Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Женафутболиста. И путь в тысячу шагов начинается с шага!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
женафутболиста
Всем приветики!Вот опять возвращяюсь на сайт!Не приходила не потому,что ленилась,а потому что перебои с инетом были,да и компьютер чудил....Но сейчас надеюсь буду приходить почаще....Хотя иногда и подленивалась-признаюсь....
Так по всем соскучилась!!!! a085.gif

Кто меня не знает,будем знакомиться!Зовут меня Юлия,возраст-уже 22 smile.gif Учусь на инженера-строителя.
На прошлой неделе права получила,теперь уже полноценный водитель... biggrin.gif А так дела остались по старому,проблема-целюлитик повылазил на фоне стрессов,ну и животик плоский хочется.......Вот собираюсь скоро в Крым,пытаюсь держать себя в строгих рамках,2-ой день пошел....Буду отчитываться о действиях,а вы надеюсь,будите помогать...
Natashenxka
Юленька приветик!!!!
с новосельем тебя a085.gif
а то что названия дневничков немного совпали, так ничего, значит хотим одного и того же a075.gif
удачки, непропадай wub.gif
женафутболиста
Спасибо,Натусь,что не наругалась.... a085.gif Постараюсь не пропадать, а Валенина попрошу,чтобы название отредактировал.... smile.gif
tanitka
Юль, приветик, я скучала, думаю, когда ж ты уже вернешься, эт я Zyxel, у меня теперь немножко ник другой, рада, что ты снова с нами, как права, с 1го раза сдала? я вот тож уже получила, тока в начале июня, стока счастья было, ГАЕвые кстати оч хорошо относились, а у вас как все проходило?
Слушай, кста хотела рассказать, я тебя по-моему видела мот месяц назад, возле банкомата , который возле Импульса, но не решилась подойти, думаю вдруг не ты, да и ты вродь меня не узнала, воть! icon_mrgreen.gif
Лан, побегу дальше по дневничкам, рада, что ты вернулась wub.gif
Фотки выставляй, чтоб все посмотрели, какая ты у нас красотуля!!!
женафутболиста
Приветки-приветики! a98.gif Рада тебя видеть!Сдала с первого раза,нормально вроде отнеслись...smile.gif,до сих пор не верится.что машину вожу....smile.gif,а ты ездишь?Не страшно?Одна выезжаешь?
Возле банкомата..может и я...smile.gif,я вообще по сторонам редко смотрю,иногда даже знакомых не узнаю.. biggrin.gif
А фотки можно здесь выкладывать или отдельную темку составлять,видела такую....
Myrmyr
Приветик))
с новым домиком тебя)))
как пошел денечек?
Bel4ona
Трямки Юльчитай!!!! a085.gif a98.gif
Ну новые фотки закинь сюда хоть чуток;)
А там типа фотодневник с обьясниловкой))))))
С правами тебя!!!
Lёлик
Юлькин приветикиsmile.gif
Помнишь меня?
Ворожея
ЮЛЯ!!!!!! ты ли это?!!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif
оч рада, что ты вернулась wub.gif
tanitka
Юленька, привет!!! где ты сегодня?
Цитата(женафутболиста @ 25.7.2007, 19:51) *
а ты ездишь?Не страшно?Одна выезжаешь?

Да нет, пока что все время с кем-то, страшно одной!!! icon_mrgreen.gif
женафутболиста
Мур-мур,очень приятно,что зашла! a98.gif Заходила к тебе,любовалась красивыми фото! a040.gif

Белочка,приветище!Спасибки!Фоточки как-нибудь закину,у меня и новых то нет,одна с телефона,с Д.Р....

Лелик,приветики!Вот тебя тыщу лет не видела(ну в смысле не читала... biggrin.gif )!Как сама,как ребеночек?

Викусь,я это,я.... a98.gif Здраствуй!Надеюсь насовсем пришла.... smile.gif Не успеваю еще всех прочитать,забегу...smile.gifКак работа твоя,как мужа?

