Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Над. Бабочки в моей голове
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Над
Итак. Меня зовут Надя. 32 года. Вес 72,4 кг.

Этот дневник - вторая попытка. Первая была удачной, но тогда произошло много неприятного в моей личной жизни. Сначала я хотела реанимировать старый дневник. Но поняла, что это бессмысленно.

Новая жизнь. Новый дневник. Новые задачи.

Чего я достигла в прошлом году вместе с Красотулей?

Похудела на 20 кг
Сменила имидж
Стала уверенней в себе

Что я жду от себя в году 2009-м?

Надо действительно завести бабочек в голове - пока там только тараканы
Обязательно заняться спортом
Ввести ежедневные процедуры окрасотуливания
Дойти до вожделенных 60 кг
Родить ребенка

Конечно, я не жду, что все это случится прямо завтра. Для начала надо переступить дурацкую планку в 71 кг - бьюсь в нее с сентября. Выявить тараканов и избавиться от них.
Hellen
Надюш, здравствуй!!! Пришла знакомиться, меня Алена зовут. Забегай в гости, буду рада! wub.gif wub.gif wub.gif
Kristin
Привет, Надюша, пришла на новоселье, а за одно и познакомиться!!! очень рада!!!
удачи тебе в новом этапе твоей жизни!!! замечательные серьезные цели!!!
а 71 - не проблема, только б бабочек...несуууууууууууу
Над
Цитата(Hellen @ 31.1.2009, 17:06) *
Надюш, здравствуй!!! Пришла знакомиться, меня Алена зовут. Забегай в гости, буду рада! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Kristin @ 31.1.2009, 17:10) *
Привет, Надюша, пришла на новоселье, а за одно и познакомиться!!! очень рада!!!
удачи тебе в новом этапе твоей жизни!!! замечательные серьезные цели!!!

Девочки, вот насмешу вас.

Мы уже знакомы :-).
Просто меня давно не было :-(

Конечно, забегу. Прямо сейчас!
Над
Кстати, не обижайтесь, смайликов и картинок в моих сообщениях пока не будет. Т.к. выход в инет зависит от трафика, а экономика должна быть экономной :-))

Ну ничего, буду все эмоции выражать словами

К сожалению, и ваши картинки я пока посмотреть не смогу...
Бельфеба Очарованная
Надюш, с возвращением))с новым домиком))и с началом новой жизни)))

у тебя все обязательно получится, тем более такая работа уже проделана

люблю тебя

ПыСы.в старом дневничке не успела зайти и еще раз сказать-спасибо-твои слова тогда меня очень поддержали
Над
Ленчик, о чем ты? Сколько раз я тебе в жилетку рыдала? Ты для меня столько сделала, такой заряд бодрости и веры в себя давала!

Я тебя тоже очень-очень люблю!!! Все будет, зай! И будет так, как мы захотим!
Бельфеба Очарованная
хорошо, что благодаря красотуле мы появились пусть и виртуально в жизни друг друга wub.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 20:35) *
хорошо, что благодаря красотуле мы появились пусть и виртуально в жизни друг друга wub.gif

Лен, это просто здорово. Даже когда меня здесь не было, знала, что всегда могу придти и быть понято. Это очень важно!
Бельфеба Очарованная
у каждого должно быть место, где он может быть самим собой...я тоже пусть и не всегда пишу, но знаю, что где-то есть девчата, которые обо мне помнят..и в тяжелые моменты это очень согревает
Nat
Надюшка!!! Приветищща тебе огромный!!! Как же я по тебе соскучилась!!!! Рассказывай, где была, чего делала, что у тебя произошло?!?
HaTaIIIa
d060.gif Привет , Надюша ! Вот и ты вернулась !! v1.gif А мы ждали , мы скучали , на дорогу выбегали . c9.gif НЕ ЗРЯ !!!! hb.gif
Молодец , что нас не забыла , очень радостно . f0f.gif
Над
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.1.2009, 20:55) *
у каждого должно быть место, где он может быть самим собой...я тоже пусть и не всегда пишу, но знаю, что где-то есть девчата, которые обо мне помнят..и в тяжелые моменты это очень согревает

Лен, оно меня всегда греет smile.gif)

Цитата(Nat @ 31.1.2009, 20:57) *
Надюшка!!! Приветищща тебе огромный!!! Как же я по тебе соскучилась!!!! Рассказывай, где была, чего делала, что у тебя произошло?!?

