Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кнопка :) Как я уменьшилась....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Кнопка :)
Вот решила рассказать и свою историю успеха.
Все детство я была худенькой, малюсенькой девочкой, которую сердобольные бабулечки, тетушки и, конечно же, мамочка пытались кормить 24 часа в сутки. С приходом переходного периода, я, даже не зная, что такое правильное питание, ела все, что угодно: приходила с гулянья в 2-3 часа ночи, отрезала себе кусок торта, запивала молоком и ложилась спать. Или намазывала кусок белого хлеба майонезом, клала докторскую колбасу, солила-перчила и съедала...
До 17 лет я постоянно пыталась похудеть, но делала я это ужасно неразумно, поэтому ни к чему это и не привело. Рост у меня 155, а весила я тогда около 57кг. Ну, думаю, надо брать гантели и качаться. Качалась и ела сникерсы, качалась и ела булки. В итоге стала похожа на рэмбо d030.gif d030.gif

После окончания школы, у меня была драма в личной жизни, потитрепалось куча нервов и я немного похудела. Потом, посмотрела в зеркало и подумала - надо идти вперед! хочу еще!!
Однажды гуляя в подружкой, наткнулись на только что выбросившегося человека с высотки. Соответственно это был уже не человек, а огромное количество разбросанных органов. Вечером мама предложила мне котлетку....съесть ее я не смогла. Не смогла я съесть ее и на следующий день. И на следующий. Через некорое время я пару раз еще поела мясо. И все. Поняла, что не могу его есть.
Был сложный период объяснения всем и каждому, что это мой личный выбор и т.д.

Затем я перестала есть все рафинированное (белый рис, белый хлеб и пр.), перестала есть фастфуд, жареное, жирное.

Я отказалась от соли. Полностью. Ну т.е. в тех продуктах, где она есть с завода (сыр, например) конечно она попадала в мой организм. Но сама я перестала вообще что-либо солить. Это, думаю, сыграло тоже рещающую роль.

Вобщем, прошло месяцев 7 и меня просто перестали узнавать d060.gif
Я весила 48 кг. Я не верила. Просто не могла это осознать.
Смотрите сами.
Кнопка :)
итак, это 11 класс (2004 год), вешу около 58
это 1 курс (2004-05год, прошло около 7 месяцев) вес - 48 кг
Кнопка :)
А это я сейчас (ну не совсем сейчас, где-то год назад...) вес - 49/50 кг
Кнопка :)
Сейчас я чувствую себя прекрасно, хотя я немного расслабилась за последний год (сейчас вешу 51кг)
Но с помощью этого сайта я думаю, результат не заставит себя ждать a075.gif
Теперь я не ходячее кладбище и я счастлива!!!
Arlin
привет Кнопка!!! smile.gif
какой здоровский результат a115.gif a115.gif a115.gif (с чем и поздравляю!!! d060.gif ) и прорыв!!! a070.gif так здорово выглядишь! да и на той фотке "до похудения" тоже очень очень хорошенькая a075.gif
а сколько тебе сейчас лет?
знаешь, у меня похожая история была, очень тебя понимаю... a075.gif
кстати, на последней фотке ты на Кирсен Данст чем-то похожа d060.gif
Кнопка :)
Arlin, спасибо большое за комплименты c9.gif это действительно прорыв, причем очень-очень неожиданный a035.gif a035.gif
Через месяц мне будет 22.
Arlin
Цитата
Arlin, спасибо большое за комплименты

a070.gif a115.gif всё искренне. молодчина smile.gif
Цитата
это действительно прорыв, причем очень-очень неожиданный

пониаю smile.gif когда у меня проблема с фигурой, мне казалось, что это нереально - стать вновь стройной.хорошо, что переборола это smile.gif всё возможно a075.gif теперь смотрю на старые фотки и аппетит пропадает. ужОс.
это ты после школы начала вегетарианить? уже года 3 как?
windrose
Такие истории очень вдохновляют!
Valentin
b02.png b02.png b02.png b02.png
Кнопка :)
Цитата(Arlin @ 22.1.2009, 14:23) *
это ты после школы начала вегетарианить? уже года 3 как?


