Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Интересное о разном. Понемногу обо всем
Ayoga
Девочки, Валентин! Вот мы все вместе читаем разные книги, смотрим фильмы, меняемся, понимаем что-то новое и важное. Но все-таки иногда сомневаемся, что то, о чем мы мечтаем - возможно. Кажется, что если это случится, то будет чудом. Но чудеса (необъяснимое "везение", "совпадения") на самом деле встречаются в нашей жизни очень часто, наверняка, у каждого найдется в запасе какая-нибудь история про себя или своих близких. Предлагаю, выкладывать сюда "чудесные" истории, для поддержания боевого духа и укрепления уверенности в том, что все возможно. a075.gif

Скопировала сообщение Незнайки из темы "Трансерфинг реальности".

"Вспомнила, что в детстве в моем окружении были люди, пытавшиеся научить меня снижать важность, пропускать негатив через себя и забывать. Одним из таких людей был мой дедушка. Он прошел три войны - Финскую, Отечественную и Японскую - в пехоте , у него было три несерьезных ранения в руку и в ногу. Наверно, не существовало для него линий жизни совсем без ранений smile.gif Когда возвращался после госпиталя, из его подразделения уже не было никого в живых, так было все три раза. Вот такой был неунывающий, легкий человек.
Может, люди все это знали и раньше, только не было научного обоснования?"
Ayoga
Я тоже хочу рассказать историю про одного из своих дедушек. Во время войны ему было 14 лет. Всех, кто не эвакуировался из их деревни и не ушел на фронт повели на расстрел. Выставили в ряд, а когда уже начали целиться, мой дедушка...побежал к лесу!!! В него начали стрелять, но то ли не попали, то ли и не старались попасть, может пожалели
мальчишку. В-общем, он один в живых остался. Он рассказывал, что не планировал этот побег, у него и в мыслях не было, просто как будто что-то подтолкнуло.

А вот еще история, произошедшая с подругой моей подруги. Она потеряла золотой браслет - старинный, подарок бабушки. Все начали ее успокаивать, сочувствовать, а она совершенно спокойно говорит:"Не может он потеряться, я никому в жизни *овна не делала". Ну, удивились, конечно, такой реакции, долго обсуждали потом, мол, что, вещи теряют только те, кто людям что-то плохое делает? Через некоторое время стали даже над девочкой этой подшучивать. А через три недели она опаздывала в гости, поймала машину, села на заднее сиденье и расплачиваясь, уронила кошелек. Наклоняется, а на полу лежит ее браслет.
Valentin
Молодец, Юля!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А мне сегодня отец позвонил, сказал, что свет мигнул и компьютер перестал работать.

Даже не пытается загрузиться. Хотя мышка и клавиатура мигают. В общем, пытался, ничего не помогало. Уже пригласил мастера.

Я ему напомнил, что каждое событие имеет ответвление на позитивную и не очень линии жизни. И что надо объявлять любое событие удачей, и воспринимать, как хорошее, тогда произойдет переход на более хорошую линию жизни.

Через час он мне позвонил, и сказал, что решил все выключить, провода вытащить, снова вставить. Включил... РАБОТАЕТ!! b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Ayoga
Цитата(Valentin @ 14.11.2008, 22:27) *
Включил... РАБОТАЕТ!! b020.gif b020.gif b020.gif

Ух ты, здорово!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Юльча
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!
Какая классная тема!!!!
Это что-то уже ближе к трансерфингу a070.gif
Я первую книгу Трансерфинга немного не дочитала...но всй, что прочила - часть работала, чать заработала a070.gif Когда я проанализировала.

