Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Альбом рыжей кошки))))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
neka
Такс ну начнем по порядку…
сначало фото до красотули - rl=http://www.radikal.ru][/url]
теперь спустя год....спасибо форуму))))
на а теперь немного меня)))



думаю, для начала хватит))
Kristin
Видела твои фотграфии еще давнооо-давно, очень впечатлили...жалко тока, что с уходом КГ ушли волосики...такие красивущие....плак....))))))))))))))))) d060.gif
neka
Доброе утро, Кристина!!! спасибо )) а про волосы - сама очень жалею... d47.gif ну вот такие вот эксперименты...сначала делаем потом только думаем))) ну ничего)) надеюсь отрастут еще - как в мультике "зато новая шерсть растет длинная..шелковистая"... aa14.gif
Любовь Сергеевна
Настена, ни за что бы не сказала, что тебе почти 26...такая молоденькая, стройненькая...красивущая....а цвет волос - загляденье)!
neka
Любовь Сергеевна, добрый день. очень рада тебе в моем дневничке. спасибо за добрые слова....сегодня как бальзам на души, так как приступ низкой самооценки....))) но это пройдет)) сегодня обязательно загляну в твой дневничек)) d040.gif
Шиповник
Настенька, ты просто красавица! Обаятельная, милая, с хитринкой в глазах... В тебе есть какая-то изюминка, загадка! b02.png
neka
Юля, спасибо за добрые слова))) так приятно))) ты заходи ко мне почаще, очень буду ждать)))h020.gif
СиМпАтЮлЯ
мы еще незнакомы, но всё же...видела твои фотки раньше еще, когда сама не была зрегившись на форуме, меня тогда еще сразило такое преображение a070.gif
так что давай с приступом своим поскорей справляйся, ну а мы тебе поможем.
КРАСОТУЛЬКА ты d025.gif d025.gif d025.gif
neka
СиМпАтЮлЯ, привет))) спасибо))) очень приятно читать было))) d040.gif
Любовь Сергеевна
Настенька, чтоп никакой низкой самооценки больше не было))))ты же такая очаровашка и симпампушка)!!у нас все получится;)! sm01.gif
neka
Любовь Сергеевна, добрый день. спасибо на ласковом слове))) очень приятно)))
кстати, красавицы, вместе aa46.gif мы справились с моим приступом самооценки, помогли ваши ответы здесь)))) сегодня подошла к зеркалу и в первый раз улыбнулась себе))) как поется в моей любимой песне группы ЧайФ " а что не так уж я страшен...я даже немного ничего")))
кстати , в выходные постораюсь выложить еще фотки))) aa38.gif
КалександраБ
Привет!!
Такая девушка - женственная, очаровательная!!!
И таких результатов добилась - молодечик!!!
ЛюблюСебя
Настюш, доброго утречка тебе!!!!!! sm01.gif
Ты красотуля, рыжик!!! a070.gif Просто секси!!!!!!!!!

Просматривая фотки, я думала, что тебе не больше 19...... Может ты в личных данных с возрастом что-то попутала? unsure.gif blink.gif
neka
Анютка, спасибо дорогая)) не представляешь, как приятно...сижу теперь и улыбаюсь...а про возраст это кто бы еще говорил, я твои фото видела - вот кому точно проверить даты нужно на предмет ошибки, так это тебе))) спасибо еще раз за теплые слова))
neka

девченки, что скажите про руки?
муж говорит что тощие....правда? а то спорим второй день)))
Египтянка
Привет,Настена!Фотки- a115.gif a115.gif a115.gif
И совсем не тощие у тебя руки,изящные женские ручки a070.gif И сама ты красотулечка
neka
neka

я перед походом в сауну)))
neka
Шиповник
Последняя фотка - просто супер!! А это ты с кем? ;)
neka
Привет Юленька, спасибо.
Это я со своим другом лучшим, назначенным братом...и по совместительству моей няняй))) на этой фотке мы бесимся....
сейчас продолжение покажу))
- с высоты все виднее)) сижу на шее)))
neka

