Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Масянечка. Да! Я могу!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Масянечка
Привет всем красотулькам и умничкам!Вы тут молодцы какие все!!! a115.gif И я хочу!!!Я еще здесь особенно не разобралась и не все перечитала,ну да подтянусь!Главное:фотки ваши посмотрела,о питании почитала,это все совпало с моим настроем,так что держись ,целлюлит! o050.gif А лучше обидься и уйди! d025.gif
О себе:Зовут меня Машенькой,мне 26(ого!я сама в шоке! icon_eek.gif ).Замужем за прекрасным и любимым человечком,год назад мы родили еще одного прекрасного человечка. wub.gif Муж у меня спортсмен,поэтому,а еще из-за особенностей отношения к еде,ООчень стройный,спортивный.Поэтому отставать мне никак нельзя a045.gif итак вес-63
обхват груди-91
талии-78(!!!!!) icon_eek.gif
бедра-101
ноги в толстом месте-58
Фотку поставлю,когда разберусь))
Планы мои:1.Перестать срываться при виде рыбы!
2.После 18 a045.gif
3.Физ нагрузки,и без прогулов o050.gif
4.Изучить инфу про обертывания и массажи,ну и применить!
5.Контрастный душ:начать
6.Завязывать с пивком))
Хочу вернуть свои 55 и прогнать целлюлит!Очень надеюсь на вашу поддержку и контроль!Ну и с наступающими!!!
ЛюблюСебя

МАшулькин, привет!!!!

Притопала в гости - знакомиться!

Я - Анютка!!! v1.gif

ОЧень рада видеть тебя на нашем сайте!

У тебя ВСЕ, что задумала, обязательно получится. a070.gif А мы, если надо, подмогнем!!! d060.gif

Машуль, а какой у тебя рост?


В ОБЩЕМ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Масянечка
Цитата(ЛюблюСебя @ 27.12.2008, 20:07) *
Притопала в гости - знакомиться!

Приветики!!!!Спасибо за поддержку!Ты первооткрыватель моего дневничка!Ща пойду к тебе a04.gif Рост 170.И как это я забыла,..
Black_Love
Приветик, Машуль!!!



И я тоже притопала знакомиться. Меня зовут Люба. Ты такая красоточка!!!
Обязательно приходи ко мне в гости - поболтаем о том, о сём!
Slonya
a115.gifДобро пожаловать на форум!

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Масянечка
Девочки,спасибо за теплый прием!!!Так приятно,что вы заходите в гости! f0f.gif
Итак отчет!Посмотрите,может че не так shy.gif
Встала в 8:30,попила зеленый чай с мятой и медом,покормила доцю,поела(минут через 20) самодельные мюсли(2десертные ложки гречневых хлопьев,3грецких ореха,,изюм,мед,кефир),умчалась на рынок за подарками,приехала в 14:00 попила чая такого же,через 20минут поела пекинской капусты и овощи по-старинному из "кухни радости".Думаю около 17:00 поем тушеной капусты.Вчера меню было похожее,но на ужин была гречка с аджикой.я еще попиваю время от времени чайки для похудения.Они слабят shy.gif Что вы думаете об этом?Вчера попробовала массажик-понравилось,по всему телу тепло разлилось,и контрастный душ пробовала-ощущения сразу не очень,а потом классно.Пресс я уже месяц качаю по 2 раза в день,как умею по нарастающей:сразу 30,сейчас 60 раз,пробовала по Тодесу- icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Весь комплекс не смогла,потом ложусь на живот и поднимаюсь на вытянутые руки,животик остается на полу-все тянется и не болит потом.Может,чего поменять надо?Жду ваших комментариев!!!
galinchen
привет маша! какая ты красавица! я галя, будем знакомы!
это тебе на новоселье!



отчёт понравился! a040.gif а почему ты против рыбки? она же полезная.
а какой именно чай ты имеешь ввиду? я тоже разные травяные сборы пью. а ещё очень меня заинтересовало, что такое овощи по- старинному?
Масянечка
Приветик,Галя!Очень приятно познакомиться!Спасибо за мурчащий букетик,это моя слабость!Нсчет рыбки:понимаешь,я вегетарианка всего полтора месяца,это же философия,особое отношение к животным не как к еде,но так как я в недалеком прошлом рыболюб,то при виде рыбы отшибает всю философию разом shy.gif
Чайки эти продаются в любой аптеке,в состав входит крушина,лист сены,ананас,все,что слабит и выводит шлаки.Рецепты всяких вкусностей вегетарианских на форуме,там 4 книги,первая-"Кухня радости".
Очень тебе рада,спасибо за поддержку!
только не пойму ,может ты поможешь,куда копировать смайлы и картинки,чтобы потом использовать в переписке...
galinchen
Цитата(Масянечка @ 28.12.2008, 21:28) *
только не пойму ,может ты поможешь,куда копировать смайлы и картинки,чтобы потом использовать в переписке...