Танюш,привет!Прохожу сейчас летнюю практику в "Белпроектстаьконструкция",отдел хороший по реконструкции,проекты интересные,хочу туда пойти работать на пол ставки,совмещяя с учебой,но сомневаюсь,что возьмут,у них штат очень ограничен sad.gif(,вот и сейчас работаю бесплатно 8 часовой день,аж до 2 августа....А ты практику проходишь?

Так по вам всем скучала!!!Так приятно заходить туда,где тебя помнят...smile.gif
женафутболиста
День прошел ничего,проспала на работу из-за того,что мелодию будильника сменила,вообще не проснулась!
Сегодня уже приезжает подружка лучшая из Крыма,так соскучилась,а увижу ее только утром...sad.gif
Стараюсь следить за собой:вечером обязательно Медовый массаж на попу,просто массаж на животик с подтягивающим кремом,мажу пяточки на ночь,
и ручки с локотами-готовлюс к пляжу...smile.gifВот еще бы заставить себя заниматься,хватает только на прес немного...Но буду исправляться!!!

Сегодняшний рацион:2 апельсина
2 яблока
2 банана
вареная капуста+вар.морковь+кабачковая икра
йогурт
кефир
Конечно чередовала,типа яблоко+банан
Очень довольна собой в плане еды...даже кофточку с открытым животом одела вечером,впервые достала за 2 года,нарадоваться не могла smile.gif
Ездили в гости,ничего не ела после 18,ну в принципе и так ничего не ела там,а соблазнов было куча,а муж выпил пива и поэтому за рулем была я,к огромной моей радости
Злючка
ЮЛЬКА!!!!Привет,красотка!
Неужели ты все худеешь?Я думала,ты уже за это время прозрачной стала)))
Заходи в гости..я только на другом форуме!
tanitka
Юль, приветики!!! У меня практика на МАЗе, там полная халява впринцепе, съездила туда раза 4 на 30-40 минут и все, но у меня полнаяпротивоположность, ужасно там не нравится, поэтому работать там не хотелось бы, там такое старое везде, люди печатают на печатных машинках, короч я что-то не впечатлилась! Кста, у меня сегодня защита отчета по практике!
а питалась вчера оч классно, умничка!!! n020.gif
Lёлик
Юлькин мы нормально, растем. Нам уже 1.5 месяца
Kirik
Приветики! Вот и ты переехала! a085.gif
Фотку из предыдущего дневнечка хоть поставь, помнишь сЭкси! Отличная мотивация для всех будет! a04.gif
женафутболиста
Злючка,приветики!!!Худеть как всегда есть куда,но будем исправлять эту оплошностьsmile.gif Оксанчик обязательно забегу...

Танюшспасибки,а какая у тебя специальность после окончания будет?В проектное тебе нельзя?

Лелька,очень рада за вас,растите большие!

Кирикрада видеть,спецом для тебя хотела выложить фото,но не получилась,подскажите с какого сайта загружать..... c9.gif
женафутболиста
Всем приветики!До отдыха остается все меньше времени...А готовиться надо....А так лень...sad.gif,девчонки,что делать?
Не могу себя заставить позаниматься,хотя сейчас целый день свободен....С едой более менее все впорядке,единственное вчера немножко напортачила,но сегодня обещяю,даже меню сейчас сяду продумаю...smile.gif
Недавно поняла,что нельзя про свои вещи говорить ничего плохого,опаздывала и впопыхах красилась,а тональник плохо давился,вот и выругалась на него,а теперь он потерялся...sad.gif(,вот зараза...а девчонка,которая распостраняет Mary Kay на Юг уехала,приходится через знакомых знакомых,да еще и ждать...хожу как чушка без грима... d030.gif
Галченок
Юлька!! приветиК!!!
выше носик, что за настроение?!?!? ладно у меня - так причина ясна как Божй день!! А у тебя такой хороший стимул заниматься собой есть!!!! и ты ленишься!! eusa.gif eusa.gif гони, на фиг, свою лень и давай - ВПЕРЕД!! o050.gif в кому в чему стремишься!! a075.gif
Svetik-2006
Юльчик, приветы! А куда вы едите и когда?
tanitka
Цитата(женафутболиста @ 28.7.2007, 15:39) *
Танюшспасибки,а какая у тебя специальность после окончания будет?В проектное тебе нельзя?

