Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Таис Афинская. Учусь любить себя...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
TaisAthens
Добрый день!
Рада, что наконец могу создать свой дневничок.
Мое имя - Владислава. Влада, если покороче.
А Таис Афинская... На меня очень большое впечатление произвела книга Ефремова.

Задача моя здесь - это научиться любить себя и похудеть :-)
Мне 31 год.
Живу в гражданском браке уже 8 лет.
Детей нет.

Параметры.... большие...

Если честно, то перед новым годом мы с мужем пошли в организацию, где нам рекомендовали диету. Но так получилось, что на этой диете мы продержались 2 недели и сорвались. Плотно так сорвались. И с тех пор я не встаю на весы. Страшно...

Я не знаю что еще писать. Постараюсь выложить фото.... Если осмелюсь.
VITABELLA
привет,Влада!Я-Лена!все получется-ты попала туда куда надо!верь в себя и люби себя и дело в шляпе!
Пушистая
Влада, привет! Я - Соня! Цели у тебя расставлены в правильном порядке, сначала полюбить себя, а потом уже все остальное! a075.gif
Удачи!!!!
TaisAthens
Цитата(VITABELLA @ 20.1.2009, 15:54) *
привет,Влада!Я-Лена!все получется-ты попала туда куда надо!верь в себя и люби себя и дело в шляпе!


Буду стараться!

Цитата(Пушистая @ 20.1.2009, 16:48) *
Влада, привет! Я - Соня! Цели у тебя расставлены в правильном порядке, сначала полюбить себя, а потом уже все остальное!
Удачи!!!!


Спасибо за приветствия! Я уж побоялась, что как всегда останусь незамеченной... :-)

Скоро решусь встать на весы и оформлю линеечку. Пожелайте мне удачи :-)
Шиповник
Влада, добро пожаловать!!
А на авике - это ты? Очень красивая девушка. smile.gif
Всё получится, главное поверь в свои силы. Диеты нам не друзья, а вот постепенный переход к правильному питанию, движению, полезным процедурам - это обязательно сработает. smile.gif
Malinka
Владочка, привет!!Молодчинка, что пришла сюда. Давай знакомиться. я - Маша. Не бойся вставать на весы - это отправная точка твоего окрасотуливания. Ежедневно пиши свои отчетики. а мы будем заходить к тебе в гости.Так что. будь уверена - ты добьешься своих целей!!! ng15.png 7.png b21.jpg
TaisAthens
Да, на аватарке именно мое фото, сделанное осенью 2008 года.
Шиповник
5f.gif 5f.gif 5f.gif aa19.gif
Обыкновенное чудо
Влада, добро пожаловать, я здесь тоже новенькая. увидишь у тебя все получится. n020.gif заходи в гости!
Бельфеба Очарованная
привет, красотулька))
я Елена, с дневничком тебя)
все обязательно получится..
по поводу диет...ну их...от них никакого прока...точнее, есть, но на очень короткое время..лучше не так быстро, но навсегда..удачи)
TaisAthens
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 21.1.2009, 10:27) *
привет, красотулька))
я Елена, с дневничком тебя)
все обязательно получится..
по поводу диет...ну их...от них никакого прока...точнее, есть, но на очень короткое время..лучше не так быстро, но навсегда..удачи)

Спасибо-спасибо!

А!!!! Встала утром на весы - 97 кг. Когда есть даже такое малейшее движение - это стимул!
А еще больший стимул - ваши дневники! Я читаю и тоже хочу работать над собой!
Спасибо вам всем за ваше трудолюбие к себе :-)
}I{uli
ПРИВЕТ НОВОИСПЕЧЕНОЙ КРАСОТУЛЬКЕ!!!!!!!!

С ДНЕВНИЧКОМ ТЕБЯ!!!!!!!
У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!! ИНАЧЕ ТУТ НЕ МОЖЕТ И БЫТЬ!!!!!!!! ВЛИВАЙСЯ!!!!!

Я - ОЛЯ!!!!!!!! a075.gif


КСТАТИ ТРЕБУЮ ФОТКИ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Olgushka
Влада, привет! hb.gif
С новосельем тебя! А какие у тебя планы? Делай замепчики, фоточки - и вперед к цели!
Всё у нас получиться!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Оличка
Привет, Влада! Добро подаловать, Я-Оля! Ты к нам пришла, это уже большой шаг, все получится!
Фотка-очень симпатичная! a115.gif Твой муж тоже хочет похудеть?
TaisAthens
Я мало пишу в своем дневнике, т.к. в основном читаю ваши, красотулечки!
Поэтому извините, что пока нет записей...
Olg@
Привет Влада. Я Оля. Как девочки уже писала, ты попала как раз туда, куда надо. Красотуля -это волшебное место. Попав сюда, волшебный образом начинаешь любить себя и изменяться. Это просто потрясающе! Ты не только читай, но начинай более активно вести дневник, пиши отчеты за каждый день. Так проще контролировать себя и находить свои ошибки, а если сама не заметишь - девочки подскажут.
TaisAthens
Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 16:55) *
Твой муж тоже хочет похудеть?

