Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Никушка. Дневник красоты. Путь к счастью.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Никушка
Вот и я решила завести дневник.
Для начала представлюсь:
Меня зовут Ника,мне 19 лет. Я вполне довольна своим весом и основная цель этого дневничка для меня-поддержание физической формы,стройности,хорошего настроения и гармонии с собой и окружающими.

Вот конкретные планы:
1. Хотя бы раз в неделю (для начала) ходить на фитнес.
2. Сознательно контролировать свое настроение и не допускать хандры.
3. Делать свою жизнь многогранней (для начала-ходить на уроки танцев и научиться готовить! c9.gif )

Вроде главное написала. smile.gif



Хочу похвастаться-я сегодня ходила на йогу! Сейчас такая гибкость в теле! smile.gif
Ящерка
Ника! f0f.gif Привет! a115.gif Я - Таня...






Молодец, завела дневник и поставила перед собой первые цели!
Обязательно все получится!


Спорт в любом виде просто необходим. ng25.png Йога - тем более.

Расскажи о себе, чем занимаешься, если учишься, то где? a075.gif


Никушка
Привет!
Я учусь на втором курсе на экономиста. Основное хобби-это рисование,а теперь,попав на "Красотулю" решила вести здоровый образ жизни (никаких вредных привычек у меня нет),вот,надеюсь,получится! smile.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
Элен
Приветик!! a075.gif
а ты вегетарианка?
Kristin

Привееет, Ника, я - Кристина, добро пожаловать!!!!!!!!
Давай фотку выкладывай...воочию знакомиться будем!!!
Никушка
Пока нет,но может приду к этому. Пока буду стараться добавлять в рацион побольше фруктов,овощей... Сегодня сделала себе яблочко на терке с сахаром!
Элен
какая ты молодец....это такая вкуснятина!
я вот тож как ты..думаю что пора думать что мы кушаем!! я думаю мы с помощью Красотули придем!! a115.gif
Kristin
Сахару бой. Дорога меду!!!
Никушка
Цитата(Kristin @ 7.2.2009, 19:40) *
Привееет, Ника, я - Кристина, добро пожаловать!!!!!!!!
Давай фотку выкладывай...воочию знакомиться будем!!!


Привет! Ура! Я поняла,как действуют цитаты... smile.gif

Вот это я:


Никушка
Цитата(Элен @ 7.2.2009, 19:48) *
какая ты молодец....это такая вкуснятина!
я вот тож как ты..думаю что пора думать что мы кушаем!! я думаю мы с помощью Красотули придем!! a115.gif


Обязательно! Будем поддерживать друг друга! Я уже чувствую огромное воодушевление,чтобы заняться собой как следует!!!
Обыкновенное чудо
Добро пожаловать. Ты очень красивая девушка. Меня зовут Людмила. Забегай в гости
Никушка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 7.2.2009, 21:38) *
Добро пожаловать. Ты очень красивая девушка. Меня зовут Людмила. Забегай в гости


Спасибо за комплемент! wub.gif wub.gif wub.gif Обязательно зайду. smile.gif
me4ta
Цитата(Никушка @ 7.2.2009, 20:49) *
Вот это я:


aa45.gif aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png

Идею со спортом полностью поддерживаю, он поможет тебе сохранить ту красоту, которая у тебя сейчас есть ng25.png ng25.png ng25.png !!!
Кстати, меня Таня зовут v1.gif !!! Удачки тебе!!!
Обыкновенное чудо
Элен
Никушка у тя на первой фотке такая красивая вязаная кофточка!!, сама вязала??
Влюбленная
Никушка, привет hb.gif !
давай знакомиться и дружить a075.gif ! я тоже тут новенькая почти с теми же целями, только я хочу еще на вегетарианство перейти!
Дневничек очень дисциплинирует, отбивает желание кушать всякую каку!

А ты и так красоточка a070.gif , разве можно такую красоту всякой бякой кормить и не холить-лелеять?вопрос риторический!Так что вперед, окрасатуливаться!

Забегай в гости, буду рада wub.gif !
Никушка
Ой,девочки,столько внимания,спасибо всем,что заходите сюда!!!

me4ta,Влюбленная: Я очень рада знакомству!!!

