Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ва Лена. Дневник красоты и здоровья!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
ВаЛена
Привет! Я сегодня зарегистрировалась на сайте! Очень хочу привести себя в форму... да и поддержать себя в ней. Для этого и дневничек.
Deesse
пивет.
с Дневничком тебя a075.gif
Добро пожаловать в наши ряды Красотуль во главе великого мага Валентина
расскажи о себе поподробнее. какие проблемы, как решать их думаешь?
я Женя d060.gif
ВаЛена
Спасибо! проблемм глобальныех пока две : вес и кожа.
По плану:-
1.Сбросить 15 кг;
2. Очистить лицо(кожу).
ВаЛена
Сейчас 69 кг, рост 165
Хороший рецепт! хороший метод! я на нем сбросила 5 кг за месяц без голодных стресов...
Расписание на завтра:
Чтобы ваш живот был плоским, вам нужно много, но правильно есть. Да-да, именно так. Зерновые продукты и овощи содержат много балластных веществ и хорошо стимулируют пищеварение. А это уже половина победы! В результате наш живот становится подтянутым. Поэтому старайтесь чаще включать в рацион продукты,

содержащие энзимы – вещества, которые заботятся о стройности нашей фигуры. Энзимы содержатся в ананасах и папайе – они активно сжигают жиры; виноград, фенхель и неочищенный рис помогают вывести воду из организма; помидоры и клубника – укрепляют соединительную ткань.

После разгрузочного дня на простокваше или кефире ваш животик еще более станет подтянутым. Этот молочный продукт активизирует обмен веществ и помогает выводить шлаки. Для такого разгрузочного дня вам понадобится 2 л простокваши, 1,5 л минеральной воды без газа или зеленого чая.

Зеленый чай также ускоряет расщепление жиров. В нем содержится вещество – катехин – именно он способствует сжиганию калорий. Очень полезен чай из куркумы: половину чайной ложки измельченного корня куркумы залить 300 мл кипятка и настоять в течение 15 минут. Выпивать по 1 чашке перед едой.

Укроп — кладовая калия, витамина С и железа. Испокон веков амплуа укропа — помощь пищеварению. Даже младенцам при коликах прописывают укропную воду. На пути к плоскому животу укроп станет хорошим спутником.

Но увы, совсем без движения не получится. В день достаточно не более 5 минут посвящать упражнениям, чтобы укрепить мышцы живота. Достаточно выполнять очень простые упражнения:
1) Лежа на спине, 20 раз необходимо приподнимать и опускать голову и плечи.

2) Необходимо согнуть ноги в коленях, приподнять плечи. В течение 30 секунд подымайте и опускайте вытянутые вдоль тела руки.

3) Согните левую ногу, 10 раз подтяните туловище к колену. Повторите, согнув правую ногу.

4)Лежа на спине, приподымайте голову и плечи, потянитесь руками вправо, вернитесь в исходное положение. Повторять 20 раз, затем 20 раз с поворотом в левую сторону.
Таньча
Привет!!!!Меня завут Таня!!!


Желаю удачи в достижении цели!!!!!Заходи в гости!!!!
ВаЛена
sm01.gif спасибо!!! a085.gif
me4ta
Приветик! С дневничком тебя hb.gif ! Я так понимаю, тебя Лена зовут? А я - Таня v1.gif ! У меня такой же рост, как у тебя, и весила я столько же, когда зарегистрировалась на Красотуле. Теперь до цели совсем немного осталось! Так что "вперёд и с песней"! У тебя всё получится d025.gif !!! А как насчёт фоток???
ВаЛена
Спасибо, Таня! я еще не разобралась как фотки ставить obm.gif . Но обязательно поставлю. sm01.gif
ВаЛена
Вот и я
Ukaaa
Привет-привет!!!С дневничком, добро пожаловать на Красотульку))Меня Юля зовут d060.gif

b02.png b02.png b02.png
ВаЛена
Привет!!!! Приятно познакомиться!!
Ящерка
Добро пожаловать Лена!!! Я Таня. Будем дружить домиками!!!!
Ты попала в королевство красотуль!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе букетик!!!! Какая ты хорошенькая.. А в глазах - огоньки..
И ямочки!!!! a070.gif У меня тожеa095.gif , я так люблю людей с ямочками!!! a075.gif
А что ты сегодня кушала???


