Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Креведкин дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3
Креведкина
Доброго всем времени суток!

Наконец-то появилась техническая возможность завести дневник на Вашем форуме.

Книгу я прочитала около месяца назад (спасибо подружке, которая мне ее дала почитать), сразу же зарегистрировалась на форуме, но завести дневник по каким-то причинам не смогла, поэтому стала вести дневник питания, чтобы для начала оценить, что вообще пихаю в свой ротик.
Стала прислушиваться к организму, как различные продукты действуют на желудок и пищеварение. Например, оказалось, что изделия из теста падают в мой желудок камнями, даже любимые мной блины. В общем, таких вот небольших открытий много, все за раз и не перечислишь.
На диетах я никогда не сидела, т.к. никогда не могла ограничивать себя в еде. Нет, я конечно пару-тройку раз пробовала, но более двух дней я не выдерживала и поэтому бросила это бесполезное занятие навсегда. Десять лет назад мой постоянный вес был 63 кг, за несколько лет эта отметка потихоньку поднялась до 65 кг и держалась следующие несколько лет. Два с половиной года назад вес поднялся, опять же постепенно, до 70 кг, а это уже совсем слишком для роста 160 см.
К такому весу меня привело неправильное питание (пицца, гамбургеры, пиво почти каждый день в течение полугода). В 2007 году я первый раз постилась, ставя перед собой духовные цели, а не похудеть, но в итоге от меня ушли 5 кг и я снова стала весить 65 кг. После окончания поста я вернулась к прежнему образу питания и килограммы, естественно, вприпрыжку прискакали на место.
Я понимала, что с лишним весом надо что-то делать. Физкультурой заниматься, конечно же, лень. Диеты отметаются. И встал вопрос, а что же тогда делать. А еще, я верю, что ничего не бывает просто так. Задумалась я над вопросами веса незадолго до нового года, и Лисси Муссу почитала (в очередной раз), и на различных форумах и сайтах посидела, перелопатив кучу диет, хоть и понимала, что ни за что не сяду на диету, но глубоко в душе тлела надежда – а вдруг попадется какая-нибудь волшебная диета, где можно все есть, лежать на диване перед телеком и при этом худеть не по дням, а по часам. Так вот, именно в этот период времени я почти случайно встретилась с подругой и в ходе разговора выяснилось, что у нее есть отличная книга про питание.
Вернемся к вопросу – что делать? После метаний по разным форумам и статьям, я понимала, что необходимы какие то кардинальные действия, так что к прочтению книги Валентина я была уже морально подготовлена и мысль о том, что необходимо менять свой образ питания не повергла меня в панику (раньше я про это даже и слышать ничего не хотела. я не смогу и все такое). В общем, стало понятно, что пришло то самое время, когда необходимо позаботиться о себе и своем здоровье, изменив всего лишь навсего питание, причем в лучшую сторону.
Еще хочется сказать, что без моральной поддержки очень трудно. Именно поэтому я завожу здесь этот дневник, в надежде на Вашу поддержку и советы.
За месяц, просто отслеживая свой рацион и стараясь следовать правилу ВИЖУ ЧТО ЕМ (а не – что вижу, то ем) ушли 5кг. При этом ни каких усилий я к этому не прилагала, да плюс ко всему, почти две недели новогодних праздников валялась перед телевизором на диване не вставая. Это все хорошо и замечательно, НО, как я уже говорила, без поддержки тяжело и я начала отклоняться от заданного курса. За последнюю неделю раза три забегала в Макдак, налегла на хлеб с салом (хотя обычно не ем ни хлеб, ни сало), конфеты ела горстями (не смотря на то, что я не сладкоежка и различными тортиками и шоколадками меня «не купишь»). Удивляюсь, как это всего килограмм вернулся, а не больше при таком питании. И странно то, что я налегла на те продукты, которые никогда «не жаловала». А еще, последние три дня не веду дневник питания, наверное перед самой собой стыдно за количество съеденного. С завтрашнего дня обязательно возобновлю!

В дневнике планирую писать не только то, что ем и какие процедуры делаю, а так же свои размышления о еде и не только.

Так. Заболтала всех и себя в том числе. Напишу только еще пару строк о себе.
Возраст – 28 лет
Рос – 160 см
Вес в начале пути – 70 кг
Вес на сегодняшний день – 66 кг
Вес желаемый – 58 кг

Хочу по максимуму перейти на правильное питание, при этом похудение не цель, а всего лишь один из многих результатов.

На сегодня все!
Valentin
Цитата(Креведкина @ 30.1.2009, 22:49) *
Книгу я прочитала около месяца назад (спасибо подружке, которая мне ее дала почитать),


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!



Цитата
За месяц, просто отслеживая свой рацион и стараясь следовать правилу ВИЖУ ЧТО ЕМ (а не – что вижу, то ем) ушли 5кг.



Будет замечательно, если Вы здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 об этом расскажете, чтобы еще раз подтвердить девочкам, что это прекрасно помогает!! a075.gif


Успехов!!

Креведкина
Валентин, спасибо за пожелание успехов rolleyes.gif Буду стараться!

В темке завтра обязательно отпишусь.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sova
приветик!!! Добро пожаловать к нам!!
ты прекрасный аналитик!!!!
удачи в начинаниях!!!
Маришок
Приветик! я -Марина. у тебя все получится! aa15.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Beta
Приветик, новенкой Кросотулишне!!! Все правильно пишешь... прямо как я в начале пути... d060.gif Котенок, желаю тебе не терять оптимизма ни при каких обстоятельствах! a075.gif Будут и падения и взлеты, главное, не теряй веру в себя! a075.gif А здесь тебе всегда помогут и зададут правильно направление!!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg a115.gif a115.gif a115.gif
Креведкина
Девочки, спасибо всем за поддержку, она мне очень необходима. d040.gif Надеюсь на Вашу поддержку и в дальнейшем. Обязательно приду познакомиться в ваши дневнички.
Креведкина
Прошел примерно месяц после прочтения книги, и я решила пробежаться по золотым правилам питания, что удается, что нет, над чем следует поработать.

