Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jarinochka. Осуществить мечту
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Jarinochka
Всем привет. a085.gif Случайно нашла ваш форум и поняла, что именно его я и искала уже давно. a035.gif
Немного о себе. Мне 29 лет. Разведена. Воспитываю сынишку. Работаю госслужащей. Работа сидячая. Что естественно сказывается на внешнем виде, особо на фигуре. Да и кожа в последнее время оставляет желать лучшего. Но конечно больше всего волнует меня все-таки мой вес. при росте 158см я вешу 72,5 кг icon_eek.gif А ведь каких-нибудь 7 лет назад я весила всего-то 54 кг. Конечно к ним хочу и вернуться.
В феврале этого года я похудела с 77 до 68 кг. Потом еще 3 кг сбросила. Но в начале осени на меня напал ужасающий ЖОР, который и привел к таким трагическим sad.gif последствиям.... Скоро Новый год... А я такая.......
А еще летом на море я мечтала купить купальник с плавочками стрингами. Ну что б попка хорошо загорела... но так и не решилась. Потому как обратила внимание, что даже на худых женщинах стринги не всегда смотрелись красиво. Вот вроде женщина худая, стройная, а узенькие шнурочки неэстетично врезаются в кожу да и попа какая-то не такая, висячая и дряблая.... И только однажды я увидела девушку, в купальнике-стрингах, и глаз не могла отвести. aa31.gif Ну такая красивая у неё попа была (вы не подумайте, я нормальной ориентации). Чесное слово, целюлитом, дряблость обвислостью, там даже не пахло. Её мама постоянно просила парео одеть, да и не удивительно, глядя на реакцию мужчин aa41.gif d060.gif Короче Я ХОЧУ ТАКУЮ ЖЕ ФИГУРКУ И ТАКУЮ ЖЕ ПОПУ. Надеюсь вы мне поможете.
Лили
приветик ))) пришла знакомиться ))) меня лили зовут , а тебя ? )))
всё у тебя получится , главное иметь желание и стремление . и вот увидишь , скоро кто-то и про тебя будет так писать ))) а точнее про твою попу )))
желаю удачки !!! )))
Jarinochka
Приветик rolleyes.gif Очень рада, что ты мне написала. Спасибки. А меня завут Ира.
Лили
очень приятно , ириш ))
поделись планами )) с чего хочешь начать свое окрасотуливание ?
можно фоточку )) wub.gif
ЛюблюСебя
ПРИВЕТ, ИРУНЧИК!!! aa12.gif Я - АНЮТКА v1.gif ПРИТОПАЛА ЗНАКОМИТЬСЯ. e010.gif
Цитата(Jarinochka @ 19.12.2008, 1:55) *
Надеюсь вы мне поможете.

ТЫ еще спрашиваешь? o050.gif Конечно поможем! d025.gif d025.gif d025.gif
Мы из тебя такую Красотульку сделаем, что та девица с пляжа с красивой попкой будет нервно курить в сторонке, глядя на тебя! ng21.gif
В ОБЩЕМ, С ПРИБЫТИЕМ ТЕБЯ!!! aa7.gif
Рада, что ты с нами!
aa46.gif
Лили
Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 3:46) *
Мы из тебя такую Красотульку сделаем, что та девица с пляжа с красивой попкой будет нервно курить в сторонке, глядя на тебя! ng21.gif


d030.gif
Jarinochka
Вот спасибочки всем. aa32.gif Для начала, я планирую к Новому году 4-5 кг сбросить. Времени совсем мало..... aa40.gif Но я постараюсь. Может если хватит силы воли то завтра попробую молокочай.
Вообще у меня проблема с вечерними приемами пищи. d47.gif Ну хоть домой не приходи. И еще просто неконтролируемое поедание углеводов. Всякие там печенюшки и кофеты...... sad.gif Попробую завтра отказаться на целый день. Хотя ПМС может взять свое.
Jarinochka
Это я 2 января 2008 года
март 2008
июль 2008 года
август 2008
осень 2008 - сечас я где-то на 2 кг полнее чем на фото
Algederga
Привет, меня зовут Алла, я тоже в последнее время располнела, хотя так здорово похудела летом. Давай худеть на пару.
ЛюблюСебя
ФОТКИ КЛАССС!!!!!!!!!! b02.png d05.png

Цитата(Jarinochka @ 19.12.2008, 3:02) *
Если хватит силы воли....

