Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Miracle. Мой дневничок!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
miracle
Здравствуй родная Красотуля и все кто в ней живет! Всех поздравляю с Рождеством! Пусть этот год станет удачнее!
В новый год пришла с новыми целями. Рассказываю:
1. Хочу к концу 2009 года весить 50 кг
2. Хочу обновить гардероб.
3. Хочу подтянуть фигуру.
4. Хочу убрать целлюлит.
5. Хочу уладить недоразумения со здоровьем.

Вот! А потом со всем этим счастливо жить!!!!
Что скажете?
Бабочка!!!
Привет,miracle!!!С прибытием на Планету Красоты!!! пусть все задуманное непременно исполнится!!!!!!!!!!
Рассказывай как будешь добиваться поставленных целей?
Ириsка
Привет новая Красотулечка!
Давай знакомиться, меня Иринкой зовут. А тебя?
Напиши о себе по-больше. Бум дружить!

aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Nikesha

miracle, приветик!!! Меня зовутТаня (Никеша).
С дневничком тебя!!!! Всё будет отлично!!! Желаю удачи!!! (Забегай в гости - буду рада!)
miracle
Спасибо девочки! Обязательно сегодня забегу к вам!

Меня зовут Светлана. Мне 24 года. Живу и работаю в России, на Дальнем востоке. С весом борюсь постоянно, а тут еще другой момент. Во мне проснулась женственность и захотелось разом приобрести идеальную фигуру, новые красивые вещи и захотелось всегда хорошо выглядеть. Может звучит странно, но для меня актуально. Как-то не научила меня мама себя любить и лелеять. Буду исправлять!

Я уже распечатала правила питания с Красотули, приготовила мед и шершавую руковичку для душа, записываю рецепты ухода за телом с Красотули, купила карточку в фитнес клуб. Пока только приготовления, незнаю чего жду...

Мой рост 160 см. При этом вес 60 кг, а всего 2 недели назад было 57 кг, от чего жутко расстраиваюсь, не смогла удержать уже сброшенные кг.

Надеюсь, что этот год меня преобразит! sm01.gif
Ириsка
Привет Светочка!
Я уверена, что у тебя все получится! Удачи!
И С РОЖДЕСТВОМ!

Slonya
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! a115.gif a115.gif a115.gif
Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
И обратите внимание, что из цитат необходимо убирать большие картинки-смайлики!
Томми
Приветик!!! Добро пожаловать!!! Красотуля тебе поможет в самосовершенствовании!!! a075.gif
reskolo
Приветик!! Добро пожаловать!!!! Я Ксюша!!!! У тебя есть желание , а это самое главное у тебя всё получится!!! a115.gif a115.gif
серафима
Добро пожаловать, солнце!!!!!
Меня Аня зовут. Поздравляю с праздниками!!!!!

У тебя все обязательно получится! Вот увидишь. Первый шаг ты уже сделала. А для начала определись с планом, поставь цель. И следуй ему. Еще сделай все необходимые замеры, чтобы было с чем сравнить. Ну и ходи побольше по дневничкам, там очень много полезной информации. А мы будем тебе помогать.
Удачи дорогая!
Бабочка!!!
Светуля, ты где????!!!!!!!!!!!! Я тебя не вижуууу!!!!!!!!
miracle
Уф, вот я и туточки. Сперва инет глючил, а потом я уезжала. Пока сплошные разочарования - никак не могу войти в колею после новогодних праздников. Спим, едим, смотрим телек, затем опять едим и спим. Что делать? Очень тяжело начать. Пойду почитаю статейки мотивирующие.
Бабочка!!!
[b]Светуль, ну так ведь все-праздники позади!Так что давай,моя девочка,настраивайся-начитывайся! ng19.gif [/b]
Ириsка
Цитата(miracle @ 9.1.2009, 12:26) *
Пока сплошные разочарования - никак не могу войти в колею после новогодних праздников. Спим, едим, смотрим телек, затем опять едим и спим.

Солнышко, так не пойдет! g020.gif g020.gif g020.gif
icon_mrgreen.gif Да, ладно. Ты главное не переживай, бывает...
Но исправляйся b04.png b04.png b04.png
aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif aa47.gif
А это тебе - для мотивации...
Лизачка
Света привет...Я Лиза. a115.gif
С домиком тебя hb.gif

Удачки тебе во всём, у тебя обезательно всё получится.. d025.gif
КалександраБ
Привет!!!

Конечно получится! Главное, пиши отчетики!!! ;)
miracle
Девочки! Пока ничего не получается! sad.gif
Вот к примеру сегодняшнее питание:
завтрак - салат с кальмарами+яблоки+майонез, кусочек колбасы копченой, чай с конфетами (2 шт)
Обед - суп овощно-колбасный со сметаной (большая тарелка), кусочек белого хлеба
Полдник - яблоко и конфеты 2 шт
Ужин - тот же суп с хлебом.

