Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из 83 килограмм в 59
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
КалександраБ
Здравствуйте жители страны красотуля!
Поделюсь с вами моей историей.
Мой максимальный вес был 83.7, сюда я пришла 81.9 и благодаря этому сайту и всем его обитателям сейчас я 59 кг.
Слева фотографии какая я была, справа, какая я есть сейчас

а был период, когда я была такая


До прихода сюда я делала слабые попытки похудеть. Голодала, потом набрасывалась на еду. Ходила по кругу. В один прекрасный момент, посмотрев на свою фотографию, я была шокирована. Я понимала умом, что такой быть нельзя, что я совсем перестала за собой следить, и тем неменее в зеркале я не видела толстуху. Все-таки, посмотрев на фото, я поняла, что пора на этом остановиться, что пора начать двигаться, а не топтаться на месте. И вот так я завела здесь дневничок. Читала истории успехов, смотрела на красотулечек вегетарианок и вдохновлялась.
Писала исправно отчетики. И спасибо девочкам, всегда помогали мне советом, подсказывали как лучше и что лучше кушать.
Потом прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и ко мне пришло озарение. Я ясно увидела, что та пышечка не любила себя, засоряла свой организм чем попало, и просто в шокирующих количествах. А я новая - я себя полюбила! Основная моя цель - это кушать в основном то, что полезно моему организму, а не то, что как мне казалось я люблю. Как оказалось любить можно вкусные, и полезные блюда, такие как овощи тушеные, фруктики, орешки, сухофрукты.
Что еще важно, когда я пришла сюда, читала сайт, то пришла к мысли, что моя цель должна быть не похудение, потому что это следствие. Я поняла, что нужно найти проблему. И решила, что оснавная проблема в том, что я ела и сколько. Я поставила цель - научиться контролировать процесс приема пищи, и научиться кушать ту пищу, которая будет полезна для моего организма. Сейчас я еще работаю над собой, и тем неменее уже считаю, что я смогла много добиться. Все идет с головы.
Еще в один прекрасный момент я поняла, что не хочу больше есть мясо, рыбу, яйца. И я стала вегетарианкой. Это очень важный шаг, который я сделала. И я очень рада, что так легко и без проблем отказалась от этих продуктов.
И я говорю спасибо всем жителям этого дружного сайта!!!



Еще несколько фоток добавляем с 6 страницы этой темы:


Лили
приветик !!!!
вау icon_eek.gif и ты так преобразилась меньше , чем за полгода , судя по дате на фотке ????
так помолодела , посвежела , фигурка улёт , а глазки-то как блестят , и не скажешь , что ты раньше была такой !!!!
умничка , искренне рада за тебя !!! такая красотка , вегетарианочка , да ещё мамочка !!!! )))))
не , это спасибо тебе , твой успех так мотивирует !!!!
желаю тебе ещё большего успеха , всё у тебя получится , самое основное ты уже сделала !!!! правильно говоришь , всё идет с головы !!!!
обалденная девушка !!!! a070.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Кристина!! Умница!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


А вот это особенно порадовало:


Цитата(КалександраБ @ 28.12.2008, 20:44) *
Читала истории успехов, смотрела на красотулечек вегетарианок и вдохновлялась.


Цитата
Потом прочитала книгу "Как похудеть не отходя от жизни", и ко мне пришло озарение. Я ясно увидела, что та пышечка не любила себя, засоряла свой организм чем попала, и просто в шокирующих количествах. А я новая - я себя полюбила!


Цитата
Что еще важно, когда я пришла сюда, читала сайт, то пришла к мысли, что моя цель должна быть не похудение.

Цитата
Еще в один прекрасный момент я поняла, что не хочу больше есть мясо, рыбу, яйца. И я стала вегетарианкой. Это очень важный шаг, который я сделала. И я очень рада, что так легко и без проблем отказалась от этих продуктов.
И я говорю спасибо всем жителям этого дружного сайта!!!
Sova
я уже тебе писала свои восторги, но посмотрев еще раз фотки - прям так и тянет снова и снова похвалить тебя!! Ну умничка же!!!! Помолодела не несколько лет, а какая жизнерадостная a070.gif
Natashenxka
Кристиночка, я уже говорила тебе, что ты просто суппер!!!! такая умничка!!! результат просто потрясающий!!!!
наглядный пример всем, кто не верит что такое возможно!!!
Ayoga
Это просто какое-то волшебство... Восхищаюсь... aa32.gif aa32.gif aa32.gif
КалександраБ
Спасибо вам всем огромное!!!
Лизачка
Зашла поздароваться a98.gif