В последнее время совпадений особенно много!
Люди, этот мир он ПРЕКРАСЕН, он ЧУДЕСЕН! Надо быть детьми, надо уметь быть благодарными, надо верить, и надо быть внимательными - к миру, к его детям, к его Творцу, и надо быть позитивными - всё так простоsmile.gif))
Просто он -наш зеркало! Выйдите утром на природу и со всей силой пошлите в мир ваше тепло, любовь, все тепло, какое есть внутри, всю любовь, и это будет возвращаться в сто крат. wub.gif

Вы знаете, я к кинотеатре была пару раз в своей жизни, да, такое небольшое опущение в моей жизни icon_mrgreen.gif
И тут Аделя мне пишет, что с мужем они собираются вечером в кинотеатр на "Адмирала", и девочка с работы с мужем, в этот же день тоже собирались пойти на этот фильм a115.gif a115.gif a115.gif
И тогда я поняла, что мне тоже судьба туда попасть d060.gif
И в субботу знакомая девочка добавляет меня в видео клип на фильм Адмирал, мы списываемся и оказывается, что он ещё не была - мы пошли с ней вместе.
И кажется, этот фильм был мне хорошим уроком d060.gif Ну, каждый учится чему-то своему.
Но более всего мне запомнилась фраза главной героини: "Я как будто чувстую огромный огненный шар в руках. И вопреки законам физики, чем больше я отдаю, тем больше ко мне приходит" a070.gif

Я, наверное, не в тему?! А, не важно! d060.gif
Теперь небольшая история.
Ещё в детстве, когда я была маленькой-маленькой девочкой, я посмотрела фильм.

Но это действительно ЧУДЕСНЫЙ мультфильм. Я посмотрела его по телевизору, когда была совсем-совсем маленькая. И не многое помню, о чём он. Помню, плакала сильно, помню там про семью, про войну, про ВСЁ! Фильм грустный, очень.
Я очень потом его хотела посмотреть снова, и вспоминала в разные промежутки моей жизни, но я не помнила его название, не знала, как его найти, у кого спросить. ..и сегодня на курсах стала разговаривать с молодым человеком, который, кажется, знает всё о Японии, всё-всё. Он даже занимается битвой на каких-то саблях. И я его спросила про этот мультик. И он сразу сказал, как он называется a070.gif
Да, я около 15 лет ждала, чтобы посмотреть этот мультик, такое неизгладимое чувство он оставил в душе ребенка. К слову, он называется "Могила Светлячков". Это такой подарок. Подарок из детства.
Юльча
Если мы уж про чудеса...я напишу в этой теме небольшую историю из жизни моей семьи.
Моя бабушка была очень набожной, очень. А мой дедушка нет. И часто шутил, посмеивался над бабушкой, ну, парт билет и всё такое.
И мама рассказывала, что когда была война, дедушку ранили, он лежал на озере, все его внутреннести примерзли к озеру, последние машины ушли. Надеяться было не на что. Но он вспомнила бабушку и попросил Бога, что если Тот есть, чтобы Тот помог. И появилась машина, которая его забрала. И этой машины - её вообще не должно было быть там. Так мой дедушка остался жив. И появилась моя мама, и яsmile.gif)) (двое моих дядей ещё малютками умерли в войну от голодаsad.gif) после этого дедушка также не ходил в церковь, но в его душе поселилась вера, он никогла не смеялся над бабушкой, и очень уважительно относился в ее молитвам.
Вроде чудо...Но ведь Он всё знает, прошлое, настоящее, будущее, ведь нет линии времени, оно циклично, они не линейно, оно наложенно друг на друга, и всё есть в каждой точке.

