Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лилия* - ножки, ручки по соломинке!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Лилия*
Здравствуйте, дорогие Красотулечки! Я искренне влюбилась в ваш форум! Очень теплая атмосфера! Примите меня пожалуйста в свои ряды?!... мои проблемы иные, чем полнота и лишний вес, а точнее они прямо противоположные... в данном дневнике я постараюсь подробно все изложить...и, конечно, буду ждать от вас всевозможной помощи, советов и критики... заранее благодарна....
Итак... мой вес 45 кг,... очень худенькие ножки и ручки, маленькая грудь... и при все этом я умудрилась заработать целюлит , и отвисшие бока... выгляжу прямо сказать, как гадкий утенок... (на фоточках вы сами все увидите)... но дело в том, что раньше я со всем этим жила и радовалась, но вот мой новый молодой человек, не хочет примириться с такой фигурой, итог + ко всему куча комплексов... последнее время я вообще перестала краситься и ношу только штаны на толстой подкладке, о какой сексуальности может быть речь,.. боюсь, что МЧ от меня вообще сбежит(((... но дело и не только в нем, хочу к лету выглядеть привлекательно ... чтоб не стыдно было в купальнике пройтись... Помогите пожалуйста, обещаю быть послушной ученицей...

На данном этапе: две недели занимаюсь спортом : лыжи, коньки, шейпинг (дома) ...

P.S. мне нельзя орехи и фрукты, что очень мешает здоровому питанию,... но буду стараться...
Обыкновенное чудо
привет, Лилия. меня зовут Людмила.

а каой у тебя рост? как бы ты хотела поправиться? ты хочешь вести здоровый образ жизни?
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Valentin
Цитата(Лилия* @ 26.1.2009, 20:11) *
Здравствуйте, дорогие Красотулечки! Я искренне влюбилась в ваш форум! Очень теплая атмосфера!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Добро пожаловать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Смайлик
Приветик и добро пожаловать!! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень хорошо, что присоединилась.

Думаю, что спорт поможет a075.gif Укрепит мышцы, придаст форму.

Но для начала хотелось бы увидеть твои фотки wub.gif wub.gif wub.gif
Лилия*
Спасибо все, кто меня поприветствовал.... фоточки постараюсь сегодня выложить....правда не очень умею это делать)))
Лилия*
учусь вставлять фото... здесь правда проблемные места фигуры не очень видно... на остальных фоточках покажу...

Лилия*
получилось вставить, что даже понравилось... biggrin.gif


Мурыся
Лилия* aa32.gif !!!!Какая красавица!!!!! b02.png

Ой я даже познакомиться забыла! wub.gif Но уже влюбилась!!!! wub.gif aa6.gif
Приветик!Меня зовут Оксана!Очень рада знакомству!!!! Откуда ты?Сколько тебе лет?
Молодец что завела дневничёк! a115.gif
Теперь ,как говорится определяем цели и двигаемся вперёд!!!!
Я буду к тебе забегать!!!!
Лилия*
Цитата
Приветик!Меня зовут Оксана!Очень рада знакомству!!!! Откуда ты?Сколько тебе лет?


Здравствуй, Оксаночка! Мне тоже очень приятно с тобой познакомиться.... я с вологодской области, мне 21 годик)))
Malinka
Привет, солнышко!!!


Красотулька то какая здесь прячется!!! b02.png Я - Маша, пришла к тебе знакомиться!
Единственная твоя проблема, на мой взгляд, это твой МЧ. Ну что это за отношение к такой красотульке???!!!Ну раз ты решила меняться - поможем! Мой совет - антицеллюлитные процедурки + спортик + правильный выбор одежды под фигуру. И всё!!! Сделаем мы из тебя настоящую красотульку!!! ng21.gif Если не секрет, почему тебе нельзя фрукты и орехи???
Шоколадная
Привет, Лилия. Прибежала к тебе познакомиться. Я - Наташа... ng20.gif

Цитата(Лилия* @ 27.1.2009, 1:11) *
Итак... мой вес 45 кг,... очень худенькие ножки и ручки, маленькая грудь... и при все этом я умудрилась заработать целюлит , и отвисшие бока... выгляжу прямо сказать, как гадкий утенок... (на фоточках вы сами все увидите)... но дело в том, что раньше я со всем этим жила и радовалась, но вот мой новый молодой человек, не хочет примириться с такой фигурой, итог + ко всему куча комплексов... последнее время я вообще перестала краситься и ношу только штаны на толстой подкладке, о какой сексуальности может быть речь,.. боюсь, что МЧ от меня вообще сбежит(((... но дело и не только в нем, хочу к лету выглядеть привлекательно ... чтоб не стыдно было в купальнике пройтись...