1. Итак, правило первое – едим часто, но понемногу.
В принципе этого правила я придерживалась всегда. Не специально, просто потребность организма такая. Вспоминается моя коллега по работе, которая, чтобы «дотянуть» до конца рабочего дня, старалась брать в столовой более сытную (читай калорийную) и обязательно пару-тройку кусочков хлеба. По ее словам, такой рацион помогает ей не проголодаться до конца рабочего дня. Может это и так, но у меня ситуация совершенно другая. Сколько бы я не съела за обедам, как бы не объедалась, все равно, через три-четыре часа у меня просыпается чувство голода, поэтому я не видела смысла объедаться, кушала столько, сколько нужно, но с собой носила контейнер и брала с собой полдник.
По поводу перекусов конфетами и печеньем. Раньше конфеты и шоколадки я вообще не ела, а печенье предпочитало не жирное, что то типа галетного. Сейчас ситуация изменилась, я сметаю все сладости, которые есть в доме, но с этим я попробую разобраться попозже.
В целом, по перекусам – это то, над чем стоит серьезно поработать, т.к. перекусы время от времени бывают, но сейчас гораздо меньше.

2. Сокращаем порции.
Большими порциями я никогда не увлекалась. Переедания были, конечно, и довольно таки часто, но это отдельная тема. В общем, с порциями все нормально, ставлю плюсик.

3. Постоянный график питания.
Заметила, что организм привыкает когда начинаешь кормить его в одно и то же время, например, когда обед на работе в определенные часы, то и в выходные в это же время просыпается чувство голода (конечно, если за пол часа до этого ты не натрескался чего-нибудь). Четыре месяца я сижу дома и поэтому четкого графика у меня нет, т.к. ложусь спать и просыпаюсь в разное время. Скоро предстоит выйти на работу, вот тогда, думаю, сформируется определенный график питания. Над этим буду работать чуть позже.

4. Калорийность питания.
С этим у меня большой пробел. Ну, не хочется мне пока перегружать голову подсчетами съеденных калорий. Я не думаю, что это не важно, просто пока решила освоить и закрепить более легкие для меня правила питания, чтобы эти правила стали привычкой. Поработаю над этим позже, откладываю в долгий ящик.

5. Разнообразное питание.
С этим пока тоже пробел, т.к. не знаю что содержится в тех или иных продуктах, какие микроэлементы или витамины, белки или углеводы. Поработаю над этим позже, откладываю в долгий ящик.

6. Вредной еде место в мусорной корзине.
От многих продуктов отказалась и даже не тянет их употреблять, чипсы или сухарики, например. Но есть продукты от которых пока не знаю как отказаться. Все ем с майонезом, добавляю в суп, в рис, в гречку, и т.д. и т.п., в общем, везде. Есть продукты от которых я отказалась, но иногда возвращаюсь к ним, например макдаковские гамбуогеры, от картошки фри легко смогла отказаться, а вот к гамбургерам руки время от времени тянутся. Над этим пунктом стоит серьезно поработать.

7. Ешьте больше овощей и фруктов.
Это больной для меня вопрос, т.к. я четыре месяца без работы и живу в режиме жесткой экономии. Позволяю себе немного яблок, огурцов и помидор (капуста, морковка не в счет, эти овощи есть всегда), но не более того. С выходом на работу, надеюсь, что смогу позволить себе увеличить этот список. Здесь не ставлю ни плюсиков ни минусов.

8. Когда я ем, я глух и нем.
Почти отучила себя есть за компьютером, на диване перед телевизором или за книгой. Это действительно помогает съесть столько, сколько нужно, т.к. внимание сосредоточено только не еде, а не на мониторе компьютера, когда ты ешь и не чувствуешь вкуса еды и количества, вроде бы и съел много, а чувство, что ты поел не пришло, поэтому ты встаешь, идешь накладываешь еще и все повторяется с начала. Надо не прекращать работу над этим.

9. Ваше тело просит воды.
В этом я убедилась сразу же. Я даже чай перестала пить, т.к. стала понимать, что чая мне не хочется, а хочется, например, просто освежить рот после сигареты. Раньше, на работе я выпивала по 5 – 6 чашек чая, кофе, какао. Сейчас я понимаю, что это было не потому что мне хотелось, а потому что где-то за компанию, где то чтобы отвлечься от работы. Все время я думала, что водохлебка, сейчас, посидев дома, стало понятно, что это не так, потребности в таком количестве чая отпали практически сразу, когда не стало «за компанию» и не от чего стало отвлекаться (хотя сейчас, похоже, я отвлекаюсь от безделья и не чаем, а едой, но это другая история).
Я перестала пить сладкую газированную воду и так называемые соки, нет, в гостях я иногда пью чуть-чуть Байкала или Саяны, но это осознанно и изредка, когда хочется почувствовать вкус этих напитков, причем домой не покупаю ничего, зачем же из-за пары глотков покупать целую бутылку, так ведь нет-нет, да всю ее и выпьешь, выбрасывать то жалко. Надо не прекращать работу над этим.

10. Растительное масло должно быть правильным.
С большим трудом переношу запах не рафинированного масла, поэтому использую рафинированное кукурузное масло. Слышало, что оливковое полезнее, поэтому со временем перейду на оливковое, хотя с другой стороны, слышала, что на оливковом масле нельзя жарить, только в салаты. Что скажете по этому поводу?

11. Ешьте, когда хотите есть.
Еда за компанию пока еще заражает меня, но потихоньку начинаю отсеивать такие желания. Не всем могу отказать, когда накладывают добавку, вернее, когда это просто добавка, тогда уверенно могу сказать нет, а когда «осталось чуть-чуть и это надо доесть сейчас, чтобы не выбрасывать», с этим пока еще не справилась, но стараюсь.
Так же учусь отсеивать аппетит от чувства голода, пока с переменным успехом, но ведь главное было бы желание. Над этим пунктом стоит серьезно поработать.

12. Перекусы.
Это из темы аппетит-голод. Часто хочется чего-нибудь пожевать просто ради самого процесса, думаю, что это от безделья. Про перекусы сладким и другими продуктами, которые я раньше не ела, думаю это от того, что из-за большой стесненности в финансах, в смысле, сейчас я не могу себе позволить очень большой список продуктов, поэтому организм требует какой то замены.
Здесь же скажу о переедании. Не всегда удается контролировать количество пищи и пока не разобралась почему это так и что нужно сделать, чтобы этого не было. По крайней мере, переедать стала гораздо реже. Над этим пунктом стоит серьезно поработать.

