Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sundia.Меняюсь и меняю мир вокруг себя!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Sundia


Почитала дневнички форумчанок и сама вдохновилась.Очень уж атмосфера дружная и приятная,все так позитивно и по- доброму, и вот я здесь решилась создать свой дневничек,который надеюсь поможет мне достигнуть,поставленных передо мной целей. smile.gif

Итак,давайте знакомиться))))
Зовут меня Мариной,хотя самой мне это имя иногда совсем не нравится,
мне уже(или еще -зависит от настроения) 22 года,хотя самой верится в это с трудом
обожаю арбузы и клубнику,...а еще шоколад и шоколад в немеренных колличествах,и булочки,булочки,...а еще колу c9.gif

мои цели

1. быть добрее и позитивнее,излучать позитив!!!
2.перестать пить эту коричневую газированную дрянь
3.есть больше овощей и фруктов
4.пить достаточное колличество воды,а не 2 чашки в день!!!
5.усилиться на этом тяжком фронте борьбы с целлюлитом!!!(ненавижу его)
6.сделать попу и живот своей мечты
Valentin
VITABELLA
привет!меня зовут Лена!давай дружить? сайт действительно уникальный!!очень помогает развить в себе любовь..вливайся и наслаждайся результатами a115.gif
Sundia
Спасибо за теплый прием Valentin!!!
bazuka81
Привет Мариночка, цели у тебя просто супер, молодец что так конкретно с ними определилась, здесь всегда тебя ждет любовь и поддержка(по себе знаю) wub.gif ...
Sundia
Цитата(VITABELLA @ 12.12.2008, 16:29) *
привет!меня зовут Лена!давай дружить? сайт действительно уникальный!!очень помогает развить в себе любовь..вливайся и наслаждайся результатами a115.gif


конечно,давай дружить hb.gif
надеюсь и я со вре hb.gif менем разовью в себе любовь)))
Sundia
Цитата(bazuka81 @ 12.12.2008, 16:31) *
Привет Мариночка, цели у тебя просто супер, молодец что так конкретно с ними определилась, здесь всегда тебя ждет любовь и поддержка(по себе знаю) wub.gif ...


Спасибо огромное!!!Я даже не ожидала получить такой поддержки,очень приятно wub.gif wub.gif wub.gif
Уже чувствую как все начинает менятся к лучшему d025.gif
Alison
Приветик! Я Иринка smile.gif

Ну теперь мы ждем отчетиков, и конкретных планов в борьбе с целлюлитом (что будешь делать? массажи? обертывания?). Можно ещё фотки проблемных мест выложить wub.gif Чтобы было потом с чем сравнивать результат ) Это оччень мотивирует!
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
me4ta
Мариночка, привет a98.gif ! Меня зовут Таня hb.gif ! Добро пожаловать в наши ряды, всегда рады новым КРАСОТУЛЬКАМ wub.gif wub.gif wub.gif !!!

Цитата(Sundia @ 13.12.2008, 1:02) *
Почитала дневнички форумчанок и сама вдохновилась.Очень уж атмосфера дружная и приятная,все так позитивно и по- доброму, и вот я здесь решилась создать свой дневничек,который надеюсь поможет мне достигнуть,поставленных передо мной целей. smile.gif


Конечно, поможет! Чётко поставленная цель - хорошее начало пути! А мы тебя обязательно поддержим!!!

Цитата(Sundia @ 13.12.2008, 1:02) *
обожаю арбузы и клубнику,...а еще шоколад и шоколад в немеренных колличествах,и булочки,булочки,...а еще колу c9.gif


Арбузы и клубника - это хорошо n020.gif , шоколад - можно, если немножко; булочки - плохо o050.gif , а кола - фу, брось каку p030.gif p030.gif p030.gif !!!

Цитата(Sundia @ 13.12.2008, 1:33) *
надеюсь и я со временем разовью в себе любовь)))


Надо говорить не "надеюсь", а "уверена", потому что так оно и будет!!! Я бы даже сказала, что, если работать в этом направлении, то это просто неизбежно f0f.gif f0f.gif f0f.gif !!!