Красотульское правило №1: НИКОГДА В СЕБЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ И ИДТИ К НЕЙ! d025.gif
И тогда у тебя все получится! a010.gif ng19.gif
Цитата(Jarinochka @ 19.12.2008, 3:02) *
Вообще у меня проблема с вечерними приемами пищи. d47.gif

Та же самая ерунда....
Как только вечер, у меня в мозгу что-то клинит и я как зомби иду к холодильнику.
Цитата(Jarinochka @ 19.12.2008, 3:02) *
Хотя ПМС может взять свое.

НУ на это время разрешаются послабления в питании. c9.gif В пределах разумного, конечно. d060.gif

Кстати, доброго тебе утречка!!!!
kiss
Иришка привет! Я Лена.Ты молодец,что пришла в наши ряды.Думаю,что вместе мы всё осилим. b21.jpg b21.jpg b21.jpg 7.png 7.png 7.png



а сынишку как зовут,сколько лет?
Ящерка
Привет!!! Давай знакомиться, меня Таня зовут!
Ира! С дневничком тебя!!!
Платы и цели выстроены- теперь только полный вперед!

me4ta
Приветик! Ирочка, вот ты хочешь осуществить мечту, а me4ta уже и притопала к тебе в гости, перед тем как осуществлять, надо ж познакомиться сначала a075.gif ! Меня Таня зовут! И я верю, что, если человек очень ХОЧЕТ, то он всё МОЖЕТ!!!

Цитата(Jarinochka @ 19.12.2008, 4:02) *
Вообще у меня проблема с вечерними приемами пищи. d47.gif Ну хоть домой не приходи. И еще просто неконтролируемое поедание углеводов. Всякие там печенюшки и кофеты...... sad.gif


У всех у нас похожие проблемы, но они решаются, проверено КРАСОТУЛЯМИ wub.gif !

Заходи в гости, поболтаем hb.gif !
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Русалочка
Иришка, привет и добро пожаловать! b21.jpg Я Наташа. У тебя все получится! Ты такая красивая девушка и всё при тебе, а лишнее обязательно сбросишь. Я думаю к НГ уже будут заметные изменения в лучшую сторону!!!
Kristin
Добро пожаловать, Jarinochka, я - Кристинка!!! будем бороться вместе за "Осуществить мечту"??
Jarinochka
Цитата(Algederga @ 19.12.2008, 4:40) *
Привет, меня зовут Алла, я тоже в последнее время располнела, хотя так здорово похудела летом. Давай худеть на пару.


Здравсвуй Аллочка. Я только "За". Конечно вместе как-то легче.
Jarinochka
Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 5:10) *
ФОТКИ КЛАССС!!!!!!!!!! b02.png d05.png


Спасибо. Но ведь могут быть и лучше c9.gif Попу сфоткаю и покажу, если не умру со стыда sad.gif

Цитата(ЛюблюСебя @ 19.12.2008, 5:10) *
Красотульское правило №1: НИКОГДА В СЕБЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ! ВИДЕТЬ ЦЕЛЬ И ИДТИ К НЕЙ! d025.gif
И тогда у тебя все получится! a010.gif ng19.gif


Да я и не сомневаюсь. Хотя иногда немного.... Ну что мне мешало раньше всем этим заняться. Так нет же надо было жевать и расстраиваться. Мол и так уже никому не нужна sad.gif
Jarinochka
Цитата(kiss @ 19.12.2008, 6:10) *
Иришка привет! Я Лена.Ты молодец,что пришла в наши ряды.Думаю,что вместе мы всё осилим.
а сынишку как зовут,сколько лет?