13. Ни с кем не соревнуйтесь и не сравнивайте.
С этим проблем нет, мне как то и в голову не приходило с кем то соревноваться. Организм у всех разный, обмен веществ и прочие процессы тоже разные, поэтому сравнивать себя с кем то считаю неправильным. Ставлю плюсик.

14. Разнообразие в еде.

Стараюсь, как могу.

15. Летом основа рациона овощи и фрукты.
Ну, это и так понятно, здесь даже комментировать ничего не хочется.

16. Сладости должны быть полезными.

От сахара я отказалась давно. Раньше и не представляла, как можно пить чай без сахара, даже зеленый чай с ним пила. Сейчас только в кофе иногда кладу кусочек, но кофе я пью редко. Кстати, меня только что осенило, что вместо конфет я могу есть сухофрукты! Они ведь очень сладкие и гораздо полезнее конфет и шоколада. Ведь правда?

17. Готовьте с любовью.
Ну, из-под палки меня и не заставишь готовить, в такие моменты я ем то, что готовить не надо, овощи или фрукты, например.

18. Пейте зеленый чай.
Раньше пила только черный и не понимала, как можно пить зеленый, да еще и без сахара. Сейчас пью в основном зеленый. А вообще, все чаще, пью просто горячую воду. Все равно ставлю плюсик.

19. Не голодайте.
Иногда приходится, т.к. бывает целый день пробегаешь, и нет возможности съесть что-нибудь полезное, а фаст-фудное не хочется. Но это ведь, вроде, не такая уж голодовка?

20. Меньше рассказывайте окружающим.

Давно поняла, что окружающие всегда «знают лучше» что правильно, а что нет и бесполезно что-то кому-то доказывать, поэтому молча двигаюсь по заданному курсу. Ставлю плюсик.
Креведкина
21. Упорство и постоянство.
Вот, здесь хочется сказать о необходимости моральной поддержки. Может и есть люди, которые в этом не нуждаются, ноя не из их числа. Сколь бы я ни была упорна и постоянна, бывают срывы. С поддержкой эти срывы можно сократить, а то и вовсе избавиться от них.

22. Терпение.
Первые результаты не заставили себя ждать и это пока окрыляет. Хотя, я не ставила себе цель, что за первый месяц мне надо сбросить столько-то килограмм, за второй столько-то. Как я уже говорила, что похудение для меня не цель, а один из результатов правильного питания. Правда, когда из-за срыва ко мне вернулся один килограмм, то стало как то грустно и обидно, а так же непонятно, зачем я стала травить свой, и без того затравленный, организм. Так что, терпение, терпение и еще раз терпение. Необходимо, чтобы большая часть правил стала привычками!!!

23.Ведите дневник.
Стараюсь. Был срыв в несколько дней, но сейчас ведение возобновила. Помогает проанализировать, как часто проскакивают перекусы и прочие гадости. Ставлю плюсик.

24. Никакой еды от нечего делать.
Усиленно над этим работаю! Сейчас «от нечего делать» стало гораздо реже. Продолжаем работать над этим пунктом!

25. Хвалите себя, а не ругайте.
Активно учусь не ругать себя, даже если позволю себе лишнего в еде. По головке, конечно, не глажу себя, но и стараюсь не корить. Лучше делать выводы.

26. Планируйте и запасайтесь.

Не всегда получается, да и сейчас это не так критично, т.к. сижу дома в основном. Скоро выходить на работу, вот тогда надо будет что-то делать. В кафе я не смогу себе позволить питаться, по крайней мере, первые пару месяцев, а с собой брать (баночки с едой) не совсем удобно будет. Попробую питаться овощами, фруктами, йогуртами и кефиром. Это нормально?

27. Если желудок не принимает фрукты.
Такого вроде бы не замечала за собой.

28. Жуем тщательно и долго.
Стараюсь, но иногда забываюсь и глотаю, как утка, не прожевывая. Это бывает, в основном, когда я очень голодная и хочется побыстрее насытиться. А когда пережевываешь тщательно, действительно съедаешь меньше. Надо поработать над этим пунктом.

29. Готовьтесь к ужину.
Научилась не сметать все, что вижу, если очень голодна, но, как писала выше, пережевываю не тщательно. Надо поработать над этим пунктом.
Креведкина
30. Никаких крайностей.
Иногда так бывает. В выходные объедаюсь в гостях. Но потом я не голодаю, а просто возвращаюсь к нормальному питанию. Надо поработать над этим пунктом.

31.Еда – это не удовольствие. Еда – это просто еда.
Осознание этого приходит, но очень медленно. Вернее, я это понимаю, но принять полностью пока не могу, иду к этому мелкими шажками. Хорошо, что иду, а не стою на месте, как я делала это раньше.
Я увлекаюсь фотографией, и вот, буквально вчера, наткнулась на статью фуд-стилиста (это специально обученные люди, которые заставляют любой продукт выглядеть на фотографии шедевром кулинарного искусства), который делился своими хитростями, такими, как, например:
«Для рекламы супов в пакетиках варят настоящий суп. Но если просто налить его в тарелку и сфотографировать, не будет ничего видно, все ингредиенты утонут. Поэтому на дно кладется слой прозрачного желатина, сверху наливается бульон или обычная вода, а потом уже аккуратно выкладывается капуста, слегка обжаренная ветчина, маслины, петрушка и овощи. Главное — создать впечатление богатого набора витаминов.»
К чему это я? Да к тому, что зачатую мы покупаемся на рекламу и красивые картинки, ведь это так красиво и аппетитно выгладит, что при взгляде на эти картинки на коробках, рот непроизвольно наполняется слюной, а рука тянется к полке с этими коробками.
Сейчас меня этим практически «не купишь», я стараюсь при взгляде на такие красивые картинки, представлять, как содержимое выглядит на самом деле, какое оно на вкус, сколько там всякой «химии» и сколько натуральных продуктов, если они там вообще есть.
Так, хорошо. Такая еда действительно сомнительное удовольствие. Зато сколько вокруг натуральных продуктов, которые я не могу НЕ называть удовольствием. Будем над этим работать!

32. Наберитесь терпения. Не все сразу.
Повторюсь, результатом для меня является смена образа питания, привитие новых привычек питания, а это оооочень длительный процесс и я это понимаю и принимаю.

