Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитные массажеры
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Страницы: 1, 2
kaprice
Кто из нас, девочки, не заглядывается на разные массажные приборы, инструменты, всяких таких штучек в магазинах полным полно. У меня лично их штук 5 точно. c9.gif Все мы надеемся, что новое чудо будет проще или приятней в использовании, ну а если оно цветное и красивое, то так и хочется его взять в руки, а там глядишь и к ножкам приложим. a04.gif Если подсчитать, то вообще-то на это уходит куча денег. И все равно, заидеш в аптеку, а там... и снова хочется чего-нибудь новенького.
Так даваите делиться опытом, какие массажеры деиствительно стоящие, а какие только для интерьеру... :a02a:

Меня приятно удивил фараончик, у меня давно уже он лежал без дела, купила, и че-то он мне не понравился, а тут я вдруг его попробовала в душе - оказывается он дает эффект: кожа краснеет как положено, видимо кровь разгоняется, да и большой плус его использования - это очень легко, не устает рука. n020.gif
У меня вообще руки слабенькие, я поэтому часто отлыниваю от ручного массажа. даже растирания жесткой рукавичкой не могу делать долго, ну не краснеет кожа и все, уже руки отвалились а сделано только полноги=( d47.gif
Баночный в этом плане полегче. И фараончик мне тоже понравился, в душе у меня занимает массаж минут по 5 на ногу, кожа уже краснеет.

Думаю что тут взе индивидуально, кому фараон, кому электрический прибор, а кому повезло - руки сильные.
Но хотелось бы узнать еще что-нибудь интересненькое. a035.gif
mAlinochka
не поняла,что за фараончик.Ну да ладно! у меня есть баночка резиновая,я ее помпой называю.Мне очень нравится делать ею массажик.Раньше делала просто с маслом Джонсонс,а потом купила антицеллюлитное термоактивное масло...УУУх!!!!после него попочку жжет как на углях d040.2.gif А если кожа распарена так вообще еле терпиться!но мне очень нравится.Вот пыталась целый курс себе поделать,но как то не хватает терпения :blush: Максимум делала 4 раза через день.А еще у меня есть специальный массажер Vitek,он даже вибрирует.Тоже очень нравиться,он кожу прям защипывает.Но им я пользуюсь реже.Банкой проще и меньше усилий.ВОТ n020.gif
Виктория Р
Приветствую всех на этой странице! У меня тоже есть пара приспособлений для массажа. Вакуумная баночка мне очень нравится, пользуюсь ей и в душе, и так иногда смазыва кожу массажным маслом или антицеллюлитным лосьенччиком. Купила еще варежку массажную в аптеке(двухсторонняя такая), пользуюсь ей в вванной и душе, кожа краснеет быстро от такой. Есть и вибромассажор с разными насадками. Но больше всего мне нравятся руки мужа, он не профессионал в этом деле, читает спец.литературу, после его ручек- как заново рождаешься!
Будет время - обязательно сфоткаю и покажу как выглядят, если кому то интересно.
kaprice
Цитата(mAlinochka @ 30.7.2007, 1:01) *
не поняла,что за фараончик.
А еще у меня есть специальный массажер Vitek,он даже вибрирует.

Фараон - это стеклянний массажер, похож на осьминожку, кругляшка посередине и от нее рашодятся стеклянные как щупальца, с закругленными окончаниями. Им водиш по коже и щупальца массируют. Неплохо довольно-таки! d025.gif

баночка это хорошо, эффект точно есть, но мне нужно ее осторожно использовать, как и медовый массаж, потому что звездочки на ногах=( выбор ограниченный. sad.gif
Витек у меня тоже есть, но он не защипывает ничего, наверно другой. Надо его достать будет, я его уже забыла=) d025.gif

'Виктория Р'
Фотки конечно выкладываите, a075.gif a070.gif я бы тоже выложила, но щас нет возможности, я не дома.
Виктория Р
как и обещала, выложу фотки массажоров, которые использую
1. Массажная варежка

