Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкины фотки.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
tanushkin
девочки сподвигли меня открыть тут темку. и мне самой хочетсясобрать все свои фотки в кучку. начну с того какая я сейчас и постепенно дойду до стареньких фоточек.
еще раз о себе немного. мне 27. замужем. дочечке 1.9. закончила универ и в поиске работы теперь))).
это мы с мужей ездили на красное море.

это я в гостинице

гуляли по набережной
tanushkin

тут мы просто гуляли по городу. мы ездили в ноябре, было уже прохладно. купаться я так и не рискнула))). а вечером ваще в кофточке зажигала.

тут мы по пещеркам лазили
tanushkin
кста, вес мой тут 55-56, то есть тот который я хочу. а сейчас килограмчика два я наела))). худее быть мне не нужно))), будет уже слишком костлявенько
а вот это мое маленькое чудо, домашняя фотка, на фоне творческого беспорядка

это наше семейство. тоже дома у нас.
tanushkin
это я бесилась насвадьбе подруки. выпила не очень много но что то мне так ударило в головуууу


не пейте много wub.gif
tanushkin


а это др свадьба.





моя доча в ожидание транспортного средства

tanushkin

просто в кафешку ходили...
tanushkin
фысе, радикал что томеня выкинул и у меня закончилоь терпение. потом продолжу a070.gif
tanushkin
это мы намертвое море ездили с принцесской отдыхать.

эт мама такая

а такими мы родилисььььь. ностальгирую.

ща еще дочу с мертвого моря поставлю.
tanushkin






это мы в игровую ходили. Вероничке очень понравилось!


плаваем сами. вижжали чтоб никто ее не трогал. пришлось беать наручники или как там эти надувные штучки называются покупать)))


отступление - нам 4 дня. мама еще как смерть белая,но ребенок что то мучался с животом... не мог сходить в туалет и я поехала к врачу... ходить еще было ооочень больно.


это мы тоже манюськи. так мы спали укутанные, холодрыга была!
tanushkin

вот последняя фота, это дочу у бабушки балуют. кушает шоколадный тортик.
Лучик солнца
Танечка!!!тезка, привет!!!!!
ты такая красивая!!!!!!!!!!!!!дочка вообще-милашка!нет слов!!!
и стройная ты очень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а после родов такая лапочка)))
tanushkin
Лучик, после родов лапочка??? ты чаго)), такое пухленькое, умученое создание))))
спасибо за комплиментты))). очень приятно!
Madonna
Какая масюсечка!!!! wub.gif wub.gif
И мамочка та еще штучка! a115.gif a115.gif a075.gif a075.gif
Rainbow
Танюшкааааааааа, ты такая классная, ты всегда была красавица необычайная, но стала просто супер секси, притягательная, чудо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif не могу налюбоваться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Вероничка и правда принцесса, такая обаяшка wub.gif Тань, выложи фотку свадебную, мою любимую, а? wub.gif
tanushkin
Мадонна, Радужка, спасибо вам большое за приятные слова))). Оль прям супер секси да? разбаловалась я)))))).
а свадебные выложу. только позже))), как до них дойду.
вот я биреминый! мне кажется у меня ивотик поменьше был))). кофточка такая полнящая d030.gif это за месяц до появления манюни




фотки немного в разброс, ну да ладно.
это моя мадам. когда нам было 5 месяцев мама меня вывезла на мертвое море. у меня тогда настроение что то было ниже плинтуса и мне его поднимали морем. a115.gif
tanushkin

вооот, это тоже тогда же!
tanushkin
и вот так мы плавали

а это уже чуть позже. там е, на мертвом море. но уже с папой поехали. дочка начала ходить только и мы там просто умучались)))
tanushkin
вот это наш обед. там такое выделывалось... за соседние столылюди просто не садились wub.gif

но зато мы начали сами кушать. хоть что то. а то все свою бутылочку сосала!
tanushkin
это я на свадьбе подружки. какая то неухоженая))). не очень времени на себя хватало))). со щекмииии icon_mrgreen.gif
tanushkin
а это мы вдвоем с мужем ездили отдыхать на красное море в прошлом году. дочка осталась у бабушки. как же мне тогда было хорошооооо. я вдруг почувствовала себя снова бездетной девченкой))))). но как же я скучла по своей кисочке)))





tanushkin

это мы в дельфинариуме были. какие они красивые дельфинчикииии!


под ногами у меня плавали, такие красавцы!

а это я для мужа выделывалась wub.gif
tanushkin

еще чуть чуть голой меня. icon_mrgreen.gif


прогуливалииись

что то перебор у меня с фотками)))). но еще парочку выложу, уже грузятся!
и свадебные по заказу Олечки.
а потом только новые))) и еще детские. люблю я фотки своей принцесски
tanushkin

а это тоже со свадьбы. первый выход в свет после рождения дочурки.
фсе. надо свадебные нарыть)))
Камилка
Какие замечательные у тебя фотографии, Танюш!! Симпотюля a115.gif А доця так вообще лапочка wub.gif
Атаська
Танюшечка какая ж ты миниатюрненькая и красивенькая!!! и девочка твоя ну просто кучерявенькая принцесочка!!!! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Satu
Танюш, ты такая строяняшка-красотулишна! На одном дыхании твой альбомчик просмотрела wub.gif
Ящерка
Танюшик!!! Тёзка!!!!
Посмотрела на тебя - а что тебе там корректировать то вздумалось??
Все в порядке!!! d060.gif


Красотуля, одним словом!!!! Так хорошо вы на море отдыхали!!!! a115.gif

b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
tanushkin
a035.gif у меня столько гостей туут. а я ни сном ни духом!
Камилочка , спасибо солнышко!
Атаська, друх, приятственно))). я и миниатюрная)), помню с детства - крупная девочка)) с широкой костью.
Сату, не фисе, я краснею и стисняюсь от такого кол-ва комплимантов)))
Ящерка, да талии у меня нету! d025.gif я просто выгодно позы принимаю. а так... бочка такие маненькие и маненький животик. но я понимаю что тут питание не поможет. тут уже спорт только. а на это пока не хватает меня ленивки.

девочки спасибо что заходите и так хвалите! и меня и мою куколку! прям на душе все цветет и пахнет! e010.gif
Талочка
Ах, какая красавица, Танюшкин!!!!
А маленькая принцесска твоя, наверное, сейчас вообще расцвела... a115.gif

Ну и где обещанные фоточки?..
СолнечныЙ ЛучиК


Такая сладкая=) wub.gif
СолнечныЙ ЛучиК
Цитата
прогуливалииись



Танюш, а это где?)
tanushkin
как давно я не была в своих фотках.)) забросить надо немного.
мы с 16-21 декабря были в праге. как было хорошо. какой замечательный, красивый и праздничный город! я , после возвращения, в себя никак не приду)).что то пока радикал не работает, но будут фотки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.