Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LUSH
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
ФасОлька
Удивилась что нет темки о замечательной продукции Лаш,неужели никто не пользуется?
Мне очень нравиться a115.gif
люблю и пользуюсь только этими средствами,постепенно выкинула все свои Лореали и Орифлеймы и ни капли не жалею. Удовольствие от использования + польза и эффект = мое сердце принадлежит только Лашу wub.gif rev.gif
Hellen
А я что-то и не встречала по-моему????
ФасОлька
Цитата(Hellen @ 31.1.2009, 18:34) *
А я что-то и не встречала по-моему????

правда? странно...посмотри в инете.... по моему их магазины везде есть a115.gif
Креведкина
Ой, а я очень мыло развесное в Лаше люблю. И бальзам для губ. И маску для волос.
А вот другие продукты не подошли.
Крем для лица (Божественное увлажнение) оказался слишком жирным, хотя мне сказали, что его под макияж можно использовать, хотя на ночь он шел на ура. Кусковой шампунь (Новинка) так высушил мои волосы за несколько применений, что до сих пор почти новый лежит.
В общем, надо осторожно выбирать.
ФасОлька
Цитата(Креведкина @ 1.2.2009, 10:33) *
В общем, надо осторожно выбирать.

конечно.их продукция может вызвать аллергию.... Мыло там и правда-чудо a115.gif
Malyshka
много слышала про такую косметику, но сама пока не пользовалась... хотелось бы мыло попробовать)
ФасОлька
Цитата(Malyshka @ 11.2.2009, 13:50) *
много слышала про такую косметику, но сама пока не пользовалась... хотелось бы мыло попробовать)

мыльца очень хорошие - выбор огромный a115.gif
Merja
Я мыло тоже недавно купила, Бэби Фэйс оно по-моему называется, мне ооочень понравилось, у меня хоть кожа и комбинированная, а после умывания сушит ужасно, мне прям побыстрее кремом надо намазать, а после мыло Лаш просто красота, кожа как бархатная, хотя в первый раз были странные ощущения, как будто пленка жирная на коже лежит, но полотенцем вытераешься - и сияешь!
Мне там еще дали масочку попробывать, уж не знаю как называется, там по-моему кусочки голубики, а пахнет она!!! я даже ее на язык попробывала, biggrin.gif уж так вкусно пахла и понравилась она мне очень, надо по-больше купить, и к подруге поеде в гости в Берлин, тоже в подарок привезу, думаю, что тоже постепенно буду переходить на Лаш! Уж больно глубоко в сердце запал!

Хотя есть вопрос, я боюсь, что в мыле-то масла всякие, а поры они не закупоривают, а то у меня кожа пробоематичная, чуть что не так, вся в прыщах.
zu_Fuss
Цитата(Merja @ 27.2.2009, 16:12) *
надо по-больше купить, и к подруге поеде в гости в Берлин, тоже в подарок привезу, думаю, что тоже постепенно буду переходить на Лаш! Уж больно глубоко в сердце запал!

у них там этих магазинов много!
причем цены ниже там a115.gif
Merja
Цитата(zu_Fuss @ 28.2.2009, 15:22) *
у них там этих магазинов много!