Фотки у тебя потрясные. d040.2.gif Ты очень красивая. Если тебя не затруднит, выложи фотки с отвисшими боками (как ты говоришь), потому что на этих фотографиях я увидела красивейшую девушку, у которой подобных проблем быть не должно. О каком гадком утенке может идти речь...
Но если ты говоришь, что есть проблема, то покажи ее. А то складывается впечатление, что проблема в самой тебе и в новом МЧ.

В любом случае удачи тебе))) a085.gif
Лилия*
Так все попорядку...
Девчонки, к сожалению, проблемы у меня с фигурой есть... вечером сфотаю свои бока... дело в том что они у меня быстро уходят... и это меня губит.. я только начну заниматься спортом, смотрю - лучше стала фигура.. и все бросаю.. мне ошибочно кажется, что это очень легко.. но сейчас я очень хочу красивые мышцы, наподобие Анджелины Джоли)))),..надоели дохленькие ручки, ножки, узкие плечи ... проблема в выборе одежды - самый маленький размер плечевых вещей - велик....а джинсы, зауженные книзу на мне смешно смотрятся...

Малинка, у меня аллергия на орехи и фрукты... я не делаю из этого секрета... но не люблю об этом кричать в жизни, порой получается, что ставлю людей в неловкое положение, когда например мне конфеты с орехами дарят, и спрашивают, почему не ем... и особенность одна - даже родственники о моей аллергии часто забывают.. им то же все кушать можно))))... ха...
Лилия*
Ха... обратите внимание, я осенью в зимних сапогах на фото, и то которые ушить пришлось, после покупки... иначе никак....
Лилия*
Отчетик:

вчера пол часа на коньках, на большее сил не хватило - понедельник на работе день тяжелый...

на лыжах учусь, с горы съеду, а в угор выбраться не могу скользко, хорошо не на оживленной трассе, а так бы хохотали все вокруг....и всему причина... - справки бесконечные и прогулы физкультуры в школе,... но что скрывать, здоровья в то время тоже не было...

Но ничего, мы девочки упорные,... захотим - сделаем,... ведь главное захотеть))))
Оличка
Привет, Лилечка! Блин.. Сразу Маяковский вспоминается... d060.gif
Я-Оля, прятно познакомиться!
Ты-ОЧЕНЬ красивая девушка, улыбка-просто отпад! В чем проблема-только что в МЧ, именно, сама говоришь, все легко уходит, чуток подкачаешься и будешь миниатюрной куколкой! Мужчины таких любят a075.gif
Если МЧ тебя полюбил такой, то в чем смысл теперь тебя тыкать в твои недостатки?.. icon_eek.gif
Но-если ты для себя любимой хочешь измениться, я с тобой! a115.gif
Все получится!
small princess
Привет, Лилия*!!! a115.gif Ух ты, стройняшка!
Не нашла про твой рост. Какой?
Ты наверное очень высокая, потому что я при почти таком же весе вообще не выгляжу уж слишком тонкой (мой вес 43,5 - 44,5 кг когда как).
Честно говоря, я очень сильно сомневаюсь, что тебе надо толстеть - не порть красоту!
А согнать жир с бочков и талии советую обручем и массажем.
И ещё по фото: у тебя просторные капри, они слишком широки! Не надо стройной девушке такие!
Тебе надо наоборот обтянуть ножки и будет смотреться классно!
Тоненьким девочкам обязательно надо носить всё в обтяжку.

