Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Страницы: 1, 2
Ukaaa
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!, Анализируем, рассказываем, делимся.


Любимые Девочки и Дорогой Валентинчик!!!Здравствуйте, мои любимые)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Я тут подумала и решила вот чего. a075.gif Уже кончается год...ну, почти)Пора бы какие-то итоги начинать подводить.Строить каких-либо планов пока не хочу, потому что пока что сама не поняла ЧТО же именно мне нужно...Когда заводила дневник, думала, что больше всего мне нужно убрать 5 см с талии, оказалось, что не это главное-это приятное следствие всего, что я тут приобрела.А приобрела действительно много и это неоценимо))
В моей жизни появились все вы, такие уже родные и близкие, потому что я скучаю, когда не бываю на сайте,переживаю, когда у вас какие-то проблемы, радуюсь, когда вы счастливы.Короче говоря, Красотуля-это моя семья.
А эти 5 см на талии я, наверно, уже 20 раз набирала и сбрасывала,не обращая на это никакого внимания.
Спасибо вам ,девочки, за вашу поддержку, тепло и любовь, они мне очень и очень помогали и , когда нужно было взять себя в лапки, и когда просто хотелось, чтобы кто-то пожалел, погладил по головке или потискал...
Валентинчику вообще огромное спасибо и 1000 поцелуев.С вашей помощью я очень изменилась, нашла себя, смогла расставить приоритеты в жизни и просто стала счастливее.И мне самой нравятся изменения, которые во мне произошли.Вы необыкновенный, потрясающий, очень значимый для меня человек, у которого хочется учиться всему...Я ВАС ЛЮБЛЮ!!
я вас ,девочки и Валентинчик, очень люблю!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шиповник
Я очень благодарна этому году за то, что я вновь пришла сюда, на Красотулю, и теперь уже надолго. Я благодарна за то, что я смогла поменять образ своих мыслей, за то что я смогла поменять образ питания, стала вегетарианкой. Я вновь поверила в себя, в свои силы, в то, что мое тело может быть таким, каким я того хочу. И только я несу за это ответственность.
Все это можно облечь в цифры - да, ушли почти 6 кг лишнего веса, столько же сантиметров с талии и попы... Но что значат сухие цифры по сравнению с тем, что происходит в душе? А в душе праздник.
Я несу это чувство благодарности всем вам, Валентину, Наташе-Слоне, Фирюзе, Любавке, всем-всем, кто помогает в работе над сайтом и форумом, пишет статьи, книги, делает смайлы, коллажи, линеечки, выкладывает картинки. Всем форумчанкам за их помощь, поддержку и понимание. Потому что каждая маленькая победа одной из нас - это общая победа всех форумчанок.
На следующий год я не планирую практически ничего. У меня есть лишь сегодня. Сегодня я буду стараться. А завтра будет таким, каким мы прожили сегодняшний день.
Обнимаю вас всех, всем сердцем!
Valentin
Цитата(Шиповник @ 21.12.2008, 20:20) *
Но что значат сухие цифры по сравнению с тем, что происходит в душе? А в душе праздник.


b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Цитата
Я несу это чувство благодарности всем вам, Валентину, Наташе-Слоне, Фирюзе, Любавке, всем-всем, кто помогает в работе над сайтом и форумом, пишет статьи, книги, делает смайлы, коллажи, линеечки, выкладывает картинки. Всем форумчанкам за их помощь, поддержку и понимание. Потому что каждая маленькая победа одной из нас - это общая победа всех форумчанок.


Присоединяюсь ко всем благодарностям.

Каждая Красотуля вкладывает частичку себя.

Спасибо!!



Цитата
Обнимаю вас всех, всем сердцем!


Valentin
Цитата(Ukaaa @ 21.12.2008, 17:19) *
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ. Чего удалось добиться в уходящем году, какие планы на Новый Год?!!, Анализируем, рассказываем, делимся.


Любимые Девочки и Дорогой Валентинчик!!!Здравствуйте, мои любимые)) ng20.gif ng20.gif ng20.gif
я вас ,девочки и Валентинчик, очень люблю!!!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Юленька!!

Спасибо за интересное сообщение, ставшее началом новой интересной темы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Подведение итогов - это интересно и тем, кто пишет, и для тех, кто читает!!

Опыт, примеры, размышления. Все это маленькие слагаемые успеха каждой форумчанки!!

Olgushka

Здравствуйте Валентин и все Красотулишные Красотульки!


Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАЛЕНТИНУ за то что есть такой сайт.
Так приятно приятно приходить туда - где тебя ждут, спрашивать о вопросах на которые всегда найдутся ответы, говорить о наболевшем - тебя поддержат
, радоваться - и все радуются вместе с тобой! Приходя на Красотулю, хочеться привести всех близких чтобы они тоже научились радоваться, получать от жизни положительные эмоции, быть добрее.
Все Красотульки приходят с главной целю окрасотулиться внешне, но мне кажется, попадая в атмосферу этого сайта, все в первую очередь получают добродушное общение, которого так не хватает в нашей жизни.
Валентин - спасибо вам большое за то, что вы сделали нас счастливее!




Малёк
Всем доброго времени суток!

Я новый человечек в ваших дружных рядах. Практически никого не знаю, многого прочитать не успела. Но все ещё впереди: буду читать, изучать, знакомиться. Пришла к вам не за внешней красотой, а за внутренней гармонией. Для меня это важнее. Если будет внутренняя гармония- будет и внешняя красота. Надеюсь обрести ее с вашей помощью и поддержкой.

