Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астральный лемурчик" Дневник превращения"
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Астральный Лемурчик
Ну здраствуйте! v1.gif Мне 16 лет.Зовут Алина.(Рост 165,вес 57)Раньше не имела никакого понятия о правильном питании-было как то всёравно.. c9.gif До 14ти лет позволяла себе абсалютно всё и в любых количествах,а потом начала поправляться sad.gif Сначала понемножку,а сейчас при мне 7мь лишних кг...так стыдно..Сегодня меня Слава(мой парень)фоткал,и так ужасно=(топик был обтягивающий,а талии никакой,и ещё животик такой,выпуклый shy.gifДумаю это и побудило наконец заняться собой))любовь,понимаете ли... wub.gif она ведь меняет людей.
Конечно меня и так любят,и многим я нравлюсь,но главное нравиться себе,верно?А у меня с этим проблееемы.Ну ничего.Завтра понедельникsmile.gif)

Намеченые цели:
1)Похудеть с 57кг до 50
2)Сделать естественной привычкой правильное питание.(Больше никаких диет!! d025.gif )
3)Восстановить волосы после постоянных окрашиваний в домашних условиях..а то так секутся(ну конечно,я то блондинка,то пепельная,а теперь рыжая,крашусь хной)
4)Начать заниматься спортом(каким пока не определилась,ну а так,хотя бы дома упражнения по книжке)
5)Ещё лучше играть на синтезаторе(а то мой парень в группу позвал,так хочеться оправдать его надежды)
6)Ещё лучше петь
7)Найти свой стиль в одежде,и сменить всё содержимое шкафаsmile.gif
8)Начать терпимо относиться к колледжу(подтянуть уроки и наладить отношения с однокурсниками и учителями)

Пока что всё.Так волнуюсь.Буду писать всё важное в блокнотик,чтобы не забыть,а вечером тут отписываться,на ваш суд;)
Valentin
Добро пожаловать, Алина!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Астральный Лемурчик
a035.gif спасибо что зашли ко мне!))) a025.gif
Valentin
a075.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Обыкновенное чудо

привет, я Люда. рада познакомиться. хорошие у тебя цели. выкладывай отчет, будем ждать. все обязательно у тебя получится, ну а девочки и Валентин тебе в этом обязательно помогут. удачи
Астральный Лемурчик
Slonya,Людаsmile.gifочень рада познакомиться,спасибо за такое доброе напутствие)) aa15.gif

Сегодня первый день..ну что скажу-думала будет сложнее!)

Вот что сегодня употребляла:

1)как проснулась выпила 700 мл тёплой воды(пью из замерочного кувшина)Не представляю как растянут мой желудок,раз почти тяжести не возникло,хотя выпила всё залпом=))
Дальше ходила ко врачам,и,я молодец!))раньше этот маршрут всегда на автобусе-а тут и туда и обратно пешочком смогла aa48.gif
2)как пришла выпила стаканчик 1%го кефира,и улеглась спать на 2 часа.
3)Проснувшись-600 мл воды+йогурт активия(Восполнила запас вредностей,вы бы видели какой там состав!!Решила-теперь сама себе буду йогурт готовить.)
Далее просто подвиг совершила-отказалась от ужина,тобишь курицы с картошкой,и блинов с творогом.И ещё мороженного ванильного...Непредставляю как у меня получилось то!))
4)Ещё стакан воды,а потом ещё пол литра.Наконец потихоньку получаеться себя к воде приучивать,а то её переносить раньше просто не могла.

