Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: От улыбки станет всем теплей
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
ForeverShiny
Посмотрела по поисковику и не нашла нужной темки, если уже есть, то направьте меня в нужное русло. icon_mrgreen.gif Хочеться создать темку, где бы выкладывались самые позитивные и солнечные фотографии, от которых "перестанет плакать самый грустный дождик". Чтобы зайдя сюда, было как в песне a115.gif

От улыбки хмурый день светлей
От улыбки в небе радуга проснется
Поделись улыбкою своей
И она к тебе не раз еще вернется

ForeverShiny










Всем хорошего настроения!!!!!!!!!!!! d060.gif
Valentin
Цитата(ForeverShiny @ 25.1.2009, 11:21) *
Посмотрела по поисковику и не нашла нужной темки, если уже есть, то направьте меня в нужное русло. icon_mrgreen.gif Хочеться создать темку, где бы выкладывались самые позитивные и солнечные фотографии, от которых "перестанет плакать самый грустный дождик". Чтобы зайдя сюда, было как в песне a115.gif



Умничка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
И никто не поддерживает!
Ольчик! Держи!
А ты сегодня улыбался?
Galla
Привет!!! sm03.gif aa2.gif b020.gif



ForeverShiny
О!!! Девочки!!!! Супер!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я еще фоток добавлю своих любимых девочек a025.gif a025.gif a025.gif
ForeverShiny
Наша Солнечная Девочка Олюша ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif







Оличка
Ух ты, скока меня icon_mrgreen.gif И правда хорошие фотки Ольчик выбрала, солнечные a115.gif
ForeverShiny
Лучезарная Девушка с Лазурного Побережья Леночка VITABELLE sm03.gif sm03.gif sm03.gif



ForeverShiny
А теперь Улыбчивая Красотка с Испанского Побережья, Kristin biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif





ForeverShiny
А теперь Надюша (Derzost) с Сынулей!!!!!!!!!!!! b010.gif b010.gif b010.gif b010.gif

ForeverShiny
Нежная улыбочка от Светочки (Lanaa) d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

sexy_popka
Офигенская идея с темой sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Обожаю смотреть как люди улыбаются, расцветают, оживают....

Была однажды в чудесной стране улыбок в Тайланде, у них есть такая классный рефлекс, что как только задержишься взгядом на человеке больше обычного-он улыбается, у нас люди обычно становятся еще серьезнее.

Так что разбавим серые будни радужными улыбками!





ну и для закрепления результата, так сказать d060.gif
ForeverShiny
Оленька, у нас на Тайване так же, тоже все постоянно улыбаемся. Наверное, это азиатская черта biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ForeverShiny
Наша Красотуля, Леночка (Бельфеба Очарованная) a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

ForeverShiny
И Танюша (Таньча) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Со всем солнечным семейством sm03.gif sm03.gif sm03.gif
ForeverShiny
И лучезарно-голубоглазый цветочек Света (Beta) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
VITABELLA
Я тут пришла свою солнечную фотку выкладывать...а оказалось,4то я уже тут...как говорится...вашу маму и там и тут показывают...но все равно ,оставлю то ,с чем пришла... shy.gif shy.gif shy.gif



Ольчик,ты супер!!!!обожаю тебя!!!
d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
_Fantasy_
Принесла свое БоХатство))











Valentin
Очень позитивная темка!!

Молодцы, девочки!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
ZivaDavid
тож добавлю что-нить. темка клевая!



kristal58_85
Олечка, темка суперская!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Я тоже присоединяюсь!!!!







Поделись улыбкою своей...[/color]



И она еще не раз к тебе вернется!!!!![color="#FF00FF"]




Так и хочется напевать эту песню, так и крутится в голове...хорошее настроение ( в утро понедельника )обеспеченно!!!! Спасибо Олечка!!!!
now-or-never
Ага, сразу видно твою тягу к фотографии biggrin.gif
Я к тебе, Олечка - пополнять арсенал хороших эмоций!!! Хорошая идейка!!!

1. Это я со своим самым дорогим и любимым человеком в мире!!!! Я и мой старший братик, мой ангел-хранитель a095.gif Иногда кажется, что лопну - так я его люблю aa18.gif Это этой зимой - мы впервые за три года все вместе дома собрались на Рождественских каникулах - он прилетел из Калифорнии, я из Страсбурга!!! Редкие теперь такие моменты, эххх aa25.gif aa25.gif aa25.gif



2. Еще одна с братиком! Когда мы вместе - то всегда как дети!!! Купили елку и час с ней в снегу кувыркались - скуууучаю!!!


3. Это с моей франц подружкой год назад - на лодке полночи ганяли, намокли, насмеялись, на здезды насмотрелись с выключенным двигателем!!! aa13.gif Что-то ностальгирующий получился мой пост!!!

Valentin
ДЕВУШКИ!!

Загружая фотографии НЕ снимайте галочку "уменьшить фото"
Верочка
И мой вклад в замечательну тему!!!! Ваши очаровательные улыбки прям как зевота, одит зевает и все за ним по цепочке! Давайте все улыбаться! sm03.gif
Вот такая позитивная Миссочка!
Смешинка
Я тоже присоединяюсь к вашей компании!


И моя кисулька тоже улыбается!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.