33. Скажи колбасе «Нет!».
Ела за милую душу, особенно Докторскую. После того, как стала безработной, пришлось учиться готовить, а не питаться полуфабрикатами и колбаса исчезла из моего холодильника (еще раз убеждаюсь, что ничего не бывает просто так. из-за этой ситуации из моего рациона ушло много ненужных продуктов), но мысли о том, что исчезли навсегда – не было. С грустными глазами проходила в Ашане мимо колбасно-сосисочных рядов.
Во время «перелопачивания» различных форумов и сайтов (сразу же после прочтения книги), наткнулась на интересную статью, в которой красочно описано из чего в основном делают колбасу и прочие радости. Охота есть колбасу тут же отпала, теперь главное время от времени перечитывать, чтобы не забывалось (кому интересно - supercook.ru/za-25.html ). А проходя мимо колбасно-сосисочных рядов, я теперь отворачиваюсь, т.к. сразу представляю, что там внутри. В общем, ставлю жирный плюс.

34. Завтрак обязателен.
Для того чтобы завтракать, необходимо вставать, как минимум, за час до выхода из дома чтобы успеть проснуться перед завтраком, что для меня очень проблематично, т.к. я очень тяжело встаю. Буду себя к этому приучать, когда выйду на работу. Сейчас то с этим проблем нет. Надо поработать над этим пунктом.

35. Полезные напитки.
Ну, зеленым чайком я балуюсь, а вот про травяные сборы как то не интересовалась. Может что-то посоветуете?

36. Свежевыжатые соки.
Пока такой возможности нет. Как появится, так сразу!

37. Не пейте во время еды.
С этим просто. Никогда не было такой привычки. И сразу после еды я тоже не пью, разве что глоток воды, если пища была сухая. Ставлю плюсик.

38. Меньше соли.
Не люблю слишком соленую пищу. Салаты из свежих овощей часто не солю совсем, а остальную пищу недосаливаю. Ставлю плюсик.

39. Сокращайте потребление животных жиров.
Для начала мне необходимо составить список продуктов, где есть животные жиры. Поможете?

40. Будьте разумны.
Согласна с Валентином, что лучше достигать цели плавно, поступательно и уверенно, чем взяться с колоссальным энтузиазмом и ничего толком не добиться. Поэтому резких ограничений в количестве и качестве пищи я не делаю. Привычки, обычно, вырабатываются не один день и даже не одну неделю.

41. Перечитывайте эти правила.
Чем я собственно сегодня и занялась.
Увидела что-то новое, например то, что можно сладкое заменить сухофруктами.
Вспомнила старое.
Постараюсь и впредь время от времени не только перечитывать эти правила, но и анализировать, что удается, что нет и над чем стоит поработать.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Маришок
приветик! aa8.gif aa8.gif
Креведкина
Цитата(Маришок @ 31.1.2009, 22:39) *
приветик! aa8.gif aa8.gif


И Вам доброго вечера a075.gif как раз заглянула в Ваш дневник.
Sova
Травяные сборы это может быть ромашка, мята, мелиса, шиповник, гибискус и т.д.
Я очень люблю травные чаи для разнообразия.
А перечисленные тобой овощи: капуста (один из рекордсменов по сохранению витамина С в течении всей зимы), морковь (ее надо с жирами употреблять, дабы усвоился витамин А), Яблоки (источник железа), огурчики и помидорчики сейчас бесполезны, лучше уж укропа петрушки прикупить!!! В зелени ооочень много полезностей. ее и с кефиром хорошо и с капусткой шинкованной вкусно.
Над
А я пью чай "7 трав для..." - их несколько разновидностей: для покоя, для свежести, для бодрости, для бани. Очень удобно - он уже расфасован по пакетикам. И все натуральное! И стоит копейки. Только вот где его можо купить в Москве, не знаю.

Кстати, меня Надя зовут :-)
ФасОлька
Серьезный подход! молодец!Кстати огромная проблема : еда за компанию d47.gif мужа жду с рабты-есть не хочу и в полной уверенности ч то не буду... и все равно,каждый раз!!!!!что нибудь по быстрому в рот запихаю ! надо бороться o050.gif
Тебе удачи!!Буду заглядывать на огонек
Креведкина
Цитата(Sova @ 1.2.2009, 0:19) *
А перечисленные тобой овощи: капуста (один из рекордсменов по сохранению витамина С в течении всей зимы), морковь (ее надо с жирами употреблять, дабы усвоился витамин А), Яблоки (источник железа), огурчики и помидорчики сейчас бесполезны, лучше уж укропа петрушки прикупить!!! В зелени ооочень много полезностей. ее и с кефиром хорошо и с капусткой шинкованной вкусно.

Вы меня так расстроили obm.gif Но ничего, буду есть зелень пучками biggrin.gif Спасибо!


Цитата(Над @ 1.2.2009, 1:35) *
А я пью чай "7 трав для..." - их несколько разновидностей: для покоя, для свежести, для бодрости, для бани. Очень удобно - он уже расфасован по пакетикам. И все натуральное! И стоит копейки. Только вот где его можо купить в Москве, не знаю.

Кстати, меня Надя зовут :-)


Надя, очень приятно познакомиться, а меня Таня. Попробую посмотреть такой чай в аптеках. А вообще, я думала, что настои это когда ты сам покупаешь сушеную траву и завариваешь что нужно, ну раз уж есть все готовое, посмотрю в аптеке. Спасибо!

Цитата(ФасОлька @ 1.2.2009, 1:55) *
Серьезный подход! молодец!Кстати огромная проблема : еда за компанию d47.gif мужа жду с рабты-есть не хочу и в полной уверенности ч то не буду... и все равно,каждый раз!!!!!что нибудь по быстрому в рот запихаю ! надо бороться o050.gif
Тебе удачи!!Буду заглядывать на огонек

А мне пока сложно есть за компанию, когда все сидят за столом, что то жуют и на столе очень много разнообразной еды. Ещё иногда срываюсь, когда приготовлю что-то вкусное и не могу остановиться, понимаю, что достаточно, но все равно ем. icon_mrgreen.gif На огонек, это всегда пожалуйста d060.gif
Креведкина
Доброго всем утра!



