Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меры, предпринятые против спамеров.
Лучший женский форум худеющих > О форуме и сайте. Вопросы работы форума. > Вопросы о работе форума. ПРАВИЛА ФОРУМА. Часто задаваемые вопросы.
Valentin
31 декабря зарегестрировался спам-робот, который успел сделать массовую рассылку спама через личные сообщения. Многие пользователи получили почтовое уведомление, что для них есть Личное сообщение (тот самый спам).

Я получил несколько писем, примерно с таким содержанием:


> Здравствуйте,
> Я пользователь с именем ****** и мне пришло личное сообщение,
> которое я не могу прочитать. Как я понимаю, такому новому пользователю
> как я, написавшему одно сообщение, доступ к этой функции закрыт.
> :-)Мне самому она особо не нужна, но если мне пишут, то кому-то
> интересно.Не подскажите, при каких условиях я могу получить доступ к ней?


Объясняю:

Вы получили автоматическое уведомление, что Вам тоже пришло Личное сообщение. Оно рекламное, поэтому Вы ничего не потеряли, не сумев попасть в свои Личные сообщения.

После этого случая всем пользователям, у которых меньше десяти сообщений, а также тем у кого больше 10 сообщений, но которые не писали на форуме в Новом Году, закрыта возможность пользоваться личными сообщениями.

То есть, пользователи, получившие письмо о том, что их ждет Личное сообщение, не могут сейчас его прочитать.

Сделано это именно для того, чтобы спамеры не могли больше воспользоваться Личными сообщениями.

Извините за доставленные неудобства.

Все добросовестные пользователи получат возможность пользоваться Личными сообщениями, после того, как у них будет на форуме 10 сообщений.

Тем у кого больше 10 сообщений, но тоже нет возможности пользоваться Личными сообщениями, достаточно оставить хотя бы одно новое сообщение на форуме, и возможность писать ЛС восстановится.

Камилка
Всё правильно, Валентинчик, ТАК вот им o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Камилка @ 4.1.2009, 16:00) *
Всё правильно, Валентинчик, ТАК вот им o050.gif o050.gif o050.gif d060.gif



icon_mrgreen.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
krasoteka
Все верно!
Молодцы eusa.gif Так и с тимул будет и поддержка sm01.gif
Valentin
Цитата(krasoteka @ 7.1.2009, 15:36) *
Все верно!
Молодцы eusa.gif Так и с тимул будет и поддержка sm01.gif


icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Милая Девочка
Валентин, откройте мне, пожалуйста, доступ пользоваться личными сообщениями на форуме. Я спамить не буду, честно-честно )))
Любавка
Милая Девочка, это не связано со спамом, личные сообщения Вы сможете писать после того, как напишете 10 сообщений на форуме. пока у Вас их 7
Милая Девочка
Цитата(Любавка @ 15.7.2009, 15:26) *
Милая Девочка, это не связано со спамом, личные сообщения Вы сможете писать после того, как напишете 10 сообщений на форуме. пока у Вас их 7

Любавка, сообщение в личку нужно было написать срочно, но наболтать недостающие на форуме проблематично ))) Хотя, осталось еще чуть-чуть )))
Valentin
Цитата(Любавка @ 15.7.2009, 15:26) *
Милая Девочка, это не связано со спамом, личные сообщения Вы сможете писать после того, как напишете 10 сообщений на форуме. пока у Вас их 7



Да, Любавка правильно написала. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Еще несколько сообщений, и сможете пользоваться личными. a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.