Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я стала рассеянная, как сконцентрироваться и привести мысли в порядок
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
Синеглазка)))
Приветик!!!
У меня очередная сложная ситуация, я стала рассеянная, просто дура. туплю на пустяковом месте, что мне делать как сконцентрироваться и привести мысли и мозги в порядок, как научиться сосредотачиваться и вообще использовать мозг по полной программе. Это просто уже мешает жить., работать и все остальное.
ПЫЛЬКА
Я думаю это стресс так влияет на твой организм, у меня тоже так было, но потом как-то само собой прошло. Думаю что можно по такому поводу и к врачу сходить

Пила "Глицин", мне его врач прописывал... такое средство, это даже не лекарство вроде как, помогает сконцентрироваться и улучшает мозговую деятельность.
Helga-78tob
У меня такое то же бывает ,но ак то само собой проходит,
тут еще смотря что за ситуация.
Синеглазка)))
Спасибо девочки за очередную помощь.
Ящерка
Синеглазик!!!
И давно это у тебя??? Рассеянность - с первого взгляда простое недомогание, но не безопасное.
Она довольно часто нам вредит. Все валится из рук и неможет найтись самая элементарная вещь в доме!

есть простые и домашние средства:
- Отдых - хорошее средство от рассеянности. Недельку не пользуйтесь компьютером и телевизором.
- Пересмотрите свой режим и питание. Может, вам не хватает витаминов и минералов, и вы не высыпаетесь?
- Тренируйте память. Например, учите иностранные слова, стихи.
- Использовать разные напоминалки в мобильных телефонах и компьютерах.
- Старайтесь телефонные номера на своем телефоне набирать вручную, а не через записную книжку.
- Пейте отвар базилика и употребляйте цитрусовые. Съедайте каждый день по 3 крупных яблока.
- Также могут помочь масла.


Попей витаминчики какие-нибудь! а глицин я даже детям давала, ну для улучшения деятельности головы!!!
Если не можешь сосредоточиться, то успокойся.... посиди.... вспомни все.. и попытайся заново начать это!!!

I_against_I
Синеглазик, кушай побольше кураги! Вкусно, полезно, питательно ( обычно рассеян голодный человек ). а главное в любой момент! И еще кушай шоколадки, но не переусердствуй a075.gif Мне очень помогают сосредоточиться и прийти в себя капли "Мемория", всегда ношу их с собой, 10-15 капель на стакан воды - и свежий мозг и концентрация не заставят себя ждать f0f.gif
Синеглазка)))
Ой девочки вы меня спасли, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.