Отчет за вчерашний день.
12-30 подъем
13-00 чашка зеленого чая с куском кекса
13-30 половинка яблока
15-45 порция овощного супа на воде с гречкой (плюс майонез)
17-30 чашка горячей воды, шоколадная конфета, карамель
20-00 1,5 порции вареной вермишели поджаренной с яйцом
21-00 чашка зеленого чая, шоколадная конфета


Слово о переедании. Вчерашняя вермишель была такой вкусной, что я съела все, что приготовила. И я понимала, что переедаю, но не смогла остановиться. Надо что-то не вкусное что ли готовить. Конфеты пока тоже достаточно часто проскакивают.

Порция. Для меня это примерно 250 мл, т.е. со стакан где-то, как и написано в книге у Валентина.

Подумалось - хорошо, что у меня нет весов. Не будет ежедневного взвешивания. На иных форумах посмотришь - о, у меня отвес 100 грамм, ой, а у меня привес 200 грам, и так каждый день. Да ведь так сума можно сойти, ну не пописал лишний раз, вот тебе и 100 грамм. Раз в неделю взвешиваться - достаточно, а можно даже и реже.

Вчера на одном из форумов вычитала, что при борьбе с целлюлитом хорошо помогает ежедневный кофейный скраб, то есть в процессе сбрасывания веса он делается ежедневно, а потом достаточно 1-2 раза в неделю. На счастье, у меня есть целый мешочек молотого кофе, который я не использую для питья.
Рецепт достаточно прост, намазываете себя гелем для душа, затем кофе на ладошки и трете проблемные зоны. Кто-то делает процедуру по 3-4 минуты, а кто то и 15 минут, говорят, что это все индивидуально, кому как нравится.
Еще. Кофе только свежий, не спитый. Зато спитый кофе можно и нужно использовать для лица.
Если кофейный скраб с гелем сушит кожу, то вместо геля можно использовать молоко, сливки, кефир. Сегодня буду пробовать!
bionitka
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Привет! Я - Рина!))
подход мне твой очень импонирует)))) и осознанность всего, что ты делаешь... a075.gif
LoveGirl
Приветик, пришла знакомиться. Я Света!!!
Очень нравится твой осмысленный к подход ко всем этим вопросам, это уже о многом говорит, например, что ты настроена серьезно! а значит у тебя все получится!!! n020.gif n020.gif n020.gif
По отчетику...ну я думаю ты сама все понимаешь... f0f.gif майонез, конфеты, кекс... d04.png
Хорошего воскресного денечка!!! wub.gif
Креведкина
Цитата(LoveGirl @ 1.2.2009, 11:46) *
Приветик, пришла знакомиться. Я Света!!!
По отчетику...ну я думаю ты сама все понимаешь... f0f.gif майонез, конфеты, кекс... d04.png
Хорошего воскресного денечка!!! wub.gif


Привет Светик! hb.gif И с вами будем дружить! Про все гадости я, конечно, понимаю. Но у меня складывается такое ощущение, что все забыли про золотое правило №40 Будьте разумны. Ну, невозможно в один день исключить из своего рациона все гадости и начать питаться только правильными продуктами. Главное осознавать что ты ешь и делать выводы ng19.gif
Beta
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 12:27) *
золотое правило №40 Будьте разумны.Ну, невозможно в один день исключить из своего рациона все гадости и начать питаться только правильными продуктами. Главное осознавать что ты ешь и делать выводы ng19.gif

Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все правильно!!! a070.gif Раз и навсегда, и сразу от вредностей отказаться очень сложно, ведь привыкали мы к ним годами. wub.gif Маленькая победа - уже победа! И, как говориться, тише едешь, дальше будешь!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Креведкина
Цитата(Beta @ 1.2.2009, 19:49) *
Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif Все правильно!!! a070.gif Раз и навсегда, и сразу от вредностей отказаться очень сложно, ведь привыкали мы к ним годами. wub.gif Маленькая победа - уже победа! И, как говориться, тише едешь, дальше будешь!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Одинаково мыслим a115.gif a115.gif a115.gif Когда пытаешся отказаться от всего и сразу в один день, то это становится похоже на диету, т.е. кругом одни запреты, вроде бы. Отсюда и срывы. Лучше медленно, но верно и навсегда!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Над
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 10:02) *
я думала, что настои это когда ты сам покупаешь сушеную траву и завариваешь что нужно, ну раз уж есть все готовое, посмотрю в аптеке.

Тань, фишка в том, что это айно-травяной напиток, а не настой. Покупаю я его в "Глобусе" у нас во Владимире. А что продается в магазинах Москвы - мне не ведомо.

Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 10:28) *
13-30 половинка яблока
15-45 порция овощного супа на воде с гречкой (плюс майонез)
17-30 чашка горячей воды, шоколадная конфета, карамель
20-00 1,5 порции вареной вермишели поджаренной с яйцом
21-00 чашка зеленого чая, шоколадная конфета

Полностью согласна, что изменить привычки сразу невозможно. НО! Можно себя обмануть! Поменяй 13.30 и 17.30 местами, убери в 21.00 конфету и добавь туда яблоко - получится почти то, что нужно. Вообще, мантра: "я могу съесть конфету завтра утром" очень помогает. А с утра, глядишь, про конфету и не вспомнится :-)
Креведкина
Цитата(Над @ 1.2.2009, 20:58) *
Тань, фишка в том, что это айно-травяной напиток, а не настой. Покупаю я его в "Глобусе" у нас во Владимире. А что продается в магазинах Москвы - мне не ведомо.
Полностью согласна, что изменить привычки сразу невозможно. НО! Можно себя обмануть! Поменяй 13.30 и 17.30 местами, убери в 21.00 конфету и добавь туда яблоко - получится почти то, что нужно. Вообще, мантра: "я могу съесть конфету завтра утром" очень помогает. А с утра, глядишь, про конфету и не вспомнится :-)


Спасибо за мантру a115.gif a115.gif a115.gif Сегодня ее и опробую. И в аптеку сегодня загляну, там точно должны быть такие чаи. В общем, спасибо большущее за советы!!! wub.gif
Креведкина


Итак, сначала отчет за 01.02.09

09-30 подъем
11-40 порция овощного супа овощной на воде с гречкой (плюс майонез)
15-10 карамелька
15-40 порция вареной картошки (плюс майонез)
18-00 1/2 порции вареной картошки (плюс майонез)
18-50 большая чашка зеленого чая с парой чайных ложек меда
21-00 жареные семечки (приблизительно грамм 30, но это не так мало, как может показаться на первый взгляд)
23-00 чашка воды
00-20 1/3 порции вареной картошки с майонезом


Я давно заметила, что основной прием пищи у меня приходится на вторую половину дня, вернее даже вечером. Надо теперь выяснить причину, почему так.

