Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: lulu. Правильное питание - красота и здоровье
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
lulu
привет всем !!! хочу научиться правильно питаться ,быть красивой и здоровой !!! a035.gif
lulu
здраствуйте , я при создании дневника забыла в начале поставить свой ник лулу..как теперь его вставить ??
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
lulu
lulu
Юльча
красавица! wub.gif
Kristin
УАУ, такая красавица к нам присоединилась!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!! а как тебя зовут????



я - Кристина, будем дружить!
lulu
спасибо за комплимент .. очень приятно.меня зовут Мила,я хочу научиться правильно питаться - ведь это здоровье и красота
Бабочка!!!
Приветик,Мила!!!!!!!Я Надя.С новосельем тебя!
Ты такая красотулька,что прям wub.gif улыбка-обворожительная hb.gif
Ну давай выкладывай свои планы по окрасотуливанию!!!
lulu
конечно будем дружить....я рада !!! мне 29 лет,живу в финляндии,есть сынок,ему 11 лет a115.gif
anita
Мила, ты полностью соответствуешь своему имени!
Цитата
хочу научиться правильно питаться - ведь это здоровье и красота

Значит добро пожаловать! ng20.gif
lulu
lulu
это я и мой сынок
lulu
Цитата(anita @ 17.11.2008, 20:04) *
Мила, ты полностью соответствуешь своему имени!

Значит добро пожаловать! ng20.gif

спасибо.вы все такие доброжелательные

Цитата(Kristin @ 17.11.2008, 19:40) *
УАУ, такая красавица к нам присоединилась!!!!!!!!! глаз не отвести!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать!!!!!!!! а как тебя зовут????



я - Кристина, будем дружить!

конечно будем дружить....я рада !!! мне 29 лет,живу в финляндии,есть сынок,ему 11 лет
lulu
хочу кушать больше овощей и фруктов !!!!меньше мясного,пища должна быть здоровой. d060.gif
alinchik
Привет новой красотуле!!! рады тебя тут приветствовать!!! aa7.gif
я - Алина. aa45.gif
kotihka
Милочка, красотка! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Добро пожаловать и с домиком! hb.gif hb.gif hb.gif
lulu
приветик красотульки,сегодня я поспала подольше,сегодня выходной у меня.. завтрак-кашка овсяная на молоке , чай зелёный..
lulu
lulu
Маска из сырого картофеля от морщин вокруг глаз

Компоненты: 1 среднего размера клубень картофеля, 2 ч.л. пшеничной муки, 2 ч.л. кипяченого молока.

Картофель очистить и натереть на мелкой терке. Смешать с мукой и молоком. Хорошо растереть. Полученную смесь нанести на кожу вокруг глаз, оставить на 10-15 минут. Смыть холодной водой и нанести питательный крем.

надо сделать такую маску сегодня перед сном
Бабочка!!!
Милочка,привет тебе!!!
Овсяночка утром это хорошо!А что еще кушала?Вообще хотелось бы о тебе побольше узнать c9.gif
-Например,что из полезностей и вредностей в еде ты ну оооочень любишь?
-Как складываются отношения со спортом?
-Как я поняла,ты живешь в Финляндии.Расскажи,как давно?Как занесло туда? icon_mrgreen.gif
lulu
привет , я вышла замуж 11 лет назад и оказалась в финландии,я люблю эту страну.Но сейчас живэм с сыном вдвём.я работаю, сын ходит в школу.

кушаю я всё , но хотелось бы побольше овощей ,только иногда кажется сто ими не наесться .и конечно уход за собой,массаж,маски,спорт..ко всему этому я стремлюсь.

сегодня так же кушала салат из креветок,хлеб с сыром mozarella и томатом..и чай..пока всё.
lulu
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.11.2008, 13:01) *
Милочка,привет тебе!!!
Овсяночка утром это хорошо!А что еще кушала?Вообще хотелось бы о тебе побольше узнать c9.gif
-Например,что из полезностей и вредностей в еде ты ну оооочень любишь?
-Как складываются отношения со спортом?
-Как я поняла,ты живешь в Финляндии.Расскажи,как давно?Как занесло туда? icon_mrgreen.gif


привет , я вышла замуж 11 лет назад и оказалась в финландии,я люблю эту страну.Но сейчас живэм с сыном вдвём.я работаю, сын ходит в школу.

кушаю я всё , но хотелось бы побольше овощей ,только иногда кажется сто ими не наесться .и конечно уход за собой,массаж,маски,спорт..ко всему этому я стремлюсь.

сегодня так же кушала салат из креветок,хлеб с сыром mozarella и томатом..и чай..пока всё.
lulu
хочу тоже бросить курить.надо сохранить свою кожу и зубки...