А эта история приобретения велосипеда. Уже после прочтения трансферфинга. А вообще, я сейчас не припомню, но, кажется, даже в мелочах видишь связи, видишь, как что работает, что всё не случайно. И, конечно, трансерфинг a070.gif
Я хотела очень велик. И вот он появился у коллеги. Что нам говорит трансерфинг? a075.gif Что это знак, что он скоро будет у нас a070.gif Потом на улице мне парень сунул листовку (обычно я не беру), а там реклама вело-магазина icon_eek.gif
И потом велик собирались купить ещё две девочки.
Вроде просто слова, но когда видишь, как удивительно все складывается - это ФАНТАСТИКА.
Но потом в силу денежных обстоятельств от велика я отказалась. Но не переживала.
И вот спустя месяц мой коллега приходит на работу, и говорит, что его отец вчера в Ашане купила на распродаже себе велик. Что хотел сыну - но там чего-то не хватало. И Денис собирался на машине съездить и купить его. До туда ехать минут 10, это за КАД a070.gif
А другая девочка: Юля, а ты тоже поезжай, ты же хотела велик, может понравится. А Денис даже сказал, что даст в долг.
Поехали - в итогу, купили мне велик, Денисику не понравился, он другой хотел. А я как раз такой, красненький. Спортивный, куча скоростей. И совсем-совсем недорого.
И мы его погрузили в машину и отвезли на работу - оттуда потом забрали домой.
Это всего лишь велосипед, я понимаю, что это просто вещь. И тут больше из всей этой ситуации я больше получила не сам велосипед, а чувство благодарности к Вселенной, что Она так всё устроила своими силами, Богу, что Он действительно заботится! КАК ЭТО ВСЁ РАБОТАЕТ??!!
И первая моя поездка была на велике чудесная, я слушала файлы Валентина, наслаждалась ветром, солнцем, природой, и внутренней связью, счастьем и покоем.
Всё приходит, когда для того наступает время wub.gif
Valentin
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Янночка
Интересно, что все события происходят в жизни в ответ на сильный мыслительный импульс, только , в большинстве случаев, мы пользуемся этой силой неосознанно.
И ещё важно то, какие из наших мыслей звучат громче, позитивные или негативные . Во , что сильнее веришь, то и получаешь - Вселенная исполняет
любые наши желания при наличии сильной веры в их исполнение с нашей стороны.
Особенно легко это удаётся детям они принимают все чудеса , как данность окружающего мира.
Недавно мой маленький сынок пытался загрузить игру с диска в компьютер. Диск был старый и хорошо поцарапанный, я знала, что он не будет
работать.Компьютер несколько раз показывал -ошибку. Тогда сын сделал разумный для его возраста вывод, что компьютер ждёт пока он
почистит зубы и позавтракает. Можно представить,как все удивились, когда после завтрака раздался радостный крик, диск загрузился!
Valentin
Цитата(Янночка @ 20.11.2008, 11:59) *
Особенно легко это удаётся детям они принимают все чудеса , как данность окружающего мира.
Недавно мой маленький сынок пытался загрузить игру с диска в компьютер. Диск был старый и хорошо поцарапанный, я знала, что он не будет
работать.Компьютер несколько раз показывал -ошибку. Тогда сын сделал разумный для его возраста вывод, что компьютер ждёт пока он
почистит зубы и позавтракает. Можно представить,как все удивились, когда после завтрака раздался радостный крик, диск загрузился!


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Незнайка
Здравствуйте! Для меня чудеса и совпадения - норма жизни, я к ним привыкла. Когда кому-либо из друзей, родственников или знакомых нужно ответить на мучающий их вопрос, на который они не знают ответ, то спрашивают у меня или рассказывают мне что-то и следят за моей реакцией. Так было, когда моя бабушка, поссорившись с родителями, наглоталась таблеток и ее увезли в больницу. Когда я все это спокойно выслушала, отвлеклась на что-то другое, что-то рассказывала, даже смеялась... на меня мама недоуменно посмотрела, а затем успокоилась, ей стало намного легче, она увидела в моем поведении знак, что все будет хорошо - так и получилось. Прошло уже лет десять. Бабушка по-прежнему живет с моими родителями, ей 87 лет, проживет еще минимум лет 5... я так думаю smile.gif

Вот еще одно совпадение. Один раз смотрела с другом европейскую церемонию награждения МТV, решили меня в очередной раз проверить, сколько победителей я угадаю (во время перечисления номинантов). Я отгадала первых 11 победителей из 18, и еще несколько в конце списка (2 или 3, не помню уже).

Были совпадения на экзаменах в институте. В одну из сессий я не знала, как буду сдавать два экзамена, уж очень трудные для меня предметы были. Один из тех экзаменаторов, раздавая билеты говорил, что надо вытащить 13й билет - и все! Говорил, что билет счастливый. Я на обоих экзаменах вытащила 13й билет и сдала на отлично... долго не могла в это поверить.