Таньча
ЛЕНОЧКА!!!!ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
Лиса
Здравтвуй Ва Лена! Я - Олеся. С дневничком тебя!!!!!!!!!!!!!
Fenix
Добро пожаловать в нашу дружную компанию, я Света rev.gif
Slonya
Добро пожаловать на форум! e010.gif e010.gif e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
me4ta
Цитата(ВаЛена @ 4.12.2008, 0:06) *
Вот и я


aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И на этой фотке ты весишь 69 кг icon_eek.gif ? Никогда бы не подумала obm.gif ...
Светлячок
Напсанно всё хорошо. Посмотрим, как это будет выполняться.
Kristin
Леночка привет!!!!!!!
такая девушка улыбчивая!!!! искреннее личико!!!!!!!!!!!!
Ukaaa
Леночка, привет!Как прошёл денёк?
Я тут увидела у тебя в интересах батик, просто сама от него тащусь и рисовать люблю.А давно ты им увлекаешься?И что больше всего рисовать любишь?
Шоколадная
Здравствуй, Лена. Пришла к тебе в гости знакомиться и пожелать тебе удачи в достижении поставленных целей!!!)) Пиши отчетики регулярно!!))
mashkaa
ПРиветик!
С дневничком тебя smile.gif
Давай дружить)?

Такая красивая на фотографии!!!
ВаЛена
Цитата(Ukaaa @ 5.12.2008, 0:19) *
Леночка, привет!Как прошёл денёк?
Я тут увидела у тебя в интересах батик, просто сама от него тащусь и рисовать люблю.А давно ты им увлекаешься?И что больше всего рисовать любишь?


Юля, батиком a115.gif занималась еще в институте по программе! а более серьезно когда стала работать - расписывала вещи на заказ (готовые). А потом стала просто увлекаться техниками росписи по тканям ну и всевозможным рукоделием...
правда сейчас руки не доходят , т.к. решила опять поучится.
Так что можем делится опытом!!!! rev.gif
ВаЛена
Цитата(Ящерка @ 4.12.2008, 0:50) *
Добро пожаловать Лена!!! Я Таня. Будем дружить домиками!!!!
Ты попала в королевство красотуль!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Вот тебе букетик!!!! Какая ты хорошенькая.. А в глазах - огоньки..
И ямочки!!!! a070.gif У меня тожеa095.gif , я так люблю людей с ямочками!!! a075.gif
А что ты сегодня кушала???





Привет!!! Спасибки за комплименты!!!
Вчера решила сделать разгрузочный день и провести его с Энтерос Гелем- хорошая вещь и кушать не особо хочется... Я когда то практиковала.
Тигренок
Привет, Леночка! rev.gif
Спасибо большое за информацию, обязательно воспользуюсь! hb.gif
Удачи тебе в начинаниях! будем дружить домиками? v1.gif
Таньча

Леночка,привет!!!!!Чайку попьем?????
Таньча

Леночка,привет!!!!!Чайку попьем?????
ВаЛена
Девченки! Всем большое спасибо за теплый прием!!! d040.2.gif
ВаЛена
Пятница!!
1 утром 3 оладушка на кефире без масла чай.
через 2 часа ентерос гель.
2 днем ехала по работе чуть не упала в маршрутке не соблюла поесть через 2 часа после препарата.
потому обед состоялся из риса и куриной грудки. через 2 часа ентерос гель
3. уж чай с печеным яблоком... ентерос гель.
почистило хорошо, легкость. sm01.gif


Суббота
Любимый затребовал омлет. потом соблазнил японской кухней. Блин облом... День вышел загрузочный. sm02.gif
Ukaaa
Цитата(ВаЛена @ 6.12.2008, 23:54) *
Юля, батиком a115.gif занималась еще в институте по программе! а более серьезно когда стала работать - расписывала вещи на заказ (готовые). А потом стала просто увлекаться техниками росписи по тканям ну и всевозможным рукоделием...
правда сейчас руки не доходят , т.к. решила опять поучится.
Так что можем делится опытом!!!! rev.gif

Супер a115.gif А я раньше занималась в студии, а потом забросила...а сейчас смотрю-лежат у меня краски...буквально недавно думала о них и тут увидела, что тебе тоже нравится батик wub.gif А можешь какие-то свои картины показать?Мне таак нравится смотреть на роспись wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще решила, что это явный знак и надо вспоминать технику рисования d060.gif
Кстати, насчёт отчётика, добавь больше фруктов-овощей и орехов a075.gif и маловато получается... a04.gif
ВаЛена
Цитата(Ukaaa @ 7.12.2008, 1:38) *
Супер a115.gif А я раньше занималась в студии, а потом забросила...а сейчас смотрю-лежат у меня краски...буквально недавно думала о них и тут увидела, что тебе тоже нравится батик wub.gif А можешь какие-то свои картины показать?Мне таак нравится смотреть на роспись wub.gif wub.gif wub.gif
Вообще решила, что это явный знак и надо вспоминать технику рисования d060.gif
Кстати, насчёт отчётика, добавь больше фруктов-овощей и орехов a075.gif и маловато получается... a04.gif