Дружба a095.gif a095.gif a095.gif ???!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Шкодка
Привет,Мариш))
Добро пожаловать!я Кристина))
Sundia
кола - фу, брось каку p030.gif p030.gif p030.gif !!!
уже почти бросила,честно ,честно a075.gif

Дружба a095.gif a095.gif a095.gif ???!!!
конечно дружба!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Танюш,спасибочки большое за поддержку!!!! wub.gif wub.gif d060.gif
Sundia
Итак отчеты о поглащенной еде a04.gif и вообще образе жизни))))

мое вчера:
просып часов в 12 дня ,завтрак-немножко риса с помидоркой,стакан воды,две морковки сырые(люблю я все рыжее))),два киви
обед-сварила себе макарошки на молоке,съела приличную тарелку,выпила через силу стакан воды, чуть добавила туда варенья
ужин-за 4 часа до сна-три маленьких круассана,стакан воды, яблоко
вечером-немного танцев для разминки,а потом упражнения на пресс и на эти,самые бедроягодицы
небольшой самомассаж этих отвратительных пупырышков на внутренней и задней стороне бедра
не пила колы

мое сегодня:
встала я в 8 часов-сплошной недосып какой-то)))
завтрак-круассан 2шт. с молоком
обед как то отсутствовал,но был пакетик жутких банановых чипсов
ужин-немного риса,помидорка,листья салата
пока выпито почти 1 литр воды,еще хотябы чашечку
в планах перед сном съесть два зеленых яблочка и попить
не пила колы,а все пили,целый день в дороге, и каждый раз все спрашивают -будешь колу???
-и я смотрю на нее-такую сладкую,такую бодрящую,холодненькую.... sad.gif sad.gif sad.gif
но,нет вам пока еще меня не сломить=)))
я не пью колу уже ТРИ дня!!! 49.gif

пошла качать пресс,надо откапать эти заветные кубики,спрятанные в глубине меня)))
Sundia
Цитата(Шкодка @ 13.12.2008, 4:41) *
Привет,Мариш))
Добро пожаловать!я Кристина))


Привет ,Кристюш!!!!
me4ta
Мариночка, доброе утро! И отличного воскресенья!!!


Цитата(Sundia @ 14.12.2008, 7:37) *
ужин-за 4 часа до сна-три маленьких круассана


Мариш, хоть и за 4 часа до сна, но круассаны - это не вечерняя еда, если честно, это вообще не еда, но если не можешь так сразу отказаться, то лучше завтракай ими...

Цитата(Sundia @ 14.12.2008, 7:37) *
-и я смотрю на нее-такую сладкую,такую бодрящую,холодненькую.... sad.gif sad.gif sad.gif


... и такую мерзкую, напичканную химией и медленно убивающую тебя изнутри... Одним словом, яд замедленного действия!

Цитата(Sundia @ 14.12.2008, 7:37) *
я не пью колу уже ТРИ дня!!!


b020.gif b020.gif b020.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Ещё немного осталось, чтобы это вошло в привычку!

Цитата(Sundia @ 14.12.2008, 7:37) *
пошла качать пресс,надо откапать эти заветные кубики,спрятанные в глубине меня)))


Кто ищет, тот обязательно найдёт!!!
Тигренок
Привет, Мариночка!
Добро пожаловать в ряды Красотуль!

Планы у тебя хорошие и ты обязательно своего добьешься! Главное, гнать лень и пассивность, любить себя и не травить всякой гадостью! smile.gif

Ты знаешь, что воду надо пить до еды, а не после? Еще попробуй посидеть на разгрузиках (например, на молокочае).
Ты соблюдаешь правила питания при тренировках на пресс?
Для талии попробуй крутить обруч- очень эффективно!

А вообще, заглядывай ко мне в домик, буду рада дружить! )))

Спрашивай если что, обещаю помочь советом!
Sundia
Цитата(Тигренок @ 14.12.2008, 10:53) *
Ты знаешь, что воду надо пить до еды, а не после?
Ты соблюдаешь правила питания при тренировках на пресс?

Привет!!!! smile.gif hb.gif Рада познакомиться wub.gif
Так,все ,надо запомнить-воду пить до еды icon_eek.gif
И о правилах питания при тренировках на пресс я слышу впервые(((( sad.gif
пойду искать...
Тигренок
Цитата(Sundia @ 14.12.2008, 22:59) *
И о правилах питания при тренировках на пресс я слышу впервые(((( sad.gif
пойду искать...