На счёт парня, согласна с другими девочками.
Mirra


Привет! Будем дружить и поддерживать друг друга! Правда ты первая, кто хочет набрать вес...Вот почему всегда мы должны меняться ради парней? Мой мне заявил "Я - такой, какой есть, и меняться я не буду!!!" Знаешь, как обидно мне было это слышать? Но я категорично заявила "Надо будет меняться - изменишься!!!". На фотках ты просто красавица!!! Вот сижу и думаю, на кого же ты все-таки похожа? Вспомню, напишу...
Обыкновенное чудо
машенька, ты такая красавица. не надо себе вбивать комплексы. ты очень красивая девушка, глаза - супер, а улыбка - вообще слов нет. и фигурка у тебя очень красивая. согласна полностью с Ириной МИГ, штанишки в обтяжечку и все парни твои.
это тебе
Лилия*
Девчонки, очень приятно, что вы откликнулись.... особенно люблю когда про одежду говорят правду.., а то у кого не спроси, все нормально, да нормально....,вот в штанишках в обтяжку видно жир на внутренней стороне бедра... не знаю я как правильно гардероб подобрать... живу в колхозе))))... ха...

Ирина МИГ ,... я делаю баночный массажик с антицелюлитным кремом от Грин Мама,.обруч, понимаю что надо, но покручу пару минут и становится не по себе, пить хочется и подташнивает, нужно тренироваться....
bionitka
привет!))) я -Рина))))))) d040.gif ты очень симпатичная...


про размеры, которые приходится подгонять под себя прекрасно понимаю... у одной из моих подруг такая проблема... и "штанишки в обтяжку" тут точно не помогут... ибо порождены другим комплексом... а всем комплексам одна дорога - в топку...

а вот про тонус мышц a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif клевая идея, но для себя... все изменения для себя любимой и все получится.... a075.gif a075.gif a075.gif
Лилия*
Посмотрела на фоточки .. и ужаснулась... прям из дома выходить не хочется...



Шиповник
Лилия, приветик.
Дорогая, извини, но не вижу я проблемы... Где жир? В каком месте??
Я вижу тоненькую, стройненькую девочку, со стройными ножками, попкой и талией. И кучей комплексов в голове. smile.gif
Наверно надо начинать с головы, с позитивных мыслей о себе, с развития уверенности smile.gif
А что ты кушаешь? Расскажи.
Лилия*
летом кушаю одни овощи,... а зимой не могу без мяса... холодно мне ... для чего пришла на форум - быть вегетарианкой, и иметь красивые формы...
Шиповник
Одни овощи? а фрукты, орехи? грибы?? растительные масла?
Лилия*
выше я писала, что фрукты и орехи мне нельзя - аллергия... а вот грибочки очень люблю...
bionitka
а ты уверена, что при такой аллергии тебе с вегетарианством по пути?
может начать с рационального или раздельного питания?

проблем я тоже особых не увидела.... может лупу надо... icon_mrgreen.gif

или тогда уж без одежды... чтобы точно все диагносцировать и приступать к действиям...

а что из процедурок планируешь?))))
Шиповник
Цитата(Лилия* @ 28.1.2009, 13:34) *
выше я писала, что фрукты и орехи мне нельзя - аллергия... а вот грибочки очень люблю...

Извини, прочитала, но в памяти не удержала. smile.gif
Тебе нужно будет хорошо сбалансировать свой рацион. При аллергии на фрукты и орехи и желании стать вегетарианкой. Но нет ничего невозможного для человека с интеллектом smile.gif
Лилия*
Что я хочу - подкачать мышцы рук, ног, плечей, груди, живота..., убрать лишние сантиметры в области талии и внутренней поверхности бедра, ... избавиться от дурацких привычек наподобие: нецензурных слов, курения и т.п... заставлять себя краситься каждое утро... плюс ко всему отрастить обратно длинные волосы и подобрать правильно одежду...

