Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А как вы относитесь к блодинкам???
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Улыбнись. Шутки, юмор, анекдоты, афоризмы, рассказы.
SweetDream
Мне друг рассказал:" Работал я некоторое время назад в одной небольшой конторке, работа была не бей лежачего… до некоторых пор! Приняли к нам на освободившуюся ставку специалистки блатное небесное создание по имени Танечка (именно так и представлялась - Танечка) – живое воплощение всех анекдотов про блондинок и сиречь страшный сон сисадмина. С компьютером Танечка была в тех же отношениях, что и с головой, то есть на Вы шепотом и все равно друг друга не слышат! Однажды возьми и брякни одна пад… хорошая человека Танечке, что я отвечаю якобы в этом здании за все, что в розетку втыкивается! Что тут началось… у-у-у-у-у!!! Каждое мое утро начиналось с вопля Танечки «ЛЛЛЛЕЕЕЕЕШШШШАААА!!!!» (друга Леша звали)! «Ломался» комп у этого чуда постоянно… Если кто думает, что фраза «У мя кончился коврик, а мне мышку надо дальше подвинуть, что мне делать?» это строчка из анекдота, то гарантирую он заблуждается я это слышал от Танечки раз двадцать!!! Словами в пределах разумной цензуры весь этот ужас не описать… Так продолжалось на протяжении двух месяцев, и я уже серьезно начал задумываться над поиском новой работы, когда подвернулся счастливый случай. Так вот, сижу я утром балдею с кружкой кофе в одной руке и горячей плюшкой в другой из кафе напротив, пролистывая кучу анеков… Слышу стандарный вопль Танечки, свидетельствующий о том, что снова «злыбные хакеры сломали пасьянс и стерли всю таблицу ЕЕ рекордов», а через некоторое время влетает и она… волосы дыбом и орет:

«Скорее!!! ВСЕ!!! 3,14здец!!! ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО!!! СКОРЕЕ!!! Все сломалось!!!!!!!!!!!», потихоньку вытягиваю из нее симптомы поломки, зная таланты Танечки сразу определяю причину – забыла в розетку включить! Доходчиво объясняю, стараясь не срываться на мат… Снова дикий вопль «КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ???!!! Я что по-твоему совсем дура???!!! Ты меня совсем за @б@нутую держишь???!!!». Начинаю орать в ответ, что так оно и есть! В общем девочку срывает в ультрозвук «Если я в разетку не включила, прям там… прям сразу тебе отсосу!!!». Меня накрывает псих, говорю «ОК» и тащу Танечку к компу волоком! Есно как и было сказано выше штекер отдельно розетка отдельно. Резко разворачиваюсь к этому чудо и рывком расстегиваю молнию на джинсах… первый раз в жизни я видела, как человек падает из положения стоя в обмороки в последний раз когда ко мне обращалась Танечка!!!
Занавес."
У кого есть подобные истории, пишите...
Ayoga
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ммм...не очень понимаю, что конкретно Вы хотите обсудить в этой теме? Анекдот, который размещен уже не на одном десятке сайтов? Ну, если "да", то для анекдотов у нас есть специальная тема, а обсуждать здесь особенно нечего, анекдот, мягко говоря, не на пятерку, ну разве что за исключением креативного использования числа Пи. Если Вы хотите обсудить смешные ситуации на работе, то можно было бы создать такую тему, но тогда, наверное, лучше начать ее с какой-нибудь истории, произошедшей с Вами в реальной жизни, а не с найденного в инете анекдота. Да! И при чем здесь блондинки? Если Вы хотели поделиться впечатлениями о встречах с представительницами прекрасного пола, интеллект которых немного отстает от природного обаяния и красоты, то слово блондинки стоило взять в кавычки... Или, может быть, Вы хотели начать подборку анекдотов о "блондинках"? Короче, я не поняла.
imbargo
А может будем тут правда делиться историями, картинками и видео про блондинок, которые найдем?
Мне вот что еще интересно- когда появились первые анекдоты про блондинок? Явно в постсоветские времена
SweetDream
imbargo , именно это я и имела в виду, истории про блондинок.Ayoga , не отрицаю, на эту историю я наткнулась в интернете, меня лично улыбнуло, хотела со всеми поделиться, может кто-то поддержит...
Helga-78tob
непонимаю как прекись водора влияет на интелект?
Ledy45
Одна подруга спрашивает другую:
- Скажи пожалуйста, у тебя было когда-нибудь, чтобы твой муж вечером не пришел домой?
- Только один раз. Это случилось через месяц после свадьбы, но я надеюсь, что он еще вернется.
novenkayamarin
Цитата(Ledy45 @ 16.6.2012, 15:07) *
Одна подруга спрашивает другую:
- Скажи пожалуйста, у тебя было когда-нибудь, чтобы твой муж вечером не пришел домой?
- Только один раз. Это случилось через месяц после свадьбы, но я надеюсь, что он еще вернется.

d030.gif d030.gif d030.gif
novenkayamarin
Я лично отношусь положительно, т.к. сама блондинка. d060.gif Меня всегда раздражает почему блондинки недолекого ума, это все чушь.Поверте мне, не в цвете волос дело smile.gif
Мальвиша
d030.gif есть портал блондинок, написали б вы это там d030.gif d030.gif d030.gif закидали помидорами б....
а вобще я сама блондинка, тупой себя не считаю, считаю уникальной sm01.gif
novenkayamarin
И вообще я считаю, что лучше блондинок никого нет d060.gif
lizz
Иногда я к ним отношусь, да.
novenkayamarin
Цитата(lizz @ 4.9.2012, 15:48) *
Иногда я к ним отношусь, да.

А почему иногда? d060.gif
montana
Думаю потому, что иногда очень даже не выгодно быть брюнеткой и поневоле прикидываешься блондинкой sm03.gif sm02.gif
Valentin
Цитата(montana @ 11.9.2014, 18:16) *
Думаю потому, что иногда очень даже не выгодно быть брюнеткой и поневоле прикидываешься блондинкой sm03.gif sm02.gif


icon_mrgreen.gif И в каких же ситуациях девушки чаще прикидываются блондинками?!
Miss Juli
Мне кажется, цвет волос и умственные способности никак не связаны. Это стереотип, а дамы пользуются)
Pushka
От природы блондинка, не думаю, что так уж сильно глупее других)))
Miss Juli
Цитата(Pushka @ 29.9.2015, 2:21) *
От природы блондинка, не думаю, что так уж сильно глупее других)))

Соглашусь. Что за дурацкое деление по цвету волос?
Это не более чем стереотип.
Знаю много умных блондинок и брюнеток дурочек.

Как говориться - блондинки тоже люди))))
Ириша Пирогова
Очень смешная история ))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.