a075.gif a075.gif
пришла знакомиться, я - Эльза. Дружим???? a075.gif a075.gif

С Дневничком тебя!!!!Молодец что пришла на Красотулю!!!!

Девочки тут все по разному питаются, но вегетарианочек много, кто-то сыроедит.....
я вот тоже вегетарианка и сыр ужас как люблю =)

забегай в гости.
P.S. дневнички свои мы домиком называем))))))
Ворожея
мое питание - я только считаю каллории, ем все d060.gif
Викоша
shocoLATka ,приятно познакомиться!
Ворожея, какая ты молодец! а я вот не могу есть все, срываюсь sad.gif
Ворожея
Вик, я тоже срываюсь, почти все срываются, я бы даже сказала все d060.gif
Просто нужно пытаться снова и снова, как и во всем s24.gif
Викоша
Девочки, вот решила вам показаться. У меня фотоаппарата нет.. поэтому фоток мало очень, только когда у кого-нибудь берем. Ну и.... в полный рост я не осмелилась фотографироваться, без слез смотреть не могу....


Викоша
Ворожея, ох.... видимо я совсем слабая... потому что после срывов поправляюсь в два раза больше чем похудела...и опять все по кругу d47.gif а еще муж меня не поддерживает, он считает что я и так красавица дальше некуда и его все устраивает....
а вот такая я была! 2 года назад.



Викоша
а вот этот ужас был три месяца назад, плюс еще 5 кг!!!!



смотрю и ужасаюсь... как лишний вес портит людей.... даже кажется что фотографии абсолютно разных людей sad.gif
Ворожея
Вик, у меня муж такой же ужасный как у тебя d030.gif ему без разницы, сколько я вешу - 90 или 60, и за это, ну не тока за это, я его люблю.
Вик, ну пополнее, тут на впечатление больше сказывается - домашняя одежда, там макияж, тут нет, там прическа, тут нет, ну и настроение a075.gif
Ничего страшного не вижу, ты меня не видела в 90 кг, я как пузырь s24.gif obm.gif
Викоша
Ворожея, а как можно попасть в твой дневничок? Там фотки есть? они ну очень стимулируют!
Ворожея
Фоток нет, могу скинуть, тока стройной в полный рост ваще нет icon_mrgreen.gif
А еще не сказала - волосы у тебя, глазищи, губы a070.gif
Дневник у меня Ворожеи smile.gif
Викоша
Цитата(Ворожея @ 10.2.2009, 16:39) *
Фоток нет, могу скинуть, тока стройной в полный рост ваще нет icon_mrgreen.gif
А еще не сказала - волосы у тебя, глазищи, губы a070.gif
Дневник у меня Ворожеи smile.gif


особенно на последней фотке d060.gif , ты знаешь, фотка ну такая неудачная получилась, я бы в жизни не поверила что это я ,если бы не знала d060.gif d060.gif
ой, а скинь пожалуйста фотки eusa_pray.gif и еще. на сколько ты уже похудела?
Ворожея
фотки вечером, а на сколько - все же на линейке icon_mrgreen.gif
с 89 до 59
Викоша
Цитата(Ворожея @ 10.2.2009, 17:42) *
фотки вечером, а на сколько - все же на линейке icon_mrgreen.gif
с 89 до 59


о й... не заметила, извини. Еще плохо ориентируюсь на этом форуме. НУ ты героиня!!!!!! пошла искать твой дневник! и жду фоточки ! a075.gif
VITABELLA
Вика,привет!я-Лена!будем знакомы!ты просто куколка!глаза,волосы..отпад!!вот это основное,это твоя суть..ты красотка!так что подшлифуешь себя сейчас с помощью Красотули и будешь блестать как раньше,даже круче!!заглядывай на огонек! d060.gif
Викоша
Цитата(VITABELLA @ 10.2.2009, 18:45) *
Вика,привет!я-Лена!будем знакомы!ты просто куколка!глаза,волосы..отпад!!вот это основное,это твоя суть..ты красотка!так что подшлифуешь себя сейчас с помощью Красотули и будешь блестать как раньше,даже круче!!заглядывай на огонек! d060.gif


Приветик, Лена! Рада видеть новых гостей в моем домике!

Мою меню на сегодня было:

утром - стакан воды, яблоко,
полдник- два хлебца с маслом и сыром
обед - салат из пекинской капусты с лимонным соком и подсолнечным маслом (чайная ложка) и 3 столовые ложки овсянки на воде с добавлением маленького кусочка сливочноого масла
ужин - планирую (как обычно) чай и кусочек твердого сыра - ням ням! перед сном - яблоко!
Valentin
Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 9:57) *
.... задумываюсь о вегетарианстве....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Добро пожаловать!!

Понравилось Ваше сообщение в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2074
shocoLATka
Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 14:36) *
Ну и.... в полный рост я не осмелилась фотографироваться, без слез смотреть не могу....


а ну как плохие мысли в сторону, надо любить себя!!
Ты умничка и все у тебя получится, сама не заметишь как лишние кг-шки уйдут!
главное не терять боевой настрой.убрать немного лишнего, макияжик, стрижечку какую-нибудь.....вообщем полюбить надо себя!


