Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПЫЛЬКА. МОЙ ДНЕВНИЧОК!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ПЫЛЬКА
Привет всем!!! Наконец-то я зарегестрировалась aa26.gif Читала дневники - ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Я хочу похудеть, но не уверена, что у меня хватит силы воли. d47.gif Я новенькая, ничего еще не знаю...Была бы очень рада, если бы кто-нибудь помог d025.gif
ПЫЛЬКА
И ЕЩЕ.. КАК СОЗДАТЬ ДНЕВНИК? НУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! d47.gif
Nati
Добро пожаловать a035.gif !




Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif

Audrey
Пылька, привет!!! Приятно познакомиться, меня зовут Оля.

Интересно, сколько ты сейчас весишь, сколько бы хотела весить?
У тебя все получится, просто выбери свой стиль окрасотуливания и следуй ему - все сразу начнёт улучшаться, правда-правда.
Шкодка
Привет,я Кристина.))Добро пожаловать!
Хех,кажись сама того не подозревая создала дневник?!
Умница,вливайся,расскажи о себе))Здесь всегда рады новым красотулям))

Привет,я Кристина.))Добро пожаловать!
Хех,кажись сама того не подозревая создала дневник?!
Умница,вливайся,расскажи о себе))Здесь всегда рады новым красотулям))
mashkaa
Приветик smile.gif Вливайся в наши ряды, я тоже здесь всего несколько дней, но уже в полнейшем восторге от всего и от всехsmile.gif
Расскажи о себе немножко, а лучше конечно же множко smile.gif
И еще.. я точно знаю- тебя все получится, главное начать smile.gif
Ящерка


Рассскажи о себе!!!!

И почитай правила, все получится!!!!
anita
ПРивет! Здорово, красотулек с каждым днем все больше становится!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Жду первых отчетиков! Буду забегать и следить! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Alison
Привет! Я Ирина. Разбирайся по-тихоньку.
Прочитай все правила, это очень поможет тебе.
Со временем разберешься во всём.
Майская...
Приветик я Юля. Девочки уже все сказали. Потихоньку разбирайся. Если что заходи в гости.
Fenix
Привет , я Света , ура!!! в наших рядах еще одна красотулька , вливайся , скоро отсюда зауши невыташишь aa2.gif
mashkaa
Ну как ты тут smile.gif?
Разбираешься потихонечку ?
Шоколадная
Добро пожаловать))) Вливайся в наши стройные ряды)
Да да .. и расскажи о себе)) Какие цели,планы
shocoLATka


УРА НОВЫМ КРАСОТУЛЬКАМ!!!!!!