Картошка была сварена без соли, банально, забыла посолить, а в готовом виде уже не стала солить, все равно не то было бы.

Мед. Так и думала, что не стоит его есть, чесаться начала еще вчера вечером. Так жалко.

Поздний прием пищи обусловлен тем, что я не запланированно очень поздно легла спать (около двух ночи).

Из процедур:
-маска для волос (готовая покупная)
-кофейный скраб на целлюлитные зоны, в т.ч. и на руках
-массаж целлюлитных зон пластмассовой массажной штучкой (орифлеймовской) прям поверх скраба.


Скраб и массаж были непродолжительными по времени, сегодня попробую подольше. Но в целом, понравилось.

Спортом так и не занялась, не настроилась пока еще p030.gif p030.gif
Beta
Приветик, Лапулечка! aa8.gif
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 20:58) *
Когда пытаешся отказаться от всего и сразу в один день, то это становится похоже на диету, т.е. кругом одни запреты, вроде бы. Отсюда и срывы.

Полностью ДА!!!! a075.gif a070.gif

Процедурки a115.gif Умничка n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Креведкина @ 2.2.2009, 12:10) *
Спортом так и не занялась, не настроилась пока еще p030.gif p030.gif

Давай, котенок, ng19.gif настраивайся!!! ng20.gif Спортик, кстати, в моем случае помогает воздерживаться от пищи! a070.gif

Ну вот, хотела предложить сделать маленький шажочек на пути к окрасотуливанию, wub.gif попробуй ограничить прием майонезика до 1 раза в день, a075.gif а по-возможности, замени его на масло оливковое или любое другое растительное (картошечка, с лучком и раст.маслицем тоже очень вкусна, но менее вредна, чем картошечка с майонезиком!) a070.gif
Богиня :)
Приветик, Танюша! Очень интересно пишешь и очень правильно. a115.gif
Креведкина
Цитата(Beta @ 2.2.2009, 14:21) *
Приветик, Лапулечка! aa8.gif

Процедурки a115.gif Умничка n020.gif n020.gif n020.gif

Давай, котенок, ng19.gif настраивайся!!! ng20.gif Спортик, кстати, в моем случае помогает воздерживаться от пищи! a070.gif

Ну вот, хотела предложить сделать маленький шажочек на пути к окрасотуливанию, wub.gif попробуй ограничить прием майонезика до 1 раза в день, a075.gif а по-возможности, замени его на масло оливковое или любое другое растительное (картошечка, с лучком и раст.маслицем тоже очень вкусна, но менее вредна, чем картошечка с майонезиком!) a070.gif


Привет мой хороший d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif

Согласна, что картошка с маслом и лучком гораздо вкуснее a115.gif На счет майонеза я вот что подумала. с 01 марта начинается пост, так что майонез в любом случае исчезнет из рациона. Раньше, после окончания поста, я возвращалась к обычному образу питания, но в этот раз возврата не может быть. Некоторые продукты должны будут исчезнуть навсегда из рациона aa29.gif Не знаю, ни на каких диетах сидеть не могу, а вот пост "держит" очень сильно, первый мой пост стал очень сильным прорывом для меня. А вообще, попробую просто больше не покупать майонез, после того, как закончится то что есть. И обязательно куплю оливковое масло.
Креведкина
Цитата(Богиня :) @ 2.2.2009, 17:52) *
Приветик, Танюша! Очень интересно пишешь и очень правильно. a115.gif



И тебе привет aa22.gif Рада, что нравится, как я пишу, только не уверена, что всегда очень правильно icon_mrgreen.gif
Beta
Цитата(Креведкина @ 2.2.2009, 20:17) *
Не знаю, ни на каких диетах сидеть не могу, а вот пост "держит" очень сильно, первый мой пост стал очень сильным прорывом для меня. А вообще, попробую просто больше не покупать майонез, после того, как закончится то что есть. И обязательно куплю оливковое масло.

Ой, ты знаешь, у меня то же самое!!! Я уже в течение 7 лет ежегодно соблюдаю только этот Большой пост! И все получается! a115.gif Правда, в прошлом году, баловалась по выходным постным майонезом... wub.gif wub.gif wub.gif В этом, конечно, такого не будет!
Оливковое маслице купи, очень полезное!!! a115.gif
Креведкина
Здравствуйте девочки! Здравствуйте Валентин! Здравствуй дневничек!




Отчет за 02.02.09:

10-00 подъем
11-30 2/3 порции супа овощного с майонезом (наконец-то я его доела)
12-00 чашка воды
14-40 банан
18-30 банан
19-15 порция салата (китайская капуста, огурец, помидор, ну и майонезная заправка, как обычно)
19-45 мороженой (вафельный рожок)
22-00 чашка фито-чая
22-30 яблоко небольшое


Днем было очень голодно, но я бегала по городу на собеседование и кругом были только фастфудные ларьки, я как представила это у себя в желудке, фееееееееее, решила, что лучше походить голодной недолго.
Ну и понятное дело, что мороженое было очень даже лишним, но т.к. я мечтала о нем два дня, решила купить и съесть в свое удовольствие (нервные клетки то не восстанавливаются d060.gif ). И то, что я все же потащилась за этим мороженым, не смотря на то, что закоченела до костей, говорит о том, на сколько сильным было мое желание.
Чтобы удовлетворить мое желание, хватило бы и 1/3 этого рожка, но я решила доесть его до конца, чтобы почувствовать себя объевшейся и долго не хоть мороженого. Но провинившейся себя не чувствую f0f.gif т.к. съела мороженное осознанно и знала, куда и что у меня отложиться после него a04.gif
А яблоко тоже было лишним, т.к. оно было перед самым сном.


Процедуры:
- кофейный скраб
- массаж орифлеймовской щеткой
- пресс покачала, верхний и нижний (немного)


Надеюсь потихоньку втянуться в спорт f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Beta
Танюш, приветик!
Цитата(Креведкина @ 3.2.2009, 11:57) *
Процедуры:
Надеюсь потихоньку втянуться в спорт f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Молодечек, настрой хороший!!! Процедурки a115.gif Хорошо, что отказалась от фаст-фуда a075.gif , ну в общем-то поругаю немножко... d060.gif за майонезик в 2 приема!!! o050.gif
Креведкина
Доброго, доброго, доброго ВСЕМ дня!!!