Привет, Наташик!!! Да ничего у меня особого не произошло. Зализывала раны. Получала новые. Потом опять зализывала.

Представляешь, в начале января бросила курить. В этот же день заявляется ко мне мое бывшее сокровище, пьяное в никак. Говорит, что его бросили, все осознал, хочет со мной начать заново. Рука сама к пачке и потянулась sad.gif(
Если коротко, недели 3 он ходил туда-сюда: утром начинаем жить заново, вечером расстаемся; на следующий день вечером опять начинаем, утром расстаемся. И так по кругу 3 недели... Пока ключи от квартиры не забрала и не отправила решать самому, что ему нужно. Теперь вот пытаюсь вещи его и мясо ему купленное всучить smile.gif) Это о личном.

Бизнес издыхает. Ищу альтернтивные заработки.
Коты мои доводят до белого каления своим шкодством. Все-таки я сильно погорячилась, взяв сразу двоих

Зато я пошла к гинекологу! Прохожу сейчас обследование на предметбудущей беременности. А папу найдем. Честно сказать, скорее всего далеко ходить не придется...
Над
Цитата(HaTaIIIa @ 31.1.2009, 21:07) *
d060.gif Привет , Надюша ! Вот и ты вернулась !! v1.gif А мы ждали , мы скучали , на дорогу выбегали . c9.gif НЕ ЗРЯ !!!! hb.gif

Знаю-знаю, как вы выбегали! Видела издалека! Еще раз привет, солнц!
ФасОлька
Привет! Меня зовут Оля!!! smile.gif Все получиться и наладиться! Главное - это здоровье,все остальное - приложиться ng19.gif
Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!
Над
Пусть я и не молодец сегодня, а сдаваться надо.

Гречневая каша, салат из свеклы с чесноком. Кофе (растворимый с ложкой коричневого сахара - всегда так пью)
Биобаланс с черносливом
кофе
гречневая каша, 1/2 рыбной котлеты. Кофе
вода
кофе
вода
фундук, немного
кофе, долька шоколада
вода
яичница с остатками гречневой каши

Все это последствия бестолкового сидения дома. На улице мороз, а у меня курточка легкая. Выходить нельзя. Дома тоже особых дел нет. Перемыла везде полы. Пообщалась по телефону. И все. Завтра надо что-то решать со всем этим.
Над
Цитата(ФасОлька @ 31.1.2009, 21:24) *
Привет! Меня зовут Оля!!! smile.gif Все получиться и наладиться! Главное - это здоровье,все остальное - приложиться ng19.gif
Удачи тебе во всем!!!!!!!!!!!!!

Привет, Оленька! Спасибо за пожелания!
Креведкина
Цитата(Над @ 31.1.2009, 21:38) *
На улице мороз, а у меня курточка легкая. Выходить нельзя. Дома тоже особых дел нет. Перемыла везде полы. Пообщалась по телефону. И все. Завтра надо что-то решать со всем этим.


Такая же ситуация. И с курточкой и с бездельем. Сижу второй день подряд в интернете. Перемещаюсь только от компьютера за обеденный стол и обратно p030.gif d025.gif
LoveGirl
С возвращением, Надюш!!! Я Света wub.gif приятно познакомиться!
насчет отчета...очень много кофе eusa.gif лучше, если не можешь от него сразу отказаться, пить один раз утром - это я как бывший кофеман говорю d030.gif
Хорошего воскресного денька!!!
ФасОлька
Цитата(LoveGirl @ 1.2.2009, 11:25) *
лучше, если не можешь от него сразу отказаться, пить один раз утром - это я как бывший кофеман говорю d030.gif
Хорошего воскресного денька!!![/b]

согласна! d04.png
акчоня
[size="3"][/size]Надюшка,прветТы второй раз,я первый,но начинаем вместе.Поздравляю!Успехов нам!У нас всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Над
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 11:02) *
Такая же ситуация. И с курточкой и с бездельем. Сижу второй день подряд в интернете. Перемещаюсь только от компьютера за обеденный стол и обратно p030.gif d025.gif

Вот и я так вчера. Да еще настроение было ниже плинтуса. Зато сегодня проморозиась - ого-го!

