Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневничок lisek13
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
lisek13
Девчонки-красотульки!!! Принимайте в свою компанию)) Очень хочется стать стройнее))) Надеюсь на вашу помощь и советы. Меня зовут Олеся, мне 18 лет. Живу в прекрасном городе Одинцово в Московской области. Пришла сюда в надежде сбросить хотя бы 10 киллограмм. Уже несколько месяцев облизывалась вокруг этого замечательного сайта и вот решилась. Буду хорошеть вместе с вами.
Olgushka
Ой, землячка привет! Я тоже из города Одинцово!
Nati
Добро пожаловать, Олеся hb.gif !



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

LoveGirl
Добро пожаловать!!!
Вливайся!!!!! Пиши обо всем! выкладывай отчеты! Мы поможем!!!
Успехов!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
lisek13
Девочки, дорогие, как рада, что вы мне написали e010.gif Завтра же выложу отчетики
lisek13
попробую выложить свои фотки, чтобы с вами в лицо познакомиться))
lisek13
Камилка
Привет, Олесик!!! hb.gif Давай знакомиться, я Камилка)
Рада видеть в нашей компании новых красотулек!!! ой какая ты хорошенькая aa32.gif
Расскажи нам по-больше о себе, какие твои параметры, занимаешься ли спортом, чем обычно питаешься?
Будем ждать a075.gif
lisek13
Olguska, а ты с какого микрорайона??
lisek13
Привет, Камилка))) Параметры свои сейчас не знаю, потому что даже страшно sad.gif Но завтра все обязательно выложу. Все свое досье.))) Сейчас спортом, к сожалению, не занимаюсь, а раньше с удовольствием занималась танцами. С едой прям большая беда. В принципе, я непривередлива в еде, но иногда ем как маленький эскаватор p030.gif
lisek13
Камилочка, спасибочки за комлимент aa34.gif
Камилка
Зайка, мне оч приятно познакомиться)) А спортиком никогда не поздно заниматься, ты ж красивая, молодая, что тебе мешает?
А насчет питания, всё наладим, подскажем, ты главное, нам отчеты пиши, что ела и что пила, оки?
Всё у тебя получится, лапулька, я в тебя верю!!! aa12.gif
Olgushka
Олеся, привет! aa19.gif Жду досье. aa14.gif
Я живу рядом со станцией, около 5 школы. А ты чем занимаешься, учишься, где?
Ящерка
Олесик!!!! Рада знакомству, я Таня!!!!
С новосельем тебя!!!!!!!!!!!!

lisek13
Танюшик, привет, будем знакомы)) a075.gif
lisek13
Ну теперь рассказываю подробно о себе. Я студентка 3 курса заочного института ВЗФЭИ, если название кому-то что-нибудь скажет. Также я еще работаю заместителем главного бухгалтера в консалтинговой фирме в Одинцово, так что если кому-то будут нужны бесценные знания в бух.учете с радостью поделюсь smile.gif Ну, а теперь все самое страшное и ужасное)) Я поправилась где-то на 13 килограмм, когда начала учиться в колледже. Девочки, теперь только в обморок не падайте, так как моим ежедневным !!! обедом были сухарики, чипсы, пончики, которые запивались кошмарно сладкой газировкой(((( p030.gif Я и так то худенькой никогда не была, а тут вообще. Рост у меня небольшой - 157 см. Мои параметры, дорогие красотули, это не просто ужас. А Ужас-Ужас-Ужас!!!! Вот и они:
Объем талии - 73 см
Объем пресса - 88 см
Объем бедер 103 см
Поэтому я и тут)))
И еще... Девчонки, вы себе не представляете, как же тут хорошо. Я давненько просто ползала по этому чудесному сайту и была удивлена, что тут ТАКАЯ классная атмосфера. Очень хотела присоединиться к Вам,но было страшно, что создам дневник и даже через неделю не будет ни одного сообщения. И тут... Девочки, дорогие, я так рада, что ко мне зашло столько гостей, а это так важно для новичка)) Пусть мы совсем мало знакомы, но я вас всех уже очень-очень люблю)))) aa45.gif aa45.gif e010.gif e010.gif e010.gif
lisek13
Вот мой отчетик за сегодня:
утро - гречневая каша с грибами, чай
день - стакан воды, половинка яблока
обед - 1 ложка картофельного пюре, фасоль в томатном соусе, 1 небольшой кусочек черного хлеба, зеленый чай (я всегда чай пью без сахара)
вечер - киви, мандарин.
Думаю, что это будет всё. После шести постараюсь не есть. И планирую сегодня еще пресс покачать. Моя большая к вам просьба - критикуйте, не стесняйтесь
Шоколадная
Олеся, привет) пришла знакомиться...) Я Наташа)
Удачи тебе в твоих начинаниях!!)))