средства
1) питание первые два месяца по группе крови, затем попробовать отказаться от мяса вообще,... кисломолочные продукты, яйца и рыбу буду продолжать кушать....
2) постоянные занятия спортом, а не только до того момента пока начнет исправляться фигура... хочется с помощью спорта вылечить позвоночник, улучшить осанку и научиться красивой походке...
Шоколадная
Лилия, всматривалась я в твои фотки. Искала изъяны. Не нашла... Правда. Придраться не к чему. a115.gif a115.gif Если и есть проблемы, то они заметны только тебе и твоему МЧ. То что ты пытаешься стать лучше и здоровее - это похвально. Продолжай работать в этом направлении и напиши пожалуйста свои параметры.
Malinka
Была. читала. молодец!!! Цели хорошие! Худеть тебе совершенно не надо - тебе нужно просто немного подтянуться и всё!!! Так что особо в еде себя не ограничивай, а делай уклон на физкультурку. Если у тебя что то где то и висит, подтянешь - и будут тебе формы !!!

b2c.png ng4.jpg ng05.jpg ng19.png
Лилия*
Девчонки спасибо за поддержку...)))))

Отчетик за 28 число...

1 час в тренажерном зале
кушала винигрет, яйцо, печеную рыбку, и еще цукаты с чаем....
вечером с подругой сделали маску для волос, рецепт отыскала на Красотуле... правда там было очень много составляющих, но мы из подручных средств, что было, то и положили...)))) касторка, льняное масло, масло персика и лимон.... результат превзошел все ожидания.... волосы стали живыми!!!!!!!.... уже с одного раза.. планируем делать такую масочку раз в неделю... в дополнение ополаскивать волосы настоем из сушеной крапивы...
small princess
Привет, Красотулька!!! a115.gif
Что-то ты долго не показываешься? eusa.gif
Как успехи?
Цитата(Лилия* @ 28.1.2009, 15:11) *
..., убрать лишние сантиметры в области талии и внутренней поверхности бедра, ... избавиться от дурацких привычек наподобие: нецензурных слов, курения и т.п...
Лилия*, хорошие цели у тебя!!! a070.gif
Внутренняя поверхность бедра - это такое место, очень упрямое, я тоже хочу именно там уменьшить (чтобы увеличить просвет между бёдер - это так сексапильно, мммм-мм)
Про бранные слова знаю, что это не только некрасиво-некультурно (это ещё полбеды), но главное - сквернословие портит ауру человека, навлекает негативную энергию... вобщем, это ОЧ. вредно.
А курить тут у нас многие девочки бросили, темы есть про это (я правда не читала).

Цитата(Лилия* @ 28.1.2009, 15:11) *
заставлять себя краситься каждое утро... плюс ко всему отрастить обратно длинные волосы и подобрать правильно одежду...
Вот! Вот!!! Это мои основные цели последнее время. Хочу приучиться краситься по полной программе. А то я так, реснички мазну, блеск для губ и побежала... И гардероб решила формировать так, чтобы подчёркивать все плюсы, например - талия должна быть всегда подчёркнута (обтянута или открыта), всё в обтяжку - никаких больше просторных свитерков... а то я как люблю: уютные разношенные джинсы плюс тёплая удобная кофточка и мне комфортно и уютно - не годится, хочу теперь более эффектно одеваться: стильно, ярко, модно, сексапильно...

Появляйся, будем друг-друга поддерживать! f0f.gif
Забегай в гости!!! hb.gif
small princess
Цитата(Лилия* @ 27.1.2009, 15:58) *
Ирина МИГ, ... обруч, понимаю что надо, но покручу пару минут и становится не по себе, пить хочется и подташнивает, нужно тренироваться...

Ого как icon_eek.gif Тогда лучше не крути, мало ли что...
Лучше вместо обруча мни бочки ручками-ручками, до красноты и разогревания.
Лилия*
Ирочка, спасибо огромное...


мой отчетик..

тренажерный зал три раза в неделю...
лыжи забросила...
коньки продолжаю...

фигура стройнеет, но так медленно, прямо по миллиметрам....

насчет внешности... занялась сетевым маркетингом одной косметической компании...это будет стимулом чтобы хорошо выглядеть...иначе просто нельзя....

сегодня скачала в инете пластику кошки, буду учиться танцевать...

вот такая вот история....еще не закончилась...
Лилия*
Здравствуйте, любимые Красотулечки! Простите меня бессовестную.. совсем не интересуюсь вашей жизнью.. , но у меня есть оправдание... в своей совсем запуталась ...! Поэтому не имею права никому советовать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.