Цитата(LoveGirl @ 1.2.2009, 11:25) *
[b]С возвращением, Надюш!!! Я Света wub.gif приятно познакомиться!
насчет отчета...очень много кофе eusa.gif лучше, если не можешь от него сразу отказаться, пить один раз утром - это я как бывший кофеман говорю d030.gif

Привет, будем знакомы! Кофе я обычно в таких масштабах не пью. Что-то день был вчера упаднический

Цитата(акчоня @ 1.2.2009, 14:22) *
[size="3"][/size]Надюшка,прветТы второй раз,я первый,но начинаем вместе.Поздравляю!Успехов нам!У нас всё получится!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Привет! Получится обязательно! Уж я-то знаю!
ФасОлька
Приветик! Где отчетик??? aa10.gif
Над
Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 20:59) *
Приветик! Где отчетик??? aa10.gif

Сдаюсь!

У меня сегодня день сладкоешки:
11.30 каша карамельно-овсяная 2 ст.л., чай травяной
12.30 та же каша 1 ст.л., котлета рыбная, вода, фундук - мало
вода
17.30 чай зеленый с печеньками (аж 4 штуки! во!) и вареньем
21.00 тушеная стручковая фасоль, филешка морског окуня
вода

Почему-то стойкое ощущение, что было что-то еще вечером. Хотя печеньки елись медленно, со вкусом, около часа

Свято блюду завет Валентина есть не меньше, чем за 2 часа до сна и не быть голодной. Поэтому, наверное, что-нибудь еще добавлю. Фруктовое. Или овощное. Вчера ночью вот было 3 мандарина и минеолка. Сегодня в корзине только яблоки, а в холодильнике - помидоры и огурцы.
Bestiya
Надюшка, родная моя!!! Ты вернулась!!! Я так рада, так рада!!!! a115.gif
Солнышко, все у тебя обязательно произойдет, что ты запланировала, а мы будем радоваться за тебя и чем может помогать в достижениях цели!!! a075.gif
Люблю тебя, очень-очень!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Над
Цитата(Bestiya @ 1.2.2009, 21:30) *
Надюшка, родная моя!!! Ты вернулась!!! Я так рада, так рада!!!! a115.gif

Привет, Машенька! Я без тебя тоже очень сучала! Почему-то думала, что и ты тоже с форума ушла... Целую, солнце, двести тысяч раз!
Nat
Привет, родная... Все у тебя хорошо, только вот кофе многовато...
Креведкина
nasty-lenochka
Приветик!!! Меня зовут Лена, бум знакомы, я тоже уходила с форума надолго посему мы вроде не знакому, но приятно!!! Я верю-верю-верю в то что все будет ок, ты такая сильная и смелая, все перемелется...Меню пом оему хорошее, увидела кофе с долькой шоколада и улыбнулась - сама так пью, много шоколада низзя, а без него никак!!! aa26.gif
Bestiya
Цитата(Над @ 2.2.2009, 0:59) *
Привет, Машенька! Я без тебя тоже очень сучала! Почему-то думала, что и ты тоже с форума ушла...

Я не ушла, солнышко мое! Я тут, просто в дневничке не пишу, а так регулярно посещаю любимый форум. У меня какой-то ступор, совершенно не могу взять себя в лапки, собраться с духом и начать вести дневник... sad.gif Твое возвращение придало мне сил, стала серьезно подумывать о возобновлении дневничка! Люблю, люблю, люблю!!! wub.gif wub.gif wub.gif Целую! aa44.gif aa34.gif
Бельфеба Очарованная
Надюш, менюшка приличная))даж с печеньками)а я га ночь таперича кефир или молока выпиваю..тож голод забивает
Креведкина
Надюша, привет hb.gif hb.gif hb.gif