Было совсем смешное совпадение. Как-то мне муж рассказывал о фильме "Невезучие", что так не бывает и т.д. Незадолго до этого мне об этом фильме рассказывала моя свидетельница на свадьбе, как она пошла с другом смотреть этот фильм в какой-то старый кинотеатр, в конце фильма этот парень говорит, что так не бывает - она отвачает: "Бывает..." и на них падает кусок штукатурки. Тогда, во время разговора с мужем, я пересказала ему разговор с той девушкой, он сказал, что так тоже не бывает... и на нас тоже падает кусок штукатурки... мы так смеялись biggrin.gif

Я так понимаю, что после чтения трансерфинга у всех нас такое будет... Что ж, я рада была узнать, что это нормально. Раньше старалась поменьше делиться своими прогнозами, если не могла их как-то логически объяснить- такие прогнозы часто сбывались, люди меня после этого пугались, сторонились... и я перестала об этом расказывать. Поэтому меня обычно не спрашивают, откуда я что-то знаю. a075.gif
Valentin
Цитата(Незнайка @ 22.11.2008, 21:36) *
Я так понимаю, что после чтения трансерфинга у всех нас такое будет... Что ж, я рада была узнать, что это нормально.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Elenne
Случай, произошедший со мной неделю назад.
Начало истории – вернее её конец – 10 лет назад. Я расставалась тогда с молодым (а точнее с гораздо старше меня) человеком. Хотя необходимость разрыва была очевидна для обоих, разойтись «красиво» «без надрыва» (как он всегда хотел) не получалось. Его характер – «нордический, стойкий», очень жесткий, типичный «одинокий волк», одаренный, амбициозный, но не оцененный окружающими, отсюда озлобленность по жизни и масса претензий. Я же на тот момент была слишком мягкой, всю вину брала на себя и очень переживала. К тому же не умела отпускать.
Видимо, это был мой первый жизненный урок по отпусканию привязок. А поскольку на тот момент я этого не усвоила, позже был дан второй, еще более жесткий, но не последний…. И только в третий раз (прям как в сказке, где старик только в третий раз закинув невод, поймал свою Золотую Рыбку) я полностью прочувствовала эту восточную мудрость:
«Не привязывайся, не привязывайся, не привязывайся, и даже если не к чему привязываться – все равно НЕ ПРИВЯЗЫВАЙСЯ».
Это действительно очень важно. И как подтверждение тому - первый аудиофайл Валентина посвящен именно этой теме. Жаль, что тогда, 10 лет назад я набила не одну шишку.
Так вот к моей истории. Время, как лучший доктор, сняло «воспаление», все вроде зарубцевалось-заросло. Но остался болезненный узелок. Я ощущала его таким образом – если вдруг возникали какие-то напоминания, связывающие нас – знакомые места, предметы, люди – я осознавала, что не хотела бы даже случайно встретить этого человека. Вселенная подарила мне такое счастье, несмотря на то, что город Счастье (вот такой каламбурчик с этим романтическим названием), в котором мы живем - это совсем крохотный рабочий городок – поселок и вероятность неожиданной встречи очень велика.
Случайно узнала, что 3 года назад он уехал работать по контракту во Вьетнам. Подумалось тогда - Всё к лучшему. Примерно полгода назад он вдруг стал мне время от времени сниться, пока, наконец, я не увидела его мельком, проезжая мимо в маршрутке. Похоже, он мало изменился, видимо приезжал в отпуск.
А несколько недель назад я серьезно простудилась, долго выздоравливала дома, скучала без компа по Красотуле очень-очень, спасали только аудиофайлы.
Валентин! Как все-таки замечательно Вы придумали! И вдали от компа я не чувствовала себя полностью оторванной от любимого форума, Вас и наших замечательных девочек!
На момент простужания я не знала еще о Трансферинге (сейчас срочно догоняю), а то бы обязательно скачала себе.
Выздоравливая, читала Лууле Виилму. Она лежала уже давно, ждала моего свободного времени. Книги не совсем однозначные, но как писал как-то Валентинчик - даже из телепередачи тоже можно извлечь рационально зерно. Виилма много пишет о прощении.
Потом я искала в шкафу какой-то понадобившийся документ. И случайно выпали фотки, где мы вместе с вышеупомянутым мужчиной – фотки позитивные, приятные.
В свете свежепрочитанного о прощении мне подумалось совершенно по-доброму, без горечи – 10 лет позади, я искренне простила его, у меня на душе спокойно, а вот как там у него? ведь он никогда, даже совершая не очень симпатишные поступки, и при расставании ни разу не извинился. Как же он живет с этим грузом, не тяжело ли ему?
Через несколько дней он пришел ко мне во сне. Проснувшись, я пожала плечами – наверняка фотки впечатлили меня, такая я чувствительная. Вечерком этого же дня приятельницы зашли «на минутку» навестить выздоравливающую меня. Уже прощались и вдруг звонок на домашний телефон. В это время обычно звонит подруга, сообщить, что она скоро заглянет в гости. Но голос в трубке зазвучал мужской и как будто незнакомый (или очень забытый?). Обращение официальное на «Вы» - звоню, находясь от Вас в 10 000 км, помните ли меня, не знаю. Я на мгновение утратила дар речи и сразу назвала его имя, узнала, потому что накануне видела во сне. А он сказал, что многое понял, научился радоваться простым вещам и ….. ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ (!!!!). От удивления (и, наверное, слабости после болезни) я едва устояла на ногах – тронута, конечно, все нормально и посылаю ему часть тепла своего сердца. Вот такой короткий разговор. Потом еще с минуту я ошарашенно смотрела на издающую короткие гудки трубку и не могла понять – было ли это наяву или мне приснилось? Домашний номер телефона у меня появился достаточно недавно – пару лет назад… Он не знал ни домашний, ни мобильный, ни рабочий… Вышла к приятельницам смущенная. По их реакции на выражение моего лица поняла, что все это было в реале.
Когда эмоции улеглись, подумалось – как хорошо, теперь между нами не осталось никаких узелков, мы абсолютно освободились друг от друга. Теперь даже случайная встреча будет воспринята мной совершенно спокойно, никаких проблем.
А вы что думаете? Всегда интересно узнать. wub.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 25.11.2008, 17:03) *
А он сказал, что многое понял, научился радоваться простым вещам и ….. ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ (!!!!).