Основное правило таково: не есть за два часа ДО тренировки и 1,5- 2 часа ПОСЛЕ тренировки. Если поешь ДО тренировки, то вследствии того, что желудочно-кишечный тракт будет занят перевариванием пищи тебе будет труднее заниматься, упражнения будут намного менее эффективны и даже могут принести вред. если будешь есть сразу после тренировки, то все каллории будут откладываться именно в зоне живота в виде жира или, что еще хуже, будут способствовать наращиванию мышц пресса. ты же не хочешь себе пресс как у "девушек", занимающихся бодибилдингом, а проще выражаясь сильно выпуклые мужские кубики? кстати, по этой же причине после тренировки лучше есть не белковую, а растительную, низкокалорийную пищу. d025.gif

Извини, что сразу с порога лезу с таким количеством советов. просто хочется помочь тебе сразу разобраться что к чему и двигаться в правильном направлении wub.gif wub.gif wub.gif

Поэтому напишу сразу и о том, как правильно и наиболее эффективно делать упражнения на пресс icon_mrgreen.gif

График:

Упражнения на верхний (+косые мышцы) и нижний пресс необходимо чередовать для того, чтобы мышцы успели восстановится после нагрузки, а, следовательно, и укрепиться.

Поэтому необходимо на первый день качать верхний пресс (+косые), а на второй - нижний. И так чередовать.

Делается это так: по 10-15 мин. утром и вечером (лучше после самомассажа живота) и с обязательной растяжкой мышц живота в конце тренировки (!!!). Когда во время упражнения ты напрягаешь пресс обязательно нужно выдыхать весь воздух. Также очень важно делать упражнения быстро (особенно на верхний пресс). И не переусердствуй с упражнениями на косые мышцы и талию, потому что, если ты их перекачаешь, талия может исчезнуть вообще. Это очень частое явление у любительниц фитнесса :-(

Если хочешь могу подробнее тебе описать схему упражнений smile.gif

От всей души желаю тебе иметь красивый плоский животик!!!


Спокойной ночи и романтичных снов ;-)
Kristin

неужели я еще с такой красотулей не познакомилась?? я - Кристина!!! будем дружить?!
Ящерка
Привет Мариночка!!!! Я - Таня! a075.gif
h020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gifh020.2.gif

С Новосельем!!!! a115.gif
занимайся, умничка!!!
и не кушай вредностей!!!
СиМпАтЮлЯ
Цитата(Тигренок @ 14.12.2008, 23:55) *
Также очень важно делать упражнения быстро (особенно на верхний пресс).

Не соглашусь с этим, упражнения нельзя делать быстро. Естесственно не засыпать на них, но быстро делать нельзя!!! Нужно освоить правильную технику выполнения для начала. Ни один фитнесс-тренер хороший не будет советовать делать упры быстро.
Простите за такое неординарное знакомство. Я Юля. Заходи в гости wub.gif
Пы сы: а макарошки на молоке пожалуй надо заменить овсянкой или гречкой. Удачки!
Тигренок
Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 15.12.2008, 13:58) *
Не соглашусь с этим, упражнения нельзя делать быстро. Естесственно не засыпать на них, но быстро делать нельзя!!! Нужно освоить правильную технику выполнения для начала. Ни один фитнесс-тренер хороший не будет советовать делать упры быстро.
Простите за такое неординарное знакомство. Я Юля. Заходи в гости wub.gif
Пы сы: а макарошки на молоке пожалуй надо заменить овсянкой или гречкой. Удачки!


А я тоже не соглашусь :-)

Как раз фитнесс-тренер и дал именно такой совет одной из наших форумчанок. Она выложила его в одном из тем про плоский животик и я очень ей за это благодарна, потому то уже вижу результаты!

А насчет того, что надо для начала хорошо освоить упражнения (и не есть макарошки с молоком0 поддерживаю на все сто! d060.gif
Sundia
Тигренок,СиМпАтЮлЯ! спасибо огромное вам за советы,девченки!!!



Привет Ящерка!!!!
Sundia
И еще немного обо мне,чтобы вы могли познакомиться со мной получше=))) c9.gif