В уходящем году удалось добиться многого: продать одну квартиру, и купить другую, устроить ребетенка в садик, устроиться на новую работу, добиться определенных успехов на ней, познакомиться с интересными людьми, завести новых друзей и знакомых, понравиться мужчине и начать строить с ним отношения, познакомиться с теорией "позитивного мышления", прийти к Вам. smile.gif Для меня это очень много, год оказался очень насыщенным на события, чему я очень рада. Удалось еще немного изменить отношение к себе, пытаюсь научиться любить себя. Стало меньше депрессий.

Чего хочу и чего планирую в следующем году:
- Полюбить себя и окружающих.
- Обрести внутреннюю гармонию.
- Научиться доверять мужчинам.
- Продолжить строить отношения с мужчиной, который мне нравится и которому нравлюсь я.
- Повысить свой профессиональный уровень.
- Довести начатое дело на работе до конца.
- Дальше изучать теорию "позитивного мышления".
- Пойти с ребетенком на развивающие занятия (будет зависеть от финансов).
- Возобновить занятия в тренажерном зале и записаться в бассейн (опять же финансы!)
- Немножко привести тело в порядок, совсем чуток, т.к. оно мне и такое нравится.
- В конце следующего года найти это сообщение и поставить плюсики напротив каждого пункта и дописать еще целый список того, чего удалось достичь и добиться!

Всех с наступающим Новым годом!
Лиса

Ой, Юленька!!! Какая хорошая темка! Подведение итогов года и цели на следующий - это мой ежегодный ритуал! Пойду думать - потом зайду напишу!
Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!!
Праздник к нам приходит!!!


Скоро Новый Год!!!



Настроение такое...Загадочно - попрыгучее!!!
Coyz
у меня пока только изменения эмоционального состояния! зато какие.........столько позитива, не знаю сама откуда он берется. единственное от чего я расстраиваюсь переодически - это фигура...
в полане питания видимо никаких кардинальных изменений не произошло)))))значит, это остается на следующий год))))))))
Valentin
Малёк!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Лиса, ждем подробностей!!


Цитата
у меня пока только изменения эмоционального состояния! зато какие.........столько позитива


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Девочка в стиле шансон
итоги года...много их,конено, но я хочу сказать только о тех,которые связаны с Красотулей....
наткнулась я на Красотулю совершенно случайно, поняв,что что-то надо делать со своим телом, тупо ввела в гугле многообещающую фразу "как похудеть")))))
здесь я изменила отношение к себе, здесь я перестала стесняться, у меня наконец повились фотографии!!!я раньше совсем не фотографировалась,точнее последние года три до Красотули....здесь узнала,каким может быть мое тело..узнав, споткнулась, упустила все,чего добилась, но не сдаваясь, снова вернулась сюда..здесь я изменила отношение к пище,здесь сама того,не заметив, я перестала есть мясо...знаете так бывает,что ты сама что-то не ешь и не придаешь этому значения, а потом вдруг когда прходишь в гости или куда-то,те предлагают мясное блюдо, ты вдруг понимаешь, что месяц уже как не ешь подобные продукты и тебе совсем этого не хочется...и вдруг осознаешь, что мясная пища совсем не твоя.. так было со мной...
здесь я встретила удивительных людей,добрых,отзывчивых,любимых мной...здесь смогла пережить трудные и непростые моменты в своей жизни...
спасибо!!!!!!!
Valentin
Какие хорошие изменения, Юлечка!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 24.12.2008, 21:35) *
сама того,не заметив, я перестала есть мясо...знаете так бывает,что ты сама что-то не ешь и не придаешь этому значения, а потом вдруг когда прходишь в гости или куда-то,те предлагают мясное блюдо, ты вдруг понимаешь, что месяц уже как не ешь подобные продукты и тебе совсем этого не хочется...и вдруг осознаешь, что мясная пища совсем не твоя.. так было со мной...



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

b01.png d06.png b01.png
sexy_popka
Какая славная тема и очень полезная!

Хочу поблагодарить красотулю и Валентинчика за возможность ежедневно общаться с близкими родными девочками, о которых постоянно думаю и очень сильно люблю aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Красотуля для меня это информационный, эмоциональный обмен с людьми, которые на одной волне с тобой, принимают, понимают, советуют, наводят на новые неожиданные мысли.

Интересно, что началось все с поиском в яндексе фото стадий целлюлита d060.gif Зашла на прошлый розовый форум и так расстроилась, что он закрыт...но вдруг увидела в одном из сообщений, что это архивный форум, перейдите на новый aa2.gif

Счастью моего не было предела, так как в тот момент очень нужна была поддержка......

В первый же день открыла дневник и это так невероятно оживило меня, придало новых сил и уверенности, что у меня получится.

Получилось sm01.gif Причем результатом была довольна невероятно, влюбилась в себя заново, но потом был срыв и за месяц я набрала 5 кг icon_eek.gif Начала опять сбрасывать, затем в Англии опять поднабрала чуток...осознала что в "консерватории надо что-то подправить".

То есть изначальный путь похудания был продиктован извне, мозгом...Я себя ограничивала сознательно, проходила и облизывалась мимо каждого пирожка, шоколадки, даже чуть-чуть не поволяла себе попробывать. Как показала практика этот путь неверный, наш разум конечно обладает способностью достигать любые цели, но в вещах первой потребности ( как в еде, в воздухе, в сексе) следует прислушивать к своему телу, спрашивать что хочет кушать именно оно, принимая ту или иную пищу я ухожу глубоко внутрь, разговариваю с своим животиком, понравилось ли ему. Перед едой всегда нюхаю d060.gif разные продукты и прислушиваюсь к реакция внутри.