Юленька, приветик, специальность у меня Металлургия, вощем не совсем женская, но нармуль, не, в проектное меня просто не возьмут, нафиг я им там нада! icon_mrgreen.gif
Юленька вот мне тож интересно, куда это ты собралась??? Какое место отдыха???
Слушай, давай с тобой вместе возьмемся, тут так уже мало времени до отдыха, давай супер красотульками будем, друг дружку давай каждый день проверять и ругать за все несделанное!!! Мот это подействует!!!
Чмок wub.gif
женафутболиста
Вчера ела:2 банана,
черника+кефир
гречка+салат(морковь,капуста,огурец,масло)
черника+кефир+30гр.творога 4%

Крутила обруч-12 мин,пару упражнений на пресс,Медовый массаж,обертывание с корицей.Обожглась обертыванием sad.gif,как беру корицу одной марки все время обжыгаюсь,когда другой фирмы беру нормально,намазалась Пантенолом,сегодня уже все хорошо...По-тихоньку боремся с ленью....smile.gif,меня вчера осенило,что до отдыха больше чем неделя,и как я вообще считала icon_eek.gif ,но расслабляться нельзя....

Галь приветики,а чего стимула то нет? icon_eek.gif

Светик,собралась в Феодосию....Мужу отпуск еще не положен,так он меня одну отправляет отдыхать,а я в Турцию хотела,или в Болгарию,а не с кем ехать,девчонки с группы едут в Фео,хотя по деньгам тоже самое выходит....сначала думала вообще никуда не ехать,а так как Денис мой поедет с детьми в лагерь аж на 3 недели....я решила поехать тоже отдохнуть,хоть и в Фео....Что-то сумбурно написала.... d030.gif
женафутболиста
Танюш,специальность классная,обожаю Металлоконструкции!!!!
Давай,буду заходить проверять!И подсказывать надо,что еще красотульного устроить можно,какие мероприятия d025.gif
Забыла написать,уезжаю я 10 числа....
tanitka
Юль, приветик!!!
Классно, что отъезжаешь 10, то есть еще больше недели, а я 14го, так что все супер, будем друг дружку контролировать, еще кучу всего успеть мона!!! Так что все супер!!!
Отчет у тя классный, если так и дальше будешь питаться, то еще и похудеешь на пару кг к отдыху, хотя куда там тебе худеть, итак худючая!!! a070.gif
Поаккуратней с корицей!!!
Слушай, а расскажи про обертывание с корицей, как его делать, что там расбавлять с чем??? И эффективное оно??? А то у меня сегодня было последнее обертывание со штукой с охлаждающим эффектом, сегодня она у меня закончилась, так что нужно какие-то новые способы придумывать....
Юль, все отлично, давай тока не расслабляйся!!!
Я за тобой слежу!!!
Чмок wub.gif
Галченок
Юлька!! стимул из головы куда-то вылетел... не знаю куда, или меня что-то подавляет... или кто-то.... icon_mrgreen.gif если честно, надо просто сесть - покопаться в голове и разобраться - что к чему все-таки!!! icon_mrgreen.gif

