Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любовь Сергеевна
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Любовь Сергеевна
Всех приветствую в своем дневничке)

Почитав ваши истории, я решила, что хватить жить как придется, что надо меняться, стремится к лучшему....
Сначала хочу немножко рассказать о себе. Меня зовут Люба, мне 23 года, живу в Питере уже 6 лет, а так я родом из славного города пскова.
Вес мой 47 кг, рост где-то 165-166... не мерила давно. В принципе сейчас я себя немножко запустила, а надо взять себя в руки)
и благодаря вашему форуму у меня появилось огромное желание поменяться)))
На данный момент я не ставлю цель - похудеть,а ставлю - избавление от целлюлита, и вообще в целом начать следить и ухаживать за собой постоянно)
буду рада всем советам, упрекам и тд))
буду ежедневно выкладывать свои отчеты!!
Для себя решила уже:
1. ограничивать себя в жареной пищи, постепенно переходя на правильное питание, возможно даже к вегетарианству.
2. отказаться от алкоголя
3. делать упражнения
4. делать массаж и различные обертывания)
Так что желаю себе успеха)!
LoveGirl

Любочка, все у тебя получится, главное желание!!!!!!!!! Поэтому удачи!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Шиповник
Люба, у тебя обязательно все получится! Главное настрой и желание! aa2.gif
Любовь Сергеевна
Светочка, буду стараться! f0f.gif hb.gif
Любовь Сергеевна
Шиповник
Настрой боевой!
Sova
Любовь Сергеевна, ну ты как-то официально прям смотришься, хотя очень молоденькая icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать v1.gif
Любовь Сергеевна
Цитата(Sova @ 18.11.2008, 12:16) *
Любовь Сергеевна, ну ты как-то официально прям смотришься, хотя очень молоденькая icon_mrgreen.gif
Добро пожаловать v1.gif

Спасибо)))
так получилось у меня)))) rev.gif hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! e010.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Любовь Сергеевна
Слоня, благодарю! rev.gif
Богиня :)
Ай да Любовь Сергеена! Куколка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Любавка
А я тоже Любовь Сергеевна d060.gif
Добро пожаловать! hb.gif
Оличка
А я Ольга Сергеевна, тоже из Питера a075.gif
Добро пожаловать!
Любовь Сергеевна
Как же приятно познакомиться))))Любовь Сергеевна и Ольга Сергеевна hb.gif
Любовь Сергеевна
Богиня, спасибо v1.gif
Любовь Сергеевна
Итак, маленький отчетик за сегодня:
Завтрак дома - чашка сваренного кофе
завтрак на работе - зеленый чай (выпила 2 чашки)+2 маленьких круассанчика
обед (сейчас) - творожок и кефир)
Оличка
Так.. А ужинала чем? Процедурки были?
Давай нам свои замеры еще a075.gif
Шкодка
Привет))я Кристина))добро пожаловать))
Бабочка!!!
Приветик,Любочка!!!!!!!!!!!!
Цели у нас с тобой пересекаются,так что буду заходить к тебе мотивироваться!Ну,а если надо,поддержу a075.gif Так что удачи!!!!!!!!!!!!!!
Бабочка!!!
Да,забыла представиться.Я-Надя!
Камилка
rev.gif rev.gif Привет, Любочка!!! Глянула твои фотки...ммм..какая хорошенькая, стройная, красивая!!!! sm01.gif
Будем знакомы)) я -Камилка)
давай пиши нам свои отчетики и ты молодчинка, что решила организовать свое питание, даже вегетарианство не исключаешь!! a115.gif
Забегай в гости, всегда буду рада поддержать a075.gif
Любовь Сергеевна
отчитываюсь за последние так сказать два дня и сегодняшний день)))
в тот день. когда я пила кеирчик на работе и ела творожок... дома после универа съела две маленькие котлетки и немножко макарон... это все что я смогла съесть, дабы сразу же отключили электричество, воду и отопление... в планах был медовый массаж...но в итоге, намазюкалась кремом и сделала баночный массаж. Да и время уже было 12 ночи...
на следующий день - т.е вчера:
завтрак - кофе заварной
завтрак на работе - чай зеленый
обед - тушеная картошка и небольшой кусочек мяса паровареный.
ужин.. так как муж последний день был дома перед командировкой, то пришлось нажарить ему блины с мясо...и не удержалась, съела один и выпила бокал красного сухого вина.
Сиыдно, понимаю, что все отговорка...устала, собирала мужа. готовила ужин и еду в дорогу..буду исправляться... p030.gif
ночь... как вспомню так вздрогну...
проснулась в три ночи, от жуткой боли в животе, тошноты и тд...
уснула только под утро, после того как выпила кучу угля...оказалось отравление...чем не понимаю..
В итоге, день пролежала дома, ни на работу, ни вечером в нивер не поехала. За весь день съела куриный бульон, и немного цветной капусты сделанной в пароварке (ее же я возьму завтра на обед на работу)
Сейчас. когда организм пришел более-менее в норму, иду крутить обруч и попрыгать на райдере, потом в душ. скрабик, лосьон подтягивающий для тела и баночка массажная)