с одной стороны

и с другой стороны

2. Щетка с натуральной щетиной
mAlinochka
ой,а у меня была давно такая деревянная щеточка!!!такая классная...мммррр!!!только она у меня заплесневела быстро sad.gif
kaprice
заплесневела??? icon_eek.gif obm.gif
А варежка у меня тоже такая есть! e010.gif только фиолетовая! ей легко можно пользоваться даже без отвлечения от монитора eusa_pray.gif a075.gif
Виктория Р
Цитата(mAlinochka @ 1.8.2007, 13:27) *
ой,а у меня была давно такая деревянная щеточка!!!такая классная...мммррр!!!только она у меня заплесневела быстро sad.gif

А моей щеточке уже около двух лет!Но я ею гоняю мой "целлюлит" насухую, перед нанесением средства для борьбы с целлюлитом, кожа таким образом становится красной, кровь приливает ближе к коже и средство (на мой взгляд) лучше себя проявляет- в итоге и результат лучше!
nspinka
Добрый день всем! a04.gif Можно новечку к вам? a075.gif У меня тоже щеточка такая есть, только ручка не деревянная, а пластмассовая, я ей и в душе пользуюсь и сухой иногда ножки с попой массирую. Баночка силиконовая для массажа тоже имеется, только вот не так часто используется, как котелось бы. А еще у меня есть абжимник, но особого эффекта я от него не увидела, т.к. надо по 30 минут на каждом участке массажировать, да еще несколько раз в день, а так как времени столько ну никак не выкроишь, то использую когда получается, особенно хорошо массажировать, когда попу отсидишь на стуле.
sexy_popka
Доброго времени суток! Мне нравиться массаж баночный, но у меня такие же проблемы, как у Капризки-варикоз.
Поэтому на попу делаю баночный, а ножки либо в бассейне под струей массирую, либо вот этим массажером
Valentin
Сначала решил, что в тему Вумбилдинг попал... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

c9.gif c9.gif c9.gif
sexy_popka
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, ну Вы сегодня в ударе. Целый день меня смешите a98.gif
kaprice
Цитата(nspinka @ 28.8.2007, 10:16) *
абжимник
icon_eek.gif о господи, а что это такое? shy.gif
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 15:36) *
Сначала решил, что в тему Вумбилдинг попал...
a040.gif a040.gif c9.gif c9.gif
ELLONA
Цитата(Valentin @ 29.8.2007, 15:36) *
Сначала решил, что в тему Вумбилдинг попал... icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif

c9.gif c9.gif c9.gif

Valentin
Цитата(sexy_popka @ 29.8.2007, 19:20) *
d030.gif d030.gif d030.gif Валентин, ну Вы сегодня в ударе. Целый день меня смешите a98.gif



Цитата(kaprice @ 29.8.2007, 19:54) *
a040.gif a040.gif c9.gif c9.gif



Цитата(ELLONA @ 10.10.2007, 22:53) *



c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

icon_mrgreen.gif a075.gif
mausya
Привет!
Я тоже здесь новичок, но уже многому у вас научилась. Делюсь личным опытом: у меня есть вибромассажер BOSH с 4-мя насадками и функцией нагрева. Купила я его со скидкой за 930 рублей и не нарадуюсь. Когда сама делаю массаж, руки устают, т.к. им нужно вкруговую массировать, а вот когда муж берется за дело, только лежи и расслабляйся!
kaprice
а фоточку его можно? a075.gif почему круговые движения? он тяжелый? руки поэтому устают? shy.gif
ELLONA
Хочу тоже какой-нибудь электрический массажер. А то все руками да руками. Надоело как-то...
Кстати, мой последний массажер, Половина отдал собаке, подумал, что это ее игрушка, ибо реально похож... a075.gif Вернуть назад не удалось. icon_mrgreen.gif
IGOR Y
Я на сайте новенький, но в целлюлите немного разбираюсь(8 лет лечу), и в массаже определенный опыт есть.
Скажите: КОМУ ЭТИ ФОРАОНЧИКИ, БАНКИ, ЭЛЕКТРОМАССАЖЕРЫ, РУКАВИЧКИ КОНКРЕТНО ПОМОГЛИ.Чисто профессиональный интерес.
Феечка
В комплексе со здоровым питанием, физ наргузками, обертываниями и проч. - практически всем нашим форумчанкам smile.gif))))))
Как профи, вы должны знать, что это все улучшает циркуляцию крови и лимфы, кот выводят из организма каку и питают ткани smile.gif)))))))))
Ptizzza
Для меня лучший массажер - собственные ручки. Есть банка, есть миостимулятор бабочка, но кажется от нее эффекта никакого. Еще просто жесткая мочалка.
Была когда-то мысль купить что-то электрическое, но быстро отказалась, так как от ручного массажа эфект лучше - и дешево и сердито, и руки укрепляются.
mausya
Цитата(kaprice @ 12.10.2007, 22:16) *
а фоточку его можно? a075.gif почему круговые движения? он тяжелый? руки поэтому устают? shy.gif