А ты в Фео.... - ВЕЗЕТ тебе!! a070.gif a070.gif a070.gif отдохни и на мою долю!!! и привези кусочек моря...... eusa_pray.gif я так скучаю по нему.... d025.gif
женафутболиста
А обертывание такое:5 ст.л. глины(я ложу чуть меньше,а то 5 много получается),пакетик корицы,эфирное масло грейпфрута-пару капель,я ложу сладкий апельсин,он тоже очень полезен,короче любое цитрусовое.В пакетике корицы 10 гр.,я положила треть и видешь,спалилась чуть-чуть,так что все индивидуально!Не знаю как на объмы действует,должны вроде как уменьшаться,главное,что кожа становится просто атласной....мммм....А глина у меня голубая с серебром...воть...А еще водички горячей для разбавки,только чуть-чуть,чтобы слишком житкой не сделать смесь...
Буду стараться.... a98.gif И за тобой наблюдать.... d025.gif
женафутболиста
Галь привезу-привезу! a040.gif Тока надо цифровик у кого-нибудь надыбать.... icon_eek.gif А сбои у всех случаются,у меня так точно частенько!Ты давай разбирайся!И в ряды стройности! d025.gif
Галченок
хи... а я из стройных рядов и не выходила )))))
футболистка
a075.gif привет Юлечка-красотулечка! это всё мы ) разряд футболистов. не забыла еще меня, краса девица? )
Очень рада была увидеть твоей дневничек. ты правда, зря не выложила свою фотографию, народ бы полюбовался, стимула бы прибавилось. я вот в Москве живу. с июня месяца. весёлый, зараза, город icon_mrgreen.gif я нигде таких людей не встречала. море впечатлений. до сих пор не решена проблема с ВУЗом, там у меня свои причуды. Но уже совсем скоро всё должно встать на свои места. Знаешь, я однажды помню зашла к тебе в дневник и давай читать твой рацион: типа там яблочко, бананчик, яблочко да бананчик )) мандаринка и киви. я чуть со стула не упала. и так запало в душу мне твоё питание что до сих пор когда планирую на след.день рацион вспоминаю тебя и твои фрукты. молодец ты, Юлька. n020.gif не то что некоторые p030.gif у меня еще проблема такая, я живу умаминых знакомых. т.е. сама себе я сготовить не могу, там лишний раз в туалет-то боишься выйти. по этому питаюсь через раз. когда вообще день на минералке а к вечеру салат. когда по полнойнабиваю пузо. надоело =( хоЦЦа вернуться к нормальному питанию. мечтаю тут о фитнессе и бассейне. пока ничего не могу. нужно решить главную задачу - поступление.
а я тоже улетаю =) отдыхать ) правда я в Ярославль. с люб.человеком. с Сашкой ) с 7-го августа и где-то по 28. эх... не жизнь а малина будет. хотя и сейчас мне очень нравится. свобода =)))) долгожданная. которой я пользуюсь с умом. сколько я тут знакомых понаходила shy.gif да еще каких. ну все, целую крепко. оч соскучилась. люблю, целую. когда все проблемы решу забегу еще обязательно. и уже заведу свой дневничек.

P.S. d060.gif d060.gif пользуясь случаем хотела бы передать привет Танюшке (tanitka) и Бельчоне.я вас люблю и оч скучаю.
P.P.S. I will be back! a98.gif
женафутболиста
Анитка,как я тебе рада!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif Заходи почаще,все ждала когда ты объявишься!Москва-это СУПЕР!Тоже хочу в Москву....Собиралась съездить туда,но т.к. еду в Фео,не получается!Как с поступлением решится,обязательно отпишись!Буду очень ждать,и в аську заглядывай почаще!Хорошего отдыха тебе!!!!!Скучаю и крепко-крепко целую!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
женафутболиста
Вчера ела:яишницу с помидорами и сыром(гр.10)
немного рыбы с тушеным овощями
А потом нас пригласили на Д.Р.sad.gif,д.р. это хорошо,а вот еда там не очень,в итоге выпила 2 пива,
мороженное,и пару не очень полезных блюд...sad.gif Не то,чтобы объелась,но из режима выбилась.Естественно,процедур тоже никаких не было sad.gif

Вспомнила анекдот-Встречаются две блондинки: -Мороженного хочешь?
-Нет,я нормального хочу....

Сегодня было:вода 0.6 л
рыба гр.100+моковные котлеты
Прогулка 1.5 часа
Танюшка,весь день о тебе думала,типа не есть то,ведь отчитыватся придется.....и во как получилось...sad.gif
Галченок
Юль!! анекдот - a040.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

А вот пиво и мороженое вчера .... p030.gif o050.gif eusa.gif eusa.gif
НО! Сегодня ты МОЛОДЕЦ!!! Вкусно и полезно!! n020.gif n020.gif n020.gif

п.с. а я недавно из Москвы....и мне ... не очень ...там грязно, холодно было и очень шумно ..... у нас лучше: спокойнее, тише и теплее!! s24.gif
женафутболиста
Галь,спасибо за похвалу,аж стимул стараться есть.... d025.gif Буду самосовершенствоваться!

