Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу тепла, нежности и романтики.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Лизачка
Всем приветик..

У меня вот такая ситуация..

Незнаю, может и зря тему открыла..
Потомушто я никогда и никому не жалуюсь и не жаловалась, вообщем разговор пойдём о моей семье..


Охота, тепла, нежности, обнималки, целовалки..

Но ето давно прошлоsad.gif


Никого общения, муж приходит с работы, иногда может поцеловать, идёт в душ, выходит стол накрыт и т.д.
Даже неспросит как я день провела, а если я спрошу то отвечает "Как всегда" и что мне теперь думать? Ну что ето как всегда, хорошо ето или плохо. Непойму..

А как ночь так начинает комне лезть, обнимает, нежными словами называет, что ето? А меня ето ещё больше злит.Что целый день ноль внимания а ночью прям.....
Честно признаться, он даже мне подарки не дарит, а я всегда дарю на каждый праздникsad.gif Обидно так..

Начинаю на ету тему сним говорить про наши отношения, уходит от разговора.....
Бывает уходит и не говорит куда уходит и на долго лиsad.gif
Вообщем жуть такая. Плакать хочетсяsad.gifВот сижу только с дочай...

Ещё вчера попросила, какой велотренажёр лучше, а он спрашивает " Зачем тебе?" Я отвхечаю " Ну заниматьша хочу"
Он: " Надолго ли ете ето хватит.
Обидел ужасно но я не подала виду...

Но есть в нём и плюсы, всегда закупается он.
Мусор выносит..


Но мы живём никак нормальная семья а как знакомые..

Мне даже никакого секса неохото..

Я поняла что он не верит в меня...
Незнаю что делать, как завести разговор и тд..

Девочки может подскажите?
Лизачка
Незнаю может ему что нехватает?
Неговорит..

Вот сегодня утром ушёл. Вот куда спрашивается?
Даже ничего несказал.

Если я куда ухожу, так неуспею я одеться, так летит спрашивает, далёко ето я собралась. Про дискатеки я уже забылаsad.gif Если сьездию, то неделями сомной неразговаривает..
Бесит меня просто всё...

Охото какойто свободы, охота и для себя пожить..
Лизачка
Мда не одного ответа, не одной подсказки.

Ладно зато выговарилась.
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Liana
Люблю давать советы по взаимоотношениям с мужчинами (читала много...). Но как-то мало информации в первом посте. Стаж в браке? Возраст дочи? Давно ли он себя так ведет и было ли иначе?
А выговориться это хорошо. Сама иначе может на это посмотришь.
Лизачка
Цитата(Liana @ 10.1.2009, 17:19) *
Люблю давать советы по взаимоотношениям с мужчинами (читала много...). Но как-то мало информации в первом посте. Стаж в браке? Возраст дочи? Давно ли он себя так ведет и было ли иначе?
А выговориться это хорошо. Сама иначе может на это посмотришь.

Вместе мы почти 7 лет, живём мы 6 лет вместе..

Доче 5 лет..

Я даже если честно сказать, не заметила, с каких пор он таким стал..
Сегодня пришёл сразу на диван и за телевизор, поел, опять телевизор и ушёл не слова не пол слова..

Посмотреть иначе?

Если бы смогла, то несуществовало бы етой темы.
blondinochka
Вот вы написали ,ч то ваш муж не верит в вас...а вы сами верите в себя? Вы считаете себя интересной? Это не он такой плохой - это в вас проблема - потому что каков ваш внутрений мир и ваше внутренее состояние - такова ваша жизни. Значит что бы изменилась ваша жизнь - меняйтесь сами...Вы пишете что он с вами бывает вообще не разговаривает - так сделайте что то необычное! Приишел с работы, а стол уже накрыт? - а вот в один день и не накройте - вот и будет вам тема для разговора! И начните уважать себя и любить - это самое важное - а то не чувствуется этого в вашемм послании....удачи
*КаРаМеЛьКа*
Лизачка Привет! я тебя очень понимаю... у меня такая же сейчас ситуация в семье вот только у нас доченьки нет. Зашла на этот сайт чтоб найти ответ на свои вопросыи нашла твою тему которая мне очень близка! будем искать вместе ответ на наш вопрос?...согласна что надо изменить себя чтоб все изменилось вокруг...
Lexie
Настрочила ответ, а потом увидела, что теме уже двести лет и ответ уже не требуется icon_mrgreen.gif
Но все-таки закину, что написала.