Когда эмоции улеглись, подумалось – как хорошо, теперь между нами не осталось никаких узелков, мы абсолютно освободились друг от друга. Теперь даже случайная встреча будет воспринята мной совершенно спокойно, никаких проблем.
А вы что думаете? Всегда интересно узнать. wub.gif



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

СУПЕР!!

Elenne
Валентинчик!

Спасибо огромное Вам за столь позитивную и сверхскоростную (как Вы все успеваете???) реакцию!
И за цветы! Мне очень приятно wub.gif
С благодарностью и любовью
Ваша Леночка
Юльча
Цитата(Elenne @ 25.11.2008, 17:03) *
А несколько недель назад я серьезно простудилась, долго выздоравливала дома

Вот почему ты не появлялась на форуме wub.gif
Думаешь, я не заметила? c9.gif
Цитата(Elenne @ 25.11.2008, 17:03) *
Выздоравливая, читала Лууле Виилму.

Я недавно услышала об этой книге. От одной девочки. У нее были сложные отношения с мамой, сильная привязанность, много обид и непонимания. Это книга ей ОЧЕНЬ помогла найти себя. понять, ПРОСТИТЬ, отпустить.
Я держала в руках эту книгу 2 недели назадsmile.gif)
Удивительно. a070.gif
Цитата(Elenne @ 25.11.2008, 17:03) *
Я на мгновение утратила дар речи и сразу назвала его имя, узнала, потому что накануне видела во сне. А он сказал, что многое понял, научился радоваться простым вещам и ….. ПОПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ (!!!!)

Как чудесно! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Думаю, ты ему помогла...
Думаю ещё, то Вы очень близкие друг другу души. Потому что ты его почувствовала на другом уровне. Его душа пришла на астральном уровне. или притянулась. И вы были связаны...Но ваши пути расходятся...
И то, что осталось ушло, таким удивительным образом.
Твоя работа над собой помогла и ему понять, освободиться от каких-то, может, оставшихся мучавших недосказанностей
5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Valentin
Цитата(Elenne @ 25.11.2008, 17:29) *
Валентинчик!

Спасибо огромное Вам за столь позитивную и сверхскоростную (как Вы все успеваете???) реакцию!