Весь день есть хочу! Ужинали часов в 5 вечера, так что до сна еще проголодаюсь, постараюсь обойтись соком и яблоком.
Щас пойду на кухне порядок наводить, чтоб завтра полезности начать готовить, а потом буду статейки про правильное питание читать.
Скажите, я собираюсь как минимум на февраль отказаться от мяса. Это можно назвать вегетарианством или нет?
Ole4ka
Приветик!!!Я-Оля!С дневничком тебя!!!М-да, питание, конечно, не красотульное, но ничего, я сама такая же была, долго раскачивалась smile.gif! Не расстраивайся, всё у тебя получится, ты обязательно достигнешь желаемого!!! a085.gif
Ириsка
Цитата(miracle @ 10.1.2009, 12:57) *
Девочки! Пока ничего не получается!
Весь день есть хочу!

Не расстраивайся! Ты только в начале пути. Главное, что ты решила менять свою жизнь. Ничего, все обязательно получится! Выше нос!!!
7.png 7.png 7.png 7.png 7.png
Поверь в себя, и ты сможешь!
Mirra
Привет! Мы с тобой почти родственники по нику! d060.gif Будем дружить, друг другу помогать. Про замеры наверное забыла? Давай-давай выкладывай, зато потом будет чем гордиться! По поводу отказа от мяса/кур - если исключишь и рыбу, то будешь полноправной оволактовегетарианкой (если ты употребляешь молочные продукты).
Бабочка!!!
Солнышко,приветик!!!
Свет,отчетик конечно....майонез,колбаски там всякие...Ты не подумай,я не заставляю тебя перестать это кушать-это дело и выбор каждого.Я просто призываю это сократить,ну и по возможности заменять фруктиками-овощами!Ведь в них столько пользы,вкуса,солнца!!!!!!!!!!!!А в колбасе и майонезе что???!!!Жиры,холестирин да всякая гадость,которая оседает целлюлитом.
Коть,оно тебе надо?!Я бы еще рекомендовала те заряжаться положительными эмоциями.Черпай их из книг,полазий по форуму,тут Валентинчик как раз оочень нужную статейку написал,послушай аудиофайлы a115.gif a115.gif a115.gif
КалександраБ
Отчетик не ахти, согласна с девочками! Но не стоит расстраиваться, нужно просто стараться кушать больше овощей-фруктов.
Оленька_
Привет! Я Оля, пришла знакомиться... Конечно питание не супер, но у тебя все получиться!Для начало реши от чего ты можешь отказаться! Например сладкое...Конфеты можно заменитьь фруктами или медом. А хлеб, хлебцами или диетическим... Забыла как называется!
А b01.png b01.png .Сама спонтанно решила стать и не жалею! Я правда от всего и сразу отказалась, чтоб соблазна небыло... smile.gif А сколько +! Почитай статейки, много полезного узнаешь! Удачки тебе!
Бабочка!!!
Света b14.png
miracle
Девочки привет!!!! Спасибо вам, что вы меня ругаете, я действительно всяких гадостей за эти дни много съела. Но уже начала исправляться.
Вот мой отчетик за вчера:
7-30 стакан воды натощак
8-00 чечевица вареная, зеленый чай с медом
10-00 чай
12-00 чечевица, чай
15-00 чай, 1 долька шоколада
16-00 1 стакан сока, пол яблока
17-30 зеленый чай
18-00 салат (печень вареная+свежий огурец+горошек+соевый соус) - 200 грамм; Салат (кальмары вареные+свежий огурец+соевый соус) - 100 грамм.
19-30 - фрукт памела (половину), 2 мандаринки

А вот что сегодня ела:
7-30 стакан воды натощак
8-00 салат вчерашний из печени - 50 гр, 1 конфета
10-00 чай, 1 конфета
12-00 салат из печени
14-00 кофе
15-30 стакан сока
16-00 рассольник без мяса с ложечкой сметаны; 1 кусочек черного хлеба

На ужин планирую салат из овощей с оливковым маслом и салат из свежей морской капусты. И фруктики на закуску.
Ириsка
Зайчик!
Сегодня ты кушала не плохо,умница!
Старайся еще по-больше добавить овощей-фруктов и все будет ОК!

b03.png b03.png b03.png
miracle
Приветики!
Вечер прошел как планировала, на салатиках, а потом я еще на фитнес ходила.
Настрой боевой. На январь ставлю цель раздробить приемы пищи на частые и небольшие + убрать самые-самые вредносредности + максимальная подвижность. Настроение отличное, значит дело сдвинется с мертвой точки.

