Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Машули
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Машуля
Приветствую всех-всех-всех замечательных форумчанок smile.gif
Ник соответствует имени, зовут меня Маша smile.gif Мне 23 года, хочу похудеть, постройнеть и всячески улучшиться smile.gif Рост - 177, текущий вес - 93.
Худенькой я никогда не была, но сечас - оооой, совсем страшно стало.
Поэтому худею я уже 2 недели. Не ем сладкого, мучного, жирного, жареного, соленого, копченого... Мясо я не ем чуть больше месяца. Через день устраиваю разгрузочный день - на кефире.
Прошла 5 сеансов аппаратной коррекции фигуры плюс баночный массаж на ноги, попу и живот. Осталось еще 5 сеансов коррекции и около 10 массажа. Хорошего специалиста по мануальному массажу я не могу найти в нашем городе sad.gif
Каждый вечер кручу обруч с жесткими шариками на внутренней стороне по 600 оборотов вокруг талии. Стараюсь пресс качать - но не всегда по времени получается. Раз в неделю бегаю на лыжах не меньше 3 км.
Итак. за 2 недели похудела на 2 кг. с 95 до 93. Как будто бы мало... Обмеры я после 10 сенсов коррекции напишу. что было и какой результат - я ее первый раз делаю.
Основная проблема - очень боюсь сорваться. Пока, ттт, переносится нормально smile.gif
Поддержите? smile.gif
ОДУВАНЧИК
Машуль, конечно поддержим! добро пожаловать на красотулю! sm01.gif
пиши отчетики, а мы уж подкорректируеи, если вдруг чего не так.
а ты молодец! и разгрузы делаешь, и на лыжах, и массаж! с такими успехами все у тебя получится, тем более, что 2 кг уже ускакали. a115.gif
а я так мечтаю о массаже... ммм
Nikesha

Машуля, привет!!! Всё у тебя так здорово - начала окрасотуливание просто отлично a115.gif !!!
Удачи тебе!!!!
Давай знакомиться. Я Таня. Буду рада видеть тебя у меня в гостях!!!
Kristin
Машенька, здравствуй, рада знакомству, я - Кристина.
напиши, пожалуйста, подробнее, какой вес самый низкий был, когда начала поправляться??? опиши тип питания до до этих двух недель диеты...сколько бы ты хотела весить.
Почему боишься сорваться??? что может сподвигнуть тебя к этому??? ведь тебе самой тяжело, наверняка, с таким весом. Что может быть более веским доводом, чем собственное здоровье!!!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Смайлик
Привет Машуня!! hb.gif hb.gif hb.gif Я Таня.

Ты очень хорошо начала за собой следить, если так и дальше будет - все обязательно получится!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Удачи тебе!
Hellen
Добро пожаловать!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
nasty-lenochka
Привет Машуля!!! По моему начало отличное, так что не сдавайся и держи путь к цели!!!! Выкладывай нам фотку и обязательно пиши что скушала за день, так проще выявить все косяки! Добро пожаловать, заходи в гости! a075.gif
ForeverShiny
Привет, Машенька!!! Конечно поддержим!!! Меня зовут Оля ! На Красотуле веселая, красивая и дружная семья!!!!!
Оличка
Привет, Машуля! Добро пожаловать на Красотулю! Мы очень рады тебя поддержать!
Rainbowoflife
Приветик!!!!!Поздравляю тебя с дневничком!!!!! Желаю тебе в таком же темпе распрощаться с не нужными кг, привычками ,привязанностями a115.gif Удачи!!!!! Держись!!!!Хорошего настроения и все полочится!!!!
Malinka

Привет, тёзка, я тоже Маша. Очень приятно познакомиться. a095.gif Всем девочкам, который встают на правильный красотулинский путь мы всегда рады видеть!!!Правильно, что пришла сюда. n020.gif Ждем замерчики, отчетики по спортику, по еде, по процедуркам, ну и надеюсь увидеть твои фотографии!!! Молодец, что пришла в нашу дружную семью!!! aa46.gif Заходи в гости, всегда буду рада тебя видеть!!!
Машуля
Девушки, спасибо большое smile.gif Так прияяяятно!!!! smile.gif Такие добрые и красотулишные smile.gif
обмеряться я сама боюсь smile.gif после коррекции обмеры до-после приложу + фотки smile.gif кошмарные они, правда.... столько сала....
Кушать строго по часам у меня не получается - сколько не пыталась, не могу. либо вообще поесть забываю, либо некогда. У меня несколько "дурной" рабочий график, ненормированный. плюс я часто работаю ночью. Собственно желание поесть у меня просыпается в двух случаях - если понервничала и напряженная работа. Бороться с этим тяжело, но в такие моменты стараюсь пить чай. В последний раз нервотрепки захомячила пол-тарелки квашеной капусты.
Самая отвратительная привычка - или от задумчивости или по каким-то другим причинам надо чего-то жевать. Жевать ради того чтобы жевать. И еще такое заметила: если с моим телом что-то делают (коррекция, массаж) - нормально, настроение отличное, могу не есть, держу себя в руках. Если перерыв - все, уже начинается объедалово. Пусть той же капустой, но все равно объедалово. Уже все, желудок полный, а оно ЛЕЗЕТ. ужас. свинство просто sad.gif
теперь отчет.
Сегодня съела-выпила: несметное число чашек зеленого чая, около литра кефира, 1,5 стакана фисташек, 2 яблока, грушу, ложек 5 столовых меда. Последний стакан кефира плюс ложку меда - в 11 вечера. где-то в час спать уйду smile.gif
Покрутила обруч - 700 раз. вымазалась антицеллюлитным гелем smile.gif Пусть не помогает, но для успокоения - в самый раз smile.gif
вроде все smile.gif
критика приветствуется smile.gif
Лили
приветик !! с дневничком тебя , машуль !! ))) wub.gif меня зовут лили , приятно познакомиться !! )))) wub.gif wub.gif wub.gif
по поводу питания , ну так-то всё не плохо , но где горячее ?? организм хотя бы раз в сутки должен получать что-нибудь горячее . фрукты фруктами , а про супчики/кашки не забывай a075.gif
старайся не нервничать . . . в такие моменты любит приходить жорик ))
Цитата
Самая отвратительная привычка - или от задумчивости или по каким-то другим причинам надо чего-то жевать.