А вот!! icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
С благодарностью и любовью
Ваша Леночка


aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif



маленькая!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Redwine
Девочки, Валентин, очень интересные истории. a115.gif
Расскажу вам свою, их много, но эта моя судьба, если так можно назвать.
В детстве, когда мне было 11 лет я влюбилась в мальчика, который жил в новостройке.
Звали его Андрей и волосы у него были белого цвета, густые и слегка завивались. Он был дико красивый.
Любовь была, к сожалению или к счастью, не взаимной. Но я дала себе установку, что муж у меня будет именно Андрей, такой же умный, симпатичный и беленький. Позже, в 14 лет, я прочла книгу Линды Гудмен "знаки зодиака", и оттуда сделала себе пометку в дневнике, что я выйду замуж исключительно за козерога и в ноябре или декабре. Про все эти установки я естественно спустя время забыла.
Потом прочла книгу «Ветер рвет паутину» (детскую).
И что вы думаете. В 18 лет я встречаю совершенно случайным образом своего Андрея, беленького, умного, козерога...
Когда я с подругой, а вернее сказать с подругой моей подруги впервые гуляла наедине, мы тихо брели к туалету и тут нас остановили ребята. Познакомиться хотели в первую очередь с Олесей. На скамейке сидел мой Андрей и разглагольствовал на важные темы. Он был неприметный такой, но и я тоже тогда была простенькой девочкой 18 лет. Вот и познакомились. Я и подумать тогда не могла, что это мой заказ выполнила Вселенная. Я Андрею соврала, где работаю, сказала, что в магазине ЦУМ, а он когда меня решил навестить и пригласить на свидание, возьми да и перепутай с ГУМом. Так и нашел меня в ГУМе. Но что самое удивительное, на первом свидании он сказал, что ему в ночь нашего знакомства приснился странный сон, где были слова "Ветер рвет паутину"... я чуть не упала со скамейки в скверике. Тогда я поняла, что это знак. Позже выяснилось, что он козерог, умный и именно тот идеал который я когда-то заказала у Вселенной.
И так случилось, что мы собирались пожениться осенью, а я забеременела и все перенесли на декабрь, там пост и решили свадьбу делать в ноябре.

Короче, что заказала, то и получила, правда впридачу прилагался маленький сюрприз-бонус, но это уже мелочи жизни.
Satu
Redwine, a035.gif a035.gif какая замечательная история! И как после этого не верить в то, что мечты сбываются?! d060.gif
Leta)
Цитата(Redwine @ 4.12.2008, 14:59) *
Но я дала себе установку, что муж у меня будет именно Андрей, такой же умный, симпатичный и беленький. ........ В 18 лет я встречаю совершенно случайным образом своего Андрея, беленького, умного, козерога...

У меня похожая история. smile.gif Я не давала никаких установок, просто мне хотелось, чтобы мой любимый был водолеем (после прочтения гороскопа), брюнетом, старше меня не больше, чем на три года, и чтобы его звали Андреем (имя Илья было бы тоже неплохо d060.gif ). Спустя лет шесть моё желание исполняется: Андрей, водолей, брюнет, старше меня на два года и восемь месяцев; мы уже больше четырёх лет вместе. Иногда, если я об этом задумываюсь, мне самой не верится wub.gif
Оличка
Девчонки, какие классные истории..Действительно, начинаешь верить...
Мне бы хотелось Тельца(спокойного)(хотя это не принципиально), постарше годика на три, с отличным чувством юмора, компанейского, любящего и заботливого. А главное-с легким характером и умением понимать и прощать.. Буду ждать подарка от Вселенной, вы меня так вдохновили! a115.gif a115.gif a115.gif
Редиска
Такая увлекательная тема!!!! a115.gif Странно, что я не наткнулась на нее раньше!!!! d060.gif

Хочу тоже рассказать историю.

