Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Катерок. Дневник "К мечте!"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Катерок
эмм..Здраствуйте всем.Меня зовут Екатерина.История моего "похудения" началась года два назад...Пыталась все:и голодовки, и диеты..но постоянно срывалась...Мой рекорд: семь дней на Кремлевской диете...
Буквально 5 дней назад я прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и она перевернула мое представление о похудении....Уже 4 дня я ношу гордое звание лактовегетарианец....Кроме мяса отказалась от мучного,сладкого(хнык) aa40.gif и жаренного..Каждый день делаю контрасный душ и качаю пресс,ем в одно и тоже время...И в отличие от того времени, когда сидела на диетах,не ощущаю дискомфорта..не хочется ни конфетки, ни булочки,а от вида колбасы становится дурно...



жду ваших советов и комментов d040.2.gif
Катерок
ах да, совсем забыла...мой вес на сегодняшний день 75 кг....идеальный вес-55кг
Valentin
Цитата(Катерок @ 26.1.2009, 11:46) *
Буквально 5 дней назад я прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и она перевернула мое представление о похудении....Уже 4 дня я ношу гордое звание лактовегетарианец....Кроме мяса отказалась от мучного,сладкого(хнык) aa40.gif и жаренного..Каждый день делаю контрасный душ и качаю пресс,ем в одно и тоже время...И в отличие от того времени, когда сидела на диетах,не ощущаю дискомфорта..не хочется ни конфетки, ни булочки,а от вида колбасы становится дурно...



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, Катюша!!

Успехов Вам!!

Рад, что книга Вам так помогает!!

Будет чудесно, если напишите свои впечатления о книге в этой теме http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1984 a075.gif
Незнайка
Здравствуй! Поздравляю с дневничком, удачи тебе! Заходи в гости!

Смайлик
Добро пожаловать! hb.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Сандра
Привет Катя! Меня Саша зовут. v1.gif
Какая ты молодчина! Ты на правильном пути!
b01.png b01.png b01.png b02.png b02.png b02.png
Hellen
Да, Катюш, мы тут против диет. Мы за здоровое и разумное питание!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок
Ну, удачки, будем строго следить за тобой!!!!!!!Забегай в гости!!!!!!!
Krosha
Привет!!! Прочитала такую отличную книжку, завела дневничок, работаешь над собой....Это уже огрмные шаги к идеальной, красотульной фигуре)))) Расскажи нам о себе:сколько лет, чем занимаешься...)) Всё будет отлично.... ты на правильном пути a115.gif
Оличка
Привет, Катюш, добро пожаловать! Я Оля!
У тебя все получится!
Катерок
d060.gif d060.gif d060.gif
Неожидала стольких ответов!Спасибо вам всем за поддержку! o030.gif
Мое сегодняшнее меню:
С утра съела "Марс"-похвалила себя n020.gif за 3дня здорового питания
после:
2ст.ложки вареного картофеля(пюре)+ 3 маринованных огурчика величиной с мизинец
обед:
1 половник супа с щавелем
до ужина еще не добралась, да и нет его у меня))
до 6 съем яблоко и выпью банку зеленого чая(обожаю!!!)
а после 6-ни ни!! r020.gif

Хотела спросить:
То, что я литрами пью зеленый чай никак не скажется на здоровьи?Это же по сути мочегонка....
и еще..
За 3 дня я скинула всего 1 кг, это нормально??

b01.png
Смайлик
Приветик!

Цитата(Катерок @ 27.1.2009, 11:48) *
За 3 дня я скинула всего 1 кг, это нормально??

Конечно нормально! Быстрее и не нужно. Ты не голодаешь, у тебя правильное питание, а это по-моему нормальная скорость снижения веса. Возможно дальше замедлится еще. Єто не всего один кг, а ура!!! -1 кг!!! a075.gif Поздравляю!!!!!
Катерок
да нет, я то конечно радуюсь!Просто спросить решила...столько раз уже "ошибалась" в диетах и т.д.
Что хочется все держать под контролем)) d060.gif d060.gif d060.gif
Катерок
Вчера крупно поссорилась с подругой, поэтому позволила вечером еще один "Марс"...плохо, а что делать? aa26.gif
Но сегодня как примерная девочка утром выпила чай с молоком и 2 тоненьких ломтика сыра, сейчас пойду есть супчик с щавелем, потом яблоко и зеленый чай...
вчера ела шоколад, а на весах -0,5 КРУТО
Обыкновенное чудо
привет. меня зовут Людмила. давай дружить!!! у тебя все получится!

