Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Krosha. Откровения законченной обжорки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Krosha
Всем привет!!! Ну ноконец-таки и я создала себе дневничок!))Уж очень хочется стать красотулей))) Возьмёте меня к себе? я обещаю, что буду прилежной ученицей, а по достижении успеха(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) -- доброй, талантливой наставницей))
Krosha
А теперь немного расскажу о себе... Зовут меня Алёна, мне 20... Насколько помню, то борьбу с лишним весом веду с лет 11...с переменным успехом... Вдетстве(1-3 года ) не была пухленькой девочкой, а потом....Любящая бабушка(повар по образованию и призванию души) помогла мне познать счастье от тортов, котлет, рулетов...... тогда я была малюткой, которая ничего не понимала в питаниии.А теперь я взрослая девушка, которая много-много знает о вредной пище, о целлюлите, но.... sad.gif Мы все знаем, как похудеть, но мало кто худеет. Вообщем надеюсь на вашу помощь,Красотули, и на свой ТРЕЗВЫЙ разум, терпение и маломальскую (пока что) любовь к себе))) Кстати, на форуме и сайте уже месяцев 5. Начитаюсь, воодушевлюсь, а потом...всё((( Просто у меня не бло постоянного доступа к интернету. я понимаю, что когда читаю вас постоянно,то правильные, Красотульные мысли дольше держаться в моей...хм...не совсем светлой голове))) так..что...будурегулярно посещать сайт!))
совсем забыла... Мой рост 158, вес..уффф...62...карапуз одним словом, а хочется быть ближе к дюймовочке...Ну..пока всё..отдаюсь в ваши опытные красотуличные руки...
Сандра
Привет Алёна! Меня зовут Саша. Конечно присоединяйся к Красотулям! Все только рады что в нашем полку прибыло)))