Элен: кофточку подарила двоюродная сестра smile.gif

Немножко расскажу о сегодняшнем дне и побегу заниматься домашними делами. Сегодня на фитнес я не попала,но у меня все равно был замечательный день: я с другом ходила на выставку "Петербургский художник",смотрели картины маслом. Столько позитивных эмоций! К лету куплю масло себе! smile.gif

Всем приятного вечера! aa19.gif aa19.gif
Я не прощаюсь,перед сном еще раз забегу сюда.
Никушка
Сейчас бродя по сайту сделала для себя важное открытие: в первую очередь мне нужно заняться своими внутренними проблемами,а не внешними. Нужно скорее преодолеть комплексы,которые реально мешают жить счастливо и гармонично!
Как-то неудобно писать о своих психологических проблемках,но если не ЗДЕСЬ,то где?
Основная моя проблема-излишняя застенчивость в кругу малознакомых людей. Я как-то сникаю,голос становится тихим,хотя я не считаю себя чем-то хуже других.
Завтра в универ,попробую преодолевать свою скромность и общаться,общаться,общаться!!!
Долой комплексы!!! g020.gif g020.gif g020.gif

Если кто-то знает конкретные упражнения,пожалуйста,выложите или дайте ссылочку.

По мере окрасотуливания буду писать отчеты.
Coyz
привет, Ника. давай знакомиться. я - Соня)))заходи в гости!
что у тебя за психологические проблемы? кроме застенчивости?
Обыкновенное чудо
Заинька, будь уверена в себе. Ты такая красотка, ничего не бойся. вот увидишь все у тебя получится. Чаще улыбайся и говори себе что ты прекрасна.
Никушка
Цитата(Coyz @ 8.2.2009, 22:21) *
привет, Ника. давай знакомиться. я - Соня)))заходи в гости!
что у тебя за психологические проблемы? кроме застенчивости?


Привет,Соня! Рада новым лицам в своем дневничке! Кроме застенчивости вроде никаких... smile.gif
Никушка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 8.2.2009, 22:22) *
Заинька, будь уверена в себе. Ты такая красотка, ничего не бойся. вот увидишь все у тебя получится. Чаще улыбайся и говори себе что ты прекрасна.


Спасибо большое! Как здорово,что я оказалась на Красотуле! Такая поддержка девочек-форумчанок придает Огромные силы!!!

Я прекрасна! Я Прекрасна! Я ПРЕКРАСНА!!!!

Обыкновенное чудо
Заинька, а это так и есть - ты ПРЕКРАСНА. посмотри на свои фоточки, в зеркало и ты увидишь, очень красивую, девушкус обварожительной улыбкой и добрыми глазами. ЗАЯЦ - ты великолепна. не забывай об этом!

Никушка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 8.2.2009, 23:29) *
Заинька, а это так и есть - ты ПРЕКРАСНА.


Спасибо! Спасибо!! Спасибо!!! Ты действительно Чудо!!!! Необыкновенное!!!
aa28.gif aa11.gif

Все,начинаю новую жизнь! smile.gif
Доброй ночи! До завтра!
Никушка
Всем доброго дня! Первый день в универе после каникул прошел замечательно! Народу было совсем мало,видимо,студенты хотят еще отдохнуть и требуют продолжения банкета. smile.gif
Ну да ладно,не о них речь.
Я с удовольствием пообщалась с подругами,которых давно не видела! Все хорошо!
И настроение у меня прекрасное. Через мин. 40 побегу на пилатес.
Я еще не писала о том,что я ем,потому что хвастаться нечем,я не вегетарианка. Но раз рассказывать о себе,то и это тоже. После некоторого времени обитания на нашем сайте Красотуля я начала контролировать что я ем. Вчера был выбор между обедом в Макдаке и столовой,я выбрала второе. Пусть небольшой,но прогресс есть! smile.gif
Вот мой рацион вчера:
з-омлет на сметане
о-салат оливье,борщ,плов,чай

После такого плотного обеда (в столовой) я без проблем "отдала ужин врагу"-холодильнику. smile.gif

Вечером напишу,что я ела сегодня.

Влюбленная
Приветик, Никушка hb.gif !