После перестройки технологии d060.gif а точнее увеличение осознанности в еде и в жизни было 2 недели зажора блинчиками с сыром и грибами, затем шоколад, ну а потом когда все-таки организм понял, что ему можно все, он остановился и стал есть спокойно. Питание налаживалось наверное месяц, зато сейчас оно очень красотулевское. И результаты меня радуют. a115.gif

Это я что-то отвлеклась, а тема чего же мне удалось добиться? sm01.gif

1. Осознанности в еде
2. Умение справляться со стрессом, плохим настроением и депрессиями через танцы и пение
3. Более полное единение с моим телом, то есть раньше я ругала себя и не нравилась себе, а теперь смотрю, вижу какие-то легкие недостатки, но зато сколько красивых изгибов и достоинств теперь я вижу. То есть принятие себя такой замечательной d060.gif
4. Изменение образа мышления благодаря чтению книжек умных, осекречиванию. Мыслить стала еще более позитивно
5. Появилась буквально пару месяцев назад уверенность, что у меня все получится в жизни.


Планы на следущих год такие:
1.Стать более гармоничной и целостной
2. Больше радоваться жизни в малейших ее проявлениях: птичках, свежем воздухе, улыбкам ну и т.д.
3. Найти любимого человека, с которым захотелось бы построить будущее и наслаждаться жизнью вместе.
4. Заработать то количество денег, чтобы мне было достаточно для и оплаты отдельной квартиры, и для ежедневных расходов, и для красивой одежды, и для путешествий. А главное для развивающих курсов
5. Выучить французский язык на уровне intermediate
4. 8 постоянных учеников по английскому+ активная практика с носителями
5. Заняться творчеством: играть на музыкальном инструменте, рисовать, лепить может быть вазы, горшки, делать куклы.
6. Развивать свое тело еще больше: совершенствоваться в арабском танце, улучшить растяжку
7. Хочу испытывать множественные вагинальные оргазмыsm01.gif и сексуально еще больше раскрепоститься, научиться отключать мозг полностью
8. Хочу, чтобы глаза у меня светились постоянно и было ощущение счастья было константой.

Ладно пора закругляться, а то меня сложно остановить icon_mrgreen.gif

Валентинчик спасибо Вам большое за то количество времени, которое Вы тратите на форум и сайт, успевая пообщаться чуть ли не с каждой красотулей aa34.gif
За то, что своей чудесной энергетикой вы поддерживаете тот уровень позитива, который существует сейчас
За то, что заходя на красотулю я улыбаюсь почти постоянно
За то, что есть я нахожусь среди единомышленников и вместе мы развиваемся и растем.
aa1.gif b2c.png ng15.png

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
ВераВолшебству!
Я хочу присоединиться ко всем выше сказанным Благодарностям! aa12.gif aa12.gif aa12.gif Спасибо Всем, кто поддерживает сайт Красотули, Спасибо Вам Валентин за Все Ваши Старания, поддержку, понимание, за Прекрасную атмосферу полной позитива и добра. ng15.png Спасибо Всем Красотулькам!!! b21.jpg aa33.gif
В этом году Я пришла к Вам, пришла окрасотуливаться!! sm01.gif wub.gif wub.gif Познакомилась aa46.gif и Подружилась с Замечательными Людьми. Я стремлюсь стать Совершенной в Своём Понимании Себя sm01.gif ! Я верю Всё у Меня Получится! sm01.gif

Ящерка

Скоро-скоро. Новый год – такой необыкновенный рубеж, всегда дающий надежду,
что после 31 декабря все пойдет по-новому – лучше, ярче, веселей…
В уходящем году нужно обязательно подвести результаты уходящего , наметить планы на будущее….

Но пока у нас есть 2-3 дня, чтобы попробовать подвести итоги уходящего года.
И посмотреть повнимательней – что хотелось бы оставить за новогодней дверью,
а что – с удовольствием взять с собой в новый 2009 год!


--- В 2008 году я окончательно стала d06.png !!!
--- Сбросила не только вес но и многие мешающие жить комплексы!

--- Стала добрее и позитивнее (по мнению многих людей, делающих комплименты)

Произошла наконец то моя окончательная регистрация на Красотуле!!!
b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Валентин -
Что бы я хотела осуществить в будущее году:

--- это прежде всего меньше тревожиться за детей...
--- Радоваться их успехам, пусть даже маленьким.
--- Научиться не надумывать себе глупости в голове и перестать переживать по пустякам…
--- Еще больше полюбить и понять себя...
--- Окончательно раскрепоститься и скинуть последние мешающие моей красоте кг-шки...
--- Быть и в следующем году и вообще всегда вместе С Красотулей!
---Все невзгоды оставить в уходящем году и смотреть на будущий Год с позитивом, радостью и надеждой!

КалександраБ
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 25.12.2008, 0:35) *
здесь я изменила отношение к себе, здесь я перестала стесняться, у меня наконец повились фотографии!!!

a070.gif И я тоже!!!!

На прошлый новый год я загадала похудеть до 56 кг. И можно сказать, что я похудела. Но не это главное. Меня переполняет радость оттого, что я стала понимать мой организм, перестала есть всякую бяку. Вот сейчас пишу вам, а рядом стоит недоеденный мужем торт, и мне абсолютно это не интересно. Пусть стоит Вот как все-таки замечательно, когда понимаешь, что необходимо твоему организму, когда любишь себя. И как приятно, что твой организм отдает мне тем же. Я стала легкая, подвижная, с превеликим удовольствием занимаюсь спортом, и мне нравится. Я познакомилась с вами, мои любимые красотули!!! И пусть вы все далеко, но я знаю, что вы все здесь, в нашем уютном мирочке. И каждую из вас я люблю, вы все такие разные, но в тоже время такие близкие, родные, такие милые, добрые!!!! Вот все-таки какой Валентин чудесный мужчина!!! Готова кланяться ему!!! Такое райское местечко придумал. И нет здесь злобы, агрессиии. Есть доброта. Самосовершенствование. Вообщем, люблю я вас безумно. И уже просто не представляю, что может быть как-то иначе.