Да, мы работаем над этим. Пока я только своим примером стараюсь ему показать всю прелесть. :-) По линеечке видно, что результат есть :-)
Но уверена, что он очень скоро втянется в это дело :-)

Меня на следующей неделе ждет не простое испытание. У Сережи день рождение и в качестве подарка мы едем в Чехию. Алкоголь в быту я не употребляю (просто не пьется и все. Раньше пила, а вот как в Питер переехали пару раз были запойные вечеринки с текилой и после последней я не смогла вспомнить что же было... И как отрезало). Но беспокоюсь я за то, что буду пить пиво. А пиво само за собой тянет закуски... В общем... Морально готовлюсь.

Так же готовлюсь создать фотоальбом. А то совсем у меня дневник не интересный получается :-(
Svetik_nn
Приветик, Влада! Пришла знакомиться! Светлана!
Все получиться, будем стараться вместе у меня то же двигаеться слабо!
Шиповник
Поездка в Чехию - это чудесно! Я там была в позапрошлом году. smile.gif Вам понравится, я уверена. smile.gif
А в какие города едете?
TaisAthens
Цитата(Шиповник @ 23.1.2009, 17:33) *
Поездка в Чехию - это чудесно! Я там была в позапрошлом году. smile.gif Вам понравится, я уверена. smile.gif
А в какие города едете?


Не удалось съездить.
Не смогли оставить работу....

Но мне хочется поговорить о другом. Что-то мне не хорошо. Неудовлетворительно, как-то...
Хочется срочно что-то изменить. Примерно так, когда делают эпиляцию воском: раз, и чего-то нету :-)
Постоянно в голове крутятся две песни:
1. Шнур, "Менеджер", особенно фраза "Главное в жизни определиться, Где твое место и что ты за птица."
2. Сплин, "я не живу, я слежу за собственной жизни развитием"

Постоянно ощущение, что дни проходят, а результата нет. И я просто проживаю чужое место, а мое не заняла. Ощущение собственной бесполезности... Бездеятельности....

Не знаю что еще сказать...

Мясо не ем... Вес встал на 95-ти.
TaisAthens
Меня волнуют не отвеченные вопросы:

моя миссия (включая предназначение)
мои ценности
главная цель моей жизни
мои надцели по развитию
мои цели на текущий год
установки
мои жизненные роли и главные цели на эту неделю по каждой из ролей

Что делать, если я так и не отвечу на них... Жизнь пройдет зря?
Светлячок
Привет, красотуля. Я для себя сделала вывод,ч то окрасотуливание должно идти по 3 направлениям: здоровье тела, здоровье души, здоровье разума. Видимо,с душой и разумом у тебя не совсем гармония, а это на тело и птинаие ой как влияет! Изучай свои мысли, свои реакции, почему тянет "пожрать".... Гармония трех - и есть истиннная красота. Стремись к этому. забегай ко мне в дневничок, может, чего полезного найдешь...
Svetik_nn
Ты сильно на себя этим не дави, все ответы приходят в то время когда они нам нужны, главное это понять! Авес действительно встал из - за душевного дисболанса! Держись!
TaisAthens
Цитата(Светлячок @ 29.1.2009, 6:31) *
Изучай свои мысли, свои реакции, почему тянет "пожрать"....

так меня "пожрать" и не тянет.... ем только овощи и пью воду и соки...
TaisAthens
Цитата(Svetik_nn @ 29.1.2009, 10:44) *
Ты сильно на себя этим не дави, все ответы приходят в то время когда они нам нужны, главное это понять! Авес действительно встал из - за душевного дисболанса! Держись!

да, сложно себя держать в руках....
Svetik_nn
Ну мы же сильные надо только захотеть и все получиться!
Обыкновенное чудо

Влада ,привет. Не переживай все будет хорошо и ты обязательно найдешь свое место в жизни.
А сейчас, просто
}I{uli
СОЛНЫШКО, ПРИВЕТ!!!!!!! ТЫ КУДА ПОДЕВАЛАСЬ???????? ВОЗВРАЩАЙСЯ!!!!!!!!!!

Маретта
Влада!!!!! Красотуля!!!!!! Выходи!!!!!! Давай вместе будем искать цель!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.