я перестала есть все мясное в 17 лет.
сейчас мне почти 22, значит - 5 лет, как я травоядная d030.gif d030.gif

Цитата(Valentin @ 22.1.2009, 15:26) *
b02.png b02.png b02.png b02.png


c9.gif c9.gif c9.gif спасибо rev.gif
Стрекозка
Кнопка, подскажи, пожалуйста, ты делала какие-то упражнения или такая потеря была только благодаря отказу от мяса и прочей гадости?
Кнопка :)
Стрекозка, первый год я не делала никаких специальных упражнений или занятий, только каталась на роликах-коньках-велосипеде, но только для удовольствия и не очень часто. Просто я 17 лет ела все, что попадалось под руку. Из 100% еды 85% было мусором d060.gif d060.gif
поэтому как только я прекратила все это есть, вес тут же начал снижаться. Плюс я резко перестала есть мясо. А оно ведь копилось в кишечники годами!! А тут БАЦ! и все. И организм начал выводить всю эту гадость. Оказалось, что скопилось там прилично d030.gif d030.gif d030.gif

вот еще пару фоток притащила, для мотивации d030.gif d030.gif
Кнопка :)

качество, конечно, не очень - это скан распечатанной со скана фотки..
Кнопка :)
Кнопка :)
Самое главное - надо начинать прямо сейчас!!! не с понедельника/пятницы/первого/нового года, и СЕЙЧАС!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
и не думать, ну ладно, завтра же все равно день рождения мамы/мужа/брата/подруги, все равно придется наесться...но вот потом тооооооооооооочно перестану есть все это. Нет. Так не выйдет.
Потом будет еще один день рождения, а потом еще один. А потом будет новый год и 10 день обжорства. А потом отпуск, где все включено. И круг замкнется. И все пойдет поновой.
Поэтому начинать надо прямо сейчас
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Kristin
Вот так результат...не очень, конечно, понравилось выражение "Ходячее кладбище"...потому что ты - куколка...стройная, хорошенькая!!! воть!!!
Кнопка :)
Цитата(Kristin @ 23.1.2010, 15:32) *
Вот так результат...не очень, конечно, понравилось выражение "Ходячее кладбище"...потому что ты - куколка...стройная, хорошенькая!!! воть!!!

Кристин, спасибо тебе большое wub.gif wub.gif wub.gif
а про выражение - это я в чувствах была, когда писала ))))))))))) да и просто рада, что не ем уже все это 6 лет ))))))
Kristin
Вот и умничка!!! я понимаю...иногда я себя уродкой чувствую..но потом красотули дают волшебный пинок...а что еще нам надо, так ведь?!
Кнопка :)
Кристинчик, конечно!!! Красотуля - это один большой пинок в светлое будущее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Юльча
Цитата(Кнопка :) @ 25.1.2010, 10:06) *
Кристинчик, конечно!!! Красотуля - это один большой пинок в светлое будущее d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Кнопочка-малышка, такая маленькая и хорошенькая красотуля!!!
Такую работу проделала! умничка! Желаю тебе, чтобы ты шла всегда только вперед и этот результат оставлся закрепленным, чтобы ты всегда оставалась самой собой! ты умничка!
Для меня еще раз мотивация a025.gifa025.gifa025.gif

А это тебе hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif и b010.gifb010.gifb010.gifb010.gifb010.gif
Кнопка :)
Цитата(маленькая @ 25.1.2010, 10:44) *
Кнопочка-малышка, такая маленькая и хорошенькая красотуля!!!
Такую работу проделала! умничка!
Юлечка, спасибо тебе огромное aa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gifaa23.gif такие приятные слова, спасибо, спасибо, спасибо!!!!

вот еще подобрала для мотивации:




блиииин, такая хрюша здесь!!!! это на выпускном, вся заплаканная )))))))



а это просто фотка нравится d030.gif d030.gif
tigrishka
Браво!!!!! a070.gif
марианка
приветик!меня зовут Марианка.посмотрела твои фото, b02.png b02.png b02.png
многого добилась,так держать a115.gif a115.gif a115.gif
Alice
молодец, красавица)
Ainu
b02.png b02.png b02.png
Юна я
Кнопочка!

Ты - Красотка! И Супер=Мотивашка d025.gif

Посмотришь на Тебя.. И сразу рвотный рефлекс... на мясо:)) Потому что так хочется быть стройняжкой d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.