Пиши о себе!!!!Будем тебя поддерживать!Девочки тут все тут хорошие!!!!!
ПЫЛЬКА
Здравствуйте дорогие мои!!! aa26.gif Очень приятно, что овы все откликнулмися на мою просьбу. aa26.gif
Так вот о себе. Мне 19 лет(исполнилось 2 недели назад).Учусь в институте на третьем курсе.Получаю образование инженера -нефтяника.Профессия конечно мужская, но мне нравится... ну, более или менее d060.gif все зависти от настроения.
сейчас вешу 64 кг !!! icon_eek.gif набрала за лето 4 кг, как это получилось осталось для меня загадкой! Ротс 167см.
Надо бы сесть за курсовую, а я тут с вами и мне очень нравится a115.gif Столько ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!! СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!
ПЫЛЬКА
Прочитала темы на форуме,постараюсь следовать всем правилам. Надеюсь, что все получится a075.gif
С завтрашнего дня никакого мучного, сладкого и пр. Ну и конечно постараюсь выделить время для занятий спортом! Посмотрим что получится smile.gif
Шоколадная
У нас примерно параметры похожие... Удачи тебе, солнц)) n020.gif n020.gif
ПЫЛЬКА
Спасибо большое за добрые слова! wub.gif
Сегодня начала уже, надеюсь меня хватит надолго a075.gif
Выкинула ужин, потомучто прихожу домой с учебы только в 19:30... а уже нельзя.Щас что-то голова болит и подташнивает как и с утра. Ниче, переживем a075.gif Тут главное сила воли, как я поняла...а я могу, когда захочу
Ole4ka
Приветик!Я-Оля! Похожие параметры и цели одинаковыеsmile.gif! Желаю тебе удачи в достижении поставленной цели!
Deesse
Добро пожаловать!!!
с Дневничком тебя =)
у тебя обязательно все получится, а мы поскажеи и поддержим a075.gif
я Женя d060.gif
буду рада знакомству!
ПЫЛЬКА
Приятно познакомится aa26.gifАСпасибо за добоые слова!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d025.gif Очень приятно, потому что в реальной жизни меня окружают совершенно другие люди... а жаль!
Шоколадная
А где подробные отчетики за день?
Fenix
Согласна с Шоколадкой , требуем отчетов a095.2.gif d060.gif
ПЫЛЬКА
Привет! Мне так стыдно признаться... ну в общем не получается у меня пока всё нехорошее выкинуть...
Мой отчет за второй день.
10.00 Я проспала, поэтому сама не поняла что ела - это был салат и картошка жареная(знаю что нельзя)
15.00 Пары не было, на радостях сгоняли в столовку.Взяла тарелку борща, подруга подбила на шоколадный кекс
16.00 Решили с ней выпить чай, съела 2 вафли за чаем
19.30 Пришла наконец-то домой. Выпила чаю с молоком

Ой знаю как нехорошо -то получается.Надо мне хорошо пинка под зад дать, ну или хотя бы так p030.gif или o050.gif Мне очень стыдно!
Fenix
Цитата(ПЫЛЬКА @ 3.12.2008, 21:54) *
Ой знаю как нехорошо -то получается.Надо мне хорошо пинка под зад дать, ну или хотя бы так p030.gif или o050.gif Мне очень стыдно!


Нда...отчетик неблещет полезностью d060.gif , ты непереживай , просто старайся переходить плавно на правильное питание , неограничивай себя сильно, исключай вредности постепенно и все будет о.к a070.gif
shocoLATka
Приветик!!!!!!!

Ну вот видишь, ты уже сама стараешься, вечером уже не кушала!
Самое главное что ты сама понимаешь что вредности скушала, а все придет со временем, ты и сама не заметишь как перестанешь каку кушать!!!!

Успехов!!!!Не забывай про нас a075.gif
Шоколадная
Я не вижу за что тебя ругать ) Шоколадный кекс, вафля.. НУ это же не на ночь съедено было.
Сама видишь свои ошибки. Исправляйся.... Меньше сладкого - больше фруктов и овощей...)
ПЫЛЬКА
Мне очень-очень-очень тяжело без сладкого, особенно без ШОКОЛАДКИ
Знаю, что похожа на слона e010.gif и все равно тяжело.Контроль нужен o050.gif
mashkaa
А ты не пробовала нямкать сухофруктики, когда тебе сладенького хочется?
И не говори, что ты на слона похожа-это точно не так!!!
Ты -красотулька и обязательно достигнишь своей цели smile.gif

Хорошего дня тебе smile.gif
Kristin
Приветик, Пылька, давай дружиться!!! я - Кристина.
увидела тока один отчетик...где остальные???
anita
Приветик, зайка! Как дела?
Знаешь, как начинаю есть шоколад и сладкое, хочется еще больше! Так что сладкое лучше тебе не есть пока , хотя бы недельку. Или есть только по утрам! a070.gif a070.gif a070.gif
Удачки!!! ng19.gif
ПЫЛЬКА
Привет девочки!Седня съела столько всякой бяки, что даже писать не хочу o050.gif
завтра устраиваю разгрузочный день на зеленом чае! Говорят что очень полезно, да и эффетивно(Посмотрим на своем опыте). Спасибо большое за поддержку! v1.gif
ПЫЛЬКА
Kristin