ng19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif ng10.png
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Inno4ka
Алена! Все будет супер!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Заходи в гости!!!))))))))
Оличка
Привет, Аленчик, добро пожаловать!
Расскажи нам цели, планы, как худеть будем, что кушаем, спортом занимаемся? a075.gif
Krosha
Девочки! Большое спасибо, что ответили...Очень-очень приятно... d060.gif
Значит так..мои планы...
1. Скоректировать питание.. я вообщем-то овощи-фрукты люблю..Но...часто ем всякую быку. Хотелось бы перейти на овощи(в полезном их виде:пареном, вареном, сыром, запечёном), фрукты-сухофрукты, кашки, если мясо, то только с овощами, а не с картофлей eusa.gif Мясо не жаренное!!! Побольше кефира, водички, сока... Никакого фаст-фуда, чипсов, колбас, сосисок..в общем всё должно быть аля натурэль)))
2. Добавить физ нагрузку в свои сидячие и малоподвижные зимние будни. Вот сентим сложно..ну не люблю я физнагрузки...Жесть..Но!! буду стараться для себя))
3. Процедуры!! Массажёрчик, жёсткая мочалка, медовый массаж, ванны с солью, растирание щёткой с натур. щетиной, самомассаж, маски на волосы, лицо....Постараюсь приступить к обёртываниям....
4 Не поддаваться на уговоры мамы, сестры, парня покушать с ними за компанию, попить пива....ну и тд...
Если что-то можно сделать ещё...для моей...хм...в будущем прекрасной фигуры...пишите!!))
И конечно же буду отчитываться...Ежедневно!! а то я себя знаю....ленивую, хитрую крошундель)))
Сандра
Алёна,у тебя отличные планы! Главное что ты настроилась на работу над собой! a115.gif a115.gif a115.gif
Наверно самое сложное это отказываться от уговоров родных d030.gif По крайней мере для меня)
Malinka
Привет, Аленочка!!!
b21.jpg
Как я люблю это имя - настоящее сказочное имя!!!Добро пожаловать в нашу семью!!! aa46.gif Ждем твоих замерчиков - объемы талии, бедер и т.д. Расскажи о себе. чем занимаешься. Заходи в гости, а за нами уж не постоит d040.2.gif
b04.png ng19.gif
Шиповник
Здравствуй, Алёнушка! Добро пожаловать к нам!
Очень хорошие у тебя планы. Я желаю от всей души, чтобы они осуществились. smile.gif
Оличка
Ну вот, планы поставлены, теперь главное-их выполнять! А мы постараемся тебя поддержать! sm01.gif
Krosha
Спасибо, Дорогие мои красотули!!!!)))Я постараюсь необмануть ваших ожиданий и стать достойной красотулей))) Сегодня День рождения у моей сестры Татьяны...уффф...столько всего вкусного..но я держусь..салат из пекинской капусты , огурчика, оливкового масла... творожок...Она меня чуть не убила, когда я отказалась от торта её производства)))) но я держусь..правда...2 бокала сухого красного вина eusa.gif но...завтра исправлюсь....обещаю))
Обыкновенное чудо
привет, Аленочка! добро пожаловать в этот замечтальный форум. я здесь не так давно но уже столько перемен произошло во мне (девочкам и Валентину большое искреннее спасибо). вот увидишь, скоро и у тебя все изменится в лучшую сторону.
в ближайшее время ты будешь такой же красивой и милой девочкой
Шиповник
А я вот люблю красное сухое вино... Ты ведь его не каждый день пьёшь? А пару бокалов в честь праздника - позволительно smile.gif
Умочка, что салатик кушала!!
Krosha
Конечно, не каждый день пью!! Сегодня просто праздник у моей систер))) ей терь 16!! она рада, как розовый слоняха))) клёво)) А у меня сейчас каникулы, страшная сессия позади..впереди каникулы..самое время заняться собой!!))) куча времени свободного для себя любимой))) d060.gif
Я вот знаете что подумала: вот если б моя маман не готовила всякую бяку, не покупала бы сосиски, колбысы, "икримы", а приучила бы меня и сестру к полезной, нормальной пищи с детства возможно у меня бы сейчас таких проблем бы не было.... может быть я не права...но...а вообще, нечего сваливать всё на кого-то..я сейчас в сознательном возрасте, в трезвом уме..так что пора самой всё менять!!!)))
Krosha
Я вообще сейчас в боевом настрое: прочитала книгу"как похудеть не отходя от жизни" ...Офигенно....но сайт лучше a115.gif Книга статична, а сайт всё время в динамике.....Всё больше и больше информации, больше красотуль с их рецептами и методами... Вместе -- мы сила!! сила ума и желаний, которая сможет одолеть целлюлит и лишние килограммы)))
Irin_F
Ален, приветы! С дневничком тебя и с каникулами. Пусть все, что ты задумала, с Красотулей обязательно осуществится.
Krosha
Проснулась сегодня достаточно поздно, да и то -- разбудили. выпила полстакана минералки, съела 1 ядрышко грецкого ореха. Через 2 часа съела 6 столовых ложек овсянки, свежей капусты с солью (без всякого масла, сметаны..), морковки по-корейски 2 стол ложки. Пока что всё....планирую чай через минут 40-60. Асейчас побегу окрасотуливаться.. Сделаю живительную маску на волосы, на мордаху -- глину голубую, азведённую минералкой, массаж щёткой с натур ворсом.
Только что смотрела кусок передачи "малахов +"...та тема такая: Мясо друг или враг? Знаете, там выступала тётенька диетолог и сказала, что мясо необходимо, так как там такие белки, которых нет нигде... а я читала, что енто не равда, что белки можно и в орешках найти, в творожке... icon_eek.gif Зачем обманыать людей, и что там за специалисты такие......Ведь можно же найти замену мясному белку a075.gif
}I{uli
АЛЕНУШКА, ПРИВЕТ!!!!!!!!!
Вот я прилетела с ответным визитом к новоиспеченной красотульке!!!!!!!!! Я тебя поздравляю с ДНЕВНИЧКОМ!!!!! Очень класно что ты теперь тоже частичка нашей большой и дружной семейки!!!!!!

Желаю тебе осуществления планов и ЖДУ ФОТОК!!!!!!!!!! a075.gif
Шиповник
Алёнкин, добрый день. smile.gif
Ты отчётики лучше пиши за весь день сразу smile.gif Так нагляднее будет. smile.gif
Лиса
Цитата(Krosha @ 25.1.2009, 21:14) *
Сегодня День рождения у моей сестры Татьяны...уффф...столько всего вкусного..но я держусь..

Ну ты герой!!! n020.gif n020.gif a035.gif

Цитата(Krosha @ 26.1.2009, 13:24) *
Только что смотрела кусок передачи "малахов +"...та тема такая: Мясо друг или враг? Знаете, там выступала тётенька диетолог и сказала, что мясо необходимо,


))))) У меня свекровь тоже постоянно эту передачу смотрит, прибежала, говорит - вот! тут говорят, что мяясо ничем не заменишь, 2 раза в неделю обязательно!

А я говорю - вот, я почти год без мяса, улучшила свое здоровье, укрепила иммунитет, приобрела стройную фигуру и еще десятки девочек с сайта - тоже довольны своим выбором вегетарианства. А вы когда-нибудь видели человека, съевшего курицу-гриль и готового горы свернуть? Скорее, ему захочется спааать...

