Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жимфлекстор
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
po4tiblondi
Подскажите, плииииз, стоит ли покупать "жимфлекстор".....
кто хвалит, кто хаит - не понять sad.gif
говорят, что почки отбивает... ну, а если его не только та талии крутить? я посмотрела - можно кучу упражнений с ним делать
Девочки, милые, поделитесь... icon_eek.gif
La_Dark
Приветик всем))) Решила начать новую темку, т.к. ни че похожего не нашла. Вообщем проблема такая, есть у меня хулахуп Жимфлекстор (полосатый монстр весом 4,5 кг), он гибкий, можно использовать как обруч и трансформировать в различные позиции, т.е можно сказать домашний тренажерный зал.
Скажу честно, пыталась крутить, но кроме того, что отбила себе ноги, так и не приручила этого зверя. Он постоянно падает и ооочень больно бьет по ногам, если не успеешь отскочить. Вся тренировка заключается в том, чтобы успеть выскочить из него, пока он не грохнулся на ноги. d060.gif
Пыталась делать с ним упражнения на пресс, но так ни че не получилось. Может быть я не совсем понимаю как, но вроде делала как показано на диске (был в комплекте), но я туда тупо не помещаюсь в него, когда он связан ремнями. Ещё и ремень слабый, постоянно расстегивается. Вообщем проблема.
Может у кого-то есть опыт в приручении этого товарища, подскажите, помогите))) eusa_pray.gif
Paradise
Кристина, был у меня такой! Сейчас с миром покоиться на свалке, т.к. за 2 года использования он потерял прочность, я его заменила обручем с массажными роликами a115.gif . Вот уж он то точно не сдуется! конечно если ты его используешь не только как обруч, но и как тренажёр....то может он и остаётся полезен после сдувания...
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.12.2010, 12:38) *
Кристина, был у меня такой! Сейчас с миром покоиться на свалке, т.к. за 2 года использования он потерял прочность, я его заменила обручем с массажными роликами a115.gif . Вот уж он то точно не сдуется! конечно если ты его используешь не только как обруч, но и как тренажёр....то может он и остаётся полезен после сдувания...


А у меня вот есть и я его никак не могу научиться крутить, уже все ноги поотбивала((((
Как тренажер думаю использовать, пыталась даже пресс покачать, но так ни че и не получилось.... или до меня что-то не дошло, или я не понимаю как человек может в нем поместиться, когда он стянут ремнями.... вообщем пока что он покоится под кроватью...вот думаю опять начать воевать с ним, не зря же деньги выкинула.... .
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.12.2010, 12:46) *
А у меня вот есть и я его никак не могу научиться крутить, уже все ноги поотбивала((((

Крис, может ты его купила сдутым? Я когда покупала, то мы с мужем его вдвоём не могли ремнями захомутать, чтоб в чехол поместить, он был ооочень упругий! ПРишлось подключать ещё покупателей, так один парниша кило эдак 110 сел на него, а мы по краям стали эти ремни натягивать, весь зал гоготал!!! d030.gif Крутить его и правда тяжело, но зато за месяц у меня ушло 7 см в талии, конечно и синяки были ого-го!!! наклониться бало больновато. Ты пока с ним не совладаешь, качайвнутренние мышцы бёдер, вот как : садишься на стул на полпопы (всмысле на на одну булку, а именно на полпопы d060.gif ) вставляешь обруч между ног(дыркой к себе естественно, а не в сторрону), руками держишь обруч по краям над коленями и сжимаешь ноги насколько сил хватит, дозировку сама себе назначь (н-р 15 раз по 2 подхода). Ножки становяться очаровательно-привлекательными!!!
La_Dark
[quote name='Paradise' date='17.12.2010, 12:58' post='704838']
Даааа, веселая у вас покупка была. Мне повезло больше, я его заказывала в интернет-магазине и мне его прислали стянутым ремнями, но пока я его доперла до дома, с меня семь потов сошло. Мало того что ни одна маршрутка не рискнула остановиться при виде этого агрегата, d030.gif пришлось заказывать такси и транспортировать его по месту назначения. Водитель так странно косился, мне аж неловко было))))
Я его накачала автомобильным компрессором, с помощью которого колеса на фурах качают, докачивали до 10 мА, но этот паразит все равно не поддается мне. У меня прям смысл жизни теперь научиться его крутить d060.gif
А за упражнение для ножек спасибо, я как раз собиралась к такому приступить. Вычитала тут ещё упражнение хождение на попе, походила, так на меня кошка так странно посмотрела, что я даже засмущалась c9.gif
Paradise
Цитата(La_Dark @ 17.12.2010, 13:34) *
У меня прям смысл жизни теперь научиться его крутить d060.gif

Если обычный обруч крутить умеешь, то и к этому приспособишься! ...делай амплитуду движений больше и резче(бестрее).
La_Dark
Цитата(Paradise @ 17.12.2010, 17:49) *
Если обычный обруч крутить умеешь, то и к этому приспособишься! ...делай амплитуду движений больше и резче(бестрее).


Обычный кручу без проблем, а этот не могу... падает постоянно... один оборот и все.... грохот d47.gif
зеленоглазка
Подруга купила этот обруч. Тяжеленный с ума сойти можно. Месяц она покрутила, а потом спина болеть стала. Пошла к врачу, так тот сразу сказал, что проблема в больших нагрузках на позвоночник. Кстати были случаи, на каком-то форуме читала, что у людей чуть не межпозвонковая грыжа от этого обруча развилась. Так что поаккуратнее с ним.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.