Леночка, правет. Спасибо за поддержку. Сынулю зовут Рома. Нам 4 года. smile.gif
Jarinochka
Цитата(Ящерка @ 19.12.2008, 7:21) *
Привет!!! Давай знакомиться, меня Таня зовут!
Ира! С дневничком тебя!!!
Платы и цели выстроены- теперь только полный вперед!

Здравсвуй Танюша. Спасибо. Цель то есть, с планом - похуже будет. Но думаю и тут справимся. smile.gif
Jarinochka
Цитата(Русалочка @ 19.12.2008, 13:42) *
Иришка, привет и добро пожаловать! b21.jpg Я Наташа. У тебя все получится! Ты такая красивая девушка и всё при тебе, а лишнее обязательно сбросишь. Я думаю к НГ уже будут заметные изменения в лучшую сторону!!!

Приветик Наташа. Спасибо за комплимент. c9.gif Очень приятно. Насчет Изменений, я стараюсь. Ног пока плохо. o050.gif
Jarinochka
Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 11:05) *
Приветик! Ирочка, вот ты хочешь осуществить мечту, а me4ta уже и притопала к тебе в гости, перед тем как осуществлять, надо ж познакомиться сначала a075.gif ! Меня Таня зовут! И я верю, что, если человек очень ХОЧЕТ, то он всё МОЖЕТ!!!


ПриветикТанюша. Спасибо что пришла ко мне в гости. Ник у тебя красивый.
Да. Я тоже в это верю.

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 11:05) *
У всех у нас похожие проблемы, но они решаются, проверено КРАСОТУЛЯМИ wub.gif !


Да???? icon_eek.gif А как? Ну как остановить этот бешенный ЖОР?

Цитата(me4ta @ 19.12.2008, 11:05) *
Заходи в гости, поболтаем hb.gif !

С удовольствием, но я еще не полностью разобралась, как это сделать.
Jarinochka
Цитата(Kristin @ 19.12.2008, 14:12) *
[b]Добро пожаловать, Jarinochka, я - Кристинка!!! будем бороться вместе за "Осуществить мечту"??

Приветик Кристинка. Спасибо.
Jarinochka
Всем привет и огромное спасибо за поддержку. Похвалиться пока нечем. Я вчера не то, что бы не приблизилась к мечте, а и ухудшила состояние. Вечером наелась вареников и выпила пива, а потом еще и конфет щоколадных. Сегодня к весам даже не подхожу. По сапожкам было вижно что отек есть.
Но сегодня с утра я уже стараюсь. Пока ни одной конфеты. Правда 2 печенюшки политых шоколадом были и малюсенький кусочек грамм на 40 рулетика с кремом. Не удержалась. sad.gif Теперь вот сижу и корю себя за это. У меня какая-то углеводная зависимость, что ли? Так хочется чего-то мучного.... Как с этим бороться???
А еще я с утра сделала себе скраб на проблемных местах из кофе+мед+соль+гель для душа, а после него нанесла оливковое масло с лимонным соком и ефирным маслом грейпфрукта и прощлась антицелюлитным масажером. Удовольствие получила.... неописуемое. 49.gif
На вечер планирую ванну с морской солью. Может еще что-нибудь посоветуете?
Светлячок
Привет, красавица. Начни с того, что разберись в том, что ты питаешь этими углеводами: обиду, страх или лень?
Шоколадная
Привет, новоиспеченная красотуля... Давай знакомиться, я - Наташа))
Смотрю ты сладкоежка как и я... Могу сказать, что реально отказаться от потребления сладкого в огромных количествах. У меня пока получается... хотя была реальная проблема. Я думаю что у тебя все получится!!!!))) удачи тебе
Jarinochka
Приветик Светячок. Тут и разбираться не надо. Обиду - 100%. Ну и периодически лень. У меня когда плохое настроение - так я сразу же и кушаю. Потом правда останавливаюсь бывает, так как осознаю, что кушаю, не потому, что хочу кушать. Я даже не всегда понимаю что и с чем ем. Но это насчет еда наверное вцелом. А начет углеводов..... Ну конфеты могут настроение немного поднять, так я от них и не особо зависима. А вот выпечка... Причем торт с кремом меня может и не привлечь даже (хотя и такое бывает), а вот печенье, даже самое обычное сухое ("Мария" н-р) - это моя страсть, да мне иногда просто хлеба хочется без ничего. Водой могу запить - и получить кайф.... А про бутерброд - так это я вообще молчу. Хлеб с маслом сливочным и сыром - я от такого даже отказаться не могу. Но так же жить нельзя!!!!! Да от хлеба полностью отказываться не стоит, я знаю. Но что б настолько быть зависимой... Я не могу наесться, сколь бы не съела, если за целый день ни разу не ела бутербродика или печенья. Представляете?
Jarinochka
Цитата(Шоколадная @ 20.12.2008, 18:40) *
Привет, новоиспеченная красотуля... Давай знакомиться, я - Наташа))
Смотрю ты сладкоежка как и я... Могу сказать, что реально отказаться от потребления сладкого в огромных количествах. У меня пока получается... хотя была реальная проблема. Я думаю что у тебя все получится!!!!))) удачи тебе

