Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лавинины старания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Лавина
v1.gif Здравствуйте!!!
Очень долго просматриваю сайт, любуюсь всем и вся.......)))) !!!!Спасибо огромное за сайт hb.gif d025.gif a035.gif !!!!
Решилась написать и взяться за ум и себя любимую. Расскажу немного о себе , 25 лет , рост 164 см, и ...... (фанфары) 82 кг живого веса(((, что меня в общем-то и огорчает. Вот сижу и думаю , головой уже поняла , что перебор во всем, надо бы дальше это все протолкнуть в себе ???? p030.gif p030.gif p030.gif
Только вот как??? Что делать, что бы не угорбить свое здоровье и т.п.???
Nat
Ну для начала напиши, чего хочешь добиться, какого веса, пропорций тела. И сегодняшние замеры выкладывай. Чтоб наглядней было.
Лавина
Для идеала хотела бы 55-60 килограмм!!! Думаю что это реально! eusa_pray.gif Но для начала и до 75 не плохо было бы!!!
А мои сегодняшние замеры:
ОГ - 101 см
ОТ - 90 см
ОЖ- 110 см
ОБ - 112 см
ОН - 61 см
Ящерка
Лавиночка!!!! Добро пожаловать!!!! Я Таня!


Лавиник!!! Привет!!! а как в реале то тебя зовут???

Цитата(Лавина @ 18.12.2008, 21:45) *
и ...... (фанфары) 82 кг живого веса(((, что меня в общем-то и огорчает.

Ну прям напугала!!! мы на весах у себя и больше видели... d060.gif
Давай общасься!!!! Пиши побольше о своей жизни, фоточки выкладывай!!! Будем дружить! a115.gif
Nat
Ну вот, теперь все гораздо понятней!!! Кстати, меня Нататльей зовут.. d060.gif Теперь попробуй отказаться от вредных продуктов: никакой колбасы и сосисок, чипсов и минералки. Никакого обжорства вечером и убрать львиную долю сладостей! Забыть про майонез и вспомнить, что из овощей можно приготовить много всякой вкуснятины. А вместо кондитерских изделий и батона - фрухты в неограниченных количествах.
Лавина
Цитата(Ящерка @ 18.12.2008, 20:57) *
Лавиночка!!!! Добро пожаловать!!!! Я Таня!
[/img]

Лавиник!!! Привет!!! а как в реале то тебя зовут???
Ну прям напугала!!! мы на весах у себя и больше видели... d060.gif
Давай общасься!!!! Пиши побольше о своей жизни, фоточки выкладывай!!! Будем дружить! a115.gif

Привет!!! А я Ира !Очень приятно))) hb.gif
Цитата
Ну вот, теперь все гораздо понятней!!! Кстати, меня Нататльей зовут.. d060.gif Теперь попробуй отказаться от вредных продуктов: никакой колбасы и сосисок, чипсов и минералки. Никакого обжорства вечером и убрать львиную долю сладостей! Забыть про майонез и вспомнить, что из овощей можно приготовить много всякой вкуснятины. А вместо кондитерских изделий и батона - фрухты в неограниченных количествах.

Очень приятно, меня зовут Ира! Спасибо за совет , чипсы и газированные напитки не кушала уже давненько, а вот над сосисками , колбасой и т.д. придется поработать))) a070.gif



Проститет , извените если что не так пишу, пока не очень разобралась
Лавина
Расскажу еще немного о себе : замужем 6 лет, доче 2,8 годика. Начала расползаться сразу же после свадьбы, после родов весила 95 кг!!!! всё это время сидела дома- лентяйничала, а вот в сентябре отправила дочу в садик , а сама прямиком на работу))) ужасно соскучилась по этому делу. Взяли в детскую поликлинику- секретарем, что мне в принципе подходит, именно по графику работы , у кого дети сами понимаете. Пока все !!!
до завтра . Спокойной ночи всем a04.gif
Kristin
Будем знакомы, я - Кристина! Ириш, очень рада знакомству!!! бум стараться? Завтра подробнее напиши отчетик, что обычно кушаешь? какие предпочтения? от чего способна отказаться? занимаешься ли спортом? ну в общем о всем! и фото!!!!!!!!!!!
Valentin
Цитата(Лавина @ 18.12.2008, 20:45) *
Только вот как??? Что делать, что бы не угорбить свое здоровье и т.п.???