Обязательно выставлю свои работы.
ВаЛена
Цитата(me4ta @ 4.12.2008, 15:37) *
aa45.gif aa45.gif aa45.gif
И на этой фотке ты весишь 69 кг icon_eek.gif ? Никогда бы не подумала obm.gif ...

Я раньше никогда лишним весом не страдала(атлетом не была, но более 44 размера не носила), весила максимально 56 кг.
потом решила занятся спортом серьезно нагрузки через день в группе шейпинга(тренер зверь- жаль что больше не ведет), бег, походы(кстати эфект от похода великое дело) и раз в неделю разгрузочный день на кефире. Еффект был просто замечательный (выставлю фотку была девочка припевочка 42 размер), а потом травмировала ногу 1 год без нагрузок поправилась до 62 кг. Ну а как стали с любимым жить так то вообще за месяц набрала почти 8 кг на нервах с переездом ну и еще проблемки были на работе. в результате похудеть не получается. максимум на 5 кг на кефире и то летом. так что катаюсь летом 65-66 зимой 69-70.
Ящерка
Ленок!!!!

Я тут подумала, что тебе весной больше 60 кг весить нельзя...
и не на кефире сбрасывать и не до лета тянуть.... а сейчас начинать и навсегда!!!!

Хоть болячки какие, хоть переезды,хоть что - мы теперь не отступим, правда????
Нам все нипочем!!! a115.gif и навсегда - результат.... и навсегда - здоровый образ жизни....
Вот тебе на завтрак, кушай!!!!

и еще

а в цитате моей большой размер картинки.... ну там, наверху...
Ты когда цитируешь, удаляй все ненужное, особенно картинки, они много места занимают,
оставляй только текст, ладно??? a075.gif
Лиса
Цитата(ВаЛена @ 6.12.2008, 23:58) *
Вчера решила сделать разгрузочный день и провести его с Энтерос Гелем- хорошая вещь и кушать не особо хочется... Я когда то практиковала.

Приветик!!!
Лен, а что это за энтерос гель и для чего он нужен, принцип действия?
Deesse
привет, Лена.
как ты?
присоединяюсь к вопросу Лисы про гель smile.gif
ВаЛена
Цитата(Deesse @ 9.12.2008, 18:18) *
привет, Лена.
как ты?
присоединяюсь к вопросу Лисы про гель smile.gif


Ентерос гель - это сорбент. упортребляется для вывода токсинов из организма. незнаю как у кого но он у меня напроч убивает чувство голода, а также его нужно принимать за 2 часа до или после еды. так что в течении дня доступ и желание к поесть ограничены. a115.gif
ВаЛена
сегодня я дома и потому здравствуй разгрузочный день....
опробовала шранк-пракшалану! Девченки это в самом деле весч хорошая. Легкость . Сижу ем рис с морковкой и радуюсь
Шиповник
Специально слазила и посерфила этот гель... Цитата:
Цитата
Показания к применению. У взрослых и детей в качестве детоксикационного средства:
- острые и хронические интоксикации различного происхождения;
- острые отравления сильнодействующими и ядовитыми веществами, в том числе лекарственными препаратами и алкоголем, алкалоидами, солями тяжелых металлов и др.;
- острые кишечные инфекции любого генеза в составе комплексной терапии (токсикоинфекции, сальмонеллез, дизентерия, диарейный синдром неинфекционного происхождения, дисбактериоз и др.);
- гнойно-септические заболевания, сопровождающиеся выраженной интоксикацией, в составе комплексной терапии;
- пищевая и лекарственная аллергия;
- гипербилирубинемия (вирусный гепатит и другие желтухи) и гиперазотемия (хроническая почечная недостаточность);
- с целью профилактики хронических интоксикаций работникам вредных производств.