Ириска, а у тебя есть дневничок? А то я искала, но не нашла. Мож плохо искала или не там?
Кнопка :)
Цитата(miracle @ 12.1.2009, 9:36) *
На ужин планирую салат из овощей с оливковым маслом и салат из свежей морской капусты. И фруктики на закуску.


Вот это уже хорошо, умничка!
А еще молодец, что дневник завела
Кнопка :)
Цитата(miracle @ 13.1.2009, 2:46) *
Ириска, а у тебя есть дневничок? А то я искала, но не нашла. Мож плохо искала или не там?


я тоже искала, искала и не нашла sad.gif
Ириsка
Цитата(miracle @ 13.1.2009, 4:46) *
Ириска, а у тебя есть дневничок? А то я искала, но не нашла. Мож плохо искала или не там?

Зайчик, нету пока. Лентяйка я icon_mrgreen.gif . Но я исправлюсь f0f.gif
Обязательно позову в гости!!!
ng18.png
серафима
Ух ты!!!! Какой позитивный настройчик!!! Так держать! n020.gif n020.gif n020.gif
e010.gif e010.gif e010.gif
miracle
Приветики!!!!!!!!!!
У меня тут проблемки со временем! Совершенно не удается найти время на Красотулю. Дела обстоят следующим образом. На январь, как я и писала, цель - убрать самое вреднючее из питания и добавить активности физической. Психологически настраиваюсь на работу по формированию красивого тела, и уже в феврале начну "закручивать гайки". Пока удается реализовать задуманное на 50 процентов. Наверное не хватает мотивации. Буду исправляться. Девочки постараюсь забегать почаще, так что не теряйте и не забывайте.
Ириsка
Цитата(miracle @ 18.1.2009, 6:51) *
Приветики!!!!!!!!!!
У меня тут проблемки со временем! Буду исправляться. Девочки постараюсь забегать почаще, так что не теряйте и не забывайте.

Привет, солнышко!
Мы тебя не забываем, хотя конечно хотелось бы встречаться по-чаще.
Ну ничего, решай все свои дела и возвращайся!
А мы тебя всегда с радостью встретим.
b03.png b03.png b03.png
Отчетики твои уже намного лучше! Молодец!!!

aa10.gif aa10.gif aa10.gif
miracle
Приветики! Я вернулась на свой форум, в свой дневничок. Хочу фиксировать здесь свое питание и получать рекомендации опытных девчат. А еще хочу попробовать перестать есть мясо... очень жду от этого положительных результатов.
Буду рада всем гостям! Приду с отчетиком.
miracle
Привет-привет!
Мой рациончик вчера:
иммунеле
творог со сметаной
помидоры - 4 шт.
гречка
хлеб - 2 кусочка
кофе
бутерброд с ветчиной
лапша "Доширак"
ломтик батона со сладкой пастой
чай
Это все за целый день. Фиговастенький рацион... Нужно что-то менять...
miracle
Начинаю исправляться по питанию.
Сегодня:
с утра - актимель, 1 мандаринка
чуть позже - вареный рис, овощное рагу, овощной салат, чай, кусочек торта
еще позже - тоже самое, только с хлебом и сыром
ужин - 1 некторин, арбуз.
С сегодняшнего дня ем БЕЗ МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
miracle
Приветики!
Завтракала сегодня картофельными котлетками с рыбной начинкой, затем перекусила арбузом.
На обед планирую супчик рыбный с рисом.

Вот решила без мяса пожить. Очень надеюсь на снижение веса и улучшение цвета кожи. Как будут результаты, напишу.
miracle
Вчерашний день прошел удачно.
Обед - супчик с бутербродом
Полдник-ужин - арбуз и мандарины.

Сегодня с утра актимель+нектарина
Варю на день гороховую кашу.

Дневничков так много, а ко мне никто не заглядывает. Щас сама по гостям пойду!
Ольга точка
Светлана привет!!! Будем знакомы, меня Оля зовут!
miracle
Привет!
Оленька спасибо за открыточку.
Теперь отчетики.
Вчера ела мало. С утра гренки с кофе, позже 1 банан, затем угостили маленьким кусочком тортика с чаем, потом вареная кукуруза (1 шт.) и арбуз. Вот и все!

Заметила, что стала есть меньше и быстрее наедаться! На мясо не тянет!
Ольга точка
Привет Светуля – Красотуля! !! Какая ты молодец, отчетик хороший! А что с процедурами и спортом?

