Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Кира) Мой любимый дневничок=)))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Кира
Моя история банальна...похожа на многие.....ни когда не была худышкой....долго морить вас рассказами не буду....Уже давно борюсь с лишним весом....сижу сижу на диете...потом срываюсь и набираю все вновь.....и причина этому наверное то что я вечно спешу.....всегда выбирала быстрые диеты......и вот результат 73 кг....при росте 169.....параметры......грудь 95 ....талия 73....бедра 94...теперь моя цель похудеть до лета.....я не знаю сколько мой нормальный вес....но хочу похудеть минимум до 63 кг... я буду ограничивать себя в еде и не есть после 6 вечера......приветствуються любые советы... a070.gif
Лили
приветик , кирочка !!! ))) wub.gif wub.gif wub.gif умничка , что пришла на красотулю !! ))) здесь ты найдёшь всё и сделаешь себя супер-пупер красоткой !! ))) icon_mrgreen.gif а ты как хотела ?? ))))
ух ты , ну параметры у тебя хорошие )) немного подкорректировать и всё будет шикарно !! ))) не сиди на диетах , лучше сбалансируй своё питание и спортик не помешал бы ))) a115.gif ты , кстати , как с ним ? дружишь ?? )))

а сколько тебе лет ??? откуда ты ??? a075.gif может фоточку покажешь ?? )))
Кира
Приветик.........24 года...спорт не поучиться...сердце больное((((а фото нету(((С волгограда...=)а ты?)
ЛиВан
Приветик с дневничком тебя!!!!!!!!!!! следуй советам девочек и у тебя все получиться и не торопи "коней" с весом до лета лучше медленно да на всегда a075.gif a075.gif a075.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Лили
Цитата(Кира @ 5.2.2009, 22:14) *
Приветик.........24 года...спорт не поучиться...сердце больное((((а фото нету(((С волгограда...=)а ты?)



бедняжка ((
тогда массажик . ручной , баночный , медовый ))) выбирай любой icon_mrgreen.gif можешь сразу все , чтоб результат не заставил долго себя ждать ))) a075.gif а ещё можно в душе массажёром пользоваться )) вообщем , средств куча , нужно просто найти своё )))
уххх , повезло ))) а я из тольятти , не все знают , поэтому уточну , что это самарская область ))) rev.gif
Кира
Медовый мммм....а можеш рассказать по подробней?=)))ну то есть про ети всякие домашние средства=))))
Смайлик
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Обыкновенное чудо
Привет. Я Люда


Про массажики и многое другое здесь ,посмотри, обязательно найдешь что-нибудь для себя
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=12
Кира
Отчетик за сегодня....
Завтрак:чай с молоком
Обед:кусок мяса (курицы)салатик
Ужин:стакан йогурта
Кая
Цитата(Кира @ 6.2.2009, 21:52) *
Отчетик за сегодня....
Завтрак:чай с молоком
Обед:кусок мяса (курицы)салатик
Ужин:стакан йогурта

Привет Кирюшь! sm03.gif
Не маловато?
Кира
да незнаю....кушать пока не хочеться наверное из за того что прежние запасы остались.... вчерашнее ))
Обыкновенное чудо
Кирочка, маловато кушаешь, разнообразь рациончик, фруктиками о овощами
Кира
приветики всем....
отчет за сегодня))))
утро творог с орехами ии ложкой мёда
обед салат и кусочек мяса
ужин с горя выпила пол литра сока)))
Лиса
Привет, Кира! Я - Олеся. У тебя шикарные параметры, вес сбросишь - вообще будет картинка!

Цитата(Кира @ 7.2.2009, 18:28) *
ужин с горя выпила пол литра сока)))

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Почему с горя? Сок - всегда праздник! да еще какой ужин легкий получился! Отчет - загляденье!
Но, по-моему ты ооочень мало кушаешь. На диету себя посадила? p030.gif
Лучше есть часто, понемногу и приучаться к правильному питанию.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif Желаю удачи! a075.gif
Кира
да не пока не посадила...но думаю сесть на какуюта диету чтобы похудеть за 4 месяца на 12 кг...не знаете есть ли такая...?)
Анаврин
Кирочка, привет!) молодец, что дневник завела))
Солнышко, да, кушаешь мало.. но если не хочется - то ничего страшного))
Цитата
но думаю сесть на какуюта диету чтобы похудеть за 4 месяца на 12 кг...не знаете есть ли такая...?)

диета называется "здоровый образ жизни".. кстати, очень реально..за 4 месяца.. почитай "золотые правила питания" и другие рекомендации с сайта - все очень правильно написано) только выбирай то,что подходит тебя ;)))
а тебе совсем нельзя спортом заниматься??? даже ходьбой??? а что можно??
Лили
приветик , кирочка !! ))) wub.gif wub.gif wub.gif
питание хорошее , но мне кажется мало . . . а ты пиши по объёму ещё , может не всё так плохо ? a075.gif
Цитата
диета называется "здоровый образ жизни"..