у них, это значит у нас? я просто тоже из германии и больше чем уверена, что здесь дешевле! в Москве цены уж очень высокие! d025.gif
zu_Fuss
в Германии цены меньше --- я это имею ввиду =)
ForeverShiny
И я люблю Lush!!!Мне наоборот твердый Шампунь "Новинка" очень даже подошел, после него пользуюсь бальзамом Кулолин = волосы шелковые, пушные и блестят!!! Для душа у меня гель "Оливковые рощи" - хорошо увлажняет. Есть скрабик для лица "Ангел" - Супер, очень деликатный, и кожа после него мммм.......Еще пробывала масочку "Амазонка" пахнет адски чесноком, но результат на лицо =) Но конечно с этой косметикой надо быть поаккуратней, так как она натуральная, что может вызвать аллергию.
zu_Fuss
у меня из мыл есть ола-ла - фиолетовое - аромат потрясающий!
сливочное увлажняющее - название не помню - для лица в холодную погоду - то что надо,
и просто оливковое - беру его с собой в баночке, которую в магазине купила - очень удобно! a115.gif
Оличка
Ни разу не была, пойду искать smile.gif
суфэль
хорошая косметика... мне нравились массажные плитки... и бомбочки для ванн...
прекрасная фея
Я обожаю эту продукцию!!!Хотя еще не все пробовала.Они молодцы,все продумали!Меня привлекает в фирме то,как выглядит товар,как пахнет!!!Сразу хочется окунуться в этот аромат и расстаять wub.gif К каждому товару прилагается записочка,что прочитав ее,наполняешься позитивной энергией!!!Еще меня подкупает то,что сделан он из натуральных ингридиентов.Мне нравится,что продукция не испытывается на животных!!! a115.gif И все такое красивое и аппетитное!!!ммммммм..... wub.gif wub.gif wub.gif Я люблю ее!!! a115.gif a115.gif a115.gif
lapota
у них массажные плитки классные и пахнет все просто афигенно, но мне не нравится что крема для лица и рук в банках (
Ксюшка
Девочки! Поаккуратней с этой косметикой, поскольку в кремай и шампунях они используют парабены, Propylen Glycol и SLS , поверьте эти продукты лучше обходить стороной. eusa.gif eusa.gif eusa.gif
Дашуляля
Парабены, ничего себе!!! Я эту косметику выбираю как раз из-за того, что безопасная, как мне казалось!!!! Сама сейчас их дезодорантом пользуюсь, но что-то уверенность, что он безопасен пропала sad.gif
Ксюшка
В магазинах Lush обычно все продукты сопровождаются списком ингридиентов( по крайней мере в Великобритании), перед тем как купить что нибудь желательно этот список просмотреть, многие продукты у них и вправду не содержат вредных добавок( например массажные плитки), насколько я помню дезодоранты тоже не вредны. А вот кремы , гели для волос, шампуни, и большинство мыл содержат парабены, SLS и Propylen Glycol , поскольку косметика эта не хранится в холодильнике и консерванты нужны для продолжительности жизни продуктов
Ксюшка
А если нужен совет где достать безопасный дезодорант, то нужно купить "Кристалл "- используются натуральные соли Аммониум Алум,отличный, я уже пару лет пользуюсь, абсолютно безвредный, приридныe соли, не оставляет никаких следов на одежде, и намного лучше чем Lush , я сама пробовала. Самое главноe , что одного дезодоранта на полгода хватает а то и больше
Zerkalo
И мне нравится ЛАШ a115.gif !!! В нашем городе нет их магазинов, но в Питере, в отпуске, зашла на свою беду icon_mrgreen.gif Вышла бедная, но счастливая, много купила. e010.gif
И мыльца, и желе, и пенки, и бомбы понравились wub.gif . Только бальзамчик для губ показался суховат...
Динь-динь
Мне вот их шампуни жидкие тоже понравились. Волосы после них выглядят прекрасно.
Luksik
Я что то о такой не слышала это что то новенькое никто не подскажет где можно найти по ней информацию очень интересно.
Маринушка
обожаю лаш, особенно мыльца!
Анна.
Мне тоже Лаш нравится, правда пользоваться только начала. Сухим шампунем вылечила себорею, которую ни одно аптечное средство не брало, масочка на моську мятная-премятная летом очень освежала, и баланс кожи хорошо поддерживала, правда таблетки для паровой бани как то не очень. Наверное, все индивидуально подбирать надо. Эх, на выходных поеду подбирать, все позаканчивалось...
Kader
Я пользуюсь кометикой Лаш всего 2 месяца. Долго ходила мимо магазина в Питере и таки зашла и отоварилась. Из того, чем я пользовалась, мне понравилось все: твердый шампунь, жидкий шампунь, кондиционер, бальзам для лица из масла чайного дерева, мыло-пилинг для лица, мегамятная маска для лица, бальзам для кончиков волос, плитка для лица, массажная плитка для тела, скраб для губ, бальзам для губ. Все очень приятно пахнет. Волосы у меня свои длинные, на концах секлись - сейчас от лашевского шампуня сечься перестали. Кожа на лице стала идеальной от комплексного использования их средств. Губы всю жизнь обветривались, но теперь 2 раза в неделю их скраб и постоянное использование бальзама для губ вместо помады при выходе из дома - шикарнейшие губы, на работе даже спрашивают, что я с ними сделала))) массажные плитки с различными маслами - это вообще моя слабость, т.к. люблю я это дело))))) кожу очень хорошо увлажняют и пахнет очень классно.
Косметика их недешевая, но ее хватает надолго (250 мл бутылка шампуня - мою каждый день волосы в течение месяца, так там и пятой части бутылки не израсходовалось, настолько шампунь хорошо пенится, и так со всей продукцией) и она качественная. Опять же очень радует, что компания не тестирует свою продукцию на животных, не гонится за красивой упаковкой, а изготавливает ее из вторично переработанного сырья, на каждой баночке фото и имя человека, разработавшего продукт. На многих есть наклейка "Vegan" - выводы напрашиваются сами. Я, попробовав Лаш, выкинула все остальные средства в помойку, ибо не то что-то. Не агитирую абсолютно, просто решила поделиться опытом.
Да в лашевских продуктах есть парабены и подобная ерундень, сама видела в составе, но также в составе есть и нейтрализующие их действия вещества. У меня знакомая очень опытный косметолог, не первый год как говорится, и она сама пользуется лашевской продукцией. Так что что из того огромного выбора средств для ухода за внешностью Лаш - далеко не самый плохой вариант. По крайней мере стоит попробовать. ИМХО.
zayusha
Я ее ни разу не покупала.
Она кожу не портит?
Оличка
Нет, наоборот, что кожу и портит, так НЕнатуральная косметика с кучей вредных веществ.