плохо себя ведешь??? ай-ай-ай!!!!!!!! низяяяя, ты ж красотулька...давай-ка сегодня разгрузик, посвяти денек себе, массажик, маникюрчик, укутавшись в одеяльце фильм какой-нибудь...расслабься и наслаждайся!!!!! продумай хорошенечко чего тебе вообще хотелось бы от себя, по полочками разложи, на бумаге расспиши a115.gif ... чтоб тебе в первую очередь ясно стало каков план действий... я вот вчера разгрузик делала...как настроилась, так и провела и удовольствие получила...и настроение a070.gif , что выдержала, что стала ближе на шажок к идеалу моему... и меньше меня стало ни много, ни мала, на 900 граммулек! a115.gif
Audrey
Пылька, почитай дневнички, выбери для себя подходящий стиль питания и начинай идти к своей цели smile.gif.
Реши чего ты хочешь и все получится!
Удачи!
ПЫЛЬКА
Audrey спасибо! aa26.gif

Я болею уже второй день... ощущения и настроение ниже плинтуса. Несмотря на мои жоры в конце недели o050.gif , я как-то умудрилась сбросить полкило.
Ну я пошла делать уроки и лечиться sm02.gif
Kristin
Deesse
Пылька, привет.
мне кажется, все равно отчеты надо писать... плохие ли, хорошие ли...
давай там лечись, не болей hb.gif
ПЫЛЬКА
Привет девочки! уже лечусь, спасибо за добрые слова
Села на гречневую диету, сегодня первый день.
7.00 чашка кофе с молоком
9.30 поела этой самой гречки, чашка зеленого чая
16.30 тыквенные семечки (штучек 20, не больше) в граммах сколько будет не знаю, чашка чая
19.00 прям таки запихала в себя гречку, стакан чая с молоком
Думаю еще потом кефира попить чашку(жирность 0,1%)
Есть не охото ни капельки, гречка без сахара, молока, масла и соли не ахти... но терпимо.Сварила сегодня неполную чашку гречки(меньше стакана в объеме), за день съела только половину.
Впечатлили результаты тех, кто на ней сидел! Хотя некоторым она не подходит.

ПЫЛЬКА
Начался второй день диеты... всего лишь! icon_eek.gif

7.00 1 яйцо вареное, 1 кружка кофе с молоком
9.30 гречка( съела только половину оставшейся каши)
и 0,5 ст. кефира, 1 чашка чая с молоком
16.00 грамм 20 наврное тыквенных семечек
19.00 1 ст. настоя шиповника, 1ст. чая смолоком, 1 небольшое яблоко
Ощущения утром:
Уж не знаю от чего, но ощущения препротивные. Хотелось утром есть, но вкус гречки все быстро отбил... Кое-как ем эту кашу... противная жуть(хотя обычная каша мне очень даже нравится). В статье написано было сидеть на диете от 7 до 14 дней. Щас надеюсь что меня хватит хотя бы на 7 дней. Единственный плюс - на еду даже смотреть не могу rev.gif
вечером:
а ничего так, на улицу вышла и взбодрилась, на учебе уж не до еды было. Пришла домой, есть не охото совсем! Еще сегодня на физкультуре поиздевались над нами прилично: были упражнения на пресс, бег.
Я дышу и значит я живу d060.gif Все не так смертельно, так что положенный срок отсижу на этой диете.

