Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переспала с братом подруги....
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Маленькая птичка
Добрый вечер, дорогие красотули.
Ситуация для меня очень и очень интимная, поэтому не могу обнажить душу ни перед кем в реальной жизни...Обращаюсь к вам, очень нужно знать мнение других девушек. Буду рада любому ответу! Спасибо заранее unsure.gif
Маленькая птичка
Я думаю стоит рассказать более подробно.
У меня есть лучшая подруга, мы дружим около 10 ти лет, ее брата я знаю соответственно столько же времени. Он старше нас на 12 лет..Был женат, но развелся, есть ребенок, девочка, он её любит, общается с ней...
Клянусь, я никогда не думала о нем как о сексуальном партнере, не хотела его... Ничто не предвещало, так сказать..
Но так уж случилось, что за несколько дней до празднования нового года я оказалась у него на дне рождения, в конце вечера мы остались одни, мило болтали, как всегда, по-дружески. Были слегка выпимши, стояли курили. И тут его понесло! Взял меня в охапку, я вырываюсь, а они такое начал говорить - жесть. А я умом-то понимала, что этого нельзя делать, но стоило нам поцеловаться и назад возвратиться стало невозможно...
Мы занимались любовью всю ночь. Хотя наверно направильно я выразилась, какая уж там любовь....страсть, похоть, инстинкты...что угодно. Если бы этому можно было дать название музыкального жанра, то я бы назвала ту ночь в духе тяжелого рока.
Мы делали такое, что наверно многие пары, живущие вместе всю жизнь никогда не делали. И когда я вспоминаю те моменты мне становится стыдно..и хочется еще. Я в шоке.....Многое той ночью стало для меня в первый раз.
Я не жалею о случившимся, но, боюсь, что может узнать подруга, а она предательств не прощает.
HaTaIIIa
Цитата
Я не жалею о случившимся, но, боюсь, что может узнать подруга, а она предательств не прощает.
пардон , не поняла я , в чем предательство ? Он ей брат или муж ? Если брат , то почему предательство ?
Маленькая птичка
Цитата(HaTaIIIa @ 2.1.2009, 23:38) *
пардон , не поняла я , в чем предательство ? Он ей брат или муж ? Если брат , то почему предательство ?

с одной стороны я понимаю, что он свободный человек, и я тоже, т.к. на тот момент ни с кем не встречалась...а с другой, зная подругу, боюсь она не поймёт...
Ksen'ka
Ничего страшного в этом не вижу, подруге можно и не говорить. d025.gif
Маленькая птичка
Вот мне интересно - тему просмотрели 70 человек, а своё мнение написали только двое - остальным лень что ли?
HaTaIIIa
Я свое мнение напишу , думаю , что многие так и думают : нет никакого предательства !! А если твоя подруга тебя не поймет , то грош ей цена !! Скрывать нет смысла, если ваши отношения серьезные , не ей судить и решать , с кем брат должен общаться .
Liana
Поддерживаю уже написавших. А в чем предательство?!
Если это просто похоть, ну... перепихнулись, получили удовольствие и разошлись. Если это дальше во что-то выльется: совет вам да любовь.
Подруга тут не при чем. Если не глупая, то все поймет, вы же не дети, а брат не игрушка, чтобы его делить.
toliaska2
Может я неправа,но не вижу в этой ситуации ничего такого.Он мужчина,ты женщина у вас страсть,а в последствии может даже серьезные отношения.Не каждая жена ,ты полностью права ,раскрепоститься с мужем на 100%.А тут так!Я верю в половинку,может Он именно тот кого ты и не ждала,а он раз и проявил себя.Случайно он муж одруги,ну и что!Может еще у мамы его разрешения спросить и у бывшей жены?Ты взрослая,самостоятельная личность,чувства важнее!Лучше жалеть о том,что сделано,чем о том,на что не решилась!Живи сердем,люби в сласть!Все у вас будет отлично! wub.gif
Krosha
Ситуация, которую ты описала нередкость. Только я тоже не понимаю в чём здесь предательство.... blink.gif Знаешь, мне кажется рациональнее было бы отнестись к этому так(я бы так сделала): да, увас был отличный секс, ты получила удовольствие, он тоже. Но это ничего не значит..не значит ,что вы теперь должны или будите встречаться. Это был просто отличный, спонтанный секс и всё!! я бы сделала вид перед ним и твоей подругой, что всё по прежнему, будто бы ничего и не было. Как я понимаю был праздник, много людей, музыка,алкоголь,а потом вы наедине...ты объективно всё представь..не себя и его конкретно, а такую ситуацию с др. МЧ и др. девушкой...этот секс, который был, мне кажется, почти закоономерный итог данной ситуации. Я повторюсь, но пойми, что это был просто отличный секс, я бы не стала делать его отправной точкой развития каких-нить отношений..пусть даже МЧ будет пытаться создать их...
Финтифлюшка
Поддерживаю всех относительно предательства, не вижу я его тут абсолютно eusa.gif А что касается отношений, начинать их с этим парнем или нет, это сугубо ваше решение, делайте как подсказывает сердце wub.gif А если подруга будет против или увидит в этом предательство, стоит задуматься о такой дружбе, т.к. либо у подруги ревность к тебе, либо она считает, что ты не подходишь ее брату, даже как сексуальный партнер icon_eek.gif Это мое мнение...Пусть все у тебя будет хорошо!!! a115.gif
Маленькая птичка
Уважаемые модераторы! Пожалуйста, удалите эту тему, если возможно! Спасибо заранее!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.