заслуженная расправа надо мной)) я его к тому времени замучила))) вот и успокаивал буйную рыжую кошку))))
neka
- ну одна из последних фотографий)
))
Египтянка
Ух ты какая красотулечка!!Худюсенькая-тонюсенькая
Satu
Такая тоненькая! Очень красивая и грациозная девушка wub.gif a115.gif
neka
вот интересно совсем не считаю, что тоненькая я)) до сих пор кажусь себе широкой во всех местах))) а когда покупаю вещь то если не смотрю на размер то беру вещи на размера 4 больше чем надо - то ли привычка, то ли не привыкла к себе такой.....
так что так приятно читать ваши слова девченки....начинаю по-немногу любить себя благодяря вам...
Satu, спасибо большое))) очень -очень приятно)))
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
bazuka81
слов нет..... одни эмоции, такая красивая худенькая подтянутая, и мне кажется сексуально-хищная девушка, просто рыжая кошка, цвет волос точно невероятный a070.gif , я давно себе такой хочу, никак не решусь, а взгляд у тебя, мужчины наверняка штабелями падают
neka
богиня ...очень приятно было увидеть тебя здесь)) пойду поизучаю дневничек))

bazuka81, привет. спасибо за такие ласковые и теплые слова....просто мрррр...так приятно стало))) заходи чаще. я всегда буду рада))
КалександраБ
тонюсенькая такая - лапулечка
Лиса
Настен! Привет! Ты такая легкая, дерзкая, воздушная на фотах! Ни за что не дала бы тебе больше 18! Девчонка! Суперски! Как прикольно, когда парень может тебя схватить в охапку и понести на руках!
neka
так по запросу двух очаровательных красотуль выкладываю страшные прошлогодние фотки....эх...
у кого неустойчивая психика лучше не смотреть.... эх-хе-хех....кышь кашмар...кышь)))
это лето 2007 года

это август 2007 года

тоже август 2008
neka
ужас..ужас...но зато как полезно смотреть на эти фото...не хочу больше быть такой....)))

кристина, спасибо моя хорошая)) мурк))

Лиса, ой спасибо)) про 18 для меня это особенно комплимент)) очень приятно)) а я очень люблю смотреть на твои фото))) заходи ко мне чаще)))
Svetik_nn
Просто красотка, честно а я сразу посмотрела контраст, так просто супер, я когда то то же 105 весила так счас на это смотреть не могу!
Богиня :)
ОЧУМЕТЬ! Разница потрясающая obm.gif
Лиса
Знаешь, Настен, я не увидела как ты говоришь "ужас". Где ужас? Я вижу милую гармоничную девушку - чистое лицо, открытый взгляд, роскошные волосы.

Но твои старания заслуживают огромной похвалы. Уж мы то тут все знаем, каких усилий и нервов они стоят.
murzik7
На фотках, конечно 2 разных человека!!! но ты пухленькая тоже очень хорошенькая.... думаю, что от мужчин у тебя отбоя не было во время твоих нелюбимых 100 кило smile.gif роскошное тело...бывает так, что полнота красит человека - это про тебя...ничуть не лукавлю- очень красиво.

Сейчас ты вообще красотулища!!! но руки надо тренировать на мой взгляд, тут я солидарна с твоим мужемsmile.gif не обижайся только, но на фотке в купальнике, может ракурс такой, но ручки оч. худенькие...так и хочется тебя покормить smile.gif)))
ЛиВан
Приветик ты красивая!!!!!!!!!!!!! Очень сильно изменилась молодец.... так деражать!!!!!!! Но ручки и в самом деле худенькие, просто нужно тренировать, купи себе гантельки 2-1.5кг. и занимайся, посмотришь все измениться..... но ты все равно красотка a115.gif
Lady fly
Я новенькая на этом форуме, но посмотрела твои фотки и не сдержалась. Ты такая молодчинка a115.gif a115.gif a115.gif . Просто неверется что так можно переобразится. Так держать a070.gif
Sneschik
какая потрясающая разница obm.gif obm.gif obm.gif
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.