Цитата(Никушка @ 9.2.2009, 13:36) *
Вчера был выбор между обедом в Макдаке и столовой,я выбрала второе.
После такого плотного обеда (в столовой) я без проблем "отдала ужин врагу"-холодильнику. smile.gif

n020.gif n020.gif n020.gif
Молодец, уже прогрессируешь, а там и майонез на маски для волос пойдет вместо салатов, и овощи-фрукты вместо колбаски a075.gif

А фотография с мыльными пузырями очень позитивная и красивая, точнее ты на ней!!!!!!!! d025.gif
Никушка
Цитата(Влюбленная @ 9.2.2009, 20:21) *
Молодец, уже прогрессируешь, а там и майонез на маски для волос пойдет вместо салатов, и овощи-фрукты вместо колбаски


точно-точно! читаю "...колбаски" и даже какое-то отвращение,что ли... я и раньше хотела стать вегетарианкой,но мама с бабушкой насели - как так? без мяса? с ума сошла!
Буду постепенно уменьшать кол-во мясного,если мне понравится,буду склонять маму в свою сторону.


Кстати,отчет,опять же радовать особо нечем,ну ладно:

з-омлет на сметане
перекус-ватрушка с творогом (на предложение взять беляш твердо сказала Нет! eusa.gif )
о-венегрет и котлета c9.gif
у-жареная картошка и котлета c9.gif
перекус-яблоко


Сходила на пилатес-нагрузка небольшая,но все равно полезно и приятно!

Обыкновенное чудо
То что ты задумываешься что тебе кушать это уже прекрасно. очень скоро ты вычеркнешь из своего рациона все вредности. не веришь? правда,правда
Никушка
Цитата(Обыкновенное чудо @ 9.2.2009, 22:02) *
очень скоро ты вычеркнешь из своего рациона все вредности. не веришь? правда,правда

Верю!!!


Кратко отчет за сегодня:

з-ватрушка с изюмом
о-2 кусочка хлеба с маслом
перекус-булочка с яблочной начинкой
у-суп овощной,кусочек хлеба,чай и семечки
перекус-яблоко,морковка тертая с сахаром и лимонным сиропом (в ближайшее время собираюсь купить мед!)

День без мяса! Уже неплохо! aa48.gif

Трам-пам-пам! Настроение супер!!!
Может от того,что утром мне делали массаж... a040.gif
Влюбленная
Никушка, привет! hb.gif

А в вегетарианские планы иногда бывает лучше лишний раз никого не посвящать aa26.gif , а то начинаются уговоры типа "ну как же так, мясной белок не заменим"... и т.п., d47.gif а кушать втихомолку то, что считаешь нужным и организм в данный момент просит, заметь - организм (!), а не вымешленное чувство голода и желание съесть именно тот кусочек торта, а то без него никак!

Главное - стремление и желание, оно сворачивает горы, вот увидишь!
Никушка
Привет,Влюбленная! Рада видеть тебя в своем дневнике! hb.gif hb.gif hb.gif
Да,я согласна,лучше до поры-до времени не посвящать родных,начнутся непростые разговоры,а у меня пока немного аргументов. Да я и сама не тороплюсь.

Отчеты у меня-день ем мясо,день-не ем:

11.02

з-салат
о-овощной суп
у-картошка жареная,салат,котлета (ела много и поздно-часов в 10 вечера p030.gif )

12.02

з-омлет
о-пирожок с картошкой,пирожок с капустой,кофе
у-картошка жар.,салат из яйца,сыра и рыбы

13.02

з-яйцо на терке со сметаной
перекус-ватрушка с изюмом,кофе
о-суп овощной
у-картошка-пюре,курица,маринованные огурцы,чай

Причем,когда не ем мясо-чувствую себя лучше,легкость такая,да и голода в общем нет.


Надеюсь в выходные выберусь на фитнес! Надо себя заставлять. Я же обещала. a095.2.gif
me4ta
Про отчёты ни слова не скажу - сегодня же праздник sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!

Никушка, С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!

Обыкновенное чудо
Заинька ,поздравляю тебя с праздником. Желаю неземной любви. Люби и будь любима!

