Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: galinchen, второй дневничок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
galinchen
здравствуйте милые красотули и уважаемый валентин!
добро пожаловать в мой новый дневничок!


во-первых ещё раз поздравляю нас всех с новым 2009 годом!
во-вторых хочу сказать огромное спасибо валентину за создание этого прекрасного сайта и всем девочкам за внимание и поддержку в прошлом году.

решила с нового года завести новый дневничок и с новыми силами и вдохновением продолжить стройнеть, хорошеть и радоваться жизни.


для тех, кто со мной ещё не знаком, расскажу вкратце о себе.
зовут меня галя. родилась я в омске, переехала 18 лет назад с родителями в германию. мне 32 года, была 10 лет замужем, сейчас разведена, воспитываю двух очаровательных дочурок десяти и семи лет. училась на профессию "помошник адвоката и нотариуса", с ноября сижу дома без работы, хочу пойти учиться на какую-нибудь другую профессию или найти новую работу. люблю жизнь, людей, детей, зверей, природу и всё красивое и прекрасное. хобби: всё, что связано с красотой, общение на красотуле и с любимыми родственниками и подругами, музыка, чтение, фотография, шоппинг...
буду рада новым знакомствам.

я очень рада, что попала на этот замечательный позитивный сайт, познакомилась с такими милыми девушками и нашла в вас единомышленников и хороших подруг.
мне очень нравится с вами общаться и обмениваться опытом, делиться новостями и просто разными мыслями, радоваться и грустить вместе.


что имею на сегоднешний день:
- умею правильно питаться, выбирать полезные продукты и правильно их сочетать
- с удовольствием занимаюсь упражнениями
- не ленюсь каждый день ухаживать за собой, делать разные процедуры

НО у меня всё ещё присутствует вредная привычка заедать стресс, скуку, плохое настроение...
отказ от этой привычки и будет главной моей задачей на этот год. а для поддержания позитивного настроя буду каждый день читать хоть пару страниц л. хей, н. правдину, постоянно перечитывать аффирмации...

и так главные цели в этом году такие:
-продолжать питаться полезными продуктами
-соблюдать режим и основы раздельного питания
-отказаться от переедания, научиться реагировать на стресс без помощи еды
-последний приём пищи до 18 часов
-1 раз в неделю - разгрузочный день
-пить много воды и других полезных напитков
-алкоголя не употребляю, исключение - бокал вина или шампанского по праздникам
-спать ложиться до 23 часов, в идеале в 22 часа
-регулярные физ. нагрузки
-больше бывать на свежем воздухе и пореже валяться на диване
-постоянный уход за телом

параметры 31.12.2008
рост 165 см
вес 63,8 кг
о.груди: 92 см
под грудью: 76,5 см
о. талии: 71,5 см
о. живота: 82,5 см
о. бёдер: 97,5 см
рука сверху: 29 см
нога в т. м.: 57,5 см

кроме того я намеренна
-продолжать осваивать и практиковать основы позитивного мышления
-заботиться о здоровье и вылечить народными средствами свою щитовидку
-с любовью и терпением воспитывать детей, уделять им больше времени
-всегда сохранять спокойствие
-определиться с учёбой или работой
-повысить доходы

желания
-крепкое здоровье для себя и детей
-очень надеюсь, что бывший муж наконец-то оставит меня в покое
-встретить своего принца
-поддерживать со всеми близкими и родными хорошие отношения
-завести новые знакомства с положительными людьми

УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!

galinchen
ну и отчитаюсь за сегодня, как положено: a095.2.gif

натощак
эликсир, горячая года

завтрак-обед
350 мл сока из свеклы, тыквы, морковки
мюсли с яблоком и творогом

ужин
1/2 ананаса

пила воду, зел. чай

физ.нагрузка: 2 часовая уборка квартиры
ежедн. процедуры
Nikesha
Галюня, так здорово - новый дневничок!!!! С обновлением тебя, дорогая!!!!!!!!!
План отличный!!! И я уверена - ты будешь следовать ему точно!!! Ты же у нас настоящая умничка!!!!!
Камилка

Уррра, солнышко, с новым дневничком тебя, Галюнечка!!!


У тебя замечательные планы, красотулик ты наш!!! Желаю тебе удачки и стремления и они обязательно воплотятся в реальность!!!!!