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Это Вам поможет http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149 a075.gif
Hellen
Цитата(Лавина @ 18.12.2008, 23:45) *
и ...... (фанфары) 82 кг живого веса(((, что меня в общем-то и огорчает. Вот сижу и думаю , головой уже поняла , что перебор во всем, надо бы дальше это все протолкнуть в себе ????

Ничего страшного, я тоже почти с такого же веса начинала. Все получиться! a115.gif a115.gif a115.gif
Nat
Цитата(Hellen @ 19.12.2008, 7:26) *
Все получиться!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Kristin
shocoLATka
Приветик Ириночка!!!!!



Пришла к тебе знакомиться....я Эльза, будем дружить?

я в свое время с 86кг на красотуле начинала, сейчас вот 71 вешу....

Давай пиши чем обычно питаешься, от чего бы хотела отказаться,а мы если что поддержим и подскажем!!!

С вступлением в ряды КРАСОТУЛЕК!
Лавина
Цитата(Nat @ 18.12.2008, 20:59) *
Ну вот, теперь все гораздо понятней!!! Кстати, меня Нататльей зовут.. d060.gif Теперь попробуй отказаться от вредных продуктов: никакой колбасы и сосисок, чипсов и минералки. Никакого обжорства вечером и убрать львиную долю сладостей! Забыть про майонез и вспомнить, что из овощей можно приготовить много всякой вкуснятины. А вместо кондитерских изделий и батона - фрухты в неограниченных количествах.

Кристиночка, Valentin.Hellen. Slonya, Эльза очень приятно!!!!! d025.gif
спасибо Вам всем за теплый прием!!!!
Не думала , что будет такая поддержка a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin, спасибо за ссылку на "Самые важные правила питания" скопировала буду сейчас вчитываться)))))
Сегодня у меня не совсем получилось , то что мне советовала Nat, а именно
Цитата
Теперь попробуй отказаться от вредных продуктов: никакой колбасы и сосисок, чипсов и минералки. Никакого обжорства вечером и убрать львиную долю сладостей! Забыть про майонез и вспомнить, что из овощей можно приготовить много всякой вкуснятины. А вместо кондитерских изделий и батона - фрухты в неограниченных количествах.
На работе была комиссия из СЭС , съела с ними половинку кусочка тортика и 1 бутик с колбаской, но зато вечером после работы только фрукты (яблоки ) и 1 морковочка.
Кристина, спортом как-таковым сейчас не занимаюсь. В том году ходила на степ, но по состоянию здоровья(камни в желчном и после aa40.gif родов был панкреатит) мне он противопоказан (а я и не знала)aa40.gif что очень обидно. Ещё дома стоит велотренажер, заменяет вешалку, но иногда на меня нисходит желание на нем позаниматься......
А вообще ng18.png
и ещё сегодня с утра на весах я была 80,800кг))))
Valentin
Цитата(Лавина @ 19.12.2008, 19:29) *
Valentin, спасибо за ссылку на "Самые важные правила питания" скопировала буду сейчас вчитываться)))))
Сегодня у меня не совсем получилось , то что мне советовала Nat,



Умничка n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все постепенно получится.

И с каждым днем все будет получаться все лучше и лучше.

Камилка
Привет новой крсотулечке!!! Пришла знакомится rev.gif Меня Камилкой зовут, будем дружить?
Ужин был хороший, лёгкий у тебя, молодец...ну а от тортиков и колбасок будем учить тебя отказываться и заменять их более вкусными и полезными, и никак не вредящими организму и фигруке продуктами)))
Желаю тебе удачки, солнышко, главное, верь в себя и свои силы и всё обязательно получится!! a075.gif
shocoLATka
Цитата(Лавина @ 19.12.2008, 19:29) *
съела половинку кусочка тортика и 1 бутик с колбаской, но зато вечером после работы только фрукты (яблоки ) и 1 морковочка.

хорошо уже то, что ты это не вечером поела.....это уже большой плюс!!!

Цитата(Лавина @ 19.12.2008, 19:29) *
Ещё дома стоит велотренажер, заменяет вешалку, но иногда на меня нисходит желание на нем позаниматься......