В этом году окончательно и навсегда сказала нет мясу, рыбе,яйцам!

- в новом году я хочу найти высокооплачиваемую работу, проявить себя
- хочу чтобы дите мое было здорово!!!
- хочу чтобы у мужа бизнесс пошел в гору
- хочу права
Анаврин
и я!!! и я!!!!

Так... что случилось и что я из этого вынесла...

- Сдала 2 сессии в универе, что само по себе не плохо!)))
- на танцах: участвовали в куче соревнований - 2 раза в Москве, в Саранске, ездили танцевать в Питер, ну и Германия.
- съездила на море
- была на Нашествии - АААА!!! Клево!!!
- постоянно занимаюсь йогой.
- по итогам года мой вес не изменился.. ну, может, чуууточку уменьшился)))
- все-таки считаю, что я в гораздо лучшей физической форме, чем год назад
- летом я поняла, как много у меня друзей - тогда поругались с Сережкой. Точнее, я его бросила. И оказалось, что у меня куча друзей и людей, с которыми мне приятно общаться!))) это так здорово!))
- потом с Сережкой помирилась. В этот новый год будет 3 года как мы встречаемся....ммм...))
- летом подработала
- Нашла многих людей, с которыми сто лет не виделась.
- заново открыла для себя Красотулю. чему очень рада))))


в общем, много-много чего было.. и это самое главное - что события разные, яркие, интересные - чувствуешь, что живая!))) вот.. этого я себе желаю в будущем году....

теперь планы. а в конце следующего года провеееерим)))

1) Похудеть на 10 кг
2) найти "постоянную подработку"
3) разрулить проблемы в универе.
4) завести домашнюю зверюшку
5) что-нить новенькое сделать с волосами
6)Ходить в бассейн или на массаж - в общем, на какую-нить дико приятную телу штуку. желательно регулярно.
7) выстроить нормальный режим дня
8) станцевать соло
9) пойти в поход
10) сделать что-нить экстремальное(было бы круто прыгнуть с парашютом)
11) встретиться с теми, с кем надо встретиться)))из друзей)))
12) сдохить на клвые концерты
13) хорошо одеваться, следить за собой, постоянно краситься
14)съездить на море (лучше, если в танцевальный лагерь)
15)починить наконец-то компьютер
16)всегда отвечать за свои слова.


вот такие дела. ))) всех люблю)
Valentin
sexy_popka, ВераВолшебству!, Ящерка, КалександраБ, Анаврин!!

Девочки, милые, хорошие!! u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif u010.gif

Спасибо вам за то что нашли время и написали о своих достижениях и целях!!

Очень-очень приятно читать такие рассказы.

Умницы!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Спасибо вам!!

Девчоночки, кто еще не написал... Пишите!!


И успехов вам!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg

Богиня :)
А я в 2008 году из основного
- бросила курить
- сдала на права
- поменяла работу

Сейчас надо придумать планы на 2009 год)))) Итак..
- похудеть на 13 кг
- заниматься собой постоянно и регулярно
- научиться слушать свою душу
- научиться радоваться жизни и идти по ней с высоко поднятой головой!
Slonya
Знаете девчонки, читала я эту тему, читала, и расплакалась... aa40.gif
Такие искренние слова, такие чудесные Вы!
Как мало времени и сил, чтобы обойти каждый дневничок и каждой сказать, какое она сокровище!
Какие вы все замечательные!
Слова мешаются с соплями, простите за прямоту, и кроме как - ААААААААААААААА! Как я вас люблю - ничего больше промычать не удается...
Красотуля не может быть Красотулей без каждой из вас! ВЫ ВСЕ - КРАСОТУЛЯ!
И я люблю эту КРАСОТУЛЮ! aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Candle
Всем доброе время суток и с Новым годом!
Хочу тоже внести вклад в общую копилку. В ушедшем году я достигла одной большой своей цели. У меня теперь новая квартира!!! a115.gif И спасибо огромное Красотуле, Валентину и девочкам за ту поддержку, без которой я не смогла бы перенести жуткий стресс, связанный с этой покупкой. aa20.gif

В планах на 2009 год теперь постоянное пребывание на форуме. Без вас, мои хорошие, у меня следить за собой получается не очень shy.gif После до-о-олгого осмысления (примерно 2 года) я все-таки решилась попробовать перейти на вегетарианство. Теперь точно знаю, что это возможно, но страшно что ли... О своих успехах и неудачах буду регулярно писать в дневничке, начиная с сегодняшнего дня. f0f.gif И конечно же регулярно уделять себе внимание: правильное питание + физические упражнения + массаж + косметические процедурки!
Еще в планах покупка авто, чтоб быть более мобильной и успевать все и везде.

А всем нам желаю побольше силы воли для достижения поставленных целей!
Всех люблю aa12.gif
Лиса
Так. Ну вот и я немножко подведу итоги.