Котик, а что у тебя с щитовидкой? У меня в детстве было увеличение. Вылечилась!!! Может, помогу советом?
Люблю тебя, красотулик ты мой родной!!! Спокойной ночки тебе!! aa17.gif
Olgushka
Галюнечка, привет!
С Новым годом тебя! Желаю, чтобы все твои мечты и задумки осуществились!


galinchen
танюша, камилочка, оленька!

я знаю, что с вами у меня всё получится! a115.gif

камилочка, с щитовидкой у меня гипофункция, недостаточная интенсивность деятельности (кажется так это по-русски называется) началось это у меня после рождения мишельки и я уже 7 лет принимаю гормоны, но слышала у малахова, что болезни щитовидки можно вылечить с помощью настойки с корнем лапчатки, вот это я и хотела попробывать, но у нас тут трудно найти эту лапчатку, в одной аптеке мне обещали её поискать. всё-таки от деятельности щитовидки много зависит, очень хочется её вылечить, хотя врачи мне говорят, что придётся всю жизнь теперь гормоны принимать.

я сегодня одна дома, дети вчера попросились на пару дней к моим родителями, т.к. каникулы во вторник заканчиваются, хотели погостить там немножко, вот я их вчера туда и отвезла. привезла опять от родителей большой кусок тыквы.
спала до 11.15 icon_eek.gif решила сегодня устроить себе разгруз и просто делать чего душа пожелает. тем более, что вчера убралась и по дому работы нет. выпила свежевыжатый овощной сок и буду до вечера теперь кушать фрукты и много пить чая-воды.


желаю всем хорошего денёчка, красотульки! aa12.gif
Nikesha
Галюсик! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Весь день делать то, что душе угодно - это же такой кайф!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


П.С. Галь, у тебя в подписи ссылка на первый дневничок... или это только у меня так открывается?
galinchen
привет танюша! ооо icon_eek.gif это надо срочно изменить, спасибо!
КалександраБ
Привет!!!!!


С новым домиком тебя!!!!!!
Пусть все задуманное тобою сбудется!
Ты умничка, замечательная, хорошая!!!!
galinchen
приветик всем!

день прошёл спокойно. много читала, много пила и мало ела. разгрузилась легко. надо почаще устраивать фруктовые разгрузы. а зелёный чай с лимонным соком вообще аппетит отбивает. a070.gif

отчёт:
натощак эликсир, горячая вода
350 мл сока из тыквы, моркови, свеклы
1 гранат
1 яблоко, 1 груша, 1 киви
выпила за день 2 ст. воды, 1 л зел. чая с соком 1 лимона, 1 л трав. чая

обруч 30 мин.
гимнастика для лица
маникюр
на ночь нанесу на руки лим. сок с оливк. маслом под перчатки
+ ежедн. процедуры

aa10.gif
galinchen
кристюша спасибо тебе! wub.gif
Ящерка

Галченок!!!


Привет!!!
Можно и мне в гости? a075.gif
Сейчас только ноги вытру о коврик.. icon_mrgreen.gif





Так хорошо у тебя в новом домике!!!
И никакого шлейфа не осталось от той, прошлой жизни..
Твой план - это почти мой план, но без принца и работы d030.gif
Удачи в достижении поставленной цели!!!

galinchen
спасибо танюш! и тебе удачи в новом году! aa12.gif
galinchen


отчёт:
натощак
эликсир, горячая вода

завтрак
350 мл сока из тыквы, свеклы, моркови

обед
мюсли с яблоком, пророщ. пшеницей, творогом

ужин
салат из помидора, лука, зелени, оливк. масла
суп-пюре тыквенный
2 кус. чёрного хлеба

пила воду, зел. чай, ромашк. чай

обруч 30 мин. aa29.gif
пресс
контр. душ, обтирание льдом с морской солью
маска на лицо, шею, декольте из творога, мёда, алоэ
смесь лим. сок+оливк. масло на руки под перчатки на ночь
+ежедн. процедуры

а ещё сегодня сделала одно хорошее дело, распечатала аффирмации и в рамке повесила на стенку в спальне, чтоб всегда видно было a115.gif