Как у нашей красотуле делишки?
aa45.gif
КалександраБ
Нашла еще фотографии, так сказать, дя наглядности, для того, чтобы показать, что нет предела совершенству, и что все реально, все в наших руках.
вот еще фоточки ДО и ПОСЛЕ












Malinka
Начала знакомство с сайтом именно с этого раздела "Истории успеха", первой мне попалась именно эта тема. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И О БОЖЕ...я увидела реальные фотографии реального человека, который реально похудел. a115.gif Была, легко сказать, в шоке!!!В голове крутилась одна мысль: "Я тоже так хочу...я смогу!!!" Показала твои фото своему молодому человеку, он даже сел... Не верю, говорит и всё. ну не может так быть!!!После долгого изучение твоего профиля, он всё-таки поверил. И я взяла тебя себе в пример. Теперь знаю, что моя цель вполне реальна. Спасибо Огромное, тебе, Кристина, за то, что зажгла во мне желание взять себя в руки и спокойно, со смыслом. с толком, с расстановкой начать худеть. smile.gif
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 7.1.2009, 22:57) *
вот еще фоточки ДО и ПОСЛЕ


icon_eek.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif


Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 11:18) *
Начала знакомство с сайтом именно с этого раздела "Истории успеха", первой мне попалась именно эта тема. icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И О БОЖЕ...я увидела реальные фотографии реального человека, который реально похудел. a115.gif Была, легко сказать, в шоке!!!В голове крутилась одна мысль: "Я тоже так хочу...я смогу!!!"



Конечно, сможете!! a075.gif
ЛиВан
Кристинка ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень молоденька девушка, которая проделала большую работу над собой и теперь перед тобой не существует проблем!!!!!!!!
Я желаю тебе идти по жизни легко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лизачка
Кристиночка ты такая красивая, правда и помолодела лет на15.. aa32.gif icon_eek.gif

Продолжай в том же духеsmile.gif

Здорово
a115.gif
КалександраБ
Цитата(Malinka @ 8.1.2009, 14:18) *
"Я тоже так хочу...я смогу!!!" После долгого изучение твоего профиля, он всё-таки поверил.
Теперь знаю, что моя цель вполне реальна. Спасибо Огромное, тебе, Кристина, за то, что зажгла во мне желание взять себя в руки и спокойно, со смыслом. с толком, с расстановкой начать худеть. smile.gif

Всенепременно сможешь!!!!!!!! wub.gif Как все-таки здорово осознавать, что мои фотографии, моя история сможет помоч девочкам!! Именно это я и хотела сказать своими фотографиями!!! Все реально!!! И ты обязательно станешь такой, какой хочешь стать! Если я чем-то могу помоч, приходи ко мне в дневничек.

Цитата(Valentin @ 8.1.2009, 14:26) *
5f.gif

wub.gif Валентин!!! СПАСИБО!!!!!!

Цитата(ЛиВан @ 8.1.2009, 16:50) *
Кристинка ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень молоденька девушка, которая проделала большую работу над собой!!!!!!!

Это правда, проделала, и дальше иду в том же направлении!!! Спасибо!

Цитата(Лизачка @ 8.1.2009, 16:59) *
Продолжай в том же духеsmile.gif

Спасибо, я стараюсь! Еще есть над чем работать wub.gif
Бабочка!!!
Кристиночка-тростиночка, я ну просто не могла пройти мимо этой темки и не высказаться!!!!!!Правда,честно говоря,эмоций намного больше чем слов!Это просто лавина восторга!!!Я в шоке!!!!Я восхищена тобой и достигнутым результатом!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
b02.png b02.png b02.png aa32.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Искра
Я в восхищении! Какой результат! a040.gif А можно узнать за какой срок ты так преобразилась (по другому и не скажешь).
Вот посмотрела и решила сегодня - без ужина! Ну, его...на фиг! aa14.gif
eternity
Хочу,Хочу,Хочу такого же результата. Кристина ты просто умничка!!!
miracle
Очень мотивирующая история и фотки! Расскажи что именно ты делала, как изменила образ жизни и питание, ведь именно из мелочей все складывается. Я уже приготовила листик и ручку, буду записывать...
КалександраБ
Цитата(Искра @ 8.1.2009, 22:51) *
А можно узнать за какой срок ты так преобразилась (по другому и не скажешь).