Спасибо, Наташа.
Русалочка
Цитата(Jarinochka @ 20.12.2008, 17:14) *
Не удержалась. sad.gif Теперь вот сижу и корю себя за это. У меня какая-то углеводная зависимость, что ли? Так хочется чего-то мучного.... Как с этим бороться???

Ну для начала надо перестать себя корить. Смысла в этом нет, правда ведь? Все-равно уже съела, а от плохих эмоций то что съела на пользу вряд ли пойдет. aa26.gif И потом не зацикливайся ты на этом печеньи, не думай постоянно о том, что нельзя, разреши себе сколько-то в день его, например утром с кофе 3-4 штучки и днем с чаем. Официально заяви когда и сколько. icon_mrgreen.gif И ажиотаж пропадет сразу.
Цитата(Jarinochka @ 20.12.2008, 17:14) *
А еще я с утра сделала себе скраб
Удовольствие получила.... неописуемое.
На вечер планирую ванну с морской солью. Может еще что-нибудь посоветуете?

Вот умничка! a115.gif n020.gif n020.gif Мне еще очень нравится растирание сухой щеткой делать утром и вечером - всё тело - тоже очень приятно и полезно! И баночный массаж.
me4ta
Цитата(Jarinochka @ 20.12.2008, 17:45) *
Да???? icon_eek.gif А как? Ну как остановить этот бешенный ЖОР?


Все проблемы решаются на уровне мозга, будем вместе думать, анализировать, почитай дневнички красотуль, найдёшь для себя много интересного! Для этого, конечно же потребуется время, так что нужно запастись терпением!

Цитата(Jarinochka @ 20.12.2008, 18:14) *
У меня какая-то углеводная зависимость, что ли? Так хочется чего-то мучного.... Как с этим бороться???


Попробуй попить дрожжи (в аптеках продаются). Многим девочкам они помогли.

Не грусти ng19.gif !
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Jarinochka
Цитата(me4ta @ 20.12.2008, 21:21) *
Попробуй попить дрожжи (в аптеках продаются). Многим девочкам они помогли.


ВАВ!!!! Как это до меня сразу не дошло.... Ведь в дрожжах витамины группы В, которые необходимы для нервной системы.... А так как у меня постстрессовая депресия, то тяга к мучному вполне объяснима. Вот спасибочки за совет. aa12.gif В понедельник мчусь в аптеку.
Jarinochka
Всем приветик aa19.gif
Сегодня тоже не особо есть чем хвалиться.
утром (11:00) - 3 чайные ложки риса с черносливом, яблоком и корицей;
5-6 крекеров (итальянских невесомых) с творожной массой
(150гр творога (магазинного) укроп+0,5 луковички + соль - все размяла и
перемешала ничем не заправляла)
пол блюдца квашеной капусты
2 чашки зеленого чая.