1. Я стала уверенней в себе.
2. Я стала вегетарианкой!
3. Я сделала пирсинг в пупке! (Правда, он зарос, но ничего, в этом году повторим процедуру)
4. Я добилась желаемого веса 55кг!
5. Я уволилась с надоевшей работы
6. Я стала больше кокетничать, улыбаться, фотографироваться, говорить другим комплименты
7. Я разрешила себе плакать, когда мне захочется, несмотря на то, что никогда не плачу
8. Я разрешила себе принимать помощь от мужчин, несмотря на то, что сама все могу
9. Я разрешила себе иногда кричать на всех, раз в году хотя бы, несмотря на то, что я уравновешенная
10. Я разрешила себе быть Женщиной, и вопреки всякой логике, теперь в любом надоевшем споре с мужем у меня последний аргумент: "Но я ведь - Женщина, а значит - я права!". На этом спор пока всегда заканчивался!!! d060.gif
11. Из всех задуманных материальных приобретений на этот год - все как то само пришло, хоть это были и не глобальные покупки, но все же приятно, когда сбываются мечты!
12. Я продолжаю учиться , сейчас на 4-ом курсе
13. Я в первый раз в жизни съездила с семьей на море!!!!! Красота!!!
14. Я в первый раз в жизни позволила незнакомому мужчине поухаживать за мной...
15. Я начала обливаться ледяной водой на улице!
16. Я стала лучше относиться к мужчинам в принципе
17. Я перестала ревновать мужа по любому поводу, тем самым одновременно дав свободно дышать нам обоим
18. Я стала чаще видеться с друзьями
19. Я попробовала немало новых блюд, и вообще во многом изменила свои пищевые пристрастия.
20. ООО! Сейчас только осознала! Я перестала пить пиво! Мне плохо от одного его вида...Раньше, на период беременности и кормления, я тоже не пила, но на работе посиделки с пивом - было святое...
21. Я стала много времни проводить с детьми - и это счастье!

Больше пока на ум ничего не приходит... А вот чего я хочу в будущем году ( основное):

1. Хочу оставаться примером для всех жен среди своего окружения: умницей, красавицей, супермамой и обалденной хозяйкой, а одновременно центром восхищения всех мужчин из окружения моего мужа c9.gif
2. Хочу заниматься любимым делом с гибким графиком и получать от него доход ( пока в разработке и в поиске)
3. Хочу пойти учиться танцам ( латина, танго, самба) - все никак не решусь
4. Хочу регулярно посещать бассейн и салон красоты
5. Хочу попробовать сходить в солярий
6. Хочу заново сделать пирсинг в пупке, но уже с золотой сережкой, чтобы не воспалялся.
7. Хочу пойти обучиться курсам антицеллюлитного массажа.
8. Хочу снова съездить на море!
9. Хочу обучиться игре на гитаре ( когда-то давно проходила 2класса в музыкалке)
10. Хочу освоить фотошоп.
11. Хочу, чтобы мой друг сделал мне фотосессию ( это его хобби, он начинающий фотограф)
12. Хочу всесторонне развивать детей

ОЧЕНЬ ХОЧУ:
13. Сломать свои стереотипы поведения
14. Действовать без размышлений о том, как на это посмотрят и что скажут другие
15. Научиться отстаивать свои интересы и интересы своих детей где бы то ни было - в семье, в работе, в жизни
16. Овладеть таймменеджментом и системой флайледи
17. Творить хотя бы по одному чуду в день ( иногда чудо для кого-то, если вы просто скажете ему доброе ободряющее слово)

Я немного написала? sm02.gif

18. А еще - из трудновато сбыточного - я бы хотела съездить в Питер на массажик к Валентинушке нашему... Чтобы его увидеть хоть... wub.gif

Вот вроде все... Ах да еще:

19. Хочу научиться ездить верхом на лошади!

Что-то не хватает... aa26.gif Для круглой цифры... Есть одно желание... Но не знаю, для этого года оно или нет...Я лучше не буду о нем писать, оно останется у меня в секрете. Если нужно будет - оно все равно сбудется! a075.gif

Всех с Наступающим Рождеством! И помните: если что-то очень захотеть - обязательно сбудется!Я даже в детстве, когда Питера Пэна смотрела - во снах летала, будто по-настоящему!!! До сих пор помню это ощущение!
bionitka
я благодарна прошлому году за очищение, работу над ошибками и подготовку почвы))))) когда старое уходит... и нужен период, чтобы все очистить и "удобрить" себя для новых начинаний)))) чую, что еще какое время этот период еще продолжится... возможно пару месяцев.... а потом в путь)))))) icon_mrgreen.gif (это в целом)

что хочется в этом году:

я причина всего, что происходит в моей жизни
(для разнообразия жертвой и тираном я уже была и даже наблюдателем успела побывать)

мой стабильный вес 58 кг

ухаживаю за собой каждый день (умывалки, рациональное питание, походы по магазинам и приобретение радостных мелочей в виде одежды, белья)

уверенно катаюсь на роликах (идиотеческая мечта - ну уж очень хочется)))

развиваю медитативную практику и занимаюсь ци-гун (есть потребность в концентрации энергии)

занимаюсь африканскими танцами под барабаны (прееет и агрессия хорошо выходит и женственности добавляет)

воспитываю в себе леди (гибкость ума и тела)

общаюсь с интересными и успешными, а, главное близкими мне, людьми = подпитываюсь их энтузиазмом и верой в себя
верю в себя и свои силы

мечтаю о ......