надо это дело исправлять, давай, раскапывай тренажер и начинай потихоньку заниматься!!

Цитата(Лавина @ 19.12.2008, 19:29) *
и ещё сегодня с утра на весах я была 80,800кг))))


Поздравляю с отвесиком, это лишь еще один стимул придерживаться правильного питания! Ну а если ты и спортик еще добавишь!!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif целую! Дальнейших успехов a075.gif a075.gif a075.gif
Hellen
Поздравляю с первыми результатами!!!! То ли еще будет! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Kristin
Разношу Новогодний Позитивчик!!!

а у тебя Новогоднее настроение???

Nat
Привет Ирочка! Ну вот, у тебя уже первые результаты! Главное в нашем деле - никаких резких движений. Чтоб наш организм воспринимал все, что с ним делают как само собой разумеющееся. От порций больших отказываться постепенно, колбаску замени паштетом, а потом и вовсе на сыр переходи. А еще, я тут недавно вычитала такой рецептик: берешь баночку консервированной белой фасоли, сливаешь заливку, добавляешь пару зубчиков чеснока, примерно столовую ложку оливкового масла, зелени и взбиваешь в блендере до однородного пастообразного состояния. Утром вместо колбаски на зерновой хлеб - самое что ни на есть то! Хочу вот сама себе приготовить, да все время забываю купить фасоль... Самой ее отварить, что ли..
Лавина
Спасибо большое за поддержку!!!!

С Вами как-то намного легче и много чего полезного можно узнать.
Цитата
Привет новой крсотулечке!!! Пришла знакомится rev.gif Меня Камилкой зовут, будем дружить?
Будем, будем!!!!!! Я Ира.
Цитата
берешь баночку консервированной белой фасоли, сливаешь заливку, добавляешь пару зубчиков чеснока, примерно столовую ложку оливкового масла, зелени и взбиваешь в блендере до однородного пастообразного состояния. Утром вместо колбаски на зерновой хлеб - самое что ни на есть то! Хочу вот сама себе приготовить, да все время забываю купить фасоль... Самой ее отварить, что ли..
Натусечка, спасибо большое обязательно попробую a115.gif a115.gif a115.gif

Сегодня позавтракала очень миленько , мне понравилось --- сухофрукты(изюм и немножко чернослива) и 1 яблоко. Да и весы начинают радовать)))))
Nat
Классно, правда?
Хочу всех заразить новогодним настроением, и тебя тож!!
Лавина
А может вспомним детство????
Лавина
Привет!!!
сегодня на весах был привесик в 400 грамм====, 80,800
С утра съла на завтрак сухофруктов, на работе каши гречневой с шампиньонами и лучком, после работы апельсинки , грушу, опять же сухофрукты и 50 грамм макаронок(ну очень захотелось)
Вчера вечером начиталась про вегетарианство и насмотрелась фоток, думала что ночью мне будут сниться ужастики(((( На меня правда эти фотк подействовали, да и ещё фотки форумчанок- вегетарианок вообще поразили a115.gif a115.gif a115.gif только вот подумала, что зимой будет трудновато отказаться от мяса или это надо делать потихонечку unsure.gif может знающие люди подскажут a095.2.gif ????
Помню этим летом один свой эксперимент: целый месяц ела только сырые овощи, кефир , сыр обезжиренный, яблоки, отказалась от мяса ---- итог за 30 дней минус 6кг!!!!!! n020.gif n020.gif n020.gif
И ещё решила купить книгу, получу ЗП обязательно зайду в магазин на Большевиков (написано , что в этом магазине книга есть всегда!!!!) , думаю что не обман)))))


Nat, спасибо создала настроение))))

Лавина
сорри не туда написала
Nat
Ириш, а где ты в Питере живешь?
Лавина
Цитата(Nat @ 22.12.2008, 22:24) *
Ириш, а где ты в Питере живешь?

Я на Ладожской, пр.Наставников!!!!
А ты из Питера???
bazuka81
Цитата(Лавина @ 21.12.2008, 23:53) *
А может вспомним детство????

ААААА какая суперская открытка, жутко нравятся старые книги, картинки, открытки, ностальгия какая то

Цитата(Лавина @ 22.12.2008, 19:03) *
Помню этим летом один свой эксперимент: целый месяц ела только сырые овощи, кефир , сыр обезжиренный, яблоки, отказалась от мяса ---- итог за 30 дней минус 6кг!!!!!!