У меня в подписи написано, что с 13.07.08 веду ЗОЖ smile.gif

Цитата(eternity @ 8.1.2009, 23:47) *
Хочу,Хочу,Хочу такого же результата. Кристина ты просто умничка!!!

Раз хочешь, значит, достигнешь!

Цитата(miracle @ 9.1.2009, 13:59) *
Очень мотивирующая история и фотки! Расскажи что именно ты делала, как изменила образ жизни и питание, ведь именно из мелочей все складывается. Я уже приготовила листик и ручку, буду записывать...

У меня в дневничке все подробно написано. Заходи smile.gif
Если в кратце - Пришла на красотулю, завела дневник (ежедневные отчетики меня стимулируют), начала заниматься спортом, перестала есть на ночь. Сначала старалась кушать через каждые три часа. Сократила порции. Потом организм уже сам научился говорить когда он голоден, а я научилась его слушать. Перестала кушать вредности (шоколад, мучное, газ. напитки, и прочее), стала кушать полезную пищу. Самое главное - стала вегетарианкой!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 18:42) *
Самое главное - стала вегетарианкой!


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png
Beta
Кристиночка! d040.gif Повторюсь - ты просто красавица и умница!!!! a115.gif
Ириsка
Цитата(КалександраБ @ 9.1.2009, 20:42) *
Перестала кушать вредности (шоколад, мучное, газ. напитки, и прочее), стала кушать полезную пищу. Самое главное - стала вегетарианкой!

КРИСТИНОЧКА!!!
Я давно знаю, что ты красавица! Посмотрела последнии фотки - это что-то!!!
Я видела в дневничке, какая ты лапочка, читала сколько кг ушло. Но вот фото "до" в купальнике... Этого не может быть! ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ! Спасибо тебе, солнышко, за то, что ты есть, за твой пример для всех нас!
Puss
Кристиночка,солнышко мое!!!!! У меня к тебе особое отношение wub.gif Просто каждый раз хочеться тебя хвалить и хвалить за твою целеустремленность и упорство,твою жизнерадостность!!!!! Я безумно радуюсь твоим успехам-иначе и быть не может!!!!!!!! И очень часто смотрю на тебя в платье-в ответ на меня смотрит такая красивая и счастливая девушка!!!!!!!!!! Ты просто супер!!!!!! Ты так себя изменила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное,что ты вселяешь уверенность в нас,и новых девочек,которые приходят на форум!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Puss @ 12.1.2009, 13:45) *
такая красивая и счастливая девушка!!!!!!!!!! Ты просто супер!!!!!! Ты так себя изменила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А самое главное,что ты вселяешь уверенность в нас,и новых девочек,которые приходят на форум!!!!!!!!



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Она такая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
alinchik
Кристин, если бы мне сказали, что та тетенька в красном купальнике - это ты icon_eek.gif , я б ни за что на свете не поверила!!! a045.gif тебя люди , наверное, не узнают, которые тебя давно не видели..Я в шоке до сих пор... ты герой! что тут еще скажешь... Молодец! Умница!!! wub.gif
КалександраБ
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 8.1.2009, 22:17) *
Это просто лавина восторга!!!Я в шоке!!!!Я восхищена тобой и достигнутым результатом!!!!!!

Огромное спасибо, мне очень приятно!!!


Цитата(Valentin @ 9.1.2009, 21:56) *
b01.png

Именно, я приписываю все мои успехи именно тому, что я вегетарианка! Это такое чувство легкости, и кожа стала бархатистая!!!!!!!! a115.gif

Цитата(Beta @ 10.1.2009, 14:11) *
Кристиночка! d040.gif Повторюсь - ты просто красавица и умница!!!! a115.gif

wub.gif Спасибо!

Цитата(Ириsка @ 10.1.2009, 17:52) *
Но вот фото "до" в купальнике... Этого не может быть! за твой пример для всех нас!

Специально нашла эту фотографию. Оно о многом говорит! Спасибо тебе, за такие слова!
Девочки, похудеть реально!!!
b01.png b01.png b01.png b01.png ng25.png

Цитата(Puss @ 12.1.2009, 16:45) *
У меня к тебе особое отношение wub.gif И очень часто смотрю на тебя в платье-в ответ на меня смотрит такая красивая и счастливая девушка!!!!!!!!!! А самое главное,что ты вселяешь уверенность в нас,и новых девочек,которые приходят на форум!!!!!!!!