Это лекарственный препарат, и не совсем безобидный , если принимать его без показаний.
Не лучше ли наладить нормальное питание? a045.gif
СиМпАтЮлЯ
Приветик, я Юля!
Заходи в гости!
А у тебя щас есть физические нагрузки какие-нибудь сейчас??
А у меня мамка пила энторос гель, я пробовала, мне непонравилось, бяка, бррр. Я полифепан иногда пью, из этой же области. Но это только если надо почистить кишечник от таблеток или еще от чего-нить, дня 3-5. А ты для чего этот гель пьёшь?
О, наболтала уже тут, пойду пока!!! Удачки!
Deesse
оооо, вот он герой. aa48.gif а я хожу тут по форуму, всех допытываю, кто делал?
а что с микрофлорой, как думаешь? полезную не вымыла?
как процедура прошла? легко, быстро?
ВаЛена
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 14:55) *
оооо, вот он герой. aa48.gif а я хожу тут по форуму, всех допытываю, кто делал?
а что с микрофлорой, как думаешь? полезную не вымыла?
как процедура прошла? легко, быстро?

дело в том что в свое время особенно в подростковом возрасте я переболела по ЖКТ (желудок, печень, желчный), мама меня тягала по врачам и попали к одной докторше которая начала лечение с очищение и меня неделю качали клизмами а в последние 3 дня посалили на сухари и воду с чаем... проблемы все ушли и не беспокоили лет 10-12...
так это я о чем об очищении я думаю что холодная клизма на много травматичнее для кищечника чем вода которую организм сам выводит... вот час сижу после нормально. а там посмотрим. c9.gif
ВаЛена
Цитата(Шиповник @ 11.12.2008, 14:54) *
Специально слазила и посерфила этот гель... Цитата:
Это лекарственный препарат, и не совсем безобидный , если принимать его без показаний.
Не лучше ли наладить нормальное питание? a045.gif

незнаю, мне его и косметолог выписала, когда были проблемы с лицом конкретные. кстати кожа очистилась и я похудела. теперь делаю такую профилактику 1 неделю каждые 6 месяцев.

Энтеросгель - энтеросорбирующий, обволакивающий, противодиарейный, дезинтоксикационный препарат на основе органического кремния, предназначенный для выведения токсических веществ из организма и желудочно-кишечного тракта.
Энтеросгель имеет структуру кремний-органической матрицы (молекулярная губка), гидрофобной природы, котарая характеризуется адсорбирующим действием по отношению только к среднемолекулярным токсическим метаболитам (молекулярная масса от 70 до 1000).
Энтеросгель избирательно адсорбирует из содержимого кишечника и крови (чрезмембранно из капилляров ворсинок слизистой оболочки кишечника) среднемолекулярные эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы: бактериальные токсины, продукты незавершенного метаболизма, аллергены, антигены, вирусы, лекарственные препараты и яды, инкорпорированные радионуклиды. Адсорбирует некоторые продукты обмена веществ, в т.ч. избыток билирубина, мочевины, креатинина, холестерина и липидных комплексов, метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза. Не адсорбирует микроэлементы.
Энтеросгель купирует проявления токсикоза, дисбактериоза, улучшает функцию кишечника, печени и почек, способствует нормализации функций кроветворной и иммунной систем.
Не влияет на сапрофитную микрофлору, способствует пристеночному пищеварению и активизирует перистальтику кишечника. В результате селективной адгезии Энтеросгель разрушает патогенные микроорганизмы и выводит их частицы, содержащие эндо- и экзотоксины.
Энтеросгель обладает противовоспалительным и регенерирующим действием на слизистую оболочку желудка и кишечника, предупреждает возникновение эрозивных повреждений.
СиМпАтЮлЯ
Ну раз это 1 неделю в пол года, тогда конечно пей. Я за a075.gif
ВаЛена
Суббота утром яичница и салат
обед постный борщ, рыба с салатом, компот.
ужин чай мед, орехи, 4 оладушка
Воскресенье утром : 4 деруна со сметаной, чай
днем чай бутерброд
вечер рыба, чай, яблоко

Сегодня утром гречка, чай с медом,
обед : уха, чай, яблоко, чай с медом и орехами.
За эту неделю весы сдвинулись на 1,6 кг ( о изменении веса этот показатель не говорит но всеже приятно).
А вот живот (мое проблемное место)спал конкретно. две недели назад пошила себе брюки и юбку. Пояс нужно ушивать см на 4-5. Ура!!!! sm01.gif
Таньча

ЛЕНУСЬКА,АУ!!!ТЫ КУДА ПРОПАЛА????
Ящерка
Да уж, Ленусь - с тебя отчеты за 16, 17, и 18 декабря!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Вот мы какие приставучие d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.