Nikesha
Галюнь, ну какая же ты молодец!!! Ну какая молодец!!!! Отчётик блестящий! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Солнышко ты наше
Я тебя люблю!!! Целую!!!
Камилка
Умница ты наша!!! Фруктовые денёчки, спортик, отдых и позитивные мысли- так держать, Галюнечка!!!!!!!
А насчет щитовидки, у меня было увеличение...но теперь постоянно добавляю по чайной ложке йодированной воды в чай, пью витамины, богатые йодом, особенно нравится Спирулина- сушеные водоросли! С детства родители пытались активно накормить меня морской капустой...а у меня на неё прям рвотный рефлекс s24.gif ..не могу, и всё!! Хотя, в ней оч много йода и она оч полезна для щитовидки!!!
Зайка, я уверена,всё в наших силах и тебе обязательно необходимо пробовать разные метод лечения, не сдаваться!!!!!!!! Уверена, всё получится и ты будешь здоровой, солнышко!!!! ЛЮБЛЮ тебя!! aa10.gif
Каприззз
Привет Галя я здесь пока новенькая но уверена стану вашей и родной. Хочу что бы в этом новом году у тебя было все не так как в прежнемпрошедшем 2008г. Только положительные эмоции. Новые чувства и новые знакомства. Большие бизумства которых нам так не хватает.))) Девочки за безумства в нашей жизне)))
d040.2.gif
galinchen
Цитата(Nikesha @ 5.1.2009, 0:34) *
Галюнь, ну какая же ты молодец!!! Ну какая молодец!!!! Отчётик блестящий!
Солнышко ты наше Я тебя люблю!!! Целую!!!

спасибо, танюш! как приятно! и я тебя люблю и целую! aa6.gif aa10.gif
Цитата(Камилка @ 5.1.2009, 1:45) *
Умница ты наша!!! так держать, Галюнечка! тебе обязательно необходимо пробовать разные метод лечения, не сдаваться! ЛЮБЛЮ тебя!!

камилочка! спасибо тебе! самое главное в любом начинании - позитивное мышление! и я тебя aa33.gif
Цитата(Каприззз @ 5.1.2009, 2:54) *
Привет Галя я здесь пока новенькая Хочу что бы в этом новом году у тебя было все не так как в прежнемпрошедшем 2008г. Только положительные эмоции.

спасибо за пожелания, каприззз! очень рада новой гостье! а как тебя зовут? заходи ещё! заводи дневничок, будем дружить h020.2.gif
Мэй-Лин
Здравствуйте) Я, прочитав о ваших достижениях и планах, хочу поздравить Вас с преодолением некоторых препятствий и достижением целей и пожелать в Новом году достижения новых целей, - уверена, что Вы справитесь)
galinchen
ой, у меня опять новая гостья! ура!!! мэй-лин, добро пожаловать в мой дневничок! большое спасибо за пожелания wub.gif (ко мне можно на "ты" a075.gif )
galinchen


сегоднешний день провели дома с детьми. к ванессе приезжали подружки, а мы с мишелькой делали календарь со своими фотками и рисунками, знаете, продаются такие календари, которые можно самому оформить, теперь он висит у нас над кухонным столом, будем весь год любоваться smile.gif ну и читала опять правдину и л. хей.

завтра поеду с ванессой к врачу, показывать её сломанную руку, прошли уже 3 недели, надеюсь, что снимут ей гипс, в среду школа опять начинается.
мы последние дни уже пытаемся настроиться на "школьный" режим, ложиться пораньше, но пока не спиться, вчера дети легли в 8, а я в 11 часов, спать никто не мог, зато утром сладко спииииться, часов так до 10-11 icon_mrgreen.gif и то будильник ставлю, чтоб малахова не проспать, а в среду опять в 6 вставать... s24.gif ну ничего, это школьная неделя будет короткая.

отчёт:
натощак
эликсир, горячая вода

завтрак
350 мл сока из яблока, свеклы, тыквы

обед
салат: белок. капуста, морковь, яблоко, сметана
гречка на пару с 1/4 авокадо, пророщ. пшеницей

ужин
яблоко, киви, груша
йогурт "активиа" 0,1 с черносливом

пила воду, трав. чай

обруч 30 мин. aa29.gif
упражнения 45 мин.
контр. душ, обтирание льдом с морской солью
волосы помыла простоквашей с желтком, ополоснула хол. водой с ябл. уксусом
ежедн. процедуры (кремы и масла на все части тела)


}I{uli
ГАЛЧЕНОК, ТУК-ТУК... rev.gif а "старым" красотулькам можно зайти??? c9.gif Я это... с поздравлениями...