да критиковать-то особо нечего, т.к. отчетик хороший!!! n020.gif
bazuka81
Привет Олеся!!!, ты умничка такая что присоеденилась, отчетик у тебя прелесть, и личико такое хорошенькое, настоящая красотуля a070.gif
b02.png
Шкодка
Аааааааааа,милашка какаяяяяя))
Лесь,привет!добро пожаловать,я Кристина!
Мне тоже 18))
Вливайся))
lisek13
Девчонки, спасибо, что заглянули. Обязательно ругайте, когда будет за что)) Побежала к вам в гости aa45.gif
Ящерка
Олесечка! Приветик!!! a075.gif
А что по упражнениям ?
Какие упры собираешься делать, как часто?
У тебя животик - проблемная зона? только пресс качать будешь?
У меня кстати тоже сейчас талия 72см а бедра 103 ( а были 113 см icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif )
Давай стараться убирать все это!!!
Придумала себе линеечку?
Kristin
Привет, Олеся! я - Кристина, рада, что новая красотулька присоединилась к нам! бум хорошеть вместе!!!
ну теперь
до завтра, милашечка!!!!
Нюка
Привет, Олеся!
Добро пожаловать!!!!!!
На фотках ты очень-очень миленькая-хорошенькая).
И объемы не ужас-ужас ужас). a085.gif a085.gif a085.gif За что ты так о своей миленькой фигурке??).
Ну а желаемые объемы конечно достигнешь - ведь все вредное из меню стараешься убрать). Умница в общем.
Ящерка
Лесик! Привет!!!
Как дела, настроение?


Alison
Олеся, привет!
Я Иринка. Очень приятно с тобой познакомиться!

Я бы немножко тебя поругала... Чуть-чуть совсем smile.gif Мне отчетик нравится, но только если ты не хочешь после 6 умирать от голода, то ужинай, пожалуйста, нормально. Большая порция овощного салата твоей фигуре совсем не навредит, зато сытость будешь чувствовать до ночи!
Катенька774
приветик, меня зовут Катя. Умничка, что решила взяться за себя, уверена, что у тебя все получиться! Главное не сдаваться и все обязательно будет хорошо. Заглядывай ко мне в дневничок. будем общаться))
lisek13
Девочки, быстренько пишу вам, совсем нету времени, сижу за проклятыми контрольными и курсовыми)) Рада со всеми познакомиться, попозже зайду к вам в гости. Сегодня не отчет, а черти что - утром съела кашу, и до 16 ела одну (штучку) хурму. Сегодня есть как - то не хотелось. Вечером еще будет немного тушеной рыбки. Девочки. возможно, рано радоваться, и наверняка это вода, но с бедер улетел 1 см, и с талии 1см))))Я понимаю, это очень мало, но лиха беда начало!!!Настроение классное))) Целую всех красотуль aa12.gif
Alison
Привет ) Да уж, я с контрольными и курсовыми уже запарилась. Меня гоняют от неделе к неделе, понимаю тебя очень!

А насчет бедер и талии: поздравляю! Я думаю, так и будет продолжаться, просто ни каждый день! Это классное ощущение - терять лишний вес )
lisek13
Да, Иришка, ты права, это классно, будем стремиться к совершенству)))
Ящерка
Правильно Олесик!!!! Занимайся... потом время будет - и напишешь все подробно!!!
Цитата(lisek13 @ 30.11.2008, 19:37) *
Девочки. возможно, рано радоваться, и наверняка это вода, но с бедер улетел 1 см, и с талии 1см))))
Я понимаю, это очень мало, но лиха беда начало!!!Настроение классное))) Целую всех красотуль:

Ни фига себе!!! icon_eek.gif Мало!!!
Эт разве мало?!!!
Это только начало!!! Уже поздравляю с уменьшениями. вода это или жир - все равно приятно!!!
Красотка sm01.gif
Катенька774
Ты просто умничка!!!!
А каждый сантиметрик приблежает тебя к цели))) у меня вот ни сантиметрика(((((
Удачки и все будет хорошо!!! a070.gif
Шиповник
Олеся, привет, пришла познакомиться! У нас много общего, я тоже такой маленький бухгалтер smile.gif
Хороший отчетик и минусы - поздравляю!
Stephanie
Приветик! Меня Света зовут.
Как здорово, что у тебя за такое короткое время уже прогресс!
a035.gif Поздравляю!!!
Камилка
Олесик, привет!!!!!!
Какая ты молодец, питание совсем неплохое, куда уж лучше чем те УЖЖЖАСНЫЕ сухарики-пончики-чипсы и газировка, кот. ты ела раньше! obm.gif
Так что я уверена, всё получится, объемы уменьшатся и все лишние кг убегут)))
Вот тебе бананчик супер вкусный , это хорошо, что ты фруктики в свой рацион не забываешь включать!!!!