Сегодня сфотографирую и отправлю. Нет, он не тяжелый, просто я делаю минут по 15 на каждую ногу, поэтому руки устают. кожа после него как у поросеночка- розовенькая. Кстати, им очень удобно уставшие ножки массировать
mausya
Цитата(IGOR Y @ 14.10.2007, 10:47) *
Я на сайте новенький, но в целлюлите немного разбираюсь(8 лет лечу), и в массаже определенный опыт есть.
Скажите: КОМУ ЭТИ ФОРАОНЧИКИ, БАНКИ, ЭЛЕКТРОМАССАЖЕРЫ, РУКАВИЧКИ КОНКРЕТНО ПОМОГЛИ.Чисто профессиональный интерес.

Мне лично помогли. Намного дешевле, чем к массажисту ходить.
kaprice
'mausya'
Жду фотку! хочу розовую кожу! a035.gif
Stroinyashka
Приветик всем.
Целлюлит для меня вообще очень больная тема. После родов я очень сильно поправилась (на 20 кг), сейчас сбросила 5 кг. но этого даже не заметно на общем фоне. Делала попытки заниматться дома спортом, но не получается, утром в 7-00 на работу, вечером - ребенок уже не даст. недавно делала массаж медовый, так у меня после этого все ноги в бурую крапинку были..... дней 5 держались, не знаю что это, варикоз? может посоветуете как мне быть? или так сначала у всех. А целлюлита у меня очень много. хотя подруга говорит что крапинки должны быть. не знаю прямо, что делать. хотела баночки купить для массажа вакуумного, а теперь боюсь, вдруг мне нельзя ими пользоваться.
Жиртрестик
Цитата(Stroinyashka @ 17.10.2007, 9:53) *
Приветик всем.
Целлюлит для меня вообще очень больная тема. После родов я очень сильно поправилась (на 20 кг), сейчас сбросила 5 кг.


Молодец, продолжай в том же духе. Мы все здесь худеем. Я тож после родов на 20 кг поправилась smile.gif. Купила недавно банки вакуумые себе и плюс к ним у меня есть массажер длинный, как ремень с деревянными шариками. Им попу себе массирую. Больно, все краснеет, но мне нравится.
smska
[/font][/color]У меня есть электрический вибромассажер. Становишься себе,одеваешь пояс на проблемные места, там их четыре разных, включаешь скорость вибрации и стоишь себе книжечку читаешь или телевизор смотришь. Так лупит, что пипец. А если еще с антицеллюлитным средством и после ванны, ваще супер. Результаты не заставят себя долго ждать. Только потом для профилактики надо два раза в неделю постоять минут по 30 и все будет гуд a070.gif [size="3"][/size][color="#FF0000"]
Ксавьера
Я вот хочу купить в "Эйвоне" массажер,у которого ролики крутящиеся,лимитка.Но незнаю,может кто пробовал??
У меня целлюлит не видно ПОКА ЧТО,но если сжать хоть немного кожу,ьугры ощутимые.Это при моих 45 кг((
Panterka
Цитата(Ксавьера @ 22.2.2008, 22:37) *
Я вот хочу купить в "Эйвоне" массажер,у которого ролики крутящиеся,лимитка.Но незнаю,может кто пробовал??
У меня целлюлит не видно ПОКА ЧТО,но если сжать хоть немного кожу,ьугры ощутимые.Это при моих 45 кг((