P.S. красотулька на фотках!!!
Наташуля
Да ты просто красотка!!!! 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Отчетчик понравился,только скажи ,а чай с сахаром пьешь?
Викоша
Valentin, спасибо за гостеприимство, рада примкнуть к вашим стройным рядам a115.gif

shocoLATka, да я не расскисаю, тем более что муж меня любит в любом виде и состоянии d060.gif , просто грустно смотреть на то что было и то что есть d47.gif

Наташуля
, нет, чай без сахара пью. Я вообще сахар не употребляю... если очень приспичит, могу не больше чайной ложки меда, но сахар eusa.gif
Наташуля
Вот и умничка,я тоже ,правда черный без сахара не могу пить-так я его теперь вообще перестала пить d060.gif
Викоша
Цитата(Наташуля @ 10.2.2009, 22:27) *
Вот и умничка,я тоже ,правда черный без сахара не могу пить-так я его теперь вообще перестала пить d060.gif


Наташуля, а ты как похудела? ты на диете?
Ukaaa
Викуля-красотуля, привет!! a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
С дневничком!!!На фотографиях ты ну очень красивая девушка с яркой внешностью b02.png и лялечка такая манюсенькая wub.gif
b01.png b01.png
VITABELLA
Викуля,приветик!
как настроение у тебя?чем хорошим сегодня занималась?? aa8.gif
Викоша
Ukaaa, БЫЛА краосотулей, а стала.... e010.gif вот кем!!!
d060.gif
VITABELLA[, приветики! сегодня целый день голодаю, это мне епетимья за вчера!
я вчера сорвалась... маман такие блинчика напекла.. я думала один сьем и все... ага.. щас! вобщем наелась я блинов, а потом еще "полирнулась" булкой с маком... короче УЖАС! всю ночь ужасно спала, себя ненавидя d47.gif советь короче уснуть сама не могла и мне не давала. Так что с утра была вода и одно яблоко. Сейчас кофе выпила и буду собираться в "забег" Мы с мужем сегодня шкаф купе покупаем, так надо его перевезти нашей легковушкой, думаю за две ходки. А лифт не работает, будем тащить пешком на 8 этаж. Надеюсь вчерашние калории сожгу d060.gif НО большевсего переживаю как зеркало будем везти eusa_pray.gif хоть бы не разбилось!

Вобщем самочувствие у меня не очень, есть хочется, вера в себя поколеблена... понимаю что у всех срывы происходят, но что-то на меня они уж очень удручающе действуют....

Ворожея, посмотрела твои фотки, слов нет!!!!! какая же ты умница, и как я хочу быть похожей на тебя!!!!но что то не очень получается sad.gif
Ворожея
Викусь, нужно просто научиться для начала есть не все блины, а три например.
Что значит не получается, ты уже постройнела!
Я по немногу всего ем, даже печенье в 12 часов ночи, нельзя себя насиловать и тем более ругать aa8.gif
Викоша
Ворожея, что то пока у меня не очень получается... в смысле ограничивать себя, а печенье ночью - получается очень даже d030.gif
вобщем мой срыв стоил мне + 1 кг, сегодня благодаря вчерашней разгрузке - 500 гр, сегодня продолжаю полуголодать, надеюсь завтра ввернуться в исходную "позицию".
Сегодня сьела яблоко утром, в обед пол чашки кофе без сахара и кусочек твердого сыра.. .пока держусь. вроде бы есть не особо хочется... но как то морально себя не очень чувствую, погода мерзкая... еще и доллар опять вверх пополз d47.gif

а еще никак не получается заставить себя заняться бодифлексом, лень у меня просто непробиваемая!!! и ведь понимаю что скоро весна и придется раздеваться потихоньку, а одевать то нечего будет!!!!!! все мало!!! ох, что то я расклеилась sad.gif
shocoLATka
Викуша, ну ты чего!!!
Раскисать нельзя! А блинчики съела, ну и съела, не надо винить себя, а то после этого сразу настроение портится и уж тут в рот может еще что-нибудь лишнее пойти .....
так что не расстраивайся, мне вот например проще бывает вообще отказаться от такой еды, чем сдерживать, если уж я что-то попробую, то потом ДЕРЖИ МЕНЯ, МАМА)))

вот держи, цветочек тебе....
Викоша
shocoLATka, спасибо за цветочек sm01.gif
да, я тоже лучше не буду ничего есть чем чуть-чуть.. ну немогу сдержаться. Хотя... вот сегодня, буквально пол часика назад, не удержалась и сьела три палочки-бамбука (в общей сложности 30 гр). Очень хотелось еще, ну просто очень очень!!! но я быстренько запила несладким чаем что бы перебить вкус и у меня получилось! так что сегодня маленькая, но победа! но лучше буду пытаться больше не позволять себе таких расслаблений. У меня стимул - в сентябре замуж выхожу! (хоть и живем в гражданском браке уже два года, вот решили сыграть свадьбу). По большому счету решили отмечать свадьбу только ради того что бы у меня была возможность одеть шикарное платье и сделать шикарную прическу , муж решил меня побаловать a115.gif
Итак сегодня у меня в меню было:
УТРОМ яблоко
ДНЕМ гречневая каша с кусочком сливочного масла (небольшая тарелочка) и кофе
ВЕЧЕР три штучки "бамбука" и чай!
По весу пока в плюсе, надеюсь завтра вернуться к 78!
shocoLATka
Цитата(Викоша @ 12.2.2009, 22:38) *
так что сегодня маленькая, но победа! но лучше буду пытаться больше не позволять себе таких расслаблений