Живу я сейчас временно в Эквадоре,уехала в эту далекую страну вслед за любимым.
Проблем с лишним весом никогда небыло,скорее были проблемы с его недостатком,но вот лишнего жирка хватало всегда,
вешу я сейчас сколько честно незнаю,два года назад весила 49кг при росте 168
но как говорится можно быть худеньким и целлюлитным=))) sad.gif
тогда же два года назад я пошла в спорт-клуб,занималась где-то месяца 4 ударненько так,потом бросила,не было денег
прошлой зимой опять начала,походила месяц...
потом началось...
у меня начала немного болеть поясница,потом ее прихвотило так,что слезы просто сами катились из глаз,но вврач сказала-это фигня-остеохондроз,давай двигайся и не выпендривайся.спмна потихоньку болеть перестала,зато заболела правая нога,сначала сносно так болела,я слегка прихрамывала,потом чтоб пойти куда-нибудь пила обезболивающие ...и вот однажды после прогулки идем мы с любимым домой и..как заболит у меня нога,хоть отреж ее,стоять не могу,лежать -не могу...в непонятной коленно-преклонной позе реву на полу...
вообще это долгая история,мучалась я еще так где-то недели две..а потом еще две недели в больнице до того как обнаружили у меня две не маленьких грыжи в поясничном отделе
после операции -курс антибиотиков в больнице,потом месяц дома нельзя сидеть,все лежишь и лежишь...стрессы,потом депрессия,потом опять стрессы в универе,потом депрессия...страшная с обвисшим животом,целлюлитной попой и бедрами,и жуткими коленками...
иногда мне кажется что мир меня ненавидит,смеется надо мной..иногда я ненавижу весь мир...
я чувтвую как эта озлобленность на все и вся мешает мне жить,мешает чувствовать себя счастливой-эта деструктивная энергия,разрушает впервую очередь меня саму
и я вдруг это поняла...это все так просто...
и вот я здесь в попытке измениться даже больше на самом деле внутренне чем внешне.
Спасибо вам Красотульки за то что вы помогаете мне в этом,я потихоньку читаю статьи форума,начинаю ценить себя
Начинаю теперь свое утро спосещения форума=)))и день начинается ОТЛИЧНО!!!!При виде яркихсмайликов,красивых цветочков,настроение повышается!!!
vispinka
Марина, привет, как жизнь? Пришла знакомиться. Меня Лирой зовут. Цели у тебя очень хорошие, все у тебя получится. Над прессом тоже работаю...с сегодняшнего дня начинаю d030.gif d030.gif хочу тоже откопать кубики эти в глубине себя d030.gif a115.gif a115.gif d060.gif
Тигренок
Котенок, ты большая умничка. что поведала нам о себе!!!

В мире гораздо больше любви, чем ненависти. Иначе повсюду давно уже царил бы полный хаос. И у тебя все будет хорошо!

СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ!!!

И еще немного так понравившихся тебе цветочков для позитива )))




И, кстати, ну как там тренировка на пресс прошла?

Sundia
Тигренок, спасибо большое за поддержку!!!! wub.gif
с прессом дела обстоят более менее,лучше чем с попой=))))
упражнения на пресс мне просто нравятся больше,вроде как живот подтягивается,но все равно такое впечатление,что жирку многовато на нем висит...странно как-то... shy.gif shy.gif shy.gif вроде худенькая,а возьму эти складочки в охапку,и думаю -откуда взялось все это????!!! s24.gif s24.gif
Sundia
Цитата(vispinka @ 15.12.2008, 16:42) *
хочу тоже откопать кубики эти в глубине себя d030.gif a115.gif a115.gif d060.gif

Привет!!!Главное,что мы точно с тобой знаем что эти кубики там есть=))))значит вопрос только в копании d030.gif d030.gif d030.gif

d060.gif пошла за лопатой=))))
у нас все получится!!!!!!!!! Ведь мы sm01.gif sm01.gif sm01.gif красотоли)))))
Sundia
Итак,отчет о моем вчера
завтрак значит-тертое яблочко с морковкой,кусочек арбузика
обед,обед...что там у нас было....а...два яичка в смятку....
морковка
перед сном яблочко

позавчера было более насыщенно=)))
завтрак -морковочка,стакан молока,200гр клубники
обед-два эскимо-не было в общем обеда,был пляж
отсюда второй обед-суп -пюре из шампиньонов собственного приготовления
перед сном-стакан воды и яблочко

делала маску на волосы
упражнения на пресс и внутреннюю сторону бедер...до попы не дошла...так лень было...ненавижу упражнения на ноги...не отжималась...та же тема...хотя бывает тянет поделать силовые на ручки...
внутреннюю сторону бедер уже пора качать,а то какие-то косые линии у меня вдоль ног уже чуть висят....
интересно-ты такая худенькая и такая мягенькая-это комплимент????!! shy.gif shy.gif shy.gif
Kristin
Мариночка, результат точно будет!!! Терпение и труд все-все перетрут!!!! главное не отчаиваться!!! Ведь ты молодая, красивая, здоровая!!! как дела обстоят с грыжей сейчас? вырезали???
а сколько времени ты уже живешь в Эквадоре? поедешь в Россию навсегда??? а любимый - акваторианец??? у вас там круглый год - лето, так прикольно!!! давай хоть фоточки покажи нам!!!
shocoLATka


Пришла знакомится, меня Эльза зовут. Будем дружить?