С недавнего времени мы живем в Первоуральске, это в 40км от Екатеринбурга. А муж работает в Екатеринбурге, каждый день ездит на машине, туда-обратно... Однажды утром он поехал на работу как обычно и при выезде из города проткнул колесо! Пришлось останавливаться и ставить запаску. Это заняло час. Сел, поехал дальше... Выезжает на трассу, а там авария - 6 машин сразу!!!!! И очевидцы сказали, что произошла она ЧАС НАЗАД!!!! icon_eek.gif Видимо кто-то уберег моего мужа от катастрофы, и он отделался всего лишь заменой проткнутого колеса!!!! wub.gif
Alison
Интересно было почитать всякие разные истории smile.gif
А у меня вот было много историй, связанных с потерей предметов a075.gif
Расскажу самую запомнившуюся smile.gif
В 2004 году мне подарили на день рождения дорогущий сотовый телефон. Я его выпрашивала полгода, отец тогда отдал чуть ли не пол зарплаты за него. Тогда телефоны только появлялись, даже мало у кого были, и я была просто счастлива. Носила его на шее d060.gif Но вот, как-то выхожу из автобуса, и обнаруживаю, что на моей шее весит только шнурок, а телефон пропал icon_eek.gif У меня приступ паники, естесственно. Бегу домой, рыдаю, мама меня успокаивала, мол ничего страшного. А мне так обидно, новенький дорогущий телефон. И я не знаю, что меня тогда подтолкнуло, но я маме говорю, как сейчас помню: "Я пошла его искать!" ))))) Где его искать, непонятно в какой именно момент он пропал, до автобуса или в автобусе, оба варианта не очень то обнадеживающие. Ну поперлась я на эту остановку, при выходе на которую обнаружила пропажу, утираю нос, и сразу же взгляд упирается в маленький мигающий комочек прямо на дороге. Прежде чем я к нему подбежала, прямо над ним пронеслись несколько машин. Я его схватила, смотрю ОН, МОЙ ТЕЛЕФОН, БЕЗ ЕДИНОЙ ЦАРАПИНКИ, благодаря плотному кожаному чехлу он даже не вырубился от удара о землю. Видимо я его обронила, когда выходила из автобуса. И как только он уцелел от колёс машин? Может я и не заметила бы его, если б он не мигал от маминого звонка (она звонила в надежде, что кто-то нашел и вернёт), но когда он был у меня в руках и всё было позади, уже ничего не интересовало. Сразу же гордо пошла домой с телефоном, мама вообще была в шоке smile.gif))
Oksano4ka
Истории очень вдохновляющие и интересные! a115.gif Мы с вами Волшембники! Создатели прекрасного будущего! a035.gif
Хочу поделиться и своими историями с прекрасными красотулями и Валентином. d060.gif
1 история. После того как я закончила университет обчаясь профессии логопеда, я поняла что это не мое, что я хочу рисовать и быть художником (мечта детства).Решила поступить, получить второе образование, а так как у меня пока нет возможности учиться очно, а заочного обчения я нигде не нашла. И вот в интернете я наткнулась на университет, в котором обучают дистанционно живописи, а еще и за приемлемую сумму! d035.gif При этом понятно что там не слишком много знаний дают, но мне вполне достаточно, так как я приимущественно рисую в стиле наивного искусства b020.gif Чудесный подарок! Благодарю Вселенную за него!:)
2 история. Мой парень мечтал о новом телефоне, слайдере, навороченном, дорогом и обязательно черно-крассном. У нас пока не получалось приобрести его и вот мы поехали к нему домой, в другой город в гости. Его мама решила сделать мне подарок-сотовый телефон, как раз такой о котором мечтал мой любимый a035.gif . Но вот еще какое совпадение: он мне не задолго до этого подарил новенький телефончик, который я очень любила! Я ему просто передарила телефонsmile.gif мама не обиделасьsmile.gif
3 история. Я уже писала в одной темке что мечтала найти единомышленников... Из моих знакомых вегетарианцев пара человек, получается н всегда есть поддержка в этом плане, оскала единомышленников, вегетарианцев... поискала, да "отпустила" эту мысль, неосознанно... очень люблю литературу по позитивному мышлению, саморазвитию, практикую медитации, но и тут меня особо никто не понимал! опять искала единомышленников, находила, некоторые стали друзьями, "учителями") но мне хотелось найти какой-то определенный круг друзей..опять отпустила эту идею... И вот, однажды нашла ваш сайт! еще один подарок судьбы! aa44.gif
Valentin
Замечательные истории!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aLissanka
Приветики ВСЕМ!!! d040.2.gif Ааатличные у вас тут истории! Очень вдохновительные a115.gif
Вот и я расскажу вам одну поучительную для моей скромной персоны историю.
Тружусь я в государственном учреждении по медико-профилактическому направлению, зарплата, конечно, не большая, но зато стабильная, приемлемые условия работы - оборудованное рабочее место, комп, и-нет, фиксированный перерыв, рабочий день регламентированный, 30дневные отпуска по графику. В студенчестве я работала в Макдоналдсе так называемой хостесс, и мне очень нравилось и беготня постоянная, и что не статично, и возможность координировать весь процесс, а также проводить детские дни рождения и утренники. Закончив образование (оно у меня бакалавриат по профилактической медицине), я пошла работать по профилю, конечно, смена коллектива - молодёжно-тусовочного на солидных людей, но не до 40 же мне было бегать в красных шортиках и белой рубашечке с бантиком... В общем, это было моё осознанное решение. d025.gif Периодически мне, конечно, хотелось, куда-нить сорваться, на какой-нибудь креатив или творческую работу... но, как-то стабильность тянула обратно. К тому же через год после работы я отправилась учиться в институт, потому что получение высшего образование было для меня ОЧЕНЬ значимой целью. На заочное, естественно, но в классический государственный университет, где сессии по 1,5 месяца, и пропускать ну никак нельзя... А родная контора меня отпускала спокойно на сессии в учебные, причём оплачиваемые отпуска, это был очень большой плюс, тем более на фоне мучений моих сокурсниц, трудящихся на дядей... sad.gif
Отучившись 5 лет, я поменяла отдел, соответственно, должность и получила определённую перспективу дальнейшего карьерного роста, но в госслужбе это делается отнюдь не быстро. Воть... Цель свою я осуществила, получила вышку, перевелась в более дружелюбный и профильный отдел, то бишь даже 2 цели я осуществила. d025.gif
Но периодически в общении с приятельницами и знакомыми при обсуждении финансового вопроса я начинала испытывать дискомфорт, и не потому что я кому-то там завидовала чёрной завистью, а потому что реально видела, что народ зарабатывает деньги, а я сижу и прячусь от реальности и не предпринимаю попыток совершенствования своей трудовой деятельности. Хм...
Но на самом деле, всё непросто... Я думаю, что если бы было нужно, я бы поменяла, а так... Ну не знаю. Правда. Так вот, про вселенную - звонит мне приятельница, предлагает пойти на собеседование к один крупный ТРЦ менеджером кафе, зарплата всего на 5 единиц больше, но там был ряд траблов