П.С. Я-Олеся, приятно познакомиться!!!)))
Krosha
Спасибо Олесенька!!) а то меня эти передачи с толку иногда сбивают..лучше уж вообще не смотреть..я там много с чем не согласно...а после мяса и правда спать хочется, тяжесть ,сонливость...а вот после овощного салатика -- ну очень хорошо, главное легко)))
Спасибо за совет..а то и правда планы были одни, а всё сделала не так:всмысле вместо глины -- медовая маска....вообщем полный отчёт предоставлю вечером))) icon_mrgreen.gif а то уже столько процедур сегодня наделала..что мой систер придя из школы в шоке был))))
Таньча
АЛЕНУШКА,ПРИВЕТ!!!!ТЫ УМНИЦА!!!У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
P.S Я-ТАНЯ!ЗАБЕГАЙ В ГОСТИ

Оличка
Солнышко, диетолог не врала, есть ЖИВОТНЫЕ белки, а есть РАСТИТЕЛЬНЫЕ a075.gif Действитльно животные-есть в мясе, и в фасоле, сое и тд их нет, но это НЕ ЗНАЧИТ, что тебе недоставточно РАСТИТЕЛЬНЫХ белков, и нужно есть животные a075.gif Так что не парься, вегетарианцы в 10 раз здоровее всех остальных a115.gif
Хорошей недельки тебе!
Юлия!
Привет, Алена! Поздравляю тебя с началом дневника!!!

Я тоже начинающая, ты у меня была в гостях. Я верю, что с помощью здешних красотулек у нас все получится! Успехов тебе! a075.gif

Цитата
Только что смотрела кусок передачи "малахов +"...та тема такая: Мясо друг или враг? Знаете, там выступала тётенька диетолог и сказала, что мясо необходимо,


Я вот уже не ем мясо 4 месяца и чувствую себя лучше!
Krosha
спасибо девочки! помогли разобраться))) а то я запуталась немного... blink.gif буду стремиться к поглощению только растительных белков(ой, поглощению...слово то какое страшное))) Ой, хоть бы не сорвться....сегодня...а тоя ж человек непостоянный...уффф...
Krosha
девочки, я плачу aa40.gif это ужас..я так и знала...целый день я мужественно сражалась: немного овсянки и грецких орехов утром, потом пришла систер -- итог: тарелка небольшая борща не на мясе, немного моркови по-корейски, потом меня понесло...еда -- навясчивая идея!!!!!! я тока о ней и думала...хотела всего и сразу....жесть...но ела только 2 яблока, творожок, те же орехи....пришла к парню и....картошка, солёная селёдка, чипсы, о ужас!! пиво, кириешки....жесть..я неудачница..................... aa40.gif aa40.gif aa40.gif вот так всегда...... млин, язнаю, что всё дело в голове, психологии...но..как мне настроиться???!!! помогите......... sad.gif
Valentin
Цитата
Я вообще сейчас в боевом настрое: прочитала книгу"как похудеть не отходя от жизни" ...Офигенно....но сайт лучше a115.gif Книга статична, а сайт всё время в динамике.....Всё больше и больше информации, больше красотуль с их рецептами и методами... Вместе -- мы сила!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Светлячок
Привет. красотуля. Хочу тебя похвалить за твою стойкость на дне рождения. Меня тоже часто пытаются обучить своей "граммоте" и навязать свою правоту. Сначала я боялась этих моментов, а теперь я их люблю, потому что люди в них показывают свою слабость, а я силы. Вот и всё. был срыв? скажу честно и успокаивать не буду: это ПЛОХО! Ты права, что всё идет от головы. Вот там и разберись. Ты пытаешься следить за здоровьем тела, а как же духовное здоровье? Подумай, почему у тебя такая психологическая привязка к еде? От чего ты бежишь? В чем эта дисгармония? найди ее и лечи не только тело. но и душу. Не торопись, не дергайся, присматривайся и прслушивайся к своим ощущегниям в течении дня. Будь гармоничнее и свободнее. Еда, алкоголь - зависимость. которой мы пытаемся что-то компенсировать или облегчить. Вот и найди это....Всё будет ок, забегай в гости....
Krosha
спасибо большое, Светлячок! я уже давно поняла, что я хочу компенсировать едой... я даже читала одну книгу о лишнем весе, там говорилось, что необходимо сначала установить гармонию души, прям идиллию, и если это получится, то вес уйдёт сам. Если есть лишний вес у члеловека, то это первый показатель на его внутреений разлад с самим собой. да, я всё это понимаю... но мне почему то осознаниспасибо большущее Светлячок!!! ты на 100% права... я уже давно поняла, чего мне нехватет, что я пытаюсь компенсировать едой... я даже читала одну книгу о лишнем весе, там говорилось, что необходимо сначала установить гармонию души, прям идиллию, и если это получится, то вес уйдёт сам. Если есть лишний вес у члеловека, то это первый показатель на его внутреений разлад с самим собой. да, я всё это понимаю... но мне почему то осознание этого на долго не хватает, нужно постоянная подпитка мозга правильными, касотульными мыслями...ну хоть возьми и сиди на красотуле весь день, тогда точно не пойду к холодильнику))) хочу попробовать автотреннинг, пару афирмаций для начала, овторять 3-4 раза в день...напишу их попозже и свои ощущения тоже))) сегодня снова в бой... e010.gif надеюсь я оч скоро перестану быть похожей на этого розового слоника icon_mrgreen.gif
Malinka
Цитата(Krosha @ 27.1.2009, 2:43) *
еда -- навясчивая идея!!!!!! я тока о ней и думала...хотела всего и сразу....