Катерок
Вчера у меня был срыв.Это было ужасно!Я потом всю ночь не спала,видимо желудок не справлялся с тааааким количеством поступившей еды.Сегодня взяла себя в руки, но почти ничего не ела, только чай с молоком,йогурт, кефир.Поссорилась с близким..точнее уже нет.... человеком, и не сдержалась...
Но все будет хорошо!!Я верю!У меня все получиться!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif a035.gif a035.gif a035.gif d040.2.gif d040.2.gif ng18.png
Катерок
Обыкновенное чудо давай! a085.gif a085.gif a085.gif Спасибо! b02.png b02.png b02.png
Светлячок
ну и что это за привычка такая: стресс едой снимать? Так, вот и начни с этого: гармония в душе или е еотсутсиве в душе отражаются на теле. Учись создаватьгармонию в себе и быть счастливой и незавсисимой от обстоятельтв, ане утешаться Марсом, хвалить не буду, извини!!!!!!!! начни с души, а не с тела!
Катерок
Цитата(Светлячок @ 29.1.2009, 13:15) *
ну и что это за привычка такая: стресс едой снимать? Так, вот и начни с этого: гармония в душе или е еотсутсиве в душе отражаются на теле. Учись создаватьгармонию в себе и быть счастливой и незавсисимой от обстоятельтв, ане утешаться Марсом, хвалить не буду, извини!!!!!!!! начни с души, а не с тела!


Да вроде все нормально то было sad.gif sad.gif sad.gif ..с душой..тут просто так навалилось..Обещаю исправиться!!Чесное пионерское!! ng18.png


Спасибо за критику...меня хвалить не рекомендуется вообще... b14.png
Катерок
Сегодня самый лучший день за неделю))Я помирилась с подругой и похудела на 1кг))
Мое меню на сегодня:
завтрак:рыбка минтай 200г,чай с молоком,сыр 100г
Обед:супчик с щавелем,сырок глазированный
Ужин-кефирчик скоро пить пойду, или чай с молоком

sm01.gif d030.gif d030.gif d030.gif sm01.gif


ng25.png b01.png а да!поздравте меня-сегодня ровно неделя как я отказалась от мяса! b01.png b01.png b01.png d06.png b21.jpg 93.gif b027.png ng18.png
Катерок
За прошедшие дни особых изменений не произошло,из-за сладенького на ночь...
Ну ничего не могу с собой поделать!Хочеться и все!И именно после семи.... sad.gif sad.gif sad.gif без разницы что:семечки,сырок глазированный,печенька или кусочек шоколадки..На весы вставать нет никакого желания, так как представляю. что там увижу...На такой не позитивной ноте закончу сегодняшнеее сообщение...

Примерное меню на завтра:
Завтрак - Каша(гречневая или пшенно-рисовая)
Обед-Овощной супчик
Перекусы:кефир, яблоки, зеленый чай.
bionitka
Привет.. я -Рина)))

вот тебя колбасит то... отвес у тебя был благодаря тому, что ты неделю питалась правильно... но вес еще врядли закрепился.. поэтому неудивляйся, если твои "марсы" всплывут через недельку другую....

начинай с головы.... a075.gif баланс настроения важно для общего благополучия... a075.gif
Катерок
Цитата(bionitka @ 2.2.2009, 17:22) *
Привет.. я -Рина)))

вот тебя колбасит то... отвес у тебя был благодаря тому, что ты неделю питалась правильно... но вес еще врядли закрепился.. поэтому неудивляйся, если твои "марсы" всплывут через недельку другую....

начинай с головы.... a075.gif баланс настроения важно для общего благополучия... a075.gif

Привет ! d060.gif спасибо что зашла)) a115.gif
Баланс в настроении мне очень сложно удерживать, столько событий за последнее время...
Но я буду стараться d030.gif d030.gif d030.gif
Сегодняшнее меню:
Завтрак:овсянка с курагой
Обед:творог и чуть-чуть сгущенки d060.gif ,пшенно-рисовая кашка
Ужин:кефир,яблоко,что под руку попадеться))в хорошем смысле этого слова)))
Катерок
Меню на сегодня:
Завтрак-кашка пшенно-рисовая
Обед-еще не придумала...
Весь день пью зеленый чай, ну всмысле буду пить)
И с сегодняшнего дня качаю пресс по 100раз в день
Продолжаю делать контрасный душ и массаж щеткой
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Катерок
Итак..прошло 2 месяца, а никаких результатов нет.
Я регулярно срываюсь, будто в моей глупой головушке запрограмированно не опускать свой вес ниже 74 кг.Забросила дневник как только начали появляется небольшие результаты.Сегодня я съела...стыдно сказать...около 3 тыс калорий.А это 3 дневных нормы...
ПОМОГИТЕ МНЕ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ ЭТОГО ЗАМКНУТОГО КРУГА!!! aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Катерок
Написав вчерашнее сообщение я загрузила себя такой нагрузкой что сегодня болят ноги))Но я довольна.
Сегодня поела на 1500 ккал.


Самый неприятный "побочный" эффект в здоровом образе жизни - это мой отказ от мяса...
Обьясняю:
У меня очень сильно упал гемоглобин (94) и родители постоянно пресуют меня по этому поводу.Типа,живем за полярным кругом(я из Норильска), у нас недостаток кислорода и тому подобных вещей..Их настойчивые уговоры сводят меня с ума.Но мяса мне совсем не хочется.Зато за обе щеки уплетаю лимоны.Просто обожаю лимонную цедру.За последние сутки я съела 3(!) лимона.Я уже боюсь))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.