Ну во первых ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
Пусть в нем не будет ни слез, ни грусти, ни печали, а только РАДОСТЬ, УЛЫБКИ, ЛЮБОВЬ И ГАРМОНИЯ!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ ВО ВСЕХ ТВОИХ НАЧИНАНИЯХ И ПРОДОЛЖЕНИИ ТОГО, ЧТО УЖЕ НАЧАТО!!!! ДОСТИЖЕНИЯ ЦЕЛЕЙ И ПРЕОДОЛЕНИЯ БАРЬЕРОВ И ПРЕГРАД!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!


Ну и во-вторых ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!



Несметных богатств тебе в Новом году,
Удач вереницу, надежд череду!
Пусть жизнь будет светлой, веселой, красивой,
Судьба – удивительной, щедрой, счастливой!



galinchen
Цитата(}I{uli @ 6.1.2009, 1:43) *
[b]ГАЛЧЕНОК, ТУК-ТУК.. а "старым" красотулькам можно зайти???

олечкааааа! не просто можно, а даже обязательно нужно!!! я тебе очень рада! как видишь, всё идёт по плану a075.gif с нового года начинаю с чистого листа, в этом дневничке хочу только позитив, хорошее настроение, образцовые отчёты и одни только отвесы!!!
большое спасибо за поздравления!!! и я тебя очень люблю!

КалександраБ
Бабочка!!!
Приветик,Галюня!!!С новосельем в новом домике!!!Пусть все задуманное исполнится легко и непринужденно!!!Радости,позитива,много-много красоты и любви тебе,солнце!!!!!!!!!!!


Галь,у вас я смотрю Малахов тоже идет?Сколько у вас вообще русских каналов показывают?
Яркая
Галочка! Привет! С новым домиком тебя! Здорово,что ты с нами осталась! Поздравляю тебя с Рождеством! Хоть у вас оно и прошло,но можно и еще раз... icon_mrgreen.gif
Nikesha
Любименькая Галечка!!!!! С Рождеством!!! С волшебным рождеством!!!


Тонкий месяц...
Снег идёт..
Купола с крестами
Так и кажется, вот-вот пронесутся сани...
Ждёшь и веришь в волшебство,
Кажется всё новым...
Так бывает в Рождество...
С Рождеством Христовым!!!!
galinchen


кристина, надюша, юленька, танюша! спасибо вам за добрые слова и красивые картинки! как у меня тут уютно стало! a115.gif

и я вас поздравляю с рождеством, а мы праздновали 24, 25, 26 декабря рождество.
у нас скоро дни рождения пойдут одно за другим.

надюша, у меня русское телевидение с недавних пор, это самим надо ставить сателитку с головками, а так конечно только немецкие каналы можно смотреть.
тут многие "руссаки" ставят себе русские каналы, ностальгия по родине...
сколько каналов? даже не знаю, я больше смотрю орт, ртр, интер.

ванесске сегодня сняли гипс, ура!! a115.gif на улице у нас мороз и солнце, в новостях даже говорят "сибирский мороз", но до него конечно далеко, но -10 градусов при местной сырости правда кажется очень холодно. сегодня вышли на улицу, собрались к врачу ехать, я с машины лёд отцарапала, сажусь в неё, а внутри тоже лёд на стеклеicon_eek.gif такого ещё не было aa26.gif
каникулы закончились, завтра идём опять в школу, повезу детей на машине, жалко их на велосипеде посылать по такому морозу, тем более, что у нас тяжёлый грипп ходит, все вокруг болеют. а мы не будем! aa26.gif девчонки мои вчера опять долго не могли уснуть, пришли ко мне в кровать в двеннадцатом часу, а сегодня я их после ужина искупала, дала по стакану тёплого молока с мёдом, зажгла аромалампу с маслом лаванды и отправила уже в 7 ч. спать. думаю завтра режим наладится, если утром в 6 встанут, то в 8 ч. вечера сами спать попросятся. a075.gif

отчёт:
натощак
эликсир, горячая вода

завтрак
300 мл сока из свеклы, тыквы, моркови

обед
груша, яблоко
овсянка на воде с изюмом, кунжутом, пророщ. пшеницей

ужин
сырые 1/4 авокадо, морковка
тушёные морковь, свекла, лук с кусочком лосося, зелень, оливк. масло