Не покупай. Толку ноль от него, если чесно. Ну прям вообще никакой. Просто красивая штучка. У меня есть. Купила только потому что со скидкой к крему шел. Я ручками массажик делаю и щеткой массирую проблемные места.
Nat
Пользуюсь поясом "Сауна фитнесс два в одном", очень нравится. f0f.gif Он очень бережно делает массаж при этом нагревая кожу. Объемы уходят довольно быстро... А ощущения просто сказочные...
Puss
Девченки,от вакуумной баночки такой результат видимый!!!! И 2-хсторонней варежкой резиновой растираю,кожа очень быстро краснеет!!! Главное-регулярность,через день обязательно,у кого нет проблем с варикозом.
Redwine
А у меня повился вибромассажер.
Очень нравится. Расслабляет и ухаживает. В общем, полный кайф!
Вот антицеллюлитный ремень.

пташка
Цитата(Redwine @ 11.3.2008, 1:35) *
А у меня повился вибромассажер.


А ты всегда в штаниках массаж делаешь? Я пробовала такой массажер у знакомой дома на голую кожу. Так мне показалось, что он кожу растягивает sad.gif .
Ты давно им пользуешься?
Redwine
Вибромассажером я пользуюсь с 8-го марта. В инструкции по эксплуатации написано,
что не в коем случае нельзя использовать ремни на голое тело. Почему не написано,
но можно предположить, что в целях гигиены и избежания неприятных ощущений. Еще там
написано одевать облегающую одежду. Фоткалась я в день 8-го марта в чем была
одета вечером, а вообще я для занятий массажем стараюсь одевать капри.
tatyana08
девочки,здрааавьте! d060.gif я новенькая)немножко прочитала форум-вы все молодцы,все так следите за собой!буду вместе с вами бороться за красоту a075.gif у меня возник вопрос к этой теме:делала баночный массаж ягодиц -2 вечера по 10-15 минут,мне показалось,что целлюлита стало больше icon_eek.gif вернее,бугорки стали меньше,но на бОльшую площадь...что это???
Dea4ka
А я делаю баночный массаж, сначала долго нигде не могла найти эти массажные банки, везде спрашивала, на меня смотрели как на чудика, но вот недавно спросила в аптеке по привычке и оказалось есть у них. Купила, только она такая со стеклянной колбочкой и резиновой помпочкой, как на фотографии у кого-тоsmile.gif Сначала решила, буду делать каждый день... ну это как всегда у нас (девушек) ко всекму военное отношение (найти и уничтожитьsmile.gif) потом почитала на форуме, решила лучше делать через день, но стабильно, чем каждый день, а потом забросить. В первый раз сделала, посмотрела на попу, а он как-будто еще заметнее стал. но благодаря отзывам на форуме поняла, что так и должно быть. В общем пришла к выводу лучше делать что угодно, чем ничего не делать, так что массажеров полно, методов уйма и я думаю любой из них будет давать видимые результаты, лишь бы делать.smile.gif
tatyana08, почитай отзывы, так и должно быть, он как бы вытягивает на поверхность всю гадость, все, что лежит глубоко, а потом уже сверху уже легче будет это убрать.
Еще я заметила, что при баночном массаже кожа конечно же краснеет, но краснеет она такими пятнышками, я так понимаю, это как бы становятся видны те зоны, где плохое кровообращение, он же целлюлит..Короче в иделе ( то, к чему надо стремится) кожа должна краснеть равномерно без пятнышек?
Valentin
Цитата(tatyana08 @ 13.4.2008, 0:24) *
бугорки стали меньше,но на бОльшую площадь...что это???