Пришла рассказать про фито чай. Я вчера заглянула в аптеку, там выбор маленький оказался, но я же не могла уйти с пустыми руками a080.gif В общем, купила фито чай "Дивный вечер", ромашка, душица, цветки липы, валериана, плоды укропа пахучего, во сколько там трав. Но что-то мне подсказывает, что все же надо было не в пакетиках покупать, а в виде травы, чтобы прям заваривать-запаривать, чтобы запах прям на всю квартиру aa29.gif
Hellen
Пришла пожелать удачного денька!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Надюша, приветик! ng20.gif День сладкоежки закончился??? a075.gif a075.gif a075.gif
small princess
Привет =))))))))

Цитата
На улице мороз, а у меня курточка легкая. Выходить нельзя.

Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 11:02) *
Такая же ситуация. И с курточкой и с бездельем. p030.gif d025.gif


Девочки, вы что?! Я чуть со стула не упала, когда прочла... Тёплую одежду не покупаете?!
Можно полюбопытствовать, а почему? Просто правда не поняла...
Креведкина
Надюша, привет a075.gif Куда то запропастилась ....

Цитата(Ирина МИГ @ 4.2.2009, 15:55) *
Привет =))))))))
Девочки, вы что?! Я чуть со стула не упала, когда прочла... Тёплую одежду не покупаете?!
Можно полюбопытствовать, а почему? Просто правда не поняла...


Не знаю, как у Надежды, а у меня ситуация банальная. Старый пуховик уже выброшен, т.к. совсем старый был, а новое не на что купить (я с октября 2008 не работаю, при этом одна снимаю квартиру в Мск, т.е. все накопления ушли на жилье и питание. с понедельника выхожу на работу. ура!). На погоду -10 (максимум) одежда есть, а вот в -22 в ней уже очень прохладно, мягко говоря. И обувь только осенняя, в которой даже в -10 уже холодно. В моей жизни такая ситуация первый раз и искренне надеюсь, что в последний. ng19.gif ng19.gif : ng19.gif
small princess
Да, да! Пусть точно в последний! Скоро получишь зарплату и начнутся как раз распродажи зимней одежды!
Nat
Девченки!!! Кризис в мире!!!
ng19.gif
Над
Девочки, я так пропала, что мне уже говорят, что я незаригистрированный пользователь smile.gif))

Цитата(nasty-lenochka @ 2.2.2009, 12:30) *
Я верю-верю-верю в то что все будет ок, ты такая сильная и смелая, все перемелется...

Леночка, обязательно перемелется! Я предпочитаю пропадать, чтобы не опускать себя ниже планки. Это очень трудно - быть сильной. Наверное, мне пока не хватает на это сил ежечасно smile.gif

Цитата(Bestiya @ 2.2.2009, 21:33) *
[b]Я не ушла, солнышко мое! Я тут, просто в дневничке не пишу, а так регулярно посещаю любимый форум.

Машуль, почему мне кажется, что ты такая, как я? Почему люблю тебя, а?

Цитата(Ирина МИГ @ 4.2.2009, 15:55) *
Привет =))))))))
Девочки, вы что?! Я чуть со стула не упала, когда прочла... Тёплую одежду не покупаете?!
Можно полюбопытствовать, а почему? Просто правда не поняла...

У меня очень много долгов и есть машина. Шубу туда не оденешь. А курточка была симпатичная и дешёвая. Только короткая - в минус 20 нельзя на улицу! Кроме того, потеряв 21 кг за год, имею опыт покупки новых вещей - бесполезный. Смысла не вижу в новых вещах
Над
Что творится на этом свете? Отправила Кристине (КалександраБ) сообщение, а его там нет...

Девочки, я вырвусь из этого круга, обязательно! Но я люблю это членистоногое, я жить без него не могу, не смотря ни на что... Не буду травиться и вешаться. Просто люблю. Что мне с собой сделать?
СмеШарик
Цитата(Над @ 11.2.2009, 10:00) *
Девочки, я вырвусь из этого круга, обязательно! Но я люблю это членистоногое, я жить без него не могу, не смотря ни на что... Не буду травиться и вешаться. Просто люблю. Что мне с собой сделать?