зарабатываю 80 000 р. в месяц для обеспечения всех своих потребностей (интересно все же удваивать доходы, особенно сейчас)

делаю себя более спокойной и гармоничной (разрешаю себе делать то, что хочется без угрызений совести и "неучтения интересов других людей")

творчески развиваюсь (пишу, действую, танцую)

делаю только то, что мне нравится
(и работа сюда же)


ну вот, пожалуй, так)))....
еще парочку желаний оставлю за кадром a075.gif для интима)))))

и отдельное спасибо красотуле и Валентину за все a075.gif
Valentin
Цитата(Slonya @ 2.1.2009, 15:18) *
Знаете девчонки, читала я эту тему, читала, и расплакалась... aa40.gif

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Такие искренние слова, такие чудесные Вы!
Как мало времени и сил, чтобы обойти каждый дневничок и каждой сказать, какое она сокровище!


Умница!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата(Candle @ 2.1.2009, 20:52) *
спасибо огромное Красотуле, Валентину и девочкам за ту поддержку, без которой я не смогла бы перенести жуткий стресс, связанный с этой покупкой. aa20.gif
Всех люблю aa12.gif



Цитата(bionitka @ 9.1.2009, 19:14) *
и отдельное спасибо красотуле и Валентину за все a075.gif



Спасибо, девочки!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

И за Ваши рассказы спасибо!!
Slonya
Цитата(Valentin @ 11.1.2009, 1:30) *
Умница!! a095.gif a095.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Галченок
Чего было - то было в ушедшем году!!! d025.gif e010.gif Всё было ХОРОШО!!! а БУДЕТ ещё s24.gif лучше!

а вот в планах на будущеееееее ... o050.gif o050.gif o050.gif

ГАЛЧЕНОК БРОСИТ КУРИТЬ!!! А иначе мне будет p030.gif p030.gif я буду не я!!!!
Valentin
Цитата(Галченок @ 12.1.2009, 18:45) *
Всё было ХОРОШО!!! а БУДЕТ ещё s24.gif лучше!




a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


diksiss
hb.gif v1.gif бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЭТОМУ САЙТУ И ЕГО СОЗДАТЕЛЮ! НО Я ТАКЖЕ ХОТЕЛЫ БЫ СКАЗАТЬ v1.gif ПРОШЕДШЕМУ ГОДУ ЗА ТО, ЧТО ОН МНЕ ПОДАРИЛ МОЮ МАЛЕНЬКУЮ ДОЧЕНЬКУ. e010.gif Я ОЧЕНЬ РАДА! d040.2.gif И Я ПОНЯЛА, ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! aa12.gif
СЮДА Я ЗАШЛА СЛУЧАЙНО И НАДЕЮСЬ, ЧТО МОЕ ПРИБЫВАНИЕ ЗДЕСЬ СЛУЧАЙНЫМ НЕ БУДЕТ. aa46.gif ДАВАЙДЕ ДРУЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! aa2.gif
Valentin
tigruliy
Я тоже зашла сюда совершенно случайно, и мне здесь нравиться. Такая теплая атмосфера.
Всех с новым годом
Желаю исполнения всех ваших желаний.




А в новом году хочу:
- похудеть на 10 кг
- заняться волейболом, вернее вернуться к тренировкам.
- начать ухаживать за своим телом, уделять этому достаточно времени.
- стать вегетарианкой.
- подсадить на вегетарианство своего мужа и сына, d060.gif
- найти работу,
А вообще просто перестать негативно относиться к жизни, хочу в новом году больше позитива!!!!!!! e010.gif
Лиса
Прочитала список своих "хочу" на2009 - уже прошедший год - и улыбнулась. a115.gif Нет сбылось не все , но 50%, и то - то, что не сбылось - просто потому что перехотелось, или потеряло свою актуальность, или попробовала - и поняла, что не нужно мне это. Вобщем. в очередной раз убеждаюсь - ВСЕ, что случается и не случается a04.gif - К ЛУЧШЕМУ! Все приходит в нужное время и в нужный момент! Чудеса, да и только! Всех с Рождеством! А мне надо подумать над списком "хочу" на 2010, уже наступивший, год )))
Zlodee4ka
Замечательная темка почему то уже 2й год заброшена... у всех исполнились все желания? d060.gif
что удалось мне в ушедшем году...
- закончить ВУЗ, получить высшее образование
- получить права
- устроиться на работу, получить первый профессиональный опыт
- закончить курсы бухгалтерского и налового учета
- полностью состричь крашеные волосы и отрастить свой натуральный цвет 49.gif

что я хочу в этом году:
- найти работу своей мечты, с хорошим заработком
- научиться хорошо водить машину
- сделать загран паспорт и съездить с любимым заграницу wub.gif
- дальше совершенствовать свое тело, любить себя, холить и лелеять wub.gif
- привести в порядок зубки
- больще радоваться жизни d025.gif
ну и есть еще одно желание, пусть оно останется моей маленькой тайной a075.gif
Valentin
Цитата(Zlodee4ka @ 3.1.2011, 21:54) *
Замечательная темка почему то уже 2й год заброшена... у всех исполнились все желания? d060.gif



Викуля!!

Так приятно, что Вы здесь написали!!

Тема действительно очень хорошая и важная, - можно поделиться своими достижениями, наметить цели, узнать, что у других.

Надеюсь, после Вашего сообщения, и другие девочки расскажут о том, чего и как именно удалось добиться в ушедшем году, и какие планы есть на наступающий год.

А я от души пожелаю успехов!!

sashenka
Да-да, Валентинчик, хорошая тема, очень!!!! В том 2010 году самое важное, что я получила - это опыт, жизненный опыт, я поумнела, повзрослела, многое пережила и много сделала правильных для себя выводов! a115.gif

-поработала и пожила в Киеве (у меня было желание такое - жить самой в квартире в Киеве, все сбылось!!!), поняла, что не мое, но это не важно.
-встретила свою любовь, рассталась с ненужными отношениями и теперь готова к крутым изменениям в жизни
-стала брюнеткой!!!! и поняла, что так я в гармонии сама с собой, когда в своем цвете, а до этого всю жизнь была яркой блондиночкой.

