Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Женские программы"
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Rhina
Привет! интересно узнать, кто какой програмкой пользуется. А также обсудить достоинства и недостатки.
Лиса
А что за программы если не секрет? Я не в курсе
Rhina
я приведу список программ, о которых когда либо слышала:
La Femme+
MenKal
Pocket Woman
WCalendar
Beiks Woman Calendar
Mobile Lifestyles American Baby On-the-Go
Женский Календарь
Fetal Biometry - для беременных
Kovula - календарь для женщин


На данный момент у меня на КПК стоитLa Femme+. Удобная програмка, в которой можно следить за своим циклом, весом... планировать дни, даже несколько будильников-напоминалок, думаю полезно для тех, кто принимает ОК. А так же можно запланировать поход ко врачу, парикхмахеру, и прочие мелочи. В целом считаю хорошим органайзером для девушки =)

Возможно кто-то подскажет более интересные календари?
Bestiya
Этой темке место в другом подфоруме. a075.gif
Rhina
хмм... подскажи в какой если не трудно?

О, уже переместили, спасибо...

только вот ответов не видно =(. Что совсем никто-никто не пользуется?
Любавка
Я не пользуюсь. У меня только на работе Rainlendar, для рабочих целей использую
Ayoga
А я вообще впервые слышу о таких программах icon_eek.gif , расскажите, пожалуйста, поподробнее shy.gif
Rhina
програмка похожа на обычный календарик, в котором зачеркивают дни месячных.
Собственно они помечаются красным. Регулировка по уровню выделений. можно отметить дни, когда вы занимались любовью a075.gif , и предохранялись или нет. описать свое настроение, ПМС.
и прочее... запланировать дела на день, поставить будильник. Из приятного: можно заполнять ежедневно свой вес, и програмка потом отобразит график снижения (надеюсь aa26.gif ).
КатюшеноК
а может кто-то скинуть ссылку или программу хорошую на мыло? а то у меня "Залетный калькулятор", но такая фигня! нельзя отмечать каждый месяц дни, а для меня это важно, т.к. мой цикл прыгает на 2-4 дня каждый месяц, и нельзя никакие записи вводить... может есть у кого-то хорошая программка на русском языке?
Rhina
я пользуюсь программами на КПК, la femme- мне нравиться, но вопрос задавала, именно, чтобы подсказали что-нибудь другое. Вроде по требованиям должна подойти! =)
Калиста
ООО как я далека от этого)))))
КатюшеноК
Цитата
я пользуюсь программами на КПК, la femme- мне нравиться, но вопрос задавала, именно, чтобы подсказали что-нибудь другое. Вроде по требованиям должна подойти! =)

Rhina, можешь в личку кинуть ссылку?
Лиса
La Femme+ мне понравилась...Удобно, понятно. Даже не мешает, что на английском. Спасибо, Rhina!
Olg@
Девочки, сбросте и мне в личку ссылочку на La Femme+ smile.gif .
_Fantasy_
Девочки, я в восторге от программки Monthly Cycles для Apple-продуктов. Туда можно заносить все-все: вес, температуру, настроение, акне, всякие проявления пмс и прочее, потом так интересно анализировать! И еще она предупреждает о наступлении КД, а то бывает забегаешься... В ней можно сразу на календарике посмотреть безопасные дни. В общем, помощница моя wub.gif wub.gif wub.gif
Лидерша
Почитала и вообще не поняла о чем шла речь d060.gif
Первый раз о таком слышала и если честно даже особо по отзывам не вижу смысла ими пользоваться для себя.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.