ну так, у тебя богатый жизненный опыт, на этом можно делать выводы, теперь ты знаешь как действовать
Hellen
Чмокнуть забежала!!!!
Лавина
Уря-я-я-я-!!!! Я сегодня сходила на Большевиков и купила книгу, сейчас пойду читать)))

а ещё у меня на работе есть вот такая елочка, правда скромненькая и кривоватенькая d060.gif , но мне хватит:


Второй день - вес стоит ровно 80 кг. Обидно , хочется скорее увидеть "7" на весах f0f.gif
Ой и ещё что-то я зыбывчивая стала, прилагаю свою фотку, для знакомства так сказать. Это я с дочей, недавно.... v1.gif 49.gif f0f.gif
Лавина
Все я перешла на "7" Яхоу--о-у-о-у!!! Надеюсь это навсегда. sm01.gif
Сегодня у дочи в садике был утренник, вот такие мы были снежинки
Ящерка
Ириш, привет!
Привесик у всех бывает у меня и кило и полтора - бывает, непонятно с чего!! icon_eek.gif
А может и просто вода... отеки...
Про отказ от мяса почитай, тут на форуме столько информации!!
Все само придет, через осознание... a075.gif
Пример есть у тебя самой - это летний месяц разгруза!
Сегодня меня тренерша грузила - без мяса - низяяяя!!!
А я через себя это не пропускаю, мне пофигу её мнение.... aa29.gifaa29.gifaa29.gif
есть намного авторитетнее люди и умнее, которые доказывали обратное....
Цитата(Лавина @ 22.12.2008, 20:03) *
И ещё решила купить книгу, получу ЗП обязательно зайду в магазин на Большевиков

Вижу что купила - ну сбогом, вперед к прочтению... aa7.gif
выключатель как в голове прощелкнет,
напиши вот сюда
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=240
отзывы и фоточку с книжкой кинь...
Мнение форумчанок важно!! Мысли оставь! a115.gif

Цитата(Лавина @ 24.12.2008, 21:07) *
Второй день - вес стоит ровно 80 кг. Обидно , хочется скорее увидеть "7" на весах
Увидишь!! и 6-ку тоже!!! Верь!!!
Я и предчтавить не могла , что 6-ку увижу когда нибудь.. а теперь 5-ку жду..
А чего ждать? она сама придет, как миленькая aa48.gif

Доча - красотуля маленькая, вся в тебя!!!

Ты хорошенькая такая!

b2c.png вас обеих!!!


Black_Love
Иришка, приветик! Ты такая красавица aa32.gif , выкладывай еще фотки!!! 5f.gif
Можно лентяйский вопрос - а где именно на Большевиков эта книжка продается? c9.gif

Приходи ко мне в домик - поболтаем! Вот тебе небольшая тележечка цвЯточков для хорошего настроения a075.gif

ЛюблюСебя
Ирусь, приветики!!!!

Пришла знакомиться. Я - Анюта.

Хочу сказать, что у тебя все-все получится - ведь первый шаг ты уже сделала: пришла к нам!

Так что с ПРИБЫТИЕМ тебя, Красотулька!


ФОТОЧКИ ПРОСТО СУПЕРРРРРРРР!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
Hellen
Ириш, привет!!! Снежинка у тебя просто красавица, вся в маму! wub.gif wub.gif wub.gif
С отвесиком тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Лавина
ой девочки одни словом b12.png и КД , получилось два....
И вес стал 80,200 вода задерживается ведь в КД!?!
Valentin
Цитата(Лавина @ 24.12.2008, 20:07) *
Уря-я-я-я-!!!! Я сегодня сходила на Большевиков и купила книгу, сейчас пойду читать)))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Приятного прочтения!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif



Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 21:42) *
Сегодня меня тренерша грузила - без мяса - низяяяя!!!
А я через себя это не пропускаю, мне пофигу её мнение.... aa29.gifaa29.gifaa29.gif
есть намного авторитетнее люди и умнее, которые доказывали обратное....



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

И собственный опыт - лучшее доказательство!!



