Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А о политике поболтать?
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Золотой Браслетик
Девушки, а вы политикой занимаетесь? smile.gif Не в семье, а вообще - мировой политикой увлекаетесь? Считаете ли вы нужным и полезным быть в курсе этой самой политики, или думаете, что это только и исключительно удел мужчин.
Знаете ли вы, что происходит в мире сейчас и что происходило недавно? Нужно ли по вашему поддерживать разговоры на политические темы в мужской компании или вот - если муж об этом речь заведёт - вы его прервёте или поддержите разговор?
Простите за настойчивость, но я поспорила. Глупо, конечно. Но обидно стало. На некоем форуме меня мужики буквально съели и очень по хамски за то только, что я открыла тему обсуждения книги Карлы дель Понте "Охота: я и военные преступники". Мне заявили, что место баб - кухня и, сами понимаете, постель и нечего, мол, соваться в мужские "курилки" - это я делаю мягкий перевод их речей.
Ну вот я и хочу доказать, то мы с вами не только дамские романы почитываем и сериаоы смотрим! Иои они правы?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.