кстати замерила себя:
рост 167 + калуки 11 см (шпилька)
грудь - 92 см
талия- 60 см
бедра - 90
Вот) rev.gif
Любовь Сергеевна
а еще я хочу Вам девочки сказать большое спасибо за теплый прием!
Ящерка
Ну ни фига себе!!!!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Это Любовь Сергеевна!!!!???????????????
obm.gifobm.gifobm.gif

Я думала там.... ну такаааая ЛЮ-Ю-Юбовь Серге-е-евна!!!!!

А тут лапочка, симпатюлечка, стройняшечка!!!! да еще 90-60-90!!!!!
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Рада познакомиться!!!!!
А за блины с МЯЯЯЯсом ( фу!! ФУ!!! ФУ!!!!) буду пороть .... уже.... p030.gifp030.gifp030.gif
Пусть мужчина твой ест а ты ни ни!!
Чай, Фрукты, сок!!!! Все!!!!


все еще падаю......obm.gifobm.gifobm.gif obm.gifobm.gifobm.gif obm.gifobm.gifobm.gif
a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif

Люб!!!! Клевая!!!!!
Супер красотуля
obm.gifobm.gifobm.gif obm.gifobm.gifobm.gif obm.gifobm.gifobm.gif
Камилка
да...я тоже думала, там такая ТЁТЯ статная и грозная..ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНААА, а оказалась такая милашка стройняжка и просто симатюля sm01.gif sm01.gif
Ну Любунечка максимум d060.gif Но никак не ЛЮБОВЬ СЕРГЕЕВНА)))))

Ты молодчинка, золотце, что отчетики за предыдущие дни принесла, не забыла a070.gif
Ой как жалко тебя...это всё тот фууу...блин с мясом, это от него бо-бо животик!!! s24.gif Но сейчас ты уж лучше?
Давай поправляйся, на ночь уж лучше мясное не ешь...а то потом уголёк-ношпа-ношпа-уголёк... obm.gif Пожалей животик!

А вообще хочу сказать, ты хоть еще не много нам о себе рассказала...я прям чувствую уже сквозь экран- такой хороший и добренький человечек!!!! wub.gif wub.gif Всё у тебя получится, веррррююю f0f.gif
Любовь Сергеевна
Девочки, вы меня совсем засмущали.... wub.gif
Итак, на данный момент лежу в кровати и честно пишу отчетик-мини перед сном:
1.покрутила обруч: 2 раза по 5 минут, начинаю с малого, потому что сразу тяжело подолгу крутить..
2. Попрыгала на райдере 2 раза по 50
3. сделала массаж на сухую кожу, 6 минут перед душем
4. душик с горячим скрабиком))))ммммммм
5. массаж баночкой с подтягивающим охлаждающим лосьоном по 4 минуты)
Ощущения непередаваемые
+ побегала по квартире с кошкой)))

эт она у меня когда еще маленькая)
СмеШарик
КАКАЯ СЕРГЕВНА-ТО ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif
у меня дома все Сергеевичи- дети, я , даже муж, хоть его отца звали иначе, но все знакомые называли Сергеем!
предлагаю дружить отчествами.....(как минимум...) a095.gif
neka
Приветик)) какой кошак шикарный))) "побегала с кошкой по квартире " - как представила, сразу улыбнулась - две красатули носятся по квартире)) красивое зрелище)) aa7.gif
отчетик ничего...только вот блин с мясом на ужин - не для такой красатули как ты....уверена, что ты и сама это понимаешь))) очень понравились процедурки - умничка, продолжай в том же духе))) b04.png
Шоколадная
Здравствуй Люба, судя по параметрам отличная у тебя фигура и цели тоже. aa15.gif
Блинчики сама знаешь не очень, исправишься ведь! но в остальном молодчинка.)))
Камилка
Какая кисонька у тебя офигенная, ааааааа a115.gif a115.gif a115.gif
Зайка, Любочка, желаю тебе отличного окончания недельки aa12.gif aa12.gif
Я очень рада, что мы подружились wub.gif wub.gif aa46.gif
Ящерка
Любусик!!!! С пятницей!!!! Хорошего настроя на выходные!!!!


Кисуля клевая!!!! Давай еще с ней фоток!!!!
И в раздел с животными помести!!!
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...0&start=140
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Камилка
ну и где наша красавица пропала??? sad.gif sad.gif Возвращайся......
neka
b14.png скорее возвращайся красотуля!
neka
где же ты? куда пропала то совсем? как дела красотуля? возвращайся...плак.... b14.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.