П.С.У меня мужу тоже Москва не нравится,а мне очень,хотя Минск больше всех люблю,родной как никак!
футболистка
привет Люлька! a04.gif а я вот решила еще раз заглянуть к тебе, тут всё равно больше делать нечего. сижу плачу. утром разговаривали с Сашей. пообщались, слово за слово начали разговаривать о знакомых моих. он задал вопрос по поводу того откуда у меня знакомые в Москве. я грю познакомилась. в итоге до человека дошло что я обмениваюсь номерами телефонов с людьми. устроил мне скандал. пошёл сдал билеты и напился. теперь звонит и просит прощения. мы никуда не поедем... билеты он сдал опять взять уже не сможет. у нас в городе только воздушными путями можно добраться и на летний период все билеты раскупают зарнее. те билеты что сдают на вес золота. а я почему-то рыдаю и рыдаю... я столько времени жила одной мыслью что мы наконец увидимся, а он вот так... ни за что...

Юль, ты не загинаешься от голода при таком питании?! я просто даже представить себе не могу как так питаться можно! )) медаль тебе при жизни ставить надо. чес слово.

а по поводу Москвы... мне нравится =) очень. нравится движение, жизнь, общение. Люди только не нравятся, жадные и злые. но это по большей части к старшему поколению относится. молодёжь по проще )
Svetik-2006
Какие тут страсти...
Юлчик, в Фео все дешевое. Я там посление 2 года тусила. Мне не нра, ни гор, нифига, еще и жд пути возле пляжа. бэ бэ бэ
tanitka
Юль, привет!!! Так p030.gif p030.gif p030.gif, вчерашний др!!! Получишь у меня a04.gif Смотри, чтоб болше не повторялось до начала отдыха!!! Все побежала, зашла ток тебя проконтролировать и про себя написать, а то дома нет завис , короч не знаю, когда починят!!! wub.gif Чмок!
женафутболиста
Ну вот дожили до вечера,к прежнему было еще немного салата овощного и 100гр.семечек!Кошмарики,и чего я на них накинулась,но думаю по каллориям в норму вложилась,вроде и полезные они....
Осталось сделать Медовый массаж,больше ничего и не успела сегодня sad.gif
Думаю,может разгруз сделать завтра на кефире и фруктах....Так черешни хочется,аж не могу....


Анитка,не плакай!Может как-то все-таки встретитесь,он у тебя,конечно,дела делает сгоряча.... icon_eek.gif
Все бдет отлично,главное,верить!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif Я с тобой морально!Заходи ко мне почаще!Очень рада тебе!!!! wub.gif
Загинаюсь,а все равно,кажется,что ем как слон,вот сидела фильм смотрела,а Деня приперся с колой и зефиром и нагло ел....я чуть от запаха не упала,хотя зефир не особо нравиться,но так захотелось,а я перетерпела....до отдыха неделя,еще бы спортом заняться.... sad.gif

Светик,мне в Алуште понравилось,и горы и развлечения....а в Фео,девчонки закомандывали....Посоветуй какие заведения с русской попсой...люблю ее.... c9.gif

Танюшка,я буду стараться,честно!Но у нас в воскресенье 2 года свадьбы,наверное,отмечать пойдем,а во вторник у Дени Д.Р.....Ой чую,не будет моего плоского живота....sad.gif
женафутболиста
Рацион: - свежевыжатый сок:лимон,яблоко,морковь
- кефир 0.2 л
- черешня 250 гр.



Надеюсь разгрузка получится smile.gif Еще были упражнения на ноги и попу,в том числе с весом;
когда делала заминку,аж треслись ножки,так приятно....smile.gif +прогулка-1 час

Планируется=кефир 0.5 л
черешня 250 гр.
Еще уражнния на верхнюю часть тела и пресс

