Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крем для лица,как выбрать? Особенно среди марок?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Косметика, парфюмерия, одежда, женское белье, краски, лаки, духи. Мода.
Влюбленная
Привет всем Красотулькам hb.gif !
Я здесь новичок, обращаюсь к вам за помошью по вопросу выбора крема!
Никак не могу подобрать крем для лица увлажняющий для жирной и комбинированной кожи, в основном для этого типа крема матирующие, но как найти такой чтоб еще и увлажнял нормально?может, кто-то что-то пробовал, поделитесь опытом eusa_pray.gif !
И еще, какие фирмы вы выбираете, я когда вижу все теряюсь - столько всего, слышала, что наша косметика лучше западной "масс-маркет" и даже не хуже брендовой, что думаете???
Поделитесь, пожалуйста, вашим опытом a075.gif !
Zerkalo
Привет Влюбленным!
У меня тоже жирная кожа, пользуюсь эйвоном (серия Солюшн, зелененькая), а еще хорошая французская фирма, только в аптеке продается, завтра уточню название. Увлажняет очень хорошо, но это серия еще и для проблемной кожи.
Клиник делает неплохой крем для жирной кожи увлажняющий, но если проблемная, еще и молодая кожа, то мб тяжеловат.
annaRF
я свою кожу увлажняю нивеей, самый лучший крем в синей круглой баночке. нос я им не мажу,а то блестеть безумно будет, а мажу кремом против жирного блеска "лицо без проблем". я в свое время много "брендов" в том числе и люкс перепробывала но пришла к выводу что по сути мало они чем отличаются. например от "sisley" у меня очень жгло кожу,она становилась красной как вареный рак=( лореаль "счастливая кожа" - это вообще ужас, как будто на коже силикон какой-то и косметика скатывается=( другие крема не давали нужного результата,кожа все равно шелушилась.
Ленка
Привет))
а мне вот Олэй понравился зимний уход крем( сейчас зима ведь как раз), у меня тоже кожа обычно около носа жирниться но от этого крема все нормально было, и еще что самое влажное зимой кожа у меня часто шелушилась немного(ну как бы обветривалась) а от этого крема нормально все))Короче это последнее что я покупала..А до этого брала НИвею увлажняющий крем с голубой крышечкой тоже мне нравился, но нос конечно лучше не мазать)Надо наверное комбинировать-проблемную т-зону мазать матирующим а остальное лицо уже нормальным увлажняющим вот) d025.gif
Alison
Цитата(Zerkalo @ 2.12.2008, 13:14) *
а еще хорошая французская фирма, только в аптеке продается, завтра уточню название. Увлажняет очень хорошо, но это серия еще и для проблемной кожи.

Ля Рош Позэ, видимо, имелся в виду. Действительно, у них эта серия очень хорошая. Лично пользовалась, ручаюсь.
Анчик
Всем привет! По поводу Клиник (если вы про желтенький крем "Dramatically moisturizing lotion"), ООООООО, для меня это самое оно. У меня никогда не было такой кожи , только он собака дорогой, у нас в Киеве только в Брокарде есть, а так мне из США передали ХОЧУ еще!!! a115.gif a115.gif !!! Хоть у меня и смешанная, и поры есть забитые, но смешанную и жирную кожу чаще спец. косметика подсушивает, а надо увлажнять тоже. А так мне еще Виши нравится - Нутрилоджи 2 ( ну это для зимы скорее) и серия Пюрте термаль., уж насколько я все кожей чувствую а тут, оч. хорошо. Но Клиник лучше, ну как по мне. Бороплюс тож кстати оч хорошая штука ( особенно для попки от всяких там прышиков и шелушения, ну и для массажа ок), и стоит конечно нормально, а то я Виши потихоньку у мамы таскаю icon_mrgreen.gif
A-nuta
Мне тоже Олей очень нравится!
А сейчас пользуюсь японским дневным кремом. Просто чудо!
Zerkalo
Цитата(Poison @ 23.2.2009, 15:53) *
Ля Рош Позэ, видимо, имелся в виду.

ммм... Эхфолиак он называется, по-моему...
Oxi
Да, конечно крем от ВИШИ и ЛЯ РОШ ПОЗЕ хорошие, но есть один очень серьезный недостаток: Кожа ничинает быстро привыкать, поэтому постоянно пользоваться не рекомендую. Я пользуюсь с недавних пор GREENMAMA! Мне нравится, и главное привыкания не вызывает и кожа очень классная! a115.gif
Fistashka
Цитата(Влюбленная @ 28.11.2008, 16:04) *
крем для лица увлажняющий для жирной и комбинированной кожи, в основном для этого типа крема матирующие, но как найти такой чтоб еще и увлажнял нормально?

Есть такой специальный крем у российской марки "Мирра люкс", называется "Крем увлажняющий для жирной кожи с полисахаридами льна и подорожника". Я им пользуюсь, очень нравится. У них еще есть много вспомогательных средств для такой кожи, выравнивающие, противовоспалительные и тд. Мне мой косметолог посоветовала, она пользуется этим профессионально, и я ей доверяю. Ну и для меня это честно говоря, спасение.
Можете зайти на сам сайт мирры, там много информации.
Vedrussa
Пользуюсь продукцией "Мэри Кэй". Потрясающие крема!! И суперувлажняющие есть. Мне очень нравится!!!
Менять не собираюсь a115.gif
Кирстен
А я сейчас перешла на детский крем ).. а раньше ползовалась виши - были большие проблемы с кожей ). Но теперь они кончились ) - видимо поменялся нармональный фон после того как я начала принимать ОК )... я и не ожидала такокго эффекта ) а получилось, что и кожа вылечилась и решились вопросы с контрацепцией )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.