Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой цвет волос выбрать?!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Надюсик-лапусик
Помогите сделать выбор. Не знаю что выбрать для себя? Была всякой, а что лучше?
Это я рыженькая.
Это я блондинка.
Ну а это соответственно брюнетка. Как быть?
Fat Cat
Лучше всего брюнеткой smile.gif
Сандра
Я тоже за третий вариант. b02.png
Кая
Брюнетка sm01.gif a115.gif
Оличка
Брюнетка! Глаза ярче a075.gif
Надюсик-лапусик
Вот спасибо! Я пока в таком состоянии и нахожусь! Пишите ещё, кто что думает.Я буду очень рада узнать ваше мнение!
blondinochka
третья просто фотография удачная - где глазки блестят! По этому кажеться что брюнеткой вам быть лучше, a115.gif a115.gif a115.gif
хотя и рыженькая и блондинка - вы тоже очень интересная. Что если сделать легкое мелирование в то время когда вы брюнетка - будет тоже хорошо! a070.gif a070.gif a070.gif
chudo
а мне рыженькая нравится! a115.gif a115.gif a115.gif
Надюсик-лапусик
Могу выложить и с мелированием! Испробавала всё и всяко! d035.gif
Надюсик-лапусик
Девочики спасибо что уделяете мне время! Очень признательна! aa13.gif
chudo
давай выложи с мелированием - кажется это интересный вариант a115.gif
Надюсик-лапусик
blondinochka Специально для тебя. Вуаля я с мелированием. rev.gif Фото правда не очень, старенькое. Но что то я думаю разглядеть можно. aa19.gif
blondinochka
Да, не плохо с мелированием,но вот действительно все таки брюнеткой лучше!!
А сама то какой предпочитаешь?
Надюсик-лапусик
blondinochka я сама не могу разобраться и так и так ничего. Я поэтому и спросила у вас совет. v1.gif Сейчас я третий вариант и мне нравится! a070.gif Спасибо за советы!
Лиса
Я - за брюнетку! Хотя в рыженькой что-то такое особенное...какая-то такая задорная! a115.gif
Надюсик-лапусик
Всем кто высказал свое мнение огромное СПАСИБО! b21.jpg aa30.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Надюсик-лапусик
Девочки, как вы думаете: "Джентельмены действительно предпочитают блондинок?".
Анаврин
Фотка самая классная там где брюнетка))) но мне и блондинка нравится - если правильно оттенок подобрать, мне кажется, хорошо будет))
Надюсик-лапусик
Анаврин, спасибо! Не знаю не рискну наверно больше обесцветиться. Итак последние волосы вылазиют. Ну может когда нибудь не очень скоро! sm01.gif ng19.gif
Обыкновенное чудо
А мне брюнеточка нравится
Любасик
А мне больше понравиась, где брюнетка
Green_Apple
А мне кажется, тебе очень подойдет темно-русый цвет. Радикально черный может и не стоит, но оттенки темного лучше. Во-первых подчернут необычный цвет глаз - сделает их ярче, а во-вторых успокоит тон кожи hb.gif
А так-то мне лично нравиятся все три варианта, ведь иногда так хочется быть разной, девочки!!! rev.gif 5f.gif
Лавина
Сорри если поздно , но ты красотулечка v1.gif - третий вариант
Marryssa
а я была всякая! в итоге вернулась в свой цвет! smile.gif
София
А мне брюнетка нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Крошка Сью
Я сейчас блондинка. Брютенкой быть не понравилось. Рыжей была - хорошо было. Теперь меняюсь - то рыжая, то белая.
Не Ангел
С любым из цветов неплохо, особенно если поэкспериментировать с выбором косметики smile.gif
Д`Арк Жанна
Где брюнетка очень хорошая фотка,но с тёмными волосами ты уже более взрослее выглядишь,думаю тебе нужно ,что -то среднее между тёмными и светлыми-шатенка
Katish
Мне кажется, какой то из шоколадных оттенков, будет и естественно и эффектно, в любом случае удачной тебе находки sm01.gif
Необыкновенная
блондинка выглядит свежее, брюнетка четчеsmile.gif оба варианта мне понравились, но думаю если цвет сделать более мягким шоколадным, то будет лучшеsmile.gif удачи!
Chillout
Как брюнетка - нравлюсь себе, но все говрят, мол блондинкой тебе лучше) сейчас я рыжая, но никто даже не заметил)))
novenkayamarin
Я не очень люблю экспериментировать со цветом волос, поэтому как покрасилась лет так в 15 в сивый, так и хожу до сир пор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.