попробуй больше любить и уважать себя и не позволяй никому с тобой обращаться так, как тебе не нравится, если он не безнадёжен, всё изменится к лучшему, если безнадёжен......см выше...."попробуй больше любить и уважать себя и не позволяй никому с тобой обращаться так, как тебе не нравится"
ПРИВЕТ, НАДЮШКА! РАДА ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Над
Леночка, спасибо тебе! Я стараюсь не позволять. Но все разбивается о мое всепрощение. Он знает, что его примут в любом виде и состоянии. И пользуется.

Сегодня он сломал мне дверь: забирал вещи из моей квартиры - я позволила себе проявить недовольство тем, что он так и не попытался понять меня - хлопнул дверью, всем объявил, что я сука, а потом слал смс-ки с просьбами о прощении. Теперь у меня не запирается дверь - замок сломан. Вещи его валяются в коридоре.

И вообще я понять не могу, кто кого кинул? Если устраивать разбор полётов, то бросили меня. И страдаю тоже я. Так почему в меня можно метать пакеты с вещами и орать на всю площадку: - Сука?

Это я - сука? После того, как он пришёл пьяный в скотину, и я его приняла? После его попытки пожить с другой?

После почти 10 лет совместной жизни?

Лен, я ничего не понимаю в этой жизни! Он мне говорит, что личность - это после того, что мы обсосали всю его совместную жизнь с б... вплоть до постели (поверь, я не была инициатором!).

Я его уважать должна! Обязана!

Господи, как мне его разлюбить????
СмеШарик
никак....само рассосётся....или нет...если не проходит, значит вы ещё друг друга не всему "научили" чему должны были в эту вашу встречу, если б всё было кончено, ты бы почувствовала, значит, пока ещё не конец
не думай всё время о том что любишь и не пытайся разлюбить, разве можно что-то насильно с собой сделать?

знаешь, из всех "семейных" разборок я вынесла одну важную для себя вещь-не нужно искать виноватых, ни в коем случае не нужно допускать, чтобы в тебе пытались вызвать чувство вины и потом тобой манипулировать, так же непорядочно самой пытаться сделать это с партнёром....
если страсти накалены, лучше выждать, пока ты и партнёр сможете нормально конструктивно общаться...
желание быть с кем-то и возможность сосуществовать с кем-то длительное время это не всегда совмещается....
если пытаешься вести диалог с тем, кто не готов к нему, получится монолог.....
короче....держи равновесие и жди, когда твоё любимое существо сможет нормально конструктивно общаться и принимать решения о вашем будущем.....
в принципе, каждый для себя выбирает свою линию поведения, и то что я говорю- скорее, рассказываю о себе, чем даю совет....
обнимаю...обнимаю...обнимаю...
Бельфеба Очарованная
Надюш, мне посоветовать нечего..а вот с Еленой-Смешариком согласна на все 100..у вас все узлы развяжет время..а чем больше пытаешься себя заставить, тем больше сопротивление внутри...
люблю тебя, солнышко, ты сильная и гордая, не позволяй вытирать о себя ноги wub.gif

ПыСы.когда у меня была ситуация-любимый мной мч начал меня использовать и я это поняла, то рассталась-было больно и горько-дело шло к свадьбе и предложение было сделано...но я ни секунды потом не пожалела..а став постарше расставила в своей голове все по полочкам-я любила, а меня-нет..
Olg@
Надюша, привет пропажа! Я тож пропадала.
Солнышко, посоветовать нечего, все уже сказано. Люби себя, а остальное время расставит по местам. Ты сильная, ты точно справишся.
Olg@
Надюша, меня завтра не будет, так что я сегдня хочу поздравить тебя с наступающим Днём Святого Валентина! Любви тебе, огромной и светлой и много - много бабочек!!!

Пусть невзгоды жизни пpолетают мимо,
Как pучей весною пусть игpает кpовь!
Я тебе желаю быть всегда любимой
И в любые годы чувствовать любовь.
HaTaIIIa
Любовь должна быть круглый год !!! С праздником !!!

Бельфеба Очарованная
HaTaIIIa
Желаю доброго субботнего утра !!!!!

Nat
Наденька, зай, у тебя все будет хорошо!!! Я знаю!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.