ужасная привычка )) скорее избавляйся )) лучше пить icon_mrgreen.gif водичку , чай )))
Машуля
Итак. 4.02.
Утро - стакан кефира, 2 ложки меда
Обед- чай, немного винигрета.
Вечер - несметное число чая, 2 груши, ложек 5 меда.
Провели замеры после 5 сеансов коррекции и баночного массажа. По талии - минус 10 см, по середине пупка - минус 7, бедра - минус 3,5.
Итого, сейчас так:
объем под грудью - 91
талия - 90,5
живот по середине пупка - 105
бедра - 115.
Вес четко стоит на прежней отметке...
Машуля
по еде.
5 был юбилей у мамы, честно ела одни салаты и маааленький кусочек торта пришлось съесть smile.gif
6,7 - обычная еда, кефир, фрукты, чай, мед. немного фисташек.
Ходила на коррекцию, электроды на спину ставили. Забавно smile.gif) Ощущение было, как быдто на скамье раз 500 поднялась smile.gif
Баночный массаж был 5 февраля.
Лили
привет , машуль ))) wub.gif wub.gif wub.gif
слушай , а ты наедаешься всем этим ??? утром , мне кажется , нужно больше есть a075.gif
Цитата
Провели замеры после 5 сеансов коррекции и баночного массажа. По талии - минус 10 см, по середине пупка - минус 7, бедра - минус 3,5.

так это ж здорово !!! поздравляю !!!
ты особо на кг'шки не смотри , главное ведь объемы !!! я вот тоже перестала на весы вставать , зеркало - вот самый лучший показатель ))) ну и ленточка измерительная !! ))) icon_mrgreen.gif


удачки !!! ))))
Машуля
Итак, прошла целая неделя. По прежнему не ем мяса, сладкого, жирного и прочего.
Еще один кг ушел.
Был профосмотр, сказали, что немного увеличена щитовидка. на следующей неделе поеду на узи. может, то, что вес медленно уходит, связано именно с этим.
Еще вот что заметила. Пока целый день бегаешь по делам - кушать не хочется. Но вечером, когда приходит муж и начинает есть, постоянно спрашивая - съешь это, а вот это? начинаешь есть. да, кефир пью, или чай, или фрукты, или орехи - от вредного отказываться хватает силы. и это, кстати, совсем не сложно но желуду то все равно тяжело и не самая это хорошая привычка... как избавиться, а?
каждый вечер делаю медовый массаж на живот и ноги. потом горячий скраб серии "Фитнес" с жесткой щеткой, потом крем от целлюлита - той же щеткой и крем для груди. Отвисать она у меня начала... причем довольно сильно и неприятно....
Derzost
Привет Машуля, меня Надя зовут hb.gif
По моему у тебя все отлично получается ) a070.gif
Машуля
15 февраля. Весь день пила чай, съела в обед кусочек вареного палтуса.
Но вечером муж дособлазнял: навернула ложек 10-15 вареного риса, и 3 кусочка копченой кеты (теши)... Тяжело... объелась... sad.gif
Вечером как обычно - покручу обруч и покачаю пресс. + скраб и массаж жесткой щеткой.
Влезла в относительно старые джинсы. в районе живота немного с мылом, пузко выделяется из них... а по ногам более-менее нормально. вес не меняется....
чтобы такого съесть, чтобы килограмм в неделю уходил? (мечтательно)
Оличка
Привет, Машунь! Для груди хорошо помогает контрастный душ и упражнения-например, простые отжимания a070.gif
Машуля
Итак, я похудела до 86 кг smile.gif Джинсы сходятся потихоньку, вид становится лучше и приятней smile.gif по-прежнему не ем сладкое (только мед), мучное, мясное... smile.gif
прекрасная фея
Машечка,молодец!!поздравляю!!!а что так редко заходишь к нам??!!!!!нам же ж интересно!!!!!!приходи к нам чаще!!!!так держать,ты сильная ,ты все можешь,помни это!!скоро будешь тростиночкой!!!ведь нет ничего невозможного,ДА? aa12.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.