У меня была такая же проблема - я её решила. Ты просто воспринимаешь данный период жизни как диету - ты как бы ограничиваешь себя в еде. А запретный плод сладок!!! Нужно разложить в своей умненькой головке все мысли и понять. что это - образ жизни. aa14.gif
Не "я должна есть меньше", а "я хочу есть меньше"
Не "я должна есть фрукты", а "я хочу есть фрукты"
Не " я не должна есть мясо", а " я не хочу мясо".
Когда ты не станешь себя заставлять, мысли о еде пройдут.
И еще один совет - хочешь есть - пей воду! И суточную потребность в воде выполнишь и голод отсрочишь!!!

b03.png b04.png ng19.gif
Krosha
такссс....значит надо точно афирмаций наделать.....только вот не действуют ли они как своеобразный гипноз? blink.gif
Inno4ka
Приветик, Кроша!!! Старайся думать о том, что если ты будешь кушать полезную еду, у тебя наладится пищеварение, улучшится самочувствие и внешний вид, повысится активность!!! И скорее НАСТРОЙСЯ НА ПОЗИТИВНЫЙ ЛАД!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Если хочешь есть - выпей несколько глоточков мин. воды без газов (я сама так делаю) или даже кефирчика можно чуть-чуть, он сразу чувство голода пресекает!!))))))) Все будет супер!!! И не тверди себе, что ты - неудачница!!! Наоборот скажи себе: " Я умница, сегодня чуть сорвалась, но с этого момента я все смогу!!!!" Если ты поставила цели (а цели у тебя отличные)- настойчиво добивайся их, тем более, подумай, КОМУ в первую очередь это все надо????? Я, например, делаю это для своего организма и здоровья, для себя.... а остальные - пусть смотрят и завидуют)))))))))))) Все будет супер!! КРАСОТУЛИ С ТОБОЙ!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Оличка
Солнце, срывы на первом этапе вполне объяснимы, главное все сама для себя осознай и проанализируй, чтобы они больше не повторялись. Процессу нужно время, а потом просто ни пиво, ни кириешек тебе больше не захочется. Вообще. Зачем пихать эту каку в себя? Это не приносит никакой пользы-только вред нашему телу..
Krosha
Вчера резко поднялась температура, голова раскалывалась. Экстренное лечение малиной, мёдой и лимоном дало результаты!! сегодня всё отлично))) d060.gif Зато во время лежания на диване под 2 одеялами у меня возникло непреодалимое желание перечитать книгу"как похудеть не отходя от жизни" в очередной раз, что я и сделала. Удивительно, чем бльше читаешь, тем больше нового для себя находишь...
Отчётик за вчера:
Завтрак: овсянки 5 стол ложек, 1 яблоко
Перекус: яблоко
Обед: тарелка средняя борща на овощном бульоне
Полодник: 4 столовых ложки рисовых хлопьв
Ужина не было, так как стало плохо(( Зато была куча чая с лимоном и маликой....и таблетка аспирина)))
Сегодня у нас отключили воду без предупреждения на часа 3 наверное, види те ли они там счётчики устанавливают...будто днём никого дома нет и предупреждать не надо a045.gif я зла...Но это не испортило моего боевого настроя)) aa2.gif Девочки!! спасибо всем кто помогает мне!!! Я вас всех люблю)))) aa45.gif Вечером ждите отчётик))
Шиповник
Выздоравливай! Вот, вчера кушала хорошо, умочка!
Krosha
Всем привет.. Отчитаюсь за вчера сначала:
1.овяснка
2.салат из моркови
3.орахис
4.овощной суп
Сегодня:
1.стакан воды, рисовые хлопья
2. чай
3.салат из пекинской капусты и 3 ложки ячневой кашки
4.1 апельсин
Работаю с афирмациями... Что-то зомбирование мне напоминает..ну да ладно, лишь бы эффект был d060.gif Протирала лицо соком из свежей клюквы, разведённым минералкой+ 3 капли лимонного сока..потом масло оливковое на лицо.делала разные упр-ия на ноги, живот и общие минут 20(хотелось бы больше), растирание жёсткой мочалкой...
