Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Совет об отношениях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Omela
Девченки, вы все такие позитивные, и так относитесь к друг другу с пониманием, что я не удержалась и решилась написать о своих "детских" проблемах
Совсем недавно я поняла что влюблена в одногрупника...
Общаемся мы с ним довольно странно, по общественным меркам(может это и привело меня к таким чувствам), он иногда ночует у меня, я запросто могу усесться ему на колени, мы здорово проводим время, смеемся до упаду, тварим глупости, бегает со мной по магазинам за шмотками, дает советы...часто могу подойти к нему, обнять, прильнуть когда плохо, высказаться...много чего вобщем
Я ему написала в шуточной манере, свойственной для нас, что подсела на его энергию, и могу не захотеть с ней раставаться, а он собака такая, очень красиво увельнул от моих ожиданий на коментарии, сказал что бы я лучше Собчак смотрела чем в себе копалась...и много чего на подобие этого...в обычном бы состоянии я бы посмеялась, а сейчас на душе кошки скребут
понимаю что на прямик ничего говорить ему не нужно...и пришла в тупик...
поэтому взываю к вашему опыту и большей осознаности...что делать мне? как быть? ужастно плохо...
прошу не судить меня строго, я слишком молода, наивна и проблема моя для вас надуманая, но чувства тем не мение слабее от этого не становяться, может я чего то не понимаю, и вы просто откроете мне на это глаза, была бы очень рада. Спасибо.
toliaska2
Может сперва проверить какие чувства он к вам испытывает?Может он сам запутался или не осознает,что к вам испытывает?Я думаю,стоит попробовать разбудить в нем ревность.Но не стоит при нем клеиться на знакомых парней и тому подобное,это не разумно.Стоит как бы немного отодвинуть его от себя.Так сделать,что бы он иногда не дозвонился,мол была занята но это не важно...Исчезать неожиданно с вечеринки или от друзей,где вы вместе находитесь.Мол важный звонок,не могу сейчас обьяснять,это моя жизнь.Он поймет,что ты ускользаешь,как вода сквозь пальцы.Задумываться о чем то при нем или вообще иногда не заметить.Главное не борщить,а вовремя как бы по секрету проговориться,что кажеться влюбилась и у твоего возлюбленного серьезные планы,мол может и институт придеться оставить,много чего можно сказать.Если он что то чувсвуе к тебе,то обязательно себя проявит.
Юна я
Цитата(Omela @ 18.11.2008, 0:36) *
Девченки, вы все такие позитивные, и так относитесь к друг другу с пониманием, что я не удержалась и решилась написать о своих "детских" проблемах
Совсем недавно я поняла что влюблена в одногрупника...
Общаемся мы с ним довольно странно, по общественным меркам(может это и привело меня к таким чувствам), он иногда ночует у меня, я запросто могу усесться ему на колени, мы здорово проводим время, смеемся до упаду, тварим глупости, бегает со мной по магазинам за шмотками, дает советы...часто могу подойти к нему, обнять, прильнуть когда плохо, высказаться...много чего вобщем
Я ему написала в шуточной манере, свойственной для нас, что подсела на его энергию, и могу не захотеть с ней раставаться, а он собака такая, очень красиво увельнул от моих ожиданий на коментарии, сказал что бы я лучше Собчак смотрела чем в себе копалась...и много чего на подобие этого...в обычном бы состоянии я бы посмеялась, а сейчас на душе кошки скребут
понимаю что на прямик ничего говорить ему не нужно...и пришла в тупик...
поэтому взываю к вашему опыту и большей осознаности...что делать мне? как быть? ужастно плохо...
прошу не судить меня строго, я слишком молода, наивна и проблема моя для вас надуманая, но чувства тем не мение слабее от этого не становяться, может я чего то не понимаю, и вы просто откроете мне на это глаза, была бы очень рада. Спасибо.



Напишу - потому что так случается не только с этой Девушкой.. А и со многими другими..

Т.е. - все складывается хорошо, но только вот Парень сомневается.. Не может переступеить черту.. Не решается.. Мешает ему что-то..

Можно сделать так..ОХЛАДИТЬСЯ! Временно:) Это так называемый метод контрастного душа, который очень хорошо срабатывает, если Девушка действительно нравится Парню:)

Вот было весело - прижималась, делилась, откровенничала.. И вдруг.. Ррраз! И остыла! НЕ прижимается, НЕ делится, НЕ откровенничает.. И даже пропала не надолго:) ДА, ДА, ДА! Исчезла.. НЕ звонит,НЕ пишет.. дела у нее, вообщем, важные:))

А когда появляемся, то ведем Себя доброжелательно! Но без инициаций к общению! Запомнили? Сами НЕ звоним, НЕ пишем! И при встрече.. ну..такие.. отстраненные слегка,. В своих мыслях.. И куда-то спещим..

Парень призадумается - ЧТО это??? Была одной, стала другой.. Не завела ли другого союзника для хождения по магазинам?Не сделал ли я чего не так? И наберется решительности ту задачу разрешить!

А.. если НЕ наберется -значит НЕ Ваш это Парень.. Не возникло чувств.. А где-то на свете есть Ваш!:) Но, в большинстве случаев, это срабатывает и Парень начинает активизироваться:)

С любовью.Юна sm01.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.