Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Естественные Красотули. фото.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2
Ящерка
Сегодня у девочек в моем дневничке родилась мысль :

"А не открыть ли нам серию фотографий "Естественных красотуль"?

Ну таких знаете, настоящий, теплых, натуральных что ли.

Выкладывайте себя, красивых!! Таких, какие Вы есть на самом деле!

Сонные ли в пижамках( или без), пушистые или лохматулечки, без укладки, без косметики, разные,

вообщем - Естественные............
Ящерка
Начинаю с себя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Девочка в стиле шансон
классная идея и тема!!!!! кстати, очень ты классненькая и без макияжа!!!
а спящую можно фоту?!а то у меня тока одна естественная, где я сплю))
это у Лешкиных родителей, мы как-то этим летом были,оставлись, а мне мой ЛЮ с утра и сфотал))узнала я об этом потом,вообще случайно наткнувшись на фотку))

Майская...
ой.. как тут классно. Ну я по приглашению вставлю
Поднять подняли а разбудить и расчесать забыли


Ну и эта где то была фотка


kiss
ой ,Танюшка ,как здорово.Вот и я сюда пришла.Это в прошлом году муж меня с утра с днем рождения поздравлял,я ещё проснуться не успела.


Ящерка
a035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gifa035.gif
}I{uli
ОЙ, КАКИЕ ВСЕ КЛАСНЕНЬКИЕ, ТАК БЫ И ЗАТИСКАЛА!!!!!!!!

И у меня завалялась одна фотка....


Kristin
я, вообще-то, не особая любительница естественности(у меня там ниже под линейкой написанно), да побьют меня все красотульки icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , но выкладываю себя в пижаме....
Лучик солнца
ой, девчата, какие все миленькие))красоту ее не надо прятать под макияж-ее показывать надо!!!
я обожаю естественность!и не крашусь)не люлю aa26.gif
кроме свадебных фоток я практически на всех не накрашеная sm01.gif wub.gif зато люблю себя такой!!!
Вот и я sm01.gif после баньки, за 2 дня до свадьбы были-чтоб чистюлей выйти замуж))чистая естественная красотуля!!!!!!! wub.gif
Natashenxka
какая темка классная!!! спасибо Ящерка!!!!
на самом деле все красотули и когда не причесаны и не накрашены!!!!!!!! мы всегда красотули smile.gif))))
а вот и я совсем естесвенная.....в бассейне

в ванне
Оличка
Я тоже почти все время ненакрашенная!
Утром, перед выходом на работу:

Обратите внимание на схожесть с хрюнделем на аватарке smile.gif
Камилка
Ящерка!!!! ой какая тема классная a115.gif a115.gif a115.gif А какие красотулечки здесь собрались obm.gif ну просто отпад, вот это настоящая естесственная красота, вот это я понимаю a070.gif a070.gif a070.gif
Вот и я вам себя принесла без макияжа, утречком на балкончике с мамусиной кошечкой wub.gif

lyudmilla
Какая темка душевная! a115.gif a115.gif a115.gif
.... это месяц назад я млела в лучах Солнышка на веранде мексиканского ресторанчика:

ЛиЛу
Такие милые все!!! Я вот тоже не крашусь на работу, по будням...)) И летом в жару )
Малинка
Отличная темка! Девчёнки, такие лапуськи...
Нашла морскую, где я купаюсь без мейкапа.
sexy_popka
Девочки тема такая душевная, теплая

Вы без мэйк апа еще лучше, такие домашние wub.gif wub.gif wub.gif

Это я a075.gif Ребенок не мои, но очень люблю ее wub.gif

Камилка
какие же вы все классные, просто ангелочки a070.gif
anita
Какая хорошая тема! Это как раз то, чего очень не хватало на форуме! a115.gif
Все очень милые, хорошенькие!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Olgushka
Танюшка, молодец! aa2.gif Темка отличная - задушевная и искренняя. aa34.gif aa7.gif
катик
рельсы рельсы шпалы шпалы d060.gif
почти всегда не накрашеная

сонная smile.gif
катик
ем бяку smile.gif
такая всегда
Nati
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Какая темка милая!!!!