Жанна, спасибо тебе!!!!!!!
Я стала уверенной в себе. И этому я благодарна всем вам!!! этому сайту, Валентину!!!
Очень хочется сказать всем, что все реально!!! вселить уверенность, так, как когда то ее вселили в меня!

Цитата(Valentin @ 12.1.2009, 20:44) *
Она такая!!

wub.gif d03.png

Цитата(alinchik @ 12.1.2009, 21:10) *
Кристин, если бы мне сказали, что та тетенька в красном купальнике - это ты icon_eek.gif , я б ни за что на свете не поверила!!!

wub.gif Огромное тебе спасибо за такие слова!
(могу для примера сейчас сфотографироваться в этом же купальнике и показать, что это все-таки я smile.gif)

Как приятно быть стройной!!! Столько добрых слов вы мне говорите! И хочется становиться все лучше и лучше!!!
alinchik
Цитата(КалександраБ @ 13.1.2009, 10:54) *
Как приятно быть стройной!!! Столько добрых слов вы мне говорите! И хочется становиться все лучше и лучше!!!


Ты мотивируешь нас, а мы словами - тебя! d060.gif такой вот бартер! a115.gif a115.gif a115.gif b21.jpg b21.jpg b21.jpg
Olg@
Кристина, ты СУПЕР!!!!! Умничка!!!!!! d03.png d03.png d03.png d03.png sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Kirby
я первый день на форуме и твой дневник первый который я увиделаsmile.gif Спасибо за то что ты сделала не только для себя, но и для таких новичков как я. Я ведь тоже смогуsmile.gif
КалександраБ
Цитата(alinchik @ 13.1.2009, 22:09) *
Ты мотивируешь нас, а мы словами - тебя! d060.gif такой вот бартер!

a070.gif

Цитата(Olg@ @ 14.1.2009, 20:25) *
ты СУПЕР!!!!! Умничка!!!!!!

wub.gif

Цитата(Kirby @ 15.1.2009, 1:31) *
я первый день на форуме и твой дневник первый который я увиделаsmile.gif Спасибо за то что ты сделала не только для себя, но и для таких новичков как я. Я ведь тоже смогуsmile.gif

Привет! Сможешь, обязательно!!!!
КалександраБ
Вот еще фото:

Valentin
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мурыся
Кристиночка привет! d060.gif Я приклоняю колено перед твоей силой воли!Ты потрясающе выглядишь!Начинаю с такого же веса как у тебя был и надёюсь превратиться из тёти-моти в девушку!Спасибо за подробное описание и фотки!Ты молодец!!!!!
КалександраБ
Цитата(Мурыся @ 17.1.2009, 0:13) *
Спасибо за подробное описание и фотки! молодец!!!!!

wub.gif Спасибо!
Я по тебе скучала!
Если что, заглядывай в гости!
toliaska2
Какая молодчинка!Красавица! f0f.gif Гордая молодая мамочка,супер! a035.gif
КалександраБ
Цитата(toliaska2 @ 20.1.2009, 1:02) *
Какая молодчинка!Красавица! f0f.gif Гордая молодая мамочка,супер! a035.gif

wub.gif спасибо.
Lucy-murrrr
Девочки! Спасибо вам всем огромное, что вы есть!!!!! Вы вдохновляете на всё новые подвиги!!!!!! Я здесь недавно, но так вас всех люблю!!!!! aa45.gif aa45.gif
Lucy-murrrr
Блин, какая ты молодец!!!!!!!!!!! Ты сделала практически невозможное!!!!! a115.gif Главное, будь умницей и не балуй себя слишком a045.gif ,ведь самое главное-удержать такой результат. А поправится - так легко!!! А потом.... d47.gif Сама как гармошка всё время - то туда, то обратно. wub.gif
Так держать!!!!!! a115.gif a115.gif Ты наш пример для подражания! sm01.gif
КалександраБ
Цитата(Lucy-murrrr @ 20.1.2009, 20:56) *
Главное, будь умницей и не балуй себя слишком a045.gif, ведь самое главное-удержать такой результат. Сама как гармошка всё время - то туда, то обратно. wub.gif