Хорошего тебе настроения и море улыбок! Я тебе тут яблочек принесла…
Сногсшибательная
Привет, давай знакомиться. У меня такие же цели и параметры. Будем вместе хорошеть?! e010.gif
Valentin
Цитата
С сегодняшнего дня ем БЕЗ МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

miracle
Привет всем! Очень рада гостям!
1.10.09
10-00 актимель маленькая баночка
11-00 замороженая ягода (вишня)
12-30 супчик с перловкой и овощами, арбуз
15-00 банан
18-00 рожки с подливкой
20-00 стакан сока

Пью очень мало, нужно исправлять!

Оленька, вот уже 2 месяца спортом не занимаюсь, так как переехала в другой город, денег пока на фитнес нет. Самой бегать начать - лень, даи формы спортивной нет. Выход - заниматься дома. Обещаю над этим подумать!
Процедурки провожу нерегулярно. На выходных разработаю систему, похвалюсь тогда. Спасибо за яблочки! wub.gif

Сногсшибательная, привет! Побегу знакомиться! Согласно худеть вместе! a070.gif

Валентин, очень рада вашему визиту!!! wub.gif Мечтаю побывать на вашем массаже, вот коплю денег!
Спасибо за мотивашку a070.gif , именно такую фигурку я и хочу!!! wub.gif
tanushkin
привет Светочка! как хорошо что мы все возвращаемся))). а за отказ от мяса респект! a115.gif я что то так много раз отказывалась что теперь не отказываюсь но и не ем)))
как жизнь молодая?
КалександраБ
Привет!
С возвращением в наши ряды!
Молодец, что отказалась от мяса!!! n020.gif
А что за тортики почти каждый день?
Последний отчетик хороший!
Начинай заниматься спортиком, гони проч лень! А потом втянешься!!!
miracle
Привет красотули!!!!!!!!!!
У нас сегодня чуть теплее обычного, выбираемся гулять!
Сперва отчетик за вчера
2.10.09
актимель
рожки с подливкой
супчик вчерашний (перловка с овощами)
картошка жареная c9.gif
овощи (огурцы, помидоры) с соевым соусом
2 стакана апельсинового сока

Это за весь день. Постараюсь точнее фиксировать, а то на утро фиг что вспомнишь. s24.gif
Сегодня замерилась.
грудь - 84
талия - 70
бедра - 97
вес - от55 до 56 (точно не знаю, весов нет)

Я тут придумала себе режим дня (питания, спорта и красотуличных дел) на октябрь.
Зацените и подскажите еще чего-нибудь.
Утро.
до 9-00 - подъем
умыться
стакан горячей воды с медом и лимоном
зарядка: стандартные упражнения,
пресс - по программе,
стойка - 1 минута,
отжимания - по программе,
самомассаж бедер - через день,
ползание на попе - через день.
душ - по желанию
Чтение - 30 минут
10-00 - Завтрак - желательно каша с фруктом или овощем
Стакан воды
Второй завтрак - фрукт, орехи
Стакан воды
День.
14-00 - Обед - рыба или гарнир с овощами, салатом
Стакан воды
Полдник - фрукт, орехи
Стакан воды
Вечер.
До 19-00 ужин - 80% овощей + что-нибудь по желанию
Пихтовая ванна (понедельник, пятница)
Стойка с задранными ногами - 20 минут
Не позже 23-00 - сладкий сон

Калександрочка, рада что ты в гости пришла. А тортики - это минутная слабость, уж очень захотелось, а он в холодильнике стоит. Буду исправляться c9.gif

Жду вашего мнения!
miracle
Да, вот еще забыла про процедурки обязательные:
Маска для волос - 1 раз в неделю
Домашний маникюр - 1 раз в неделю
Протирать лицо льдом - каждое утро
Скраб для лица - 2 раза в неделю
Маска на лицо - 1 раз в неделю
Крем для рук - каждый вечер после ванны
Щеркание пяток - 2 раза в неделю
Домашний педикюр - 1 раз в неделю
Увлажнение тела - каждый день
Valentin
Цитата
Валентин, очень рада вашему визиту!!! wub.gif Мечтаю побывать на вашем массаже


Значит, так и будет!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Цитата
Спасибо за мотивашку a070.gif , именно такую фигурку я и хочу!!! wub.gif


a075.gif
Глазки
Привет Светочка. Пришла к тебе в гости знакомиться!!!!

Мне очень понравилась твоя программа по питанию и процедурам. a115.gif a115.gif Сама люблю писать себе планы и программы. Вот бы выполнять еще научиться. wub.gif

И с мясом я вот тоже решила завязать.

А что у тебя за подливка в рожках? Вообще я люблю макарошки с тушешыми помидорками и сладким болгарским перцом, вкусняшка мммм, а если немножко сыра то ваще. a070.gif

Жареную картошку тоже лю, но старась есть только вареную или пеку в фольге в духовке тоже с овощами вкусно получается!

Как тебе живется на новом месте, не скучаешь по ДВ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.