Отчет за 03.02.09:

09-30 подъем
11-00 кофе три в одном
12-30 порция салата (китайская капуста, огурец, помидор, майонезная заправка)
13-30 порция салата (китайская капуста, огурец, помидор, майонезная заправка)
14-15 банан
17-30 банан
19-30 небольшой кусочек хлеба с половинкой кусочка селедки соленой, маленькая соленая помидорка (это был перекус в ожидании ужина)
20-00 ... 22-30 ЗАСТОЛЬЕ
-1,5 порции жареная картошка пополам с салатом из квашенной капусты с яблоком и луком, заправленный нерафинированным маслом
-кусочек хлеба с салом
-зубчик чеснока
-100гр водки (примерно, может меньше)
-250мл черного пива
-чашка зеленого чая с двумя печеньками



Ужин конечно вне конкуренции o050.gif o050.gif o050.gif Трудно мне все таки "за компанию" не есть. Радует только то, что раньше я бы съела и выпила чая, как минимум, в два раза больше. Но так больше нельзя, очень тяжело для моего бедного желудка.
Сала я уже наелась, больше не хочется, жареная картошка тоже тяжеловата, именно поэтому я ее дома давно не жарю, хоть и любила раньше очень. Майонеза на ужин не было f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Печеньки съелись просто машинально, а не потому что мне их очень хотелось p030.gif p030.gif надо контролировать себя в такие моменты.

Днем было голодно, но снова некогда поесть было, да и негде. Получилось, что из крайности в крайность f0f.gif f0f.gif f0f.gif днем голодала, а вечером объедалась.

Из процедур:
-кофейный скраб
-массаж орифлеймовской щеткой



Ах да. Встала на весы сегодня утром. Мой вес теперь 64 кг e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 11:38) *
Ах да. Встала на весы сегодня утром. Мой вес теперь 64 кг

Ухтышка eusa.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! а у кого это ты в гостях была то?
Креведкина
Привет Богиня!!!!!



Цитата(Богиня :) @ 4.2.2009, 15:20) *
Ухтышка eusa.gif a115.gif a115.gif a115.gif поздравляю! а у кого это ты в гостях была то?


У милого в гостях была wub.gif wub.gif wub.gif Он всегда готовит ооочень вкусно и много (и "вредно" f0f.gif ) А вчера решил устроить водочно-селедочный ужин, т.к. сегодня отгул у него, на работу не надо. В общем, я у него всегда отъедаюсь, как свин p030.gif p030.gif p030.gif Вчера до ужина вес был 63,7 кг, а с утра ровно 64. Эти наетые граммы уйдут быстро и вес снова будет 63 с чем-то, поэтому считаю, что вес твердые 64 кило d025.gif
Юлия!
Привет, Танюша! У тебя уже хорошие результаты. Здорово!!! Мне кажется, если ты еще и физческие нагрузки (спортик) добавишь + массаж, то очень скоро добьешься желаемого!!! Удачи ! b04.png b04.png b04.png
Beta
Приветик, солнышко!!! a075.gif
Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 14:38) *
Отчет за 03.02.09:
20-00 ... 22-30 ЗАСТОЛЬЕ
- Майонеза на ужин не было f0f.gif

icon_eek.gif Уф... слава Богу, а то я уж подумала, что ты нарушила диетку d030.gif
Цитата(Креведкина @ 4.2.2009, 14:38) *
Из процедур:
Ах да. Встала на весы сегодня утром. Мой вес теперь 64 кг e010.gif e010.gif e010.gif

a115.gif a115.gif a115.gif Умничка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Креведкина
Цитата(Юлия! @ 5.2.2009, 14:35) *
Привет, Танюша! У тебя уже хорошие результаты. Здорово!!! Мне кажется, если ты еще и физческие нагрузки (спортик) добавишь + массаж, то очень скоро добьешься желаемого!!! Удачи ! b04.png b04.png b04.png


Пока ни как не созрею на спорт p030.gif p030.gif p030.gif Отговорок тыща f0f.gif f0f.gif f0f.gif И комната вся завалена вещами, готовлюсь к переезду. И устаю по собеседованиям бегать по холоду aa26.gif aa26.gif И т.д., и т.п.
Но, чесс слово, я обязательно настроюсь и возьмусь за себя sm01.gif

Кстати, вес то уходит, а кожа не подтягивается, дрябленькая такая, целлюлит. Надо поскорее за себя браться!!!
Креведкина
Цитата(Beta @ 5.2.2009, 15:01) *
icon_eek.gif Уф... слава Богу, а то я уж подумала, что ты нарушила диетку d030.gif


Привет Светланка wub.gif wub.gif wub.gif

Два дня майонеза в моем рационе не было. Стараюсь! d060.gif С одной стороны, недоеденную пачку выбросить жалко, а с другой стороны - что, теперь организм свой из-за этого чтоли травить a045.gif a045.gif a045.gif Наверное, все таки выброшу f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Креведкина
Доброго вечера всем Красотулям и Валентину!!!

Ну и день сегодня .....

Но сначала отчет за 04.02.09

09-00 подъем
09-45 кофе растворимый с парой ложек мороженого (типа, глясе)
14-00 рис (порция) с заправкой из соевого соуса (рис почти не солила при варке)
15-10 кофе три в одном (такая гадость, зачем пила?)
16-00 яблоко
18-10 рис (порция) + плавленный сырок 60 гр.
21-30 чашка воды
23-10 семечки (примерно 15-20 гр.)


Процедур ни каких не делала o050.gif

Нашла пакетик кофе три в одном и сразу захотелось его выпить. Больше такую гадость не покупаю, чтобы на глаза не попадалась icon_mrgreen.gif
После риса с плавленным сырком началась изжога obm.gif Это нечто, я Вам скажу. Давно не было таких проблем. Грешу на сырок, не может же от риса изжоги быть. К вечеру проголодалась, решила немного семечками перебиться, фрукты-овощи закончились aa25.gif

Похождения по собеседованиям так выматывают, что ничего делать не хочется, да еще во всей квартире разгром, повсюду вещи, коробки, чемоданы, сумки.