пила воду, зел. чай. трав. чай

обруч 30 мин. aa29.gif
пресс
гимнастика для лица
контр. душ, обтирание льдом с морской солью
ежедн. процедуры


ОДУВАНЧИК
Галочка!!!! привет, дорогая моя!!! a115.gif
Поздравляю с новым домиком!!!!
а еще с Рождеством тебя!!! e010.gif e010.gif e010.gif
}I{uli
Цитата(galinchen @ 6.1.2009, 2:00) *
с нового года начинаю с чистого листа

Галюсик, приветик тебе!!!!!!!
А я уже начну новй дневничок после приезда, потому что щас катастрофическая нехватка времени, да и мозги еще засорены... надо почистить icon_mrgreen.gif a075.gif



С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ, СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!

КалександраБ
С Рождеством!!!!
Томми
Приветики!!! Какой позитивный дневничок!!! Столько планов и хозяйка читает моих любимых авторов(Правдина, Хей) !!! Меня зовут Света... Я прочитала у Вас в дневничке что вы принемаете новых друзей?! wub.gif
galinchen
леночка, олечка, кристюша! спасибо вам!
aa34.gif
олечка, будем ждать тебя с новым дневничком!

Цитата(Томми @ 7.1.2009, 16:48) *
Приветики!!! Какой позитивный дневничок!!! Столько планов и хозяйка читает моих любимых авторов(Правдина, Хей) !!! Меня зовут Света... Я прочитала у Вас в дневничке что вы принемаете новых друзей?!

привет света! спасибо! конечно принимаю новых гостей, даже с большим удовольствием! добро пожаловать!



ко мне можно на ты! а я пойду сейчас к тебе загляну a075.gif
правдину и хей читаю, стараюсь каждый день по немногу, очень заряжает оптимизмом.

н. правдина



л. хей

Nikesha
Галюсик! Привет!!!
Классно, что у тебя есть русское ТВ. А у нас там нету, муж мой специально не ставит, чтоб я немецкий смотрела, да язык учила... Зато у свекрови русское ТВ есть. Я когда к ней приезжаю с таким наслаждением телек смотрю d030.gif d030.gif a115.gif a115.gif
Здорово, что дочке гипс сняли! Ура!
А про морозы - да уж, почти сибирские... Муж в Люксембург ездил, так на дорогу потратил не 4 часа, а 6. Скользко и холодно. Говорит несколько раз на растхофе останавливался кофе пить... (обычно он любит без остановок ездить)

Но в Москве сейчас та же ситуация. Холодно, морозец такой колючий. Мы как с улицы приходим, такие щёчки красненькие.... Зима настоящая!
Камилка
Привет, Гальчонок мой дорогой!!!!!

Как я рада за твою дочурку!!! Наконец-то гипсик сняли!!!! уррра a070.gif
У нас тоже на уличке такой морозец....ббррррр...долго не походишь) Так что представляю, КААк у тебя машинка замерзает!

Отчётики отличные, как всегда n020.gif Галюнь, а как ты гречку в пароварке готовишь? В чаше для риса? Сразу с водой? А сколько времени? Я что-то никак каши в пароварке не попробую готовить....
galinchen
танюша, камилочка! привет!

сегодня мы утром вышли на улицу, а там снег!



камилочка, я все каши варю в этой самой чашечке для риса, на ночь замачиваю крупу, примерно 2 ст. л. крупы на 100 мл воды, варю мин. 30 в пароварке.
Оленька_
Привет! Пришла знакомиться! Я Оля! Прочитала твой дневничек! У твоих девочек имена такие красивые! ПРЕЛЕСТЬ! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Томми
Здорово!!! Дружим!!! ng20.gif Забегай в гости!!!
bowakawa
Галенька,я посмотрела ваши фотографии....Вы такая красивая,улыбчивая,молодая,активная,голубоглазая,милая,"открытая миру",стройная...просто мечта!!!а девочки - лапочки-дочки))) wub.gif

и домик ваш, мне кажется, очень уютный и тёплый,ведь там живут такие любящие девочки)
Пусть в новом году будет у вас всё хорошее приумножаться, а проблемы пусть через эту надёжную "броню" не пробьются!)
galinchen
Цитата(Оленька_ @ 7.1.2009, 19:06) *
Привет! Пришла знакомиться! Я Оля! ! У твоих девочек имена такие красивые! ПРЕЛЕСТЬ!