Хорошего тебе денёчка, симпотюля! aa10.gif
Coyz
Олеся, привет. Я-Соня)))Рада знакомству, заходи в гости)
lisek13
Цитата(Ящерка @ 30.11.2008, 20:18) *
Ни фига себе!!! icon_eek.gif Мало!!!
Эт разве мало?!!!
Это только начало!!! Уже поздравляю с уменьшениями. вода это или жир - все равно приятно!!!
Красотка sm01.gif
[/b]

Спасибки за поздравления, будем идти дальше))
lisek13
Камилочка, солнце, спасибки за бананчик. Оказывается я фрукты недооценивала, я их раньше совсем не ела, а теперь стала приучаться. Что удивительно, они очень питательны, пару кусочков и больше и не надо)))
lisek13
Юлечка, Света, Соня - приятно познакомиться aa21.gif
lisek13
Катюшкин, не грусти, у тебя тоже дело скоро пойдет, просто я гораздо больше я тебя вешу. Спасибочки за поздравление ng19.gif
lisek13
Мой отчетик за сегодня -
утро: одна картошка в мундире с кабачковой икрой
День: так как времени совсем не было мандарин и три маленьких сухарика
Вечер: Немного гавайской смеси (без масла), хурма

С завтрашнего дня нужно конкретно за упражнения взяться!!!!! А то разленилась жуть!!!!
Ящерка
Цитата(lisek13 @ 1.12.2008, 22:41) *
утро: одна картошка в мундире с кабачковой икрой
День: так как времени совсем не было мандарин и три маленьких сухарика
Вечер: Немного гавайской смеси (без масла), хурма
С завтрашнего дня нужно конкретно за упражнения взяться!!!!! А то разленилась жуть!!!!

Полноценный отчет!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
А завтра ждем отчета по упражнениям!!!
а потом и еще

Приду проверю!! icon_mrgreen.gif b04.png
Камилка
Привет, красотулька))) a075.gif
Отличный отчетик, даже придраться не к чему d060.gif Ты у нас молодечик, быстро положительными примерами заражаешься a115.gif
Давай высыпайся, набирайся сил на новый день)))
Целую тебя и желаю самых-самых сладко-позитивных снов)))
До завтра aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шоколадная
Отчет a070.gif a070.gif
lisek13
Приветик моим любимым красотулькам!!!! Очень вам рада e010.gif Сегодня у меня выдался просто ужасный день((( Куча проблем на работе, да еще и две поездки в Москву (я живу в области). Так что я сегодня выжата как собака(((( отчетик у меня сегодня какой-то обильный, аж сама себе не рада(((
утро - гавайская смесь с соевым соусом
день - фасолевый суп, кусочек горького шоколада, 3 сухарика маленьких
вечер - тушеная рыбка и немного корейской морковки. Пила сегодня сок апельсиновый, минералку и зеленый чай.
Так всего много((( Ругайте меня, чтоб не повадно было
Зато сегодня качала пресс 50 раз, обруч 10 мин, упражнения на ноги - на каждую 25 раз. Все равно упражнений мало, еды много((( Меня сегодня только бить и ругать
lisek13
Все-таки есть повод для радости- я теперь житель форума d040.2.gif
Камилка
Зайка, ну что ты??? Где там много?? зато практически ничего вредного....даже шоколадки было капельку!!! n020.gif
Отдыхай, набирайся сил после тяжелого денька!!!!
Я тоже рада, что у нас такой новенький и хорошенький житель форума появился))) aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Шоколадная
Доброго утречка тебе)))
А сок ты из пакета или фреш пила?
lisek13
Натусь, сок к сожалению был из пакетика(((
lisek13
Приветик, мои любимые девоньки-красотульки!!! У меня сегодня радость, впервые за два года пойду в отпуск, правда только на недельку))) Ну ничего, всего равно я очень рада d040.2.gif
Сегодня мой отчетик:
утро - немного риса и тушеных баклажанов
день - винегрет
вечер - овсяная каша и тушеные баклажаны, плюс 1 мармеладка
Упражнения: 15 минут обруч, 50 раз пресс, 50 раз упражнения для ног, 25 раз качала спину, а то спина жуть как болеть стала, работа то сидячая, 15 отжиманий.
Ну все, дорогие, побежала к вам в гости.Люблю вас o010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.