Сегодня было последнее (я очень на это надеюсь) собеседование. Вот так всегда, то густо, то пусто. Три месяца я непрерывно ходила по собеседованиям, почти каждый день, а иной раз и по три собеседования в день в разных концах города. Я уже практически отчаялась, и вот меня пригласили работать в компанию, куда мне очень хотелось устроиться (первое собеседование в этой компании было в середине декабря, после этого я проходила у них еще несколько этапов). Естественно, я согласилась. И тут меня давай приглашать в другую компанию, я им сказала, что уже приняла другое предложение, но они меня уговорили сегодня приехать к ним, для того чтобы пообщаться с гендиректором (т.е. по сути, уговорить меня работать у них). Ненавижу, когда меня уговаривают 2gunsfiring_v1.gif Условия примерно одинаковые, но душа лежит к первой компании. Во второй компании я взяла тайм-аут до завтра (хотя для себя решение я уже приняла, но меня ни кто не хотел слушать), надо будет звонить и говорить, что все-таки не принимаю их предложения, опять начнутся уговоры 2gunsfiring_v1.gif Прям не хочется так звонить из-за этого, но надо d47.gif


О вегетарианстве. Раньше и мысли такой в голову не приходило, а сейчас нет-нет, да задумаюсь. В принципе, я мясо и рыбу практически не ем, но время от времени бывает. Вчера вспоминала, как часто в моем меню появляются мясо или рыба, оказалось, что примерно:
красное мясо от 0 до 1 раз в месяц
курица от 0 до 3 раз в месяц
рыба от 0 до 4 раз в месяц

Мясо я дома не готовлю, никакое, даже курицу, т.к. если ем их, то очень выборочные участки (кусочки), поэтому, чтобы не переводить добро на сами знаете что, не покупаю и не готовлю, а ем либо в гостях, либо в кафе.
Из рыбы могу купить домой готовую соленую семгу или селедку, это все, боюсь костей, поэтому не ем ни жареную, ни пареную, ни вареную.
Я не мясоед, но время от времени (раз в пол года где-то, когда мяса в рационе нет пару месяцев) хочется кусок мяса biggrin.gif

От яичницы и омлета, думаю, отказаться смогу, а вот как же блинчики, например, печь? На сырые яйца (разбитые) пока смотреть не могу, как уже писала, картинок нужных насмотрелась a115.gif Но в готовом виде они меня пока не смущают aa26.gif

Еще, есть страхи, что без поддержки людей, которые рядом со мной, не смогу перейти на вегетарианство, в том плане, что меня буду уговаривать кушать "нормальную", по их мнению, еду. А полу-вегетарианство бывает?


Надо будет сформулировать свои цели и планы. Все Красотульки в первом посте пишут это, а я до сих пор даже не сформулировала, ни то что написала c9.gif Завтра обязательно буду над этим думать!
Beta
Добрый вечер, лапулечка!!!
Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 19:51) *
Два дня майонеза в моем рационе не было. Стараюсь! d060.gif С одной стороны, недоеденную пачку выбросить жалко, а с другой стороны - что, теперь организм свой из-за этого чтоли травить a045.gif Наверное, все таки выброшу f0f.gif

Уря!!! a035.gif Это маленькая победа!!! a040.gif

Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 20:55) *
сначала отчет за 04.02.09
началась изжога obm.gif Это нечто, я Вам скажу. Давно не было таких проблем.

Котенок, определенно - это от кофе 3 в 1 d04.png d04.png d04.png Там добавки такие - у меня от такой бяки постоянно изжога начиналась!!! aa26.gif Лучше кофе с обычным молочком!
Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 20:55) *
Процедур ни каких не делала o050.gif

Вводи по минимуму... хотя бы кремчиком просто помазюкать целлюлитик или в ванночке полежать с пенкой или травами! Потом войдешь во вкус, будешь увеличивать свои процедурки! a075.gif
Цитата(Креведкина @ 5.2.2009, 20:55) *
Три месяца я непрерывно ходила по собеседованиям. ..и вот меня пригласили работать в компанию, куда мне очень хотелось устроиться. Естественно, я согласилась.
Условия примерно одинаковые, но душа лежит к первой компании.
Прям не хочется так звонить из-за этого, но надо

Котик, ты же все для себя решила уже!!! a075.gif Так что не сомневайся и смело отказывай второй компании!!! f0f.gif И не нужно мучиться всякими там угрызениями совести - это не то, из-за чего нужно переживать!!! r020.gif
Это тебе - все натуральное
Влюбленная
Приветик smile.gif !
Очень рада познакомиться d030.gif , вот зашла к тебе в гости!
у тебя обязательно все получиться, ты же Красотуля a115.gif !
Забегай в гости, буду очень рада a075.gif !
Кая
Доброе утро, Танюшка! aa18.gif
Хорошего дня тебе! aa47.gif

Beta
Забежала пожелать доброго денечка!!! aa12.gif
Креведкина
Доброго утра ВСЕМ мои хорошие Красотульки!!!!



Цитата(Влюбленная @ 5.2.2009, 23:04) *
Забегай в гости, буду очень рада a075.gif !

Обязательно забегу!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Kitty Kat @ 6.2.2009, 9:55) *
Доброе утро, Танюшка! aa18.gif
Хорошего дня тебе! aa47.gif

Доброе утро Китти. Спасибо за утренний позитивчик e010.gif e010.gif e010.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Beta @ 6.2.2009, 10:02) *
Забежала пожелать доброго денечка!!! aa12.gif


Светулька, спасибо за вчерашний кофе, сегодня с утра изошла слюной icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif И тебе хорошего дня!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Юлия!
Приветик. Доброго дня тебе!!!

Цитата
Условия примерно одинаковые, но душа лежит к первой компании. Во второй компании я взяла тайм-аут до завтра (хотя для себя решение я уже приняла, но меня ни кто не хотел слушать), надо будет звонить и говорить, что все-таки не принимаю их предложения, опять начнутся уговоры Прям не хочется так звонить из-за этого, но надо
Звони смело!  ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Процедур ни каких не делала
Так сразу и не получится. Попробуй утром сделать легкую разминку минут на 5-10. Заряжает энергией на целый день! ng25.png А из процедур начни с контрастного душа (Ух!!!). А после сможешь делать сухой массаж и обертывания.  e010.gif e010.gif
Богиня :)
а работу по какой специальности ты ищешь? Рада, что ты нашла работку a115.gif, что может быть приятнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.