Цитата(blondinochka @ 19.1.2009, 0:50) *
каков ваш внутрений мир и ваше внутренее состояние - такова ваша жизни.


Подписываюсь под каждым словом!

Хотите чтобы жизнь изменилась - измените себя, измените свое мышление, взгляните на мир иначе, полюбите себя!
И то, что вы пришли на форум и написали сообщение и вообще задумались об этом - это уже шаг! ваш первый шаг к изменениям! к преобразованию вашей жизни в ту, которой вы хотите жить!

Вы же понимаете, что одной этой темой и парочкой советов от форумчанок проблему не решить. Но это уже начало! А это много! Куда лучше, чем ничего не делать и страдать. И хорошо, что выговорились! иногда это ну очень необходимо, особенно нам, девочкам sm01.gif

Вставлю свои две копейки.

Цитата
А как ночь так начинает комне лезть, обнимает, нежными словами называет, что ето? А меня ето ещё больше злит.


Да, нам девочкам нужно чувствовать себя любимой 24 часа в сутки. Нам необходимы периодические взгляды, прикасновения, слова... Джон Грей (америк. писатель, психолог, автор Мужчины с Марса, женщины с Венеры, кстати очень советую прочитать книжку! чистое золото) очень правильно подчеркнул в своей работе, что у женщины, образно, секс начинается сутра длится всеь день и заканчивается непосредственно актом любви, а у мужчины дела обстоят немного иначе.

Он же советует эти желания озвучивать своему мужчине. Но вы бы ко всему прочему могли подумать, о том, как бы намекнуть ему об этом без слов - своим настроением, своим внешним видом, своим ненавязчивым прикасновением или взглядом. Вы излучаете тот настрой, который притягивают мужчину? который в его голове (или где-то еще))) желание прикаснуться к вам? поцеловать вас? сказать вам нежное слово?

Цитата
Честно признаться, он даже мне подарки не дарит, а я всегда дарю на каждый праздник

Прекратите дарить подарки по каждому случаю и посмотрите какая будет реакция мужчины.

Цитата
Начинаю на ету тему сним говорить про наши отношения, уходит от разговора.....

Потому что видимо плешь у него на эту тему уже приличный расчесан. Оставьте на время эти разговоры, попробуйте невербальную тактику.

Цитата
стол накрыт

попробуйте разочек не накрыть стол, а залечь в теплой ванной, например

Цитата
Он: " Надолго ли ете ето хватит

Вы обиделись наверняка потому что доля правды в его словах есть. Вот эту правду надо поменять - не для мужа, не для того, чтобы ему что-то доказать, а чтобы самой стать уверенее и сильнее.

Цитата
Мне даже никакого секса неохото..

мы сами отвественны за благополучие нашей интимной жизни. никто не обязан придти к нам, разжечь в нас желание и довести до оргазма.

Цитата
Охото какойто свободы, охота и для себя пожить..

вас никто не сковывает кроме вас самих!

Цитата
Я поняла что он не верит в меня...

Вы сами в себя не верите, а чего тогда можно ожидать от окружающих?

Все нужно начинать с себя:
- себя срочно полюбить
- в себя поверить
- собой заняться
- поставить свои интересы на первый план
- зауважать себя
- мыслить позитивно
- никаких жертвенных мыслей и жертвенного поведения
- ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВНОВЬ ЖЕНЩИНОЙ - ни мамой, ни женой, ни дочкой, пи подругой, а именно ЖЕНЩИНОЙ
Valentin
Цитата(Lexie @ 29.8.2011, 18:26) *
Настрочила ответ, а потом увидела, что теме уже двести лет и ответ уже не требуется icon_mrgreen.gif
Но все-таки закину, что написала.