Ну,спать ложусь через час,надеюсь за это время меня не соблазнит мой ненасытный желудокsmile.gif)
Завтра уже собираюсь начать нормально питаться,а сегодня получилось наподобии разгрузки.Есть совсем не хотелось.Всем успехов,и до завтра! v1.gif
Slonya
Цитата(Астральный Лемурчик @ 26.1.2009, 23:03) *
Slonya,Людаsmile.gifочень рада познакомиться,спасибо за такое доброе напутствие)) aa15.gif

sm03.gif ng19.gif
Оличка
Привет, Алиночка!
Знаешь, у меня тоже знакомая 16-летняя Алина есть, у нее даже мальчик тоже Слава, сначала подумала даже, может это она? a075.gif
С первым разгрузиком тебя, и удачи в намеченных целях!
Mirra
Пришла в гости. Я - Катя! Будем знакомы! Вот еще бы замеры не помешали бы....
Светлячок
Такая юная. и такая молодец. Мне бы твой ум в эти годы. эх!
ForeverShiny
Привет, Красотуля sm01.gif Я - Оля!
reskolo
Привет , Алина!!!!!!! Я Ксюша!! А покажи свою фотку !!! А то интересно !!! d060.gif d060.gif d060.gif
Астральный Лемурчик
Приветикиsmile.gif Олюша,Mirra,Светлячок,Олечка,Ксюша)
Фотку постараюсь скоро выложить)
Извините меня,что не появлялась долго...(да,сорвалась,нервы всё...парни эти достали со своими разборками..Такое там было..ох((столько плакала((надо что то с нервами то делать(Ну и конечно,несмогла,и эти два дня ела...ооо как...честно и не помню что..как в трансе была.Завтра только кефирчик будет.Обещаю d025.gif Заметила за собой-могу либо вообще не есть,или есть всё что в доме..попробую просто не есть..потом может и яблочками там и салатиками заинтересуюсь.Может,ктото мне подскажет как начать правильно питаться?Раньше помню каждое утро овсянка..а теперь и завтракать перестала(ох как не хорошо то.Зато мне мясо перестало нравиться.Такое оно невкусное и противное..раньше так любила..может вегетарианкой стать?Даже рыбу есть не могу..

Сделала замеры..так и думала(грустно..мда

Талия 67
Бока +живот 75
Бедро 51

Ещё тетрадочку завела маленькую(всего 12 листов) буду писать туда методы борьбы со стрессами,чтобы не уходить в зажор.smile.gifПомню мне помогало-в стакан 1%го кефира добавить щепотку корицы,и столовую ложку сухой клетчатки.Можно ещё чайную ложку мёда.Попробуйте,может кого с такими же проблемами спасёт a075.gif
Всем успехов!!!Отныне постараюсь быть хорошей девочкой wub.gif

А вот кстати я c9.gif

Mirra

Ну красотулька!!! Куда ехала (на фотке)???
А... парни....парни..... пока им сама по голове не настучишь, ничего не будет!!! У меня тоже вчера были разборки... видите ли я долго с другом разговаривала (12 минут!!!), надулся как мышь на крупу.... так и не помирились до сих пор.... с утра ушел, даже целовать не хотел.... гад....
Незнайка


Здравствуй, я - Наташа, поздравляю с дневничком! Желаю, чтоб у тебя все получилось! Фотка очень понравилась, такие волосы красивые! wub.gif Заходи в гости!
Астральный Лемурчик
Наташа,спасибо,зайчик! a075.gif wub.gif Конечно,у нас всё обязательно получиться !!

Mirra:)это я со своим на электричке куда то в подмосковье ехала..)У него просто мания к поездам и железным дорогам))А насчет парней-точно(все они дети.Пока сама не покажешь как они себя ведут по отношению к нам,до них не дойдёт d030.gif Ну мы вот помирились уже)И тебе того же желаю! wub.gif a075.gif

Сегодня как и обещала,была толька вода-2 литра(уже больше пить получаеться,а то раньше просто воротило от одного вида!)Вечером ещё буду питьsmile.gif
И кефирчик 1%й,каждый раз щепотку корицы добавляла.Так вкуснее,и запах очень нравиться.
Незнаю что завтра делать буду..постараюсь день начать с овсянки с сухофруктами,а дальше опять кефирчик.Но это пока только предположения.Жаль до спорта никак дела не дойдёт.
Так что всё,пойду за кефирчиком wub.gif Всем удачи!!!!!!! sm03.gif
Незнайка
Добрый вечер! Поздравляю тебя с разгрузиком! a115.gif Какая ты молодец! Теперь становись на весы - у многих после разгруза уменьшается вес и объемы? Ты замеры не делала? Тебе еще надо добывать в подпись ссылку на дневничок, тогда гостей будет больше. Если есть вопросы - обращайся. Удачи тебе!
Madonna
Приветик, Алинка! У тя шикарные волосы! Цвет просто потрясающий! a115.gif a115.gif a115.gif Как называется?
Mirra