katuchka
Привет, Алена! Поздравляю с началом дневничка!:a040: Выздоравливай скорее, для окрасотуливания силы нужны.
Krosha
Сеголня ночью было что-то ужасное..Проснулась от дикой ноющей боли в руке...от кисти до локтя боль невыносимая была((( Даж не знаю что это было...до самого утра, которое закончилось у меня в 12 часов. Ужас какой-то....
Сегодня оч холодно на улице и дома(( Все какие-то сонные, вялые... Но я взяла себя в руки и ...Сделала самомассаж, маску из глины на лицо. Вечером напишу полный отчётик по питанию..)
Krosha
значит так. завтрак:
йогурт 1,5%
перекус:
сырок и чай
обед:
картоффелины 2 шт, 1 солён огурец
Ужин:
салат из пекиской капусты и свежего огурца, заправл 1 ст ложкой оливкового масла и кусочек отварной куриной грудки
1 литр воды за день
VITABELLA
привет!я-Лена.будем знакомы!я согласна со Светлячком,что все идет от головы,что нужно оттуда начинать..у меня именно так,как что не ладится-еда..но не будем о грустном..удачи тебе!!!!!!все в твоих руках!!! d060.gif
Оличка
Отличный отчетик за вчера! a070.gif
Milly
кажется, так мало съедено... и ты жива))) такое возможно?) здорово как))
Krosha
Живее всех живых!!)))) Что-то правда я разболелась....с нашей погодой.....ненавижу мороз.....дома холод....у меня апатия....лень.... Хорошо, что это состояние не даёт побочного эффекта, имя которому ЖОР d060.gif Это клёво...парень меня сегодня облазнял жареным мясом и картошкой....мало того, что я сказала своё твёрдое -- НЕТ, так ещё и напомнила ему, что данное блюдо отрицательно воздействует на....потенцию. Это его обескуражило... icon_mrgreen.gif А вообще, сижу сегодня в интернете, лажу по всяким сайтам..что-то я серьёзно задумлась об очистке организма...Собираю инфу))
VITABELLA
привет!соблазнам трудно не поддаваться..но как показывает практика на Красотули.ру все возможно!очень хорошее дело ты затеяла-почистить организм! я тут из дневничка Кристин иду,так она на моносыроедение сейчас,мне кажется,это один из замечательных способов почиститься..пару дней на свежих фруктах и овощах..
спасибо,что в гости забегала,всегда рада!целую тебя! aa28.gif
Krosha
Сегодня в первой половине дня всё было превосходно (в плане питания), но вот к вечеру я расшалилась -- умяла булочку с корицей и маком...млин обожаю булочки p030.gif Завтра же начну чистку... а то что-то желудок пошаливает и печень...прям страшно как-то unsure.gif Сейчас много свободного времени..поэтому много над чем думаю, осмысливаю... Это и хорошо и плохо... Вот была сесия и времени не было на всякие мысли , а сейчас всякая гадость в голову лезет... кстати, с афирмациями у меня как-то не сложилось(( Не пошло....
Светлячок
И зачем красотуле, которая любит и заботиться о своем теле, лопать булочки?
Krosha
ой, если б я sad.gif знала ответ на ентот ужасный вопрос... sad.gif Как то само собой получилось..Сегодня начала чистку печени...выбрала мягкую..так что ложку масла уже съела...уф...
Сандра
Привет зайка! Как твои успехи? Я тебе желаю терпения!!!
VITABELLA
приветик! а ты масло пьешь? а какое масло? я как-то неделки 2 масло "сосала",во рту туда сюда болтала до густоты.говорят тоже чистит печень и плюс налет с зубов убирает.. a070.gif а то,что аффирмации не пошли сразу,это нормально..у меня тоже такая реакция поначалу была.. d025.gif а теперь мы не разлей вода.. a115.gif я при любой нездоровице (как физической,так и душевной) сразу за аффирмации..своего рода лекарство..заядлая поклонница Луизы Хей.действует офигенно! a115.gif a115.gif a115.gif
ХОРОШЕГО ТЕБЕ ДНЯ! aa8.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.