а еще чтоб эффективнее жирок с животика уходил массажик себе каждый день делай + еще и желудок лучше работать будет a075.gif a075.gif a075.gif

а питание улучшается потихоньку , молодечик, так держать!!!!
Лиса
Мариночка!!! привет! Я Олеся! Удачи тебе в твоем начинании!
Кола - такая бяка, и так к ней быстро привыкаешь d04.png
Выкладывай фотки! Мы хоть погреемся тут!
Sundia
ну вот,как назло,уехала в Гваякиль на 4 дня,приезжаю и интернета нет(((( и на красотулю никак не зайти((((но,все ,теперь я снова здесь!!!!!
девченки...все,побегу на пляж делать летние фотки,чтоб хоть немножко вас погреть)))) a115.gif aa34.gif
Sundia
кстати,вот уже 5 дней,как я хожу около 6 км в день,кожа на ногах начала подтягиваться!!!!!уррра!!!!вот сейчас опять,пешком до пляжа))))
Sundia
я пытаюсь мыслить позитивно,все это время...честно,честно...но Новогодние праздники вдали от дома -это сильнее меня.где тут положительные стороны???нет здесь ничего хорошего((((хочу домой,снега,живую елку,хочу нормальныых,адекватных людей вокруг,хочу ощущения праздника и новогоднего настроения,сюрпризов и подарков...а еще феерверков всю ночь под окном...
..но ничего этого нет,нет ни сказки,ни праздника....
есть только желание крепких алкогольных напитков до потери сознания и бутербродов с арахисовым маслом...а еще забиться в темный темный угол,и чтоб не видел никто... sad.gif
Sundia
Итак отчет по питанию и процедурам))))
на завтрак -овсяная каша с зеленым яблоком или мюсли в меде и молоке с кокосовой стружкой
обед-овощной салат,отварные креветки,зеленый горошек,две ложки арахисового масла
ужин-фруктовый салат

позавчера на обед была целая тарелка брокколей или брокколи(ммм...наверное все-таки не склоняются эти зеленые пучки))))морковка,кусочек сыра,фруктовый компот

вчера перед обедом захотелось мороженого,купила ,съела,потом почитала-434 каллории,тихо прифигела...хорошее было мороженое...
обед перенесся на попозже и стал вместо ужина,салат из капусточки(очень много салата),зеленый горошек,и какая-то фигня из шпината запеченного с сыром(шпинат в процессе готовки приварился почти намертво к стеклянной кострюльке(так что он вроде бы есть,а вроде и не отодрать)))
утром проснулас в 7 от ужасного чувства голода,аж до тошноты...съела чуть мюслей..не полегчало,выпила колы на донышке,сразу стало легче,видно что-то с давлением было

каждый день вечером вот уже почти неделю любимый мне делает массажик бедер и животика))))сухими ручками на чистую кожу,к местному космо был прицыплен(от слова цыпа получилось)))) пробник антицеллюлитного крема от нивеа,так что пробуем))))
перед сном качаю пресс- сначала 40 раз на 45 градусов от пола,потом 20 с согнутыми подпрямым углом нагами,потом по 40 на косые мышцы,потом снова 20 с согнут aa36.gif ыми ногами,потом 40 обычных на 45 градусов от пола
потом массаж...
а потом...самое лучшее лекарство)))) aa36.gif
Лиса
Цитата(Sundia @ 31.12.2008, 22:25) *
хочу домой,снега,живую елку

А я бы сейчас с удовольствием на солнышке понежилась... Так холодно! А я далеко не любитель холода...Все будет хорошо, Sundia, можно увидеть и хорошие стороны! Ведь сколько людей сейчас бы хотели туда, к вам, где солнце и пляж...Сказка!!! smile.gif
Массаж делай регулярно - очень хорошо помогает в сочетании с упрами! hb.gif
С Рождеством!!!
Ole4ka
Привет! Я-Оля! Ты такая умничка, упражнений вон сколько делаешь!!! a070.gif Да, кока-кола гадость ещё та, сама её любила, но пару месяцев не пила уже и не тянет!Чего и тебе желаю!!! a085.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.