Никушка
Я опять с отчетом:

з-горячие бутерброды (булка,масло,немножко курицы,сыр)
о-картошка с курицей
перекус-чипсы p030.gif (я их не покупала-у универа бесплатно всучили-акция какая-то была)
у-картошка с курицей,но + салат: перец,помидор,масло подсолн. и лимонный сок!
чай и витаминки для глаз Черника форте
Бельфеба Очарованная
me4ta
Цитата(Никушка @ 15.2.2009, 0:56) *
перекус-чипсы p030.gif (я их не покупала-у универа бесплатно всучили-акция какая-то была)


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Ну да, кто ж от халявных чипсов-то отказывается d060.gif ?! А может они и полезнее гораздо, чем те, которые сама покупаешь icon_mrgreen.gif ?!
Если честно, Ник, сама когда-то чипсы так любила, что могла есть пачками без всякого там пива, да вообще без ничего, просто лопала... Исключить их из своего рациона было сложно, но оказалось - возможно! Я слышала, что в приправах, которыми их посыпают, содержатся вещества, подобные наркотическим, которые вызывают привыкание... Теперь я уверена, что так оно и есть. То же самое с сухариками и орешками со всякими там вкусами...

А теперь о приятном: как отпраздновала вчера wub.gif ???

Никушка
Цитата(me4ta @ 15.2.2009, 10:11) *
А теперь о приятном: как отпраздновала вчера wub.gif ???


Вчера был хороший день,мы с другом ездили смотреть памятник влюбленным,еле нашли! Вот так. smile.gif
Никушка
Бельфеба Очарованная
Спасибо! a040.gif

Ну а теперь отчетик:

Чтобы возместить вчерашнее поведение,я с утра пока чистила зубы,делала наклоны и приседания! d025.gif
з-мюсли с молоком!
перекус-два пирожка с капустой (пока гуляла скушала)
о-суп овощной,чай
перекус-банан,яблоко
у-рис,котлета,салат (перец,помидор,тертый сыр,масло подсолн. и лимонный сок)

Все-таки сегодня я старалась кушать правильно. Авось завтра дойду до спортклуба))

Никушка
Ммм,какое замечательное утро!!!
Мне сегодня к 3-й паре,так что я отрываюсь))))

С утра побаловала себя вот таким завтраком:
мелко порезанный репчатый лук и помидор томила на сковороде мин. 10,а потом добавила немножко сваренного риса,все это еще мин. 5 подержала на огне и потом завтракала. Очень вкусно! И вроде все полезное-овощи,рис!

А сейчас я откопала аромолампу,эфирное масло мускатный орех и вуаля-полная релаксация! Так приятно,а какой аромат в комнате! Мммм!!!!
Кстати:
эфирное масло мускатного ореха снимает стресс, устраняет нервную дрожь, тонизирует, укрепляет силу воли, помогает избавиться от нерешительности и апатии. Помогает научиться получать удовольствие от процесса жизни.
Да,забыла сказать-у меня еще Blonker играет в проигрыватале!

Вот такое прекрасное утро. А вечером я с двумя подружками пойду в кино на Шопоголика! smile.gif

Сейчас так неохота ехать в универ на 1 пару...
Кхм,может похалявить? smile.gif

me4ta
Цитата(Никушка @ 16.2.2009, 12:27) *
С утра побаловала себя вот таким завтраком:

А сейчас я откопала аромолампу,эфирное масло мускатный орех и вуаля-полная релаксация! Так приятно,а какой аромат в комнате! Мммм!!!!


А вечером я с двумя подружками пойду в кино на Шопоголика! smile.gif


О, а я так гречку люблю готовить с овощами! Почему-то гречку больше, чем рис люблю... Вкусняшка такая!!!

Вчера тоже аромалампу достала, только у меня апельсиновое масло было a115.gif a115.gif a115.gif !

Прийду завтра твои впечатления от Шопоголика читать!!!

Желаю денёчка ещё лучше, чем утро sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!
Обыкновенное чудо
Привет, Ника. Отчетики уже лучше больше овощей стало. умничка. Удачно в кино сходить. Потом расскажи icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Никушка @ 8.2.2009, 23:14) *
Спасибо большое! Как здорово,что я оказалась на Красотуле! Такая поддержка девочек-форумчанок придает Огромные силы!!!

Я прекрасна! Я Прекрасна! Я ПРЕКРАСНА!!!!


Безусловно!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Какая Вы умничка Ника!!