Привет wub.gif
Сейчас я балую себя заботой, любовью, стараюсь находить во всем хорошее!!! А еда как баловство - для меня больше не существует. Сейчас я могу сказать об этом совершенно твердо, не сомневаясь в этом ни на минуту. Все идет с головы, и я понимаю, что чрезмерное увлечение едой было не что иное, как заедание стрессов, проблем. Порою и сейчас так бывает, но я научилась контролировать себя.
Главное, пересмотреть свой взгляд на пищу. Я стараюсь кушать больше овощей, фруктов a115.gif
Даже муж мой любимый, который не верил в то, что я смогу стать строной, сейчас воспринимает меня такой, какая я стала, и не предлагает мне тортик покушать как раньше, а покупает мне все самое полезное.
Так приятно понимать, что все в наших руках, мы сильные, и мы все можем!!!! a115.gif
Оличка
Кристюш, не устану повторять, что ТЫ-СУПЕР! wub.gif wub.gif wub.gif
Lissssa
Кристина , ты просто умница. Наглядно вижу, что возможно добиться совершенства. v1.gif
Ты пример для многих. Для меня в частности. Еще не читала твой дневничек, сейчас зайду обязательно. У меня тоже есть некоторые успехи, правда Новый год немного подорвал мои стремления, но это временно. Я тоже иду к своей цели, не быстро, не торопясь, главное, что я этому научилась, не бежать вприпрыжку, а потом так же быстро возвращаться к тому с чего начала.
КалександраБ
Цитата(Олюша @ 21.1.2009, 18:02) *
Кристюш, не устану повторять, что ТЫ-СУПЕР!

Оленька, спасибо!!! wub.gif

Цитата(Lissssa @ 21.1.2009, 20:52) *
У меня тоже есть некоторые успехи, правда Новый год немного подорвал мои стремления, но это временно. Я тоже иду к своей цели, не быстро, не торопясь, главное, что я этому научилась, не бежать вприпрыжку, а потом так же быстро возвращаться к тому с чего начала.

a115.gif Все правильно!!! Главное в достижении цели - это сам процесс, от него нужно получать удовольствие! Спешка вообще ни к чему!!! Ты молодец!!! a085.gif
Inno4ka
Я в шоке от ваших результатов, вилы воли и стремления!!!!!!! Так держать!!!!!!!! Супер!! просто не хватает слов для восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААА)))))))))))) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
katuchka
Кристина! Результат просто СУПЕР!!!! В розовом платье - такая красавица!
aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
КалександраБ
Цитата(Inno4ka @ 23.1.2009, 6:10) *
просто не хватает слов для восхищения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо wub.gif

Цитата(katuchka @ 23.1.2009, 15:31) *
Кристина! Результат просто СУПЕР!!!! В розовом платье - такая красавица!

огромное спасибо
Noeleen
Боже, это просто потрясающе!!!!!!! Я в бешеном восторге. Прям хочется распечатать фотки и повесить себе на видное место и верить в чудо d040.2.gif aa32.gif
lesa
Я новый участник. Какая ты молодец радуешся глядя на тебя a035.gif У меня тоже проблема с весом как родила и пошло поехало сейчас даже не знаю сколько вешу страшно к весам подходить думала все, но глядя на тебя понимаю рано сдаваться все только начинается a04.gif
Лизачка
Солнышко, зашла поздароваться.Скучала сина, сина wub.gif
КалександраБ
Цитата(Noeleen @ 27.1.2009, 4:50) *
Боже, это просто потрясающе!!!!!!! Я в бешеном восторге. Прям хочется распечатать фотки и повесить себе на видное место и верить в чудо

Правильно, в чудо нужно верить!!! a070.gif

Цитата(lesa @ 27.1.2009, 17:27) *
У меня тоже проблема с весом как родила и пошло поехало сейчас даже не знаю сколько вешу страшно к весам подходить думала все, но глядя на тебя понимаю рано сдаваться все только начинается a04.gif

Сдаваться ни в коем случае не нужно! Все поправимо! И все только в наших руках!

Цитата(Лизачка @ 27.1.2009, 18:32) *
Солнышко, зашла поздароваться.Скучала сина, сина wub.gif

wub.gif напиши в личное как ты?
Nikesha
Кристиночка, я тоже в бешеном восторге!!!! Ты супер!!!! Обожаю тебя!!!!
А теперь скажи, пожалуйста, твоё мнение : а вегетарианство сыграло значительную роль в твоём постройнении? (я то уверена, что ДА, но есть люди, которые сомневаются... a075.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.