вот и молодечик! Смогла себя сдержать! А постепенно-постепенно тебе станет еще легче и ты будешь думать, а как я могла эти вредности есть?! a075.gif

Цитата(Викоша @ 12.2.2009, 22:38) *
У меня стимул - в сентябре замуж выхожу!


Какое замечательное событие намечается!!!! Очень рада за вас! Будешь красотулей у себя на свадьбе! sm01.gif Так что давай, двигайся к своей цели, а мы тебя всегда поддержим!!

Цитата(Викоша @ 12.2.2009, 22:38) *
Итак сегодня у меня в меню было:
УТРОМ яблоко
ДНЕМ гречневая каша с кусочком сливочного масла (небольшая тарелочка) и кофе
ВЕЧЕР три штучки "бамбука" и чай!
По весу пока в плюсе, надеюсь завтра вернуться к 78!


мало очень скушала сегодня, поэтому вечером на вредности и потянуло зай!
так что лучше овощей, фруктиков побольше ешь и ничего страшного не будет! a075.gif
Наташуля
Цитата(Викоша @ 10.2.2009, 22:48) *
Наташуля, а ты как похудела? ты на диете?

Привет!Нет я не на диете,да и на диете сидела всего один раз в жизни-не удачный опыт,все кг быстренько вернулись назад.Я просто убрала из своего рациона все вредности,но тортики на дни рождения проскакивали ,не без этого.Сейчас вот пробую сыроеденье.Заходи в гости,скоро я напишу отчет похудения за месяц!

Цитата(Викоша @ 12.2.2009, 23:38) *
в сентябре замуж выхожу!

Поздравляю!!! aa28.gif
А вообще ,мне кажеться,ты мало кушаешь.Добавь овощей в свою менюшку и фруктиков,уверенна срывов будет меньше!Удачи, лапусик!!!
Викоша
Всем приветик и хорошего дня!

shocoLATka, да, я понимаю, что надо больше растительной пищи, но как то пока не получается. ... но я обещаю исправиться. Сейчас допишу и пойду с малявкой в магазин - наберу побольше зелени.

Наташуля, ну ты вообще героиня! я о сыроедении даже и не думаю. Не смогу, да и не хочу, честно говоря. Мне кажется что это значит лишить себя еще одного удовольствия в жизни. Я хоть редко, но вкусности собираюсь позволять себе всегда! а без сыра я вообще несмогу прожить и дня! вот если бы сыроедение предполагало под собой СЫРоедениеи и ничего больше, я бы с удовольствием a115.gif a115.gif a115.gif
Девченочки, спасибо что заглядываете ко мне, для меня это очень очень важно! Стимулирует как-то, что ли?... Ну вобщем знаю что надо будет здесь отчетик написать, и лишнего в рот уже не так хочется сунуть aa26.gif

Сегодня правда я тоже нарушира...
УТром мужа провожала на работу и дочку в школу, делала завтраки им.. ну неудержалась, сьела меленький круасанчик один icon_eek.gif и кусочек хлеба с маслом, но очень маленький!
В обед сьела два кусочка сыра, общей сложностью грам 30 и кофе. НА ужин планирую гречку с много-много-много- овощами a115.gif
А еще мы вчера купили шкаф-купе, вчера с мужем уже и установили (до 3 часов ночи), сегодня утром я разделась и посмотрела на себя голую в полный рост. Мама дорогая.... и как муж на ЭТО смотрит и ВОСХИЩАЕТСЯ!!!! закрались сомнения что он кривит душой sad.gif Хотя выглядит абсолютно искренним...
Еще заскочу в ваши дневнички почитаю как вы там! заглядывайте в гости, пока пока!

ПС: забыла самое главное! сегодня наконец-то вернулась к весу до срыва! ура!!!!
Викоша
Урааааа!!!! сегодня отвесик 300 гр!!! наконец-то я дождалась сдвига с этих 78 кг!!!!! Настроение отличное, погода - просто супер! сейчас с малышкой гулять собираемся. Утром провожала мужа на работу, сьела прозрачное колечко сухой колбасы и два яблока. Днем - один сырок в шоколаде (40) гр и чашка кофе без сахара. Планируею часика через два сделать пасту (итальянские спагетти) с сыром. А вечером будет сухое вино и фрукты в честь праздника!!!!
Всех с днем Валентина! Любви, счастья и много много улыбок!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Ворожея
Викуля, муж душой не кривит, я в этом уверена, потому что у меня такой же d030.gif
Он тебя просто любит и все a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.