обед (13:30) - тарелка рассольника и 5 ст. л салато оливье

ужин (17:15) - бутерброд с майонезом и твердым сыром, пол бутерброда с колбасой вареной
(за свном доедала)
тарелка рассольника
1 чашка зеленого чая + 2 зефира в шоколаде


и вот в 21:00 - ну не сдержалась o050.gif за малым доела 2-3 ст. ложки кортофаля с морской
рыбкой запекала в рукаве все сместе с морковкой и луком


Но не похвалить себя не могу. n020.gif Я сумела отказатся от печенья с желе и шоколадом а также от пива.
На сегодня еще планирую:
- хула-хуп (металический обруч по которому натыканы пластмасовые штучки чтоб быстрей жир от
костей отходил) 15 мин
- скраб с кофе+ мед+соль
- самомасаж антицелюлитным масажером с оливковым маслом+сок лимона+эф.масло грейпфрукта

А вот с завтрашнего дня начинаю серъезный предновогодний марафон.
значит так
утро
6:00 - подъем, выпить 1 ст. теплой воды+сок 1 лимона
6:00 - 6:20 - хула-хуп
6:20 - 6:45- водные процедуры (скраб, масаж) и косметический лед по фейсику и декольте
до 7:00 - укладки одевалки и т.д.
7:00 - завтрак точно знаю что зеленый чай будет а вот что дальше еще не придумала может
овсянку наночь холодной водой залью и добавлю явлочко

Естественно на работе до обеда будем пить кофе. постараюсь без печенья

обед
планирую салат из морской капусты
ну может еще рассольник
на 13:00 - я записана на масаж (спина и грудная клетка у меня бронхит) и
витаминно-кислородный коктель (это такая пенка из яблочного сока и корня солодки
обагащенная кислородом её кушают)
это я еще туда пешочком минут 15 с работы буду быстро идти ну и назад быстро возвращаться



вечер
я не обещаю, что ничего не буду кушать вечером. Но постараюсь продержаться на мандаринах-яблоках, еще вариант кващеная капуста или салат из репы
- хула-хуп - 30 мин
- ванная с морской солью
- масаж масажером с оливковам маслом+еф. масла

Ну как вам? Может что-нибудь подкоректируете? Хотела поинтересоваться, а что если после масажа масажером пройтись по проблемным местам льдом? Это не анулирует эфект масажа? Ведь там идет на разогревание, а тут БАЦ льдом... aa14.gif
Olgushka
Иришик, привет! sm01.gif
Пришла знакомиться с новой красотулечкой! a085.gif
Пришла и сразу с палкой o050.gif , сымай штаники, лупить буду p030.gif . Ты не знаешь, где это ты такие продукты нашла (да даже и продуктами не назовешь g020.gif ) - салат оливье, бутерброд с майонезом, бутерброда с колбасой. А за детками НИЗЯ доедать, лучше киске отдать (если дома кисы нет, тогда уличной - представляешь сколько радости ты ей доставишь).
Ну поругалась, не обижайся - я любя!

aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ой, забыла совсем c9.gif - ты такая красотулька! Очень симпатичная мамочка!
Jarinochka
Приветик Olgushka.
Я знаю что виновата Поэтому покорно p030.gif

Я и не обижаюсь даже. Наоборот. Очень рада, что зашла в гости.

Спасибо за комплимент. wub.gif
me4ta
Цитата(Jarinochka @ 20.12.2008, 23:38) *
Вот спасибочки за совет


rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Jarinochka @ 22.12.2008, 0:28) *
Сегодня тоже не особо есть чем хвалиться.
5 ст. л салато оливье
бутерброд с майонезом и твердым сыром, пол бутерброда с колбасой вареной (за свном доедала)
2 зефира в шоколаде
ну не сдержалась o050.gif за малым доела 2-3 ст. ложки кортофаля с морской рыбкой запекала в рукаве все сместе с морковкой и луком


Ну, во-первых: p030.gif p030.gif p030.gif ... Ужин вообще obm.gif obm.gif obm.gif ...
Во-вторых, запомни для себя одно правило: никогда ничего не доедать за кем-то, не важно, за детьми, за мужем или за подружками... Когда ты говоришь, что доела за кем-то, то как бы сама признаёшься, что не очень-то оно тебе и надо было, просто жалко выкидывать... С этой жалостью, а заодно и с привычкой доедать нужно попрощаться d025.gif d025.gif d025.gif !