Привет!!! Я со своим окончательно и не помирилась... сегодня поеду к нему...
Вот тебе стимул для спорта! d060.gif

Оличка
Ух ты какая ты красивая!!! Какое лицо, глаза, губки! Ну прям ангелок, я в отпаде! Чем волосы красишь, долго цвет держится? У меня пара красных прядей уже вся вылиняли sad.gif
А замеры у тебя-ничего криминального, отличные замеры! Талию только уменьшить и все пучком будет!
Ну красивая ж ты... wub.gif
Астральный Лемурчик
Незнайка,спасибо милая!:)На весы пока что боюсь..)

Madonna a075.gif Приветик!)спасибо...))Я хной с оттенками крашусь,цвет называеться Бургунд.(Всего 30р пакетик)

Mirra d030.gif ой какой клёвый!!))точно стимул хороший,спасибо!)Удачи тебе с твоим a070.gif А мы вот снова поссорились...((

Олюша wub.gif wub.gif wub.gif да ладно тебе))совсем меня в краску вогнала ...a075.gif Цвет держиться 3 недели яркий,потом более натуральный становиться.Это хна с оттенками)Пока из всего чего перепробывала-больше всего результат нравиться!Да..насчёт талии точно(вот только никак не могу регулярно собой заниматься(((

Отчёт за сегодня..

Ну сегодня снова всё не сладко(точнее сладко,но только моим вкусовым рецепторам,которые всётаки съели(не без моей помощи) сегодня 2 маленькие булочки,ещё яблочное варенье,и картошку жареную-правда тоже уже намного меньше чем раньше!Скорей больше салата из капусты с огурцом было,чем остальной еды,но всё же..не сдержалась ведь(Хотя и начала день умницей-Овсянка да водичка..
Нельзя конечно во всём винить моего парня,но внимания так нехватает..последнее время кажеться что вот вот расстанемся.Да и родители начали мне впаривать,типо дома В ВЫХОДНЫЕ!!будешь сидеть,потому что будет минус 15 градусов.... И начинаю заедать я проблемы.А когда не заедаю-просто жить не хочеться,совсем.sad.gifДа и подруга лучшая которая общала уже какую неделю со мной встретиться-на сегодня договорились,так она и не объявилась даже,и оказалось что она к парню своему поехала..(Такое предательство=\Вобщем жить продолжать всётаки надо.Зато от мяса всёже отказываться удаеться-сегодня мама приготовила домашние котлетки(мммм как они пахли!)Так я подошла,пожевала кусочек,выплюнула,и рот ещё прополоскала,чтобы ни кусочка мяса со мной не осталось. aa14.gif Вобщем иногда даже начинает казаться что чтото и впрямь получиться.
Зайки, всем удачи!!!Буду дальше потихоньку исправляться... f0f.gif
Beta
Какая красоточка ты, Лемуреночек!!! a115.gif a115.gif a115.gif Добро пожаловать, котик!!! Меня Света зовут! rev.gif rev.gif rev.gif Мы всегда рады новеньким красотулечкам!!!
Mirra

Я со своим с боем только помирилась! А ты вот подумай....если уж такие мысли начинают одолевать... Удачки тебе! Молодец, что от мяса начинаешь отказываться! Зажору - бой!!! p030.gifp030.gifp030.gif
Оличка
Хна! Классно, как красиво получилось! А парень.. Ну, дело молодое, ты такая красотка, одна точно не останешься a075.gif Так что если минусов больше, чем плюсов, посылай его нафик a075.gif
Beta
Лемурчик, a075.gif куда пропаль, Солнышко!!!??? u010.gif Как дела? wub.gif
Mirra

Приветик!!! Удачного денька!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.