Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Антицеллюлитные брюки, антицеллюлитные шорты.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Как стать красивой. Красивое тело, Красивая фигура.
Slonya
Продолжаем обсуждение темы "Антицеллюлитные брюки, антицеллюлитные шорты.". Начало обсуждения читайте здесь: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=83
Ассолька
Вот что нашла....

Колготки с поддерживающим эффектом

Это гарантированный способ изменить фигуру за 10с!

Цель метода: дать возможность женщине надевать обтягивающие платья, даже если у нее есть несколько лишних килограммов. Они помогут в любой момент улучшить ваш внешний вид.
Что нужно о нем знать? Такие колготки скрывают жировые складки и проявления целлюлита. К тому же они не давят на кожу (если вы правильно подобрали размер), очень прочные и удобные. Но не забывайте: это лишь средство на какое-то время скрыть существующие недостатки фигуры. Используйте их только в случае необходимости и помните, что очень скоро вам они не понадобятся!
Его воздействие на целлюлит. На целлюлит они не оказывают никакого воздействия.
Часто возникает вопрос: возникает ли определенный дискомфорт, если носить такие колготки в течение всего дня? Если вы предпочитаете одежду классического стиля, облегающую, то такие колготки как раз для вас. Если же, напротив, вы носите одежду свободного кроя, то это новшество вам не нужно.
beau4you
у меня были шортики такие! я в них педалировала))) ощущения не фонтан-жарко как в бане и раздражает, но потеешь хорошо! нужно посоветоваться в гинекологом перед их применением- так как есть ряд противопоказаний по женской части, не всегда полезно перегревать)))) но мне больше нравится эффект от обертываний +пленка, чем просто от штанишек
Просто Люська
Цитата(beau4you @ 28.3.2014, 15:03) *
но мне больше нравится эффект от обертываний +пленка, чем просто от штанишек


Я обожаю обертывания. Обычно замотаюсь в пленку, одену термо-штанишки и на подвиги! то зарядочку, то просто интенсивную уборку в квартире. Иногда начинаю подозревать, что это психологическая патология d060.gif ибо делаю обертывания не столько для косметических целей, сколько ради самого обертывания!
Букашка
Цитата(Просто Люська @ 29.3.2014, 2:14) *
Я обожаю обертывания. Обычно замотаюсь в пленку, одену термо-штанишки и на подвиги! то зарядочку, то просто интенсивную уборку в квартире. Иногда начинаю подозревать, что это психологическая патология d060.gif ибо делаю обертывания не столько для косметических целей, сколько ради самого обертывания!



А чего - хорошая привычка) Я вот только опасаюсь интенсивных движений в обертывании. И дело не в том, что боюсь все вокруг уляпать) а в том, что кожа покрыта слоем чего-то там (в зависимости от обертывания), сверху - пленка. То есть кожа фактически не дышит, а тут еще вызывается активное потоотделение от движений. Не многовато-ли нагрузки на нее?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.