Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xomayk и его история...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Xomayk
Приветики, форумчанки и форумчане.
Моя история началась ещё в 16 лет, когда постепенно начал появляться лишний вес. Я на тот момент была не самой худой, но и толстой меня не называли. Я вела подвижный образ жизни, как и положенно любому ребёнку, не было отбоя от парней, но со временем всё изменилось.
Мне 22 года, я замужем, деток пока нет. Мой муж говорит, что я нравлюсь ему такая как есть, когда я сажусь на диету, он приносит сладости и настаивает, что бы я их съедала. Игриво так перебрасывает моё плохое настроение на что-то другое, например, секс. Любимое выражение, что лучше биться об волны, чем об скалы.
И всё бы ничего, если бы в один прекрасный момент я не помотрела в зеркало и не решила, что пора менять свою жизнь! За 6 лет я пробовала многое, но ничего не помогало и недавно натолкнулась на сайт Кати миримановой, задумалась. Хочу начать новый образ жизни, совмещая её систему, бодифлекс и простейшие способы по уходу за телом.

Итак, мой вес 108 кг, рост - 171 см. Нормальный вес - 75-80кг.

3.01.09.:
11.00 кофе с сахаром и 3 белых сухарика с изюмом.
15.00 отварная гречка с куриной ножкой, тушенной в винном соусе.

Кофейный массаж в душе... оказалось, что это очень приятный процесс.
Valentin
Добро пожаловать!! a075.gif
small princess
Привет! Добро пожаловать!!!
Всё получится, стоит только как следует захотеть! =)

А фрукты-овощи сегодня кушать планируешь?!
Xomayk
Цитата(Ирина МИГ @ 3.2.2009, 15:33) *
Привет! Добро пожаловать!!!
Всё получится, стоит только как следует захотеть! =)

А фрукты-овощи сегодня кушать планируешь?!


Спасибо, Ирина МИГ и Валентин, за отклики!

Ирина МИГ, планирую на ужин скушать немного овошного супчика (броколи, фасолька, капуста + 1 картошечка) и ещё одну куриную ножку.
Оличка
Привет, а как зовут тебя! А муж тебя будет поддерживать? Судя по твоим словам он любит полненьких...А девочки и со 124 кг у нас худели! a070.gif
Богиня :)
Добро пожаловать! Я тож читала Мариманову, или как там ее. Ну смысл просматривается, удачи! a115.gif
Xomayk
Зовут меня, Александра.
Муж поддрерживать будет, наверняка, уже сказала ему - лежит улыбается. Говорит, что если мне так будет комфортно, что бы я двигалась к цели. (Увидел, что создала дневник, понял, что настроена серьёзно)

Поужинала уже. Фух, наелась, так чтоб наверняка, собираюсь сходить в мегазин и купить себе зелёный чай и сахарозу.

Девчёнки, а можно кушать клетчатку ( из банки )?
И ещё один вопрос:Олюша, можно ссылочки на темы?

Спасибо, вам за поддержку!
Ящерка
Привет Сашуня! Будем знакомы - я Таня!


Раз тебе самой не нравится - значит надо действовать! Поэтому ты с нами!




А то, что нравится мужьям - мы это оставим в сторонке.
Мне мой тоже киллограм 15 говорил, что я и так хороша, да пухленькая да мягкая.
И удобно, подержаться есть за что и у плиты всегда... хихи...
А теперь хвостом ходит, как кот за мышкой... приятно, а ведь женаты уже дофига лет!
Слушай только себя и худей до такого состояния, в котором тебе самой комфортно! f0f.gif

Удачи! Ждем отчетов! и фотки!
ng15.png b2c.png
VITABELLA
Привет,Александра!
молодец,что решила взять все в свои ручки! a115.gif со своим желанием и терпением у тебя все получится!постепенно двигайся в нужном направлении и продолжай любить себя,как твой муж любит тебя!здесь на красотули мы приобретаем не только физическое здоровье,но и внутреннее совершенствуемся.удачи тебе и забегай в гости! v1.gif
а,кстати,я-Лена. rev.gif
Xomayk
Огромное спасибо, Леночка и Танюша)
Приятно знать, что я не одна на форуме.
Я себя люблю, просто считаю, что нужно двигаться к идеалу.
Ящерка
А знаешь, Саш, насчет сахарозаменителей - я год назад бросила все сладкое есть,
только эти таблеточки в чай, творог и в каши ложила... а в ноябре 2008 года бросила и их, понимаю,
что хоть они и помогли мне - всю жизнь продолжать их употреблять не буду...
Теперь вся семья использует коричневый сахар, (очень мало, паска 800 гр. используется вот уже 4-й месяц) и иногда мёд.
Еще сахароза на всякий случай в банке поллитровой стоит, но это на крайний момент!
А ты какие собираешься купить? А муж у тебя сластёна? ... мой - да, только подавай! icon_mrgreen.gif
Xomayk
Насчёт того, какую именно сахарозу - ещё не решила, вот форумы листаю по этой теме.
А муж ложит в чай 3 ложки сахара, заедает бутиком с мёдом и сладкой колбаской))) Его на суррогат не подсадить.
А я медком люблю баловаться - 0,3 чайной ложки на чашку чая.
Ящерка
Цитата(Xomayk @ 3.2.2009, 19:49) *
А муж ложит в чай 3 ложки сахара, заедает бутиком с мёдом и сладкой колбаской))) Его на суррогат не подсадить.

Понятно, но вдруг он через какое то время за тобой здоровым образом жизни увлечется?
Мой в январе настоящим вегетарианцем вон стал, расскажи ему кто про это год назад - рассмеялся бы...
Так что кто знает, кто...

А как купишь - расскажешь потом, да? a075.gif
Hellen
Саш, привет! Меня Алена зовут. Девочки правы, некоторые и с большего веса начинают худет. И у тебя все получиться. А с сахором я так поступала: постепенно снижала норму на пол ложки, привыкну к такому вкусу (где-то месяц), опять снижаю. Теперь сладкий чай или кофе вообще не признаю a075.gif a075.gif a075.gif
Xomayk
Алёна, я так и делаю! Раньше пила чай с 1,5 ложки сахара, а кофе с 2 d47.gif
Теперь пью кофе с 1 ложечкой, а чай - с мёдом.
Танюша, обязательно расскажу, что приобрету) Что касается мужа, то в нём 72кг - худеть не куда, жрёт ВСЁ, что видит, проблем с пищеварением не бывает, переживает, что если я сажусь на диету - ему еды не будет.
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.