Цитата(Jarinochka @ 22.12.2008, 0:28) *
Я сумела отказатся от печенья с желе и шоколадом а также от пива.
На сегодня еще планирую:


А вот за это - умничка n020.gif n020.gif n020.gif !!!

Цитата(Jarinochka @ 22.12.2008, 0:28) *
Ну как вам? Может что-нибудь подкоректируете?

Хотела поинтересоваться, а что если после масажа масажером пройтись по проблемным местам льдом? Это не анулирует эфект масажа? Ведь там идет на разогревание, а тут БАЦ льдом... aa14.gif


Я думаю так: ты начинай воплощать, а по ходу все вместе и подкорректируем!

Лёд - это хорошо! Не знаю, можно ли совмещать с массажем, я не практиковала. Может просто ограничиться контрастным душем? Это тема a070.gif , я очень люблю, хорошо тонизирует кожу!!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Шоколадная
Ириша, приветик))))
Да, над питанием конечно поработать надо.

Колбаса, бутерброды с майонезом - явно не красотулинская еда. Я бы поругала еще за зефир на ночь. a045.gif a045.gif a045.gif
Вроде бы во отчете продукты есть неплохие, но ты подумай и реши для себя как их лучше будет сочетать между собой. )) Удачки))) d040.gif
Olgushka
Привет! А я тебя вижу. a075.gif
Отчет наверно строчешь? a095.2.gif Ну давай, пиши, завтра проверю! hb.gif
Jarinochka
Всем приветик.
вот очитываюсь за сегодня
7:00 - овсянка (3 ст. л. хлопьев на ночь холодной водой залила) с яблоком и 1ч.л. меда
зеленый чай
2 бисквитных печенья в шоколаде

10:00 - отказалась от пиццы n020.gif

10:30 - кофе натур. пол бутерброда с маслом и сыром
1 печенье "Мария"

13:00 - 0,5л рассольника

16:00 - мятный чай, яблоко

18:00 -салат из морской капусты (там еще лук и морковь есть и раст. масло) - 100гр
квашеная капуста - 200 гр
мятный чай
мандаринка

20:00 - 1 яблоко
3 мандаринки
0,5 апельсина
крепкий мятный чай (из 2-х пакетиков делала)

Если чесно хочется не кушать а ЖРАТЬ, но как вспомню свою попу на фото... aa40.gif aa40.gif надо будет распечатать и к холодильнику прикрепить....
Интересно а в калориях это я сколько сегодня наела?

утром был скраб из кофе и масаж с оливковым маслом + еф. масла грейпфрукта и розового дерева.
вот и все за сегодня.

Всем спокойной ночки и успехов в окрасотуливании

P.S. b12.png
Jarinochka
Всем приветик. a98.gif Я вот толко недавно с работы приползла aa41.gif
У нас на работе конец месяца - это катастрофа, а конец года - конец света наверное....

Хочется упасть и спать. aa43.gif , но еще больше хотелось сюда, что б похвалиться.
Я утром взвесилась и.... УРА!!!!!!!! aa2.gif - 2 кг. Наконец-то лед тронулся!!!!! СПАСИБО КРАСОТУЛЬКИ, ведь это и ваша заслуга тоже. aa28.gif aa18.gif

Больше писать нет сил. Всем сладких снов. aa12.gif
me4ta
Иришик, скоро праздники! С наступающими!



me4ta
Jarinochka
Прошу модераторов закрыть этот дневничек.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.