Цитата(Ящерка @ 25.12.2008, 21:42) *

выключатель как в голове прощелкнет,
напиши вот сюда
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...0&start=240
отзывы и фоточку с книжкой кинь...
Мнение форумчанок важно!! Мысли оставь! a115.gif




Умничка, Танюлечка!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
Цитата(Black_Love @ 25.12.2008, 22:33) *
Можно лентяйский вопрос - а где именно на Большевиков эта книжка продается? c9.gif



http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=268868 a075.gif
Лавина
icon_mrgreen.gif
Ящерка
привет!!
Иришка! это твое настроение?
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Здорово!
Hellen
Дорогая, с новым годом тебя!!!!!

Надоевший старый год!
Слишком долго ты был с нами!
Мы сейчас тебя помянем
И проводим до ворот.
Забирай с собой беду,
И печали, и потери,
Чтобы мы их не имели
В наступающем году!
А имели-щедрый стол,
Круг друзей, родных и милых,
Красоту, здоровье, силу
И удачу на все сто!
Был ли старый год неплох,
Или был одним из худших-
Новый точно будет лучше,
Так уже придумал Бог.
Вот и полночь без пяти,
Замерла снежинок стая...
Старый год почти растаял...
Ну, счастливого пути!

Nat
Иришик, поздравляю тебя с Новым Годом!!! Будь счастлива!!!
Лавина
Ну вот и я вернулась, после долгого отсутствия .......
правда на сайте появлялась регулярно, и рассылку читала...... да просто у меня какая-то долгая затянувшаяся деперссия была(((((((
Ввес такой же и остался(((( что в принципе хорошо, что не ушел далеко в плюс.
Начала снова читать книгу, да ещё и с подчеркиванием...... Все смотрю на Ящеркины дневники и фотки , вдохновляет она меня капитально...... Молодец)))))
Лавина
Позанималась сегодня 20 минут на велотренажере, 15 минут покрутила обруч
Утром фитнес, чуть-чуть силовых
Натулька-красотулька
Ириш, добро пожаловать обратно!!! smile.gif

Давай знакомиться, я - Наташа! Сама читаю форум давно, а вот завести дневничок только-только решилась! Как я теебя понимаю по поводу первой цифры на весах!!! Я тоже надеюсь, что не вернусь к 7! И у тебя все получится! И тебя чудесная дочурка и мама у нее красавица! А будет еще лучше!!! 

Ты только не хандри и почаще бывай тут - это поддерживает!  a115.gif
Лавина
Цитата(Натулька-красотулька @ 27.4.2009, 20:31) *
Ириш, добро пожаловать обратно!!! smile.gif

Давай знакомиться, я - Наташа! Сама читаю форум давно, а вот завести дневничок только-только решилась! Как я теебя понимаю по поводу первой цифры на весах!!! Я тоже надеюсь, что не вернусь к 7! И у тебя все получится! И тебя чудесная дочурка и мама у нее красавица! А будет еще лучше!!!

Ты только не хандри и почаще бывай тут - это поддерживает! a115.gif


Спасибо большое d060.gif a115.gif
Обязательно буду вести дневник, надо же как-то самомотивироваться)))) wub.gif
Лавина
Отвесов псоле моих занятий нет((( да это и понятно КД
но ноичего скоро будут мои отвесики))))
вес с утра 80,900
Лавина
А-а-а!!! Заболела , а на улице +20 почти, сижу дома на больничном, правда с дочкой(((( температура, кашель и очень болят глаза(((( sad.gif
На весах сегодня минус 600 грамм, итог 80,300 - линеечку что- ли опять завести smile.gif что бы уж точно следить за собой.
Хотела бы отказаться от мяса, но чувствую будет тяжеловато...... привычка какая-то дурацкая(((( a045.gif p030.gif
На 11 утра съедено- 80 грамм мяса просто жаренного, банан, апельсин, кружка натурального кофе (пью его очень редко). o050.gif
Nicole
Приветик, я пришла знакомиться...) Я - Наташа. Молодец, что опять вернулась в ряды красотулек. У тебя обязательно все получится. Видела твои фотки, вы с дочей такие лапули....))

А по поводу утреннего приема пищи, не тяжеловато для желудка жареного мяса с утра?
И давай выздоравливай скорее...)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.