* ездить в другой конец города
* график работы с 9 утра до 9 вечера
* целый день на ногах
* сложивший коллектив, в котором не ужился уже третий менеджер


Вот как-то так.
Я подумала-подумала, и решила, что менять свою работу на неизвестно что я ещё не созрела d060.gif
В пятницу прихожу на работу, а мне говорят мегапотрясающую новость - меня отправляют на учёбу на повышение квалификации в Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ a035.gif
Девочки, это просто мегавезение и мегаудача! Обучение очень дорогое, сама бы я не потянула, а тут бац! - и вселенная выдаёт мне такой бонус! Есть счастье на белом свете! d025.gif
Важно - что не всё белое и чёрное, и мой взгляд не является круговым - что я хочу сказать - иногда вещи на самом деле совсем не такие, как нам кажется на самом деле... И всё будет ещё лучше, надо только вдохнуть - выдохнуть и успокоиться, и ещё улыбнуться!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!! Накупила себе красивых тетрадочек, ручек гелевых, туфли красивые достала, костюм... Ммм, образ сделала - как в фильме блондинка в законе - строгий серый костюм, юбка карандаш по колено и розовые аксессуары - розовые туфли, розовая сумка, розовый браслет, розовый топ, и тетради тоже розовые d030.gif Первый раз в первый класс, воодушевление просто волнами исходило a115.gif
aa7.gif
Valentin
Цитата(aLissanka @ 6.10.2010, 13:40) *
Важно - что не всё белое и чёрное, и мой взгляд не является круговым - что я хочу сказать - иногда вещи на самом деле совсем не такие, как нам кажется на самом деле... И всё будет ещё лучше, надо только вдохнуть - выдохнуть и успокоиться, и ещё улыбнуться!!! ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!



Умница!! И спасибо за рассказ!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.