ой, ну это можно в отдельную папку в компе копировать и складывать, не знаю как объяснить.
машунь, я тоже рада знакомству. расскажи ещё что-нибудь о себе, о семье.
у тебя, как я понимаю, маленький ребёнок? мальчик, девочка, как зовут? каким спортом муж занимается? как выходные провела? чем занималась? smile.gif
Масянечка
Приветик,Галюнь!У меня маленькая доця Дашенька,ей 1,1 года.Попробую сейчас альбом создать!Муж у меня тайским боксом увлекается(это когда бьют локтями и коленями).А еще интересно то ,как он,его брат-близнец и их папа относятся к еде.Вот все правила,которым я с таким скрипом пытаюсь следовать,(пить только до еды,не перекусывать вредностями,есть только когда голодная,а не так абы пожевать,не переедать,ну и прочее)у него как бы само собой все.И он жалуется,что никак не наберет вес d030.gif Я говорю:ты с меня пример бери,а я с тебя d030.gif Вот уже первые результаты увидела и на весах,и на сантиметре!!!!! a115.gif Галюня!Очень рада,что заходишь,жду еще!!! f0f.gif
Kristin
Привеееет, Масяня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ураааа! Под новый год новая красотуля!!!! Добро пожаловать!!! бум помогать друг другу и все будет супер!!!!! А еще желаю тебе самого замечательного настроения в этой предпраздничной суете!!!
galinchen
Цитата(Масянечка @ 29.12.2008, 13:30) *
пить только до еды,не перекусывать вредностями,есть только когда голодная,а не так абы пожевать,не переедать

машунь, я вот тоже стараюсь эти правила соблюдать. это ж здорово, что у тебя муж такой, наверное тебе не нужно ему пироги да блины готовить? вместе ведь легче здоровый образ жизни вести, я тоже мечтаю о таком мужчине, который будет меня в этом поддерживать a075.gif
а доча уже ходит? я обожаю таких маленьких пупсиков. жаль, что они так быстро растут, мои уже большие.
машунь, а отчёты ты будешь ещё писать? интересно посмотреть, чем ты питаешься, что делаешь... ну и заодно можно будет рецептами и советами обменяться.
спасибо за комплименты в моём альбоме wub.gif я в твой тоже уже заглянула a070.gif
и заглядывай в гости в мой дневничёк на огонёк d060.gif , как тут освоишься.

с наступающим тебя!

Ящерка
Машулик - привет!!! Доброго и удачного денька тебе!


Цитата(Масянечка @ 29.12.2008, 13:30) *
Вот уже первые результаты увидела и на весах,и на сантиметре!!!!!

С этого места - поподробнее!
icon_mrgreen.gif
Жду! и в сантиметрах и в киллограммах! a075.gif
И про отчетики не забывай, будем ждать!
Масянечка
Всем приветик!!!Кристин,Ящерка,спасибо!!!Итак я уже 62кг!!!ТОк не знаю,как на линейке переставить,утром сегодня даже меньше 62.Замеры показали везде -1см.
Отчетик:вчера мюсли на завтрак в 9:00,В 12:00 Тушеная капуста с горошком,пошли гулять,потом в гости,пришла в 15:30,убаюкала доцю(в животе урчало страшно),около 16:00 салат из пекинской капусты с зеленью и тушеная капуста,в 18:00 доела Дашкино пюре.Потом только чаек пила зеленый,но голод почувствовала аж в 23:30,когда спать ложилась.Может, это я много ела за день,терзают сомнения меня.Утром и вечером контрастный душ,разминка и пресс.Массажик очень нравится делать,я прям меньше себя ощущаю сразу.Спасибо всем за поддерку!!!С наступающими!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ящерка
Цитата(Масянечка @ 30.12.2008, 13:03) *
Всем приветик!!!Кристин,Ящерка,спасибо!!!Итак я уже 62кг!!!ТОк не знаю,
как на линейке переставить,утром сегодня даже меньше 62.

А линейку то переставь!!! чтобы назад этому килограмму неповадно было прибежать!!!
Молодец - легко покушала, капусточка - царица красоты!!!
Так держать! a115.gif
Масянечка
Галюня,ты тут чем занимаешься?Все к празднику приготовила??Отвечаю на вопросы:доця не ходит,а гасает по квартире,не успеваешь отбирать опасности,которые,каждую секунду новые находятся!Муж мой и блины ест,и не толстеет,вчера,например,поел борщ в 17:30 и все,больше ужинать не захотел,я ему-то с мясом готовлю.Пиши,какие подарки купила доцям!!И что будешь готовить на праздничный стол!!!
galinchen
машуня, привет! поздравляю с первыми успехами! a070.gif ленеечку переставить очень просто, заходишь в личные данные, изменить подпись, в коде твоей линеечки нужно просто цифру 63 заменить на 62.
насчёт твоего отчёта, хотела сказать, что неудивительно, что ты голодная была в двеннадцатом часу, ты ведь в 18 ч. совсем мало поела.

а мы подарки дарим на рождество, а не новый год, как в россии. я своим деткам накупила кучу модных нарядов, а кроме того они получили игрушки, книги, сладости...
завтра уезжаю, так что готовить дома ничего не буду. d060.gif всё остальное напишу у себя. a075.gif

с наступающим новым годом тебя, машуня!

Kristin



Юльчоныш
Машенька, привет!!!
фотки просто супер wub.gif глаза очень у тебя красивые... а фото с дочуркой вообще a070.gif

поздравляю с первыми результатами!!
и, конечно же, с Новым годом hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.