Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФЛОРИСТИКА (декор квартиры)
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Дизайн, обустройство дома, ремонт, мебель, посуда, обои, декор.
Helga-78tob
Приветик всем, сейчас очень много магазинов, которые непосредственно занимаются флористикой, декором. У нас в таком магазине очень много красивых искусственных цветов. Мне очень интересно можно ли дома ставить такие искусственные цветы? или как то это не очень хорошо? icon_eek.gif
blondinochka
Я не вижу ничего в том что бы украсить дом искустввенными цветами, что может быть такого плохого в этом?

У меня в доме тоже есть букеты купленные в таких магазинах - очень красиво, налююбоваться не могу. Хотя живые цветы тоже очень хорошо.
Красная Помада
Helga я где то читала что по фен шую нежелательны искусственные цветы в доме... Допускается какой нибудь букетик который вам радует глаз. Хотя это так удобно... И красиво и долговечно... Единственно что пыль сильно собирают, замучаетесь их постоянно протирать a085.gif
Slonya
Поддерживаю идею с искусственными цветами, скорее даже - лианами. Длинные ветки винограда или иного красивого растения, очень даже оживляют интерьер. a115.gif a115.gif a115.gif
Persifona
Мама все время говорила, что искусственные цветы - это как на могилке смотрится) Ничего сегодня в икею съездили сама купила пластиковую зелень в горшке) Так, что тут, мне кажется, самое главное качество изготовления)
NinaKoel
Спасибо за объяснение.
milashka85
я конечно, больше люблю живые цветы, но практичнее и дешевле искусственные smile.gif
Ukaaa
Мне тоже нравится идея украшения интерьера искусственными цветами. И ничего не хорошего здесь нет, а вот интерьер очень даже оживится. Сейчас столько разнообразных искусственных цветов продается! И много чего с ними можно придумать:





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.