На следующий год планы есть:
-съездить в Питер, побывать на массаже у Валентина
-посетить несколько стран, моя мечта увидеть мир и как можно больше, наедюсь уже в конце января начать..
-переехать жить в другую страну
-хочу себе наконец собственную хорошую машинку
-обучиться йоге профессионально
-выучить испанский
-выйти замуж wub.gif

такие вот планы, желания на этот год у меня!
прекрасная фея
Тот год был богат на транзитные линии icon_mrgreen.gif Просто ощущение,что я ехала верхом на транзитной зебре.Ах,да,год тигра же icon_mrgreen.gif
Поэтому, за год я стала ваще сильнее,надеюсь,что гармоничнее и счастливее icon_mrgreen.gif
Выучила пару сотен уроков от Жизни ng18.png icon_mrgreen.gif
Облегчила свою Карму 49.gif

Но!!!!Самое главное приобретение прошедшего года-это знакомство с новыми людьми,и приобретение действительно настоящих друзей и единомышленников!!!!Тот год могу смело назвать годом Друзей,потому что отношения,которые были,вышли на новый уровень,стали более искренними и теплыми,появились новые люди в моей жизни,которые стали уже дорогими и близкими.Это очень-очень ценно!!!!!
Спасибо тигренок за твои проделки icon_mrgreen.gif


Год БЕЛОГО (без полооооосооооок icon_mrgreen.gif )Кролика,уверена,принесет много-много приятных новостей,радостных сюрпризов и волшебных дней!!!!
Желаний-хотелок много-много,все лежит у меня в исполняющемвсенасвете конверте,поэтому здесь ни-ни icon_mrgreen.gif

Уже люблю белого пушистого мягкого теплого ласкового кролика или котенка!!!! icon_mrgreen.gif


Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2011, 23:25) *
Тот год был богат на транзитные линии icon_mrgreen.gif Просто ощущение,что я ехала верхом на транзитной зебре.Ах,да,год тигра же icon_mrgreen.gif
Поэтому, за год я стала ваще сильнее,надеюсь,что гармоничнее и счастливее icon_mrgreen.gif
Выучила пару сотен уроков от Жизни ng18.png icon_mrgreen.gif
Облегчила свою Карму 49.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(прекрасная фея @ 3.1.2011, 23:25) *
Год БЕЛОГО (без полооооосооооок icon_mrgreen.gif )Кролика,уверена,принесет много-много приятных новостей,радостных сюрпризов и волшебных дней!!!!
Желаний-хотелок много-много,все лежит у меня в исполняющемвсенасвете конверте,поэтому здесь ни-ни icon_mrgreen.gif

Уже люблю белого пушистого мягкого теплого ласкового кролика или котенка!!!! icon_mrgreen.gif


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Цитата(sashenka @ 3.1.2011, 23:15) *
Да-да, Валентинчик, хорошая тема, очень!!!!


Спасибо, Сашулик!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Цитата
В том 2010 году самое важное, что я получила - это опыт, жизненный опыт, я поумнела, повзрослела, многое пережила и много сделала правильных для себя выводов! a115.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Желаю Вам исполнения Ваших желаний!! И особенно вот этого:

Цитата
-съездить в Питер, побывать на массаже у Валентина



Успехов, славная девочка!! Успехов всем красотулям!!

КалександраБ
А я тоже отмечусь.

Самое главное, из мною загаданного в прошлом НГ - ребенок мой здоров! я нашла работу, пусть не высокооплачиваемую, зато по душе d025.gif получила права d025.gif, много новых знакомст и друзей появилось, еще загадывала, чтобы у дочи выросли волосы длинные, и она хоть и не сильно длинные, но все же косы немного отросли d025.gif И самое важное, я встретила человека, которые вернул меня в чувство и дал мне почувствовать себя королевой. А то я ж начала хулиганить, а теперь я снова здесь и снова в прекрасном настроении и с верой в самое лучшее будущее!!!!

Что я хочу в новом 2011

хочу здоровья всем людям, счастья, улыбок на ваших лицах и исполнения всех наших желаний!!!!! Это самое главное!
Valentin
Цитата(КалександраБ @ 4.1.2011, 14:37) *
А я тоже отмечусь.



И молодец!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Что я хочу в новом 2011

хочу здоровья всем людям, счастья, улыбок на ваших лицах и исполнения всех наших желаний!!!!! Это самое главное!


Успехов, Кристина!!

gal
и я о себе напишу))))
этот год был очень счастливым для меня)) я встретила самого лудшего в мире человека)))) и мы уже целый год вместе))
меняю свои пищевые привычки- многого уже просто не хочется)))
регулярно занимаюсь спортом))
написала часть дисертации))
держусь твердо веры в Бога и не падаю духом никогда))

в этом году плнаирую:
счастливую и очень красивую свадьбу
завершыть дисертацыю
сбросить еще 10 кг
оздоровится во всех сферах
подтянуть английский
быть всегда в позитивном настрое, чтоб и других подбадривать)
Valentin
Цитата(gal @ 5.1.2011, 13:43) *
и я о себе напишу))))
быть всегда в позитивном настрое, чтоб и других подбадривать)



Молодец, Галя!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Девочки, еще б вы подробнее писали. За каждым пугктом достижений и планов стоит столько вашего опыта, попыток, успехов, осмыслений, достижений, радости....

Это ведь очень интересно!!

