Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Natashenxka
Всем привет!!!
захотелось поделиться впечатлением от спектакля LADIES' NIGHT , а темы про спектакли не нашла, так что открываю a115.gif
и так про спектакль- это что-то!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
смысл там простой, шестеро мужчин потеряли работу и решили организовать своё шоу для женщин. Очень смешные диалоги и то как они пытались справиться со своими комплексами и научиться танцевать, иногда немного пошловато, но не настолько, что бы было противно. И, конечно, актёры, на них было смотреть одно удовольствие!!!!
Башаров, Куценко, Разбегаев, Кюрдзидис, Яременко и должен был быть Марьянов, но его заменяли, не знаю фамилию актёра, но вписался он хорошо. Вобщем первое действие - это подготовка, но все ждали финала, и он был потрясающий, практически стриптиз в исполнении этих красавчиков obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
обязательно ещё раз пойду, но уже в первые ряды, что бы лучше видно было icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Красотульки, всем советую, не пожалеете!!!!!!
Лучезарная
Автор - Лиса

Я вот на днях смотрела отрывок из спектакля Гришковца , называется "Монолог женщины о счастье" (Посмотрите! ), там о том, как женщина чувствует, что зарождается любовь, и как это чувство угасает.

И в конце есть слова:
" Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь - я свободна. И снова возвращаются интересы и друзья. Но правда с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать...надеяться..."
Душечка
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 22:05) *
Автор - Лиса

Я вот на днях смотрела отрывок из спектакля Гришковца , называется "Монолог женщины о счастье" (Посмотрите! ), там о том, как женщина чувствует, что зарождается любовь, и как это чувство угасает.

Гришковца вообще стоит посмотреть)))) Очень интересный и неоднозначный режиссер, чаще всего он же и
сценарии пишет))
d060.gif d025.gif d025.gif
Сэм*Мюррей
О, какая тема! a115.gif
В четверг была в театре Сатиры на "Орнифле".
Автор Жан Ануй умело закручивает интригу и создает мощные нетривиальные характеры. Главный герой Орнифль (Александр Ширвинт) – стареющий Дон Жуан, остроумный поэт, променявший искусство на легкие гонорары, и любимец женщин. Это остроумный и печальный рассказ о судьбе, которая могла бы состояться. Неожиданная встреча с сыном, о существовании которого Орнифль не догадывался, все меняет в жизни героя.
Ширвиндт очароватен в этой роли! a115.gif Умный, ироничный, немного усталый и всепонимающий. Видимо, это нарабатывается годами - сегодня таких актеров, которыми не перестаешь восхищаться, немного. Истинно мужское обаяние.
В такого, несмотря на возраст, можно по-настоящему влюбиться. Об этом, если быть внимательным, и спектакль.
Сэм*Мюррей
Цитата(Лучезарная @ 18.12.2011, 18:05) *
И в конце есть слова:
" Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь - я свободна. И снова возвращаются интересы и друзья. Но правда с этого момента ты живешь очень, очень осторожно. Чтобы опять не дай Бог, не сорваться в это переживание и боль. Живешь осторожно, осторожно... Но продолжаешь чего-то ждать...надеяться..."

Ага d025.gif
И вот это тоже в точку
:и вот однажды...сидя в кафе с друзьями и о чем-то там разговаривая...ты вдруг посмотришь на часы, увидишь который час и подумаешь-ой...а вот в эту минуту где он этот человек и о чем он сейчас подумал... а потом ты подумаешь - а почему я о нем подумала? и вот как только ты подумала, что ты о нем подумала, ты начинаешь думать о нем все чаще и чаще.. и так проходит какое-то время и ты понимешь, что ты вообще ни о чем другом и думать то не можешь... и можешь думать только о нем... и вдруг ты видишь, что весь твой мир такой огромный и инетерсный, он начинает сужаться, сужаться, сужаться до вот этого одного, очень конкретного и определенного человека, который совсем недавно был для тебя неважен, не нужен да и неинтересен. а все те люди, которые были важнее и интересны тебе, они перестают иметь какой-либо смысл в твоей жизни. и ты понимаешь, что у тебя нет другого выхода. тебе нужно делать шаг навстречу к нему.
Очень нравятся постановки, которые заставляют задуматься, поразмышлять и сопоставить a075.gif
Nadiushka
Вчера с дочкой-первоклассницей были в театре на спектакле "Любовь к трем апельсинам". Мне кажется, мне он понравился больше, нежели ей.
Romashka)
Я не люблю театр, не понимаю и все тут! Может, мне он приелся еще с тех времен, когда мы всем классом каждую неделю ходили в театр, я не знаю…. но вот с тех пор воспринимаю его как пустую трату времени) Наверное, только у меня такие особенности))) Музеи кстати тоже не люблю) А вот в кино сходить очень даже не против)
Душечка
Цитата(Romashka) @ 4.7.2014, 15:47) *
Я не люблю театр, не понимаю и все тут! Может, мне он приелся еще с тех времен, когда мы всем классом каждую неделю ходили в театр, я не знаю…. но вот с тех пор воспринимаю его как пустую трату времени)

Да может ты и права, мне вот в современный театр совсем не хочется ходить, какие то извращенные понимания произведений у них...., а может у меня не правильные, не знаю, ноо то, что сейчас ставят, мне смотреть не хочется d060.gif
Afrodita
Очень давно хочу сходить на Ladies' night, но все никак не получается. Ходила на "Зойкину квартиру" - отличная постановка.
alisca
Собираюсь повести племянницу на 18-тилетие на премьеру в театр «Россия» мюзикла «Красавица и чудовище». Отзывов, увы, мало в Интернете на эту тему. Кто знает, понравится ли ей? Вообще впервые собираюсь повести ее на мюзикл. Не хотелось, чтобы она была разочарована.
Kaprizona
Вы знаете, я видела постановку «Красавицы» в 2010м году в МДМ. Сразу скажу. Понравилось все! Запомнилось надолго. Я вообще-то ходила на игру моей любимицы Екатерины Гусевой (она была в главной роли). Пойду на премьеру в «Россию» и в этот раз. Думаю, новая сцена, новые декорации. Возможно, какие-то нюансы свежие будут от постановщика мюзикла. Для меня лично два с половиной часа, которые длится мюзикл, пролетели, как одно мгновение. Обязательно поведите родственницу. Останетесь обе очень довольными.
Софийка
Мне нравится Театр Ленинского Комсомола и Мариинский Театр, спектакли там все чудесные, и актёры сильные.
Miss Juli
Наш республиканский театр оперы и балета - на уровне! Потрясающие постановки!
В прошлом году я смотрела Лебединое озеро, балет. Уже в который раз, но по-прежнему в восторге!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.