У нас потеплело....так приятно,настроение радостное от солнышка.
Всем приятных выходных!!! hb.gif hb.gif hb.gif
tanitka
Юль, приветик!!!
Вот, млин, не вовремя все праздники выпали a04.gif a075.gif , короч 2 дня точно хулиганить буишь... Ну смотри все равно в умеренных пределах!!!
Сегодня отчет супер, свежевыжатые соки, очень полезненько, умничка, а ты кста знаешь, что свежевыжатые соки нужно пить не позднее, чем через 5 мин, после того, как их приготовил, потому что потом они теряют большую часть своих полезных свойств... Удачно продержаться на разгрузе!!!
Да, у нас потеплело, так классно на улице, я уже часа 2, 5 на солнышке повалялась, позагорала, причем так капитально загар взялся, ветер может потому что немного есть, вощем неплохо... Ехх, вот бы у нас эта погода продержалась, надоел холод!!!
Чмок wub.gif
женафутболиста
Танюш,знаю-знаю, у меня муж их готовит по утрам,и кричит,чтобы быстрее пила,а то все витаминки убегут...smile.gif
Тепло-это хорошо,жаль мне не удалось позагарть....sad.gif
Разгруз почти прошел,в смысле,черешня была доедена,осталось 250 гр.кефира на вечер....а вот пражнения заждались.....
футболистка
Я не поняла, мы куда пропали? o050.gif
женафутболиста
Анитка,никуда не пропала,уже вернулась с отдыха.... a04.gif
Ты то как?Отпишись у меня тут,а то вроде твоего дневничка не видела... d025.gif
Helga-78tob
Приветик , я оля забегай в гости буду рада видеть,
Богиня :)
Юльчик, где ты и как ты? Чего к себе не заходишь??? Скучаем! wub.gif
Ворожея
Юльчик, ты ли это? icon_eek.gif я как-то пропустила твое появление wub.gif
женафутболиста
Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 14:30) *
Приветик , я оля забегай в гости буду рада видеть,

Приветики!Конечно забегу!Спасибо за приглашение! shy.gif Очень приятно! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 10.6.2008, 14:55) *
Юльчик, где ты и как ты? Чего к себе не заходишь??? Скучаем! wub.gif

Да вот,Светик...неделю созревала дневник начать,а вы меня сами подтолкнули wub.gif
Теперь не отвертишься....придеться отчитываться....И я скучала! wub.gif b21.jpg
Цитата(Ворожея @ 10.6.2008, 17:40) *
Юльчик, ты ли это? icon_eek.gif я как-то пропустила твое появление wub.gif

Ой,Викусь....а я думаю,что за Ворожея icon_eek.gif и меня знает...а это ты.... wub.gif
Буду заглядывать.... a115.gif
Lёлик
Юльчик привет hb.gif hb.gif hb.gif
Наконец ты дозрела до дневничка,давно тебя вижу на форуме f0f.gif
Буду в гости заходить d060.gif d060.gif d060.gif
женафутболиста
Лёличка-ловлю на слове!Буду тебе очень рада! wub.gif d040.gif
Майская...
Юляшка привет, тезка, будем знакомы, заходи ко мне на чай aa28.gif
женафутболиста
Всем здраствуйте!А вот и я! aa10.gifЗовут меня Юлия,возраст-23
Параметры:
Рост-170 см
Вес-59 кг
ОГ-90
ОТ-70-проблема номер один...хочу плоский животик
ОБ-93(кошмарики-хочу 90)

Нус...даже не знаю с чего начать...Когда пришла на форум в 2006 г. весила 55 и считала,что для меня это много...скинула до 52,счас смотрю на те фотки себя и пускаю слюни....а теперь я....59!!! Очуметь,самой не верится g020.gif Одежда сидит по-другому,что меня безмерно бесит и доводит иногда до истерик.
В наличии-безмерная лень-будем бороться!
Полный бред в еде...Проблема всякие сухарики,чипсы и т.д.
Вот только пару дней назад взялась за ум.... :angry: :angry: :angry:
Меню за вчера:
завтрак-груша+йогурт
обед-пшенная каша+салат из капусты
ужин-рыба+салат из помидород с огрцами

Вообще,идеальное питание по моему мнению-это раздельное,ну и конечно без всяких хлебобулочных изделий и мяса...но не всегда так получается...к сожалению...Сыроедение-вообще класс,но я пока далека от этого...эххх sad.gif
Надюсь будите заглядывать в гости... wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.