Так что, если напишите развернуто, будет еще лучше!!

УСПЕХОВ!!

Ukaaa
Автор - @nn@1803:

8 дней до Нового 2012 года.
Наверное, само время итоги подводить. В голову пришла мысль что я уже год качаю пресс минимум 4 раза в неделю! Ого-го-шеньки! Еще один год моей практики йоги! В этом году - в начале было 4-х дневное лечебное голодание. Еще 12 месяцев вегетарианства!
Участие в 3-х выставках, членство в Союзе Современных Художников!
Ну и постепенные сдвиги в питании близких - теперь у нас дома только коричневый рис и тростниковый сахар. Минимум колбас-сосисок-полуфабрикатов - Бумчик их ест, сын - Оочень редко!
Valentin
Желаю всем замечательным девочкам волшебных преображений в наступающем году!!

Смотрите, чего можно достичь, когда вы полны решимости быть еще более стройными и красивыми!!











Лучезарная
Юленька, ты просто умничка, что создала такую важную и интересную тему! d025.gif Спасибо тебе и Валентинчику, что подвёл меня к ней wub.gif
Название темы я видела ещё до Нового Года, но всё руки не доходили – столько всего надо ещё прочитать на форуме, просто глаза разбегаются a035.gif

Копирую из своего дневника:

Я попала на чудесный психологический тренинг, посвящённый подведению итогов в уходящем году и составлению планов на новый 2012 год. То есть то, что я хотела сделать, но никак руки не доходили. Я хорошо провела время, познакомилась с приятными людьми, нашла среди них единомышленников-вегетарианцев. Это очень ценно для меня!

Начали мы с того, что записали свои достижения за уходящий 2011 год. Приведу несколько из них:

1. Я стала веганом.
2. Я первая призналась в любви.
3. Я стала модератором форума «Красотуля».
4. Я произвела фурор на свадьбе подруги.
5. Я купалась и загорала без одежды.
6. Я начала разговаривать по-итальянски.

Написав и озвучив цели, мы играли с ними в расстановки. Это интересно! Мне это помогло изменить угол зрения на многие мои мечты и цели. Кстати, у меня в списке было много мечт, но поработать мы бы успели только с тремя, поэтому пришлось отсеять второстепенное. Забавно, что я несколько раз меняла своё решение, какие три цели мне оставить в игре. В результате, отказалась от пустяковых целей, которые не требуют труда и жертв, как например, отрастить длинные волосы, искупаться в море зимой, и оставила самые значительные. Ведущие позволили мне оставть не три, а четыре цели, вот они:

Я имею намерение в 2012 году:

1. Открыть своё дело.
2. Побывать на островах.
3. Испытать оргазм.
4. Получить признание от родных.


Света-Богиня как-то писала в своём дневнике, что она составляла карту мечты в группе. И был нюанс, который я не совсем поняла, но суть в том, что надо подключится к своему сознанию и понять, что хочет твоя душа, а не то, что навязывает нам социум. В результате в корзину полетели картинки с изображением денег и прочих материальных ценностей, а остались позитивные картинки, улыбки и другие выражения счастья. Сегодня я начала отбирать картинки для своей карты мечты. Спасибо, Светуля! a115.gif
Ukaaa
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:44) *
Юленька, ты просто умничка, что создала такую важную и интересную тему! d025.gif

Оленька, мне приятно, wub.gif но тут спасибо исключительно Валентинчику, который когда-то выделил эту тему из моего дневника d025.gif d060.gif
Valentin
Цитата(Лучезарная @ 9.1.2012, 18:44) *
Юленька, ты просто умничка, что создала такую важную и интересную тему! d025.gif Спасибо тебе и Валентинчику, что подвёл меня к ней wub.gif



Спасибо за историю!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Ukaaa
Еще одна замечательная тема, которая нашлась по новогоднему поисковому запросу. Пожалуй, подниму и закреплю ее вверху раздела. Можно начинать думать об итогах года и продумывать планы на Новый год. d025.gif Я вот однозначно не люблю делать такие вещи в последний день, так как если относиться к такому анализу обдуманно и осознанно, то на это нужно время. А сейчас - еще больше месяца впереди a115.gif

Так что планрую подумать и вернуться в эту тему e010.gif И вас приглашаю, дорогие девочки a075.gif
Miss Juli
Да, тема замечательная!
Я думаю, еще есть месяц, чтобы физически показать результат - похудение.
А так, я могу отметить, что я стала другим человеком. Даже за этот год отмечаю преобразования.
~ beauty ~
У меня 2016 год получился тяжелый и не самый удачный. Но пока рано подводить итоги, до конца года остался 41 день и ещё можно что-то успеть.

Вообще понимаю, что надо что-то менять.
Miss Juli
Осталось очень-очень мало!
Я сейчас всеми лапками шевелю, чтобы решить свою проблему.
Похудеть особо не удалось, тут гормональная подоплека. Но в целом качество тела улучшилось.
В целом, год был сложный, но некоторые проблемы мне удалось решить.

Продолжение следует...
Miss Juli
Проснулась - не закончилась и зима.
Короче, у меня планы такие:
Я хочу держать тело не худым, но подтянутым. Для того - физические упражнения, массаж.
Тренажерка - под вопросом. На данный момент я сильно ощутила только вред.
Я пересмотрела отношение к ширине плеч - много одежды, которая мне нормальна по груди - висит в плечах. Значит, шьют на еще куда более широкоплечих женщин. Это вселяет оптимизм.
Я еще подкочала попу, совершенствую талию.
В общем - процесс идет, к лету хочу немного избавиться от целлюлита.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.