Цитата(Никушка @ 9.2.2009, 21:23) *
я и раньше хотела стать вегетарианкой


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Никушка
Ого,столько записей! Очень приятно,спасибо всем,что заходите.

me4ta Апельсиновое эфирное масло тоже очень здорово,я люблю цитрусовый аромат,он так бодрит!

Обыкновенное чудо Да,я стараюсь. d025.gif

Valentin Очень рада видеть вас у себя в дневничке!!! У меня знакомство с Красотулей началось с ваших аудиофайлов. Получила столько приятных эмоций,пока слушала. Спасибо вам!!!

Slonya Спасибо. smile.gif



На чем я остановилась... В общем,я решила не ходить сегодня в универ и вместо этого поехала в спортклуб! Два часа занималась-сначала body balance,потом flex. Пришла домой и танцевала! Такая легкость в теле!!!
Потом был обед-овощной суп
Потом с подругами ездила на "Шопоголика"-фильм супер!!!
На ужин-рис с тертым сыром,запеченный в микроволновке и огурцы маринованные.

Еще один день без мяса!
Для меня не проблема отказаться от мяса,проблема убедить маму,что не есть мясо-нормально.
Valentin
Цитата(Никушка @ 16.2.2009, 21:32) *
Valentin Очень рада видеть вас у себя в дневничке!!! У меня знакомство с Красотулей началось с ваших аудиофайлов. Получила столько приятных эмоций,пока слушала. Спасибо вам!!!



И Вам спасибо!! o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif


Цитата
Еще один день без мяса!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Влюбленная
Цитата(Никушка @ 16.2.2009, 18:32) *
В общем,я решила не ходить сегодня в универ и вместо этого поехала в спортклуб! Два часа занималась-сначала body balance,потом flex.Такая легкость в теле!!!
Потом с подругами ездила на "Шопоголика"-фильм супер!!!

Еще один день без мяса!
Для меня не проблема отказаться от мяса,проблема убедить маму,что не есть мясо-нормально.


Никушка, привет e010.gif !

Зашла к тебе в гости, а у тебя такой позитивчик a035.gif - очень вдохновила d025.gif !
а то хмурая февральская погода...

Да, спортик - это жизнь!!!умничка, что занимаешься! n020.gif n020.gif n020.gif
и отчетики последние у тебя хорошие, такие вегетарианские...
...а маму убеждать и не надо, в большинстве случаев - это затея бессмысленная, просто кушай, что считаешь нужным потихоньку!

А на "Шопоголика" тоже недавно ходила, позитивный, легкий фильм, то что надо для зимы d025.gif !
Обыкновенное чудо


Спорт - супер!
Еленка:-)
Привет, Ника! Мы с тобой почти ровесницы, да и цели у нас одинаковые. wub.gif Бум дружить? А ты откуда? d060.gif
Никушка
Цитата(Еленка:-) @ 17.2.2009, 18:35) *
Привет, Ника! Мы с тобой почти ровесницы, да и цели у нас одинаковые. wub.gif Бум дружить? А ты откуда? d060.gif


Привет,Лена! Давай,я рада новым друзьям! Я из Питера.




Обыкновенное чудо Спасибки))) Это тебе:




Влюбленная Ничего,скоро Весна!!! Следующая неделя короткая (23 февраля!),потом 8 марта,а там и солнца будет больше,первые цветы,птички..! Можно будет одеваться полегче,хочу одеть юбку!!! smile.gif Очень-очень! Скорее бы! smile.gif

Никушка
Так-с. Всем доброго времени суток! Я с отчетом! e010.gif e010.gif e010.gif

з-опять наподобие вчерашнего: на сковородке лук репчатый,помидор,рис и еще добавила морковки тертой,все это томила мин. 20 (мне очень понравилось добавлять овощи во все блюда!)
о-плов и половинка твикса (в гостях кушала)
перекус-вторая половинка твикса
у-суп овощной и чай,яблоко

Кстати,я с сегодняшнего дня начала делать контрастный душ! Сегодня один раз сделала переход горячая вода-теплая-холодная-горячая (постепенно и недолго),в след. раз сделаю 2 перехода. Закаляюсь! sm03.gif

А сейчас сижу,печатаю,а на ногтях питательное масло!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.