Естественно, важен правильный подбор средств, именно для вашей кожи.
fun_for_me
Массажные плитки мне очень у них нравятся! Особенно с белым шоколадом, запах -- фантастика. Остальное как-то не слишком натурально пахнет.
Mokha
для натуральной косметики больно химический запах стоит в магазине, который чуть ли не за версту слышно)
прекрасная фея
Люблю Лаш wub.gif Где - то полгода пользуюсь твердыми шампунями. Недавно тоже купила шампунь "Суперблеск". Еще не пробовала.



Также купила первый раз этой фирмы кондиционер



Очень нравится у них очищающее средство для лица. Периодически покупаю его.



И очень понравилась маска для волос "Основа основ". Волосы гладкие, шелковистые, послушные, легко расчесываются a115.gif



Купила также первый раз бальзам для губ. Шоколадный.
p4elka
Люблю их желе замораживать и пользоваться после спорта! Подумайте: занимаешься вся такая красная мокрая, бежишь в душ и ледяным кусочкам по бедрам да бокам) ммм

Еще маска для волос Богиня волос-запах как у черного хлеба, но эффект классный, мягкие и послушные волосы)

Масла массажные-на зиму вместо крема для тела, или просто для массажа в любое время года

Ну и понятное дело, никогда не ухожу безе чего нибудь для ванны.


Насчет состава я тоже загоняюсь( Попытала консультанта и почитала форум магазина. поняла что к примеру стеариновая кислота это структурообразователь кремов, а триэтаноломин это эмульгатор( что бы к примеру масло смешивалось с настоем, а не всплывало на вверх) цетеариловый спирт он помогает кремам проникнуть в глубокие слои кожи

Miss Juli
Хорошая натуральная косметика. Я пользовалась масочкой для волос медовой, гелем для душа густой мед (офигенно пахнет!), мылом ручной работы цитрусовым. Мне понравилось. Как только эта марка снова у нас появится, приобрету масочку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.