Это процесс избавления от целлюлита. Это нормально!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
tatyana08
скажите пожалуйста,а через сколько времени (примерно) внешний вид кожи улучшится,если я буду продолжать делать баночный массаж через день?лето уже скоро.. eusa_pray.gif
Valentin
Непредсказуемо, но, вероятно, от раза к разу будет становиться все лучше и лучше. ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Sveticat
Цитата(Redwine @ 11.3.2008, 2:35) *
А у меня повился вибромассажер.
Очень нравится. Расслабляет и ухаживает. В общем, полный кайф!
Вот антицеллюлитный ремень.

Я тоже на таком стою,мне нравится.
Dea4ka
У меня в первый раз баночный массаж даже больно было делать, теперь после множкства процедур вообще ничего особого не чувствуется, ну краснеет кожа и все! В чем тут дело, кто подскажет? может привыкла, или размассажировала все? aa14.gif
Panterka
У меня есть предположение. Больно было, потому что "разбивался" целлюлит(плотные отложения на более мелкие). a075.gif
Есть другой вариант. Как часто делали баночный массаж, продолжительность, периодичность? Баночный массаж можно делать 4 раза в год, 10 дней подряд или 20 дней через день. В противном случае он теряет свою эффективность. aa26.gif
kaprice
да наверно самые стаые залежи целлюлита разбивались и было больно, потом она разошлись и кож уже потеряла чувствительность, видимо на этой стадии уже нужен более глубокий массаж, хотя и баночки для профилактки не забрасывай, может просто их делать пару раз в недлелю? или перерыв устроить.
А более глубокий это не кажется только руки. a075.gif d025.gif
Cleopatra
Две рукавички для растирания проблемных зон =)



Cleopatra
А вот ещё сфоткала фаберликовский массажёр





Орифлеймовская щётка



Ещё одна очень замечательная щёточка smile.gif









Очень эффективная щётка





и вот ещё массажёр





smile.gif
Dea4ka
Я делала через день, не считала сколько дней, но может так и вышло дней 20 или больше уже.. Наверное таки-да, лучше их не забрасывать, и все-таки делать пару раз в неделю.. f0f.gif Кстати у меня тоже есть такой массажер, как на фото№1( он же фаберликовскйи массажер), только орифлеймовский. но он мне чего-то не особо нравится, не понравился он мне, как-то не пришелся по душе, иногда конечно массажируюсь им, когда стукнет. d060.gif
А как пользоваться щетками с щетиной? на сухую? это не больно? unsure.gif
Cleopatra
Цитата
А как пользоваться щетками с щетиной? на сухую? это не больно?


У меня есть два варианта как я их использую:

1. На сухую кожу аккуратно сначала поглаживания щеткой, а потом быстрые круговые растирание. Делаю все очень аккуратно и процедура проходит безболезненно. Иногда только ощущения как будто маленькими иголочками укалывают бедра во время массажа. Кожа краснее, кровообращение улучшается) Вобщем эффект есть, мне оч. нравится.

2. В душе на руку капаю несколько капелек геля для душа, растираю до образования пены и наношу эту пену на щетку. Затем беру немножко морской соли и сыплю также на эту щетку. И тру проблемные места) А после этого контрастный душик и всё супер! wub.gif
Dzhadi St
ng14.png Девечки, всем привет и видимых результатов в нашем очень нужном деле!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу сделать баночный массаж, как правильно?
kaprice
Цитата(Cleopatra @ 15.5.2008, 12:43) *
2. В душе на руку капаю несколько капелек геля для душа, растираю до образования пены и наношу эту пену на щетку. Затем беру немножко морской соли и сыплю также на эту щетку. И тру проблемные места) А после этого контрастный душик и всё супер!
как интересно! я еще такого не читала! и скраб, и массаж,и растирание! a115.gif И помылся заодно)) icon_mrgreen.gif
Dzhadi St
Я делаю 1. сначала растираю проблемные места молотым кофе; 2. подключаю массажер пальчиковый, 3. наношу еще и антицеллюлитный скраб "БИОКОН" и в конце еще антицеллюлитной мочалкой, для профилактики и медовый массаж подключаю. Только бы хватало терпения и силы воли регулярно это делать. eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.