Поддерживает мысль, что потом я буду красотулей
Шиповник
И-эх...
Ну зачем тебе диета, а? Все моно-диеты приводят к одному результату - ты быстро сбрасываешь вес, а потом так же стремительно набираешь его, да еще с привесом. На форуме есть раздел, посвященный правильному питанию, я очень советую тебе его почитать, особенно темы про вред диет.
Ну вот закончится твоя гречневая диета, что дальше? Вафли-кексы-шоколад?
Для начала я бы разобралась в себе, почему тебя так тянет на сладкое? Вероятно тебе не хватает любви, прикосновений, положительный эмоций, возможно ты заедаешь стресс. Со всеми этими проблемками можно бороться и другими способами, а не только поглощая вредности.
И еще, мне кажется у тебя проблемы с мотивацией. Ну что это такое "подружка подбила"?? Ну если твоей подружке все равно, что в себя кидать, то пусть, но подбивать кого-то... Это не по-дружески, как я считаю. Запомни - ты сама выбираешь свою жизнь, и то, что ты будешь есть.
Deesse
ГДЕ ФРУКТЫ И ОВОЩИ???????
ПЫЛЬКА
Шиповник, я конечно заедаю свои переживания, слов нет. я студентка, так что без нервотрепки никуда...А шоколад и мороженое обожаю с детства, хотя у меня на все сладкое аллергия. Странно, щас пишу о шоколадке и никаких эмоций нет, гобычно даже одна эта ысль преследует меня до тех пор, пока я не куплю шоколада wub.gif
А насчет вафелек, то чем же питаться-то тогда, если без них ? В институтском буфете все мучное да сладкое, а в столовую не всегда есть время попасть... так вот и живем. Ну вот на этой неделе я в институте ничего не ела. Как утром поем, так до вечера и ходится. Конечно временами охото кушать, ну ничего стерпится, а потом и слюбится d025.gif

Deesse Я обновила свой отчет за день. Сегодня на ужин было яблоко d060.gif к ому же я пью витамины, та все будет ОК a04.gif
ПЫЛЬКА
только что взвесилась - 63 кг aa26.gif aa26.gif aa26.gif
За 2 дня диеты -500г. Очень довольна a115.gif a115.gif a115.gif
Шиповник
Цитата
А насчет вафелек, то чем же питаться-то тогда, если без них ? В институтском буфете все мучное да сладкое, а в столовую не всегда есть время попасть... так вот и живем. Ну вот на этой неделе я в институте ничего не ела. Как утром поем, так до вечера и ходится. Конечно временами охото кушать, ну ничего стерпится, а потом и слюбится

А организм не жалко смолоду губить? Кушать надо, как минимум через каждые 4 часа. Обмен веществ замедлишь и тогда никакие диеты не помогут.
Бери еду с собой, те же фрукты, йогурты, бутерброды, только не с колбасой а с сыром и зерновым хлебом.
Цитата
к ому же я пью витамины, та все будет ОК

А яблоко - это не только витамины и микроэлементы. Это еще и клетчатка, которая так нужна твоему кишечнику. И потом, никакие химические витамины не заменят живых фруктов и овощей.
Очень, очень советую еще раз пересмотреть свои взгляды на питание.
ПЫЛЬКА
спасибо Шиповник за заботу. Я уже на третьем курсе, вродь всегда так хожу - раньше я с собой конфеты носила, но они запрещены нынче... Так что ношу орешки всякие разные с собой, хоть как-то червячка заморить.
Ну вот в принципе я завтракаю в 9.30 , а потом до вечера так и хожу уж,домой прихожу 19.00 или 19.30, а там уже ничего неохото - могу поесть, если мама заставит, могу и не поесть. Ну обычно я стараюсь ходить в буфет медду парами, опять же это только 15.00... Понимаю, что так нельзя, но по другому не получается.
Думаю начать носить с собой питьевые йогурты - и вкусно, и полезно
Kristin


ну ты странная, Пылечка, ну почему, действительно, не носишь с собой-то? с вечера приготовила и в сумку....
ПЫЛЬКА
Третий день
10.00 кружка кофе с молоком, 1 яблоко
Deesse
ох не густо, дружок...
здоровое сбалансированное питание - основа хорошей жизни d025.gif
ПЫЛЬКА
Цитата(Deesse @ 11.12.2008, 10:34) *
здоровое сбалансированное питание - основа хорошей жизни d025.gif

это точно!!!

Мой завтрак пошел в обратку, еле успела до ванны добежать... Щас сижу пью минералку, надеюсь плохо не будет.На учебу не иду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.