И правильно!! Потому что у каких-то других девушек похожие проблемы, и для них новые ответы по-прежнему актуальны.
АнитаМ
Ну долгие совместные годы охлаждают многих, ваш муж не исключение, нужно все-таки настоять и посадить его за стол переговоров.
marishenka
это жестоко. у нас с мужем был момент что мне ничего не хотелось, но мы съездили отдохнуть, я хотела уйти от него там. но потом все изменилось. я поняла что безумно люблю его и мне ничего больше не надо.
1Виктория
Цитата(Lexie @ 29.8.2011, 20:26) *
Настрочила ответ, а потом увидела, что теме уже двести лет и ответ уже не требуется icon_mrgreen.gif
Но все-таки закину, что написала.

Вот вам и ответы на все вопросы...
Katen`ka77711
Такие темы всегда актуальны))))
Техану
Цитата(Lexie @ 29.8.2011, 17:26) *
Хотите чтобы жизнь изменилась - измените себя, измените свое мышление, взгляните на мир иначе, полюбите себя!
Все нужно начинать с себя:
- себя срочно полюбить
- в себя поверить
- собой заняться
- поставить свои интересы на первый план
- зауважать себя
- мыслить позитивно
- никаких жертвенных мыслей и жертвенного поведения
- ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВНОВЬ ЖЕНЩИНОЙ - ни мамой, ни женой, ни дочкой, пи подругой, а именно ЖЕНЩИНОЙ

Вот-вот! Этим всем сейчас и стараюсь себя почувствовать! А еще строителем, автомехаником, литературным негром, педиатром и конфликтологом в одном флаконе. Но это ничего, главное, чтобы дыхание не кончилось. Ну и деньги smile.gif
А вообще - советы прекрасны, сама бы так посоветовала, но есть несколько НО.
Вот представьте: ребенок в мокрых штанах колотится с ревом в дверь ванной, в комнате разгром и еды нет, но я зато нежусь в ароматной водичке. Может такое быть? Не может. Поэтому я уже год не принимала ванну - только душик один-два раза в день, по быстрому, а дите за шторку ко мне заглядывает и рожи строит.
Или приди он с работы, а я ему: знаешь, дорогой, сегодня ты ее укладываешь, а я пойду на вечернюю пробежку с плеером - буду заниматься собой! Вместо пробежки можно подставить все, что угодно: в салон, красить волосы; к подруге пить мартини; в магазин купить себе новые джинсы... Нет, никогда бы он на это не пошел. Он сказал бы (и говорил) - "иди днем и с ней туда,куда тебе надо. А укладываешь ты, я с ней не справляюсь". И даже уложив ее, я не могла никуда выйти, потому что если она бы ночью проснулась - а с ней периодически бывает, частенько, то он не смог бы ее утолкать обратно.
Ну и уважать себ тоже затруднительно, если никакого круга общения у тебя практически нет - все друзья, которые знают и верят, что я такая вся замечательная, только в тырнетах сейчас, а ты как белка в колесе между кашками и какашками. И вот приходит мой круг общения с работы - и НЕ УВАЖАЕТ. На кого ж мне еще равнять самооценку? Вот и получается - ты себя перестаешь уважать, а он еще больше не уважает, самооценка ниже плинтуча - а он ноги об тебя вытрет... Заколдованный круг. Трудно разогнуться из-под этого всего и сказать громовым головом: "Ты меня уважаешь???" И добавить свистяще: "Ссскотина" - так, чтобы проняло icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Потому и пишут тут на форумах девочки - и будут писать. Потому и бьбются, как рыба об лед, что выйти из этого круга можно только постепенно, когда ребенок подрастет - и с какими моральными потерями ты из него выйдешь, если пробиваться будешь не рука об руку, а против течения и наперекор - кто его знает. Вот так как-то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.