олечка-анавринчик права . не стоит садиться на всякие диеты , особенно типа "кефирная" , "шоколадная" итд итп , они по большему счёту избавляют тебя только от воды и нужных микроэлементов , а оно тебе надо ??
лучше питайся хорошо , если хочешь и можешь - делай раз в неделю разгрузики , у нас многие девочки практикуют a075.gif и раз спорт нельзя , то массажики , обёртывания !!! их делать не так уж сложно , а результаты чудные !! ))) a115.gif и тогда твои 12 кг. спокойно уйдут , может дальше меньше , чем за 4 месяца a075.gif


Кира
Денёк был не оч удачный=((
Завтрак:150 мл йогурта
Обед маленькая тарелка макарон грубого помола....и 100 гр мяса....1 шт зефира(((
Ужын 100 гр творога....30 гр орехов...ложка мёда...
а потом ищо за вечер выпела пол литра сока.....теперь тяжесть в желудке....
Вот думаю сесть на японскую диету....с завтрешнего дня....
Лиса
Цитата(Кира @ 8.2.2009, 15:33) *
теперь тяжесть в желудке....

Да ты вроде и не очень много ела, Кирюш. n020.gif
Цитата(Кира @ 8.2.2009, 15:33) *
Вот думаю сесть на японскую диету....с завтрешнего дня....


Вообще, конечно лучше приучать себя к постоянному правильному питанию...
А что собой представляет японская диета?
Кира
Японская диета

Эту диету для похудения специально разработали японские диетологи. Применять японскую диету следует ровно 13 дней не меняя последовательности. За это время обмен веществ в организме перестроится на другой, правильный ритм и этот ритм сохранится на протяжении 2-3 лет без дополнительных усилий. Во время похудения с японской диетой можно пить воду (минеральную или кипяченую) без каких-либо ограничений и нельзя употребялть: соль, сахар, алкоголь, хлеб.

Салат в диете - это капуста с растительным малсом (без ограничения). Рыба - 200-300 г жареной или отварной (без соли и муки).

День: 1-й, 8-й
завтрак - кофе (без сахара)
обед - 2 крутых яйца, салат, стакан томатного сока (без соли)
ужин - рыба, салат

День: 2-й, 9-й
завтрак - кофе и сухарик
обед - рыба, салат
ужин - отварная говядина 200 г, стакан кефира

День: 3-й, 10-й
завтрак - кофе
обед - сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным малсом, 150 г твердого сыра
ужин - яблоки без ограничения

День: 4-й, 11-й
завтрак - кофе
обед - корень пастернака или петрушка, пожаренный на растительном масле, яблоки
ужин - 2 крутых яйца, отварная говядина 200 г, салат.

День: 5-й, 12-й
завтрак - сырая тертая морковь с соком лимона
обед - рыба (не больше 500 г), стакан томатного сока
ужин - рыба, салат

День: 6-й, 13-й
завтрак - кофе
обед - 500 г отварной курицы (не филе!)
ужин - 2 крутых яйца, салат из сырой моркови с растительным маслом

День: 7-й
завтрак - чай
обед - отварная говядина (200 г), фрукты (не бананы)
ужин - что угодно из диеты, кроме рациона 3-го дня
Анаврин
Кирюш, привет...
прости, конечно, если не в свое дело лезу... но кофе почти каждое утро, яйца в огромном количестве(их вообще нельзя есть чаще, чем раз-два в неделю), из еды, приносящей хоть что-то полезное - только яблоки.. остальное просто нагружает пищеварительную систему, заставляет ее работать на износ...

Цитата
За это время обмен веществ в организме перестроится на другой, правильный ритм и этот ритм сохранится на протяжении 2-3 лет без дополнительных усилий.

это подразумевается, что на диете - правильный ритм?...

солнышко, по-моему гораздо полезнее будет использовать вот эту часть рекомендаций
Цитата
можно пить воду (минеральную или кипяченую) без каких-либо ограничений и нельзя употребялть: соль, сахар, алкоголь, хлеб.

а в остальном - учиться питаться правильно каждый день. это намного сложнее, чем несколько дней ограничивать себя, а потом объедаться...

удачи тебе)))
Кая
Привет Кира! wub.gif
Удачного денёчка!
Не надо на Японку! eusa.gif
Никакого баланса там нет, после 3х дней вертолёты в голове.Проверено!

Кира
ну вот не села я на эту японку....но мне надо диету мне так легче когда пишет что кушать))))не знаете ефективную без плохих последствий...?))

Отчёт за сегодня
Завтрак:зелёній чай без сахара
2завтрак:200 гр тёртой морковки
Обед50 гр орехов
Ужин 200 гр йогурта..и два яйца
Кира
Вообщеем я не знаю как я взвесилась тогда но тогда было 72...сейчас 68.....хотя по параметрам фигуры не оч заметно(((
Кая
Привет Кирюшь!
Ну вес иногда не поёмешьsmile.gifНо по объёмам должна чувствовать. a075.gif
Заряжайся позитивным настроением и всё будет хорошо!!! sm01.gif
Кира
аги постараюсь)))
Кира
Завтрак кофе с молоком.....бутер с сыром
Обед 6 вареников ...кофе с молоком

это до 16:00
Больше кушать не буду...
VITABELLA
Кира,привет!я-Лена!
знаешь я полностью согласна с советами девочек,что диета ни к чему не приведет..почитай ,если ты это еще не сделала золотые правила здорового питания!!удачи тебе! d060.gif
Элен
Привет Кира
Меня зовут Лена!
я вот на форуме тут прочитала, что у Арнольда шварцнегера с рождения порок сердца, и врачи запретили его родителям давать ему мясо! и вот он не ест мясо! и как видиш хорошо ся чувствует! a075.gif
Кая
Кирочка! wub.gif Возвращайся! aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Анаврин
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.