Цитата(bowakawa @ 7.1.2009, 22:07) *
Галенька,я посмотрела ваши фотографии....Вы такая ..просто мечта!!!а девочки - лапочки-дочки
Пусть в новом году будет у вас всё хорошее приумножаться


всем привет! девочки, дорогие!! оленька, машуня!

во- первых



а во-вторых



очень вам рада! заходите ещё! будем вместе красоту наводить и беседовать о том, о сём и ещё раз большое СПАСИБО за добрые слова, я просто расстаяла s24.gif
ко мне можно на "ты" a075.gif
galinchen
отчёт:
натощак
эликсир, горячая вода
завтрак
300 мл сока из свеклы, моркови, тыквы
2. завтрак
овсянка на воде с изюмом, пророщ. пшеницей, кунжутом
обед
сырая морковка, 1/4 авокадо
гороховый суп
ужин
гранат, киви, яблоко
за час до сна
1 ст. кефира

пила воду, зел. чай, трав. чай

обруч 30 мин. aa29.gif
упражнения 40 мин.
контр. душ, обтирание травяным льдом
ежедн. процедуры


девочки, сегодня не успею ко всем заглянуть, но завтра обязательно. aa10.gif
Valentin
Цитата(galinchen @ 3.1.2009, 0:06) *
здравствуйте милые красотули и уважаемый валентин!
добро пожаловать в мой новый дневничок!


во-первых ещё раз поздравляю нас всех с новым 2009 годом!
во-вторых хочу сказать огромное спасибо валентину за создание этого прекрасного сайта и всем девочкам за внимание и поддержку в прошлом году.
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!!!




УСПЕХОВ!!

Оленька_
Привет Галина! Ты молодец! Посмотрела твои фотки-такая красавица! А глаза, вообще загляденье!Люблю голубые глаза... И дочки в маму!
Камилка
Желаю моей славной красотульке отличного денёчка!!!
Томми
Приветик!!! Отчетик клевый!! a115.gif И процедурок со спортиком много!!! Есть чему поучиться!! a075.gif Я тоже отчиталась у себя, забегай, всегда рада гостям.... Вот и чаек уже готов a075.gif
Ole4ka
Приветик! С новым дневничком тебя!!! Такие отчетики классные!!! Ты просто молодец! Надеюсь и я в скором времени буду так отчитываться wub.gif !
galinchen
ой, сколько у меня гостей было! здорово!

всем привет!

валентин! большое спасибо за пожелание! очень приятно, что вы ко мне заглянули! aa6.gif

оленька, камилочка, светик, оле4ка! спасибо вам большое!



отчёт:
натощак
эликсир, горячая вода
завтрак
350 мл сока из тыквы, яблока, свеклы
2. завтрак
пшеничная каша на воде с изюмом, пророщ. пшеницей, кунжутом
обед
салат из помидоров, сметаны, зелени
омлет из 1 яйца, молока, стручк. фасоли, лука
ужин
гранат, 1/2 ананаса, яблоко
овсянка на воде, чернослив, пару ложек мёда

пила воду, зел. чай, трав. чай

много ела вечером, аппетит на сладкое появился, возможно пмс, но это не оправдание a045.gif завтра постараюсь поменьше кушать d025.gif

маникюр
педикюр
ежедн. процедуры

пошла по гостям a075.gif

Бабочка!!!
Галюня, приветик!!!!!!!!!!!Отчетец как всегда a115.gif
Я вот знаешь о чем у тебя хотела спросить...Галь,ты не практикуешь(а может практиковала) очистительные клизмы,Пракшалану и т.п.?Я вот хочу заняться очищением ЖКТ,только не знаю с чего начать.Некоторые методики требуют осторожного применения...
galinchen
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 9.1.2009, 0:07) *
Галюня, приветик!!!Отчетец как всегда Галь,ты не практикуешьочистительные клизмы,Пракшалану и т.п.?

надюша, привет! спасибо! я такого ещё не делала, но можешь вот тут посмотреть http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=625
Камилка
Гальчоночек!!! Знаешь, сегодня вдруг поняла, кого ты мне, красотулька, напоминаешь!!!! a035.gif
Принцессу Диану!!!
У тебя такая же очаровательная улыбочка, добрые глаза...и такая же добрая энергетика!!!!
ВСЁ d060.gif !!! Теперь буду называть тебя принцессой!!! d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.