Бабочка!!!
Бабочка!!!
Мил, упры хорошие!Но не забывай,что они должны тебе нравиться,делаться с удовольствием a075.gif
Фото легких icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Кошмар!!!!!!!!
lulu
я должна иметь красивое тело,а фотка про курение это для себя,чтобы помнила о вреде курения !!!
lulu


это моя попка..при сжатии есть целлюлит...надо быстро его выгнать..а то иж пристроился..
Бабочка!!!
Цитата(lulu @ 18.11.2008, 18:48) *
я должна иметь красивое тело,а фотка про курение это для себя,чтобы помнила о вреде курения !!!

С твоего разрешения,я ее себе скопирую?!Хочу распечатать несколько экземпляров мужу.Пущай любуется!

Цитата(lulu @ 18.11.2008, 18:51) *
это моя попка..при сжатии есть целлюлит...надо быстро его выгнать..а то иж пристроился..

[i]Такая попа,загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебе,Мил,завидую!У меня вес хоть и 50кг,но целлюлит задолбал[/i]
lulu
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.11.2008, 15:06) *
С твоего разрешения,я ее себе скопирую?!Хочу распечатать несколько экземпляров мужу.Пущай любуется!
[i]Такая попа,загляденье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я тебе,Мил,завидую!У меня вес хоть и 50кг,но целлюлит задолбал[/i]



конечно скопируй..пусть тоже бросает курить!!!!!!!!!!!!!!!!
да,хоть и вес не велик а целлюлит есть к сожалению
Бабочка!!!
Может еще свои фоточки выставишь?
lulu


тут я брюнетка..не долго была ею, опять сейчас блондинка
lulu


на прогулке с собакой..этим летом 2008
Бабочка!!!
Прикольненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе темненькой очень хорошо a115.gif Но блондиночкой мне больше нравится wub.gif
А вообще у тебя классная фигура d040.2.gif
Бабочка!!!
Цитата(lulu @ 18.11.2008, 19:27) *
на прогулке с собакой..этим летом 2008

Такая милая!!!!!!!!!И хозяйка,и собачка!!!!
lulu
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 18.11.2008, 15:28) *
Прикольненько!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе темненькой очень хорошо a115.gif Но блондиночкой мне больше нравится wub.gif
А вообще у тебя классная фигура d040.2.gif



мне бы в своей фигуре хотелось бы изменить ....груди..хочу побольше наверное
lulu
ушла в сауну...вернусь..
Шоколадная
Привет, пришла к тебе знакомиться))) Меня зовут Наташа.
Надо сказать отличная попка.. a115.gif
lulu
Цитата(Шоколадная @ 18.11.2008, 16:05) *
Привет, пришла к тебе знакомиться))) Меня зовут Наташа.
Надо сказать отличная попка.. a115.gif



привет Наташа..очень рада тебе..спасибо за комплимент d060.gif
Шкодка
Привет,Мил))
Я Кристина!
Фоты впечатлили,ты красотуля,попка пэрсик))))
Удачи тебе))
lulu
ходила в сауну..напарилась,помассировала всё тело мёдом..приятно,после сауны кремиком намазалась от mary kay .Нравится запах,нежный.покушала жареные шампинёны с луком и чай.
lulu


хотелось бы и в такую сауну
lulu
Доброе утро я сама и все все все !!!
завтрак мой - кашка овсяная , булочка с томатом и сыром мозарелла и чай.
Сегодня на работе для клиентов мы устраиваем маленькое рождество !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! d060.gif
Бабочка!!!
Доброго дня!!!
Рождество говоришь? aa14.gif А у нас оно еще не скоро,аж 7 января!Ну и,если можно,конечно,требую фотки в студию!!! e010.gif
lulu
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.11.2008, 10:21) *
Доброго дня!!!
Рождество говоришь? aa14.gif А у нас оно еще не скоро,аж 7 января!Ну и,если можно,конечно,требую фотки в студию!!! e010.gif



привет.я работаю в магазине VERO MODA -- JACK&JONES . сегодня мы устраивали после закрытия магазина маленкое рождество для постоянных клиентов,к сожалению народу было не много,мы ожидали болше.было вино красное и белое,сыры и крекеры,виноград и сок.фотки как мне скинут я выставлю сюда.
Бабочка!!!
Ну у вас побожески!У меня на работе фуршет это-много выпивки,очень много,рыба соленая(красная),селедка,всякие салаты заправленные жирнючим майонезом....потом чай с тортом,пирожными и конфетаи!!!!!!А еще возможно и продолжение в каком-нибудь кафе icon_eek.gif Я конечно все вышеперечисленное или не ем совсем,или в малом количестве)а то прощайте,мои 50кг)))
lulu
приветик всем кто ко мне заглядывает..пришла с работы накушалась винегреда..сейчас сделаю масочку для глаз и спать
lulu
1 кг соли + 10 капель
смеси масел + 250 мл молока (большая кружка)


нашла такой рецепт антицеллюлитной ванны.. пошла делать..
Valentin
Попа a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А упражнения перенесены в соответствующую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=327035 a075.gif

Не цитируйте картинки!!
Ayoga
Здравствуй, Мила! Такая замечательная улыбка и попа тоже замечательная! a115.gif a115.gif a115.gif Меня Юля зовут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.