Супер e010.gif !!! Спасибо, Ящерка v1.gif hb.gif hb.gif hb.gif !

Девочки-ВСЕ красоточки, КРАСОТУЛЕЧКИ a035.gif a035.gif a035.gif
Valentin
Фирюза!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Почти всех раньше видел, а Вы так редко показываетесь... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Наташа... aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


ЛиЛу
И мну поймали )
Недавно стащили ноут, там все мои фоты (( Вот кое-что нашла у любимого...вечером продолжу поиски, может найду еще чего...
f0f.gif
Малинка
Девочки-лапочки все!!! Лилу, киска у тебя классная, у моей мамули точно такая же, обажаю таких кисок!)
Наташик, какая же ты миленькая с утра!! Такие глазюки красивенные, я влюблён в эту нимфу wub.gifwub.gifwub.gif
Natashe4ka
Ух ты! Танюсик, а тема то какая популярная!! Столько красивых естественных красотулек. Я вот обычно без макияжа из дома не выхожу, но тем не менее фотки откапала.. Даже несколько)) Все такие забавные.. А еще, когда разглядывала фотки красотулек, даже захотелось в универ без макияжа поехать, но не решилась пока... Вот я в самом естественном виде:



Valentin
Цитата(Natashe4ka @ 13.11.2008, 16:50) *
Вот я в самом естественном виде:



Забавная и милая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Slonya
Девчонки! sm03.gif Вы и без всякого макияжа великолепны! h020.gif
Очень все понравились! aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Замечательная тема! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
ЛиЛу
вот. откопала...
Лето...утро...в майке ЛЮ

Малинка
Наташечка, ну зачем тебе макияж - ты же просто сплошное обаяние и очарование в естесственном виде! Прелесть aa17.gif
Natashe4ka
Малинка Да вот уж и не знаю!! Смотрю на ваши фотки и понимаю, что естественность намного приятнее для глаз окружающих, чем "нарисованное" личико, но видимо в силу сложившихся стереотипов, чувствую себя не в своей тарелке, когда без мэйкапа))

Отличная фотка в воде. Ты очень яркая девочка hb.gif


Цитата(Valentin @ 13.11.2008, 17:17) *
Забавная и милая!! icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif aa5.gif
Чих Пых
какие все натуральные!
bazuka81
Цитата(ЛиЛу @ 13.11.2008, 17:39) *
вот. откопала...
Лето...утро...в майке ЛЮ

очень красивая
bazuka81
Satu
a115.gif a115.gif Девочки, какая темка прелестная! Такие все классные, натуральные a115.gif
Покопаюсь дома, может что нарою натурального d060.gif
alinchik
Моя фотка тоже годится для этой темы wub.gif Правда, такая я далеко не всегда icon_mrgreen.gif - в своей темке коментировала, это одна из первых бессонных ночей после выписки из роддома... строго не судите... c9.gif c9.gif c9.gif
Жужа
d030.gif d030.gif d030.gif Вот такая вот я без боевого раскраса и волшебных укладочных средств d060.gif



ЛиЛу
Ой какая пупся, Жужик - лапоська!!!!!!!!!! aa33.gif
Анаврин
Девуленьки!!!! КАКИЕ ВЫ ХОРОШЕНЬКИЕ!!!!! Красотулечки просто!!!!

а вот и я...

это я с сестрой год назааад....


это в этом году на нашествии...
КалександраБ
Супер темка!!! Все девулечки красотулечки!!! ng20.gif
Фирюза, так рада увидеть тебя, теперь знаю, с кем общаюсь, ты лапочка wub.gif

А вот и я, тоже покажусь..

Valentin
Как хороши девчонки, когда улыбаются a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Намного теплее фотки с улыбкой!!

Атаська
Девочки какие вы все класненькие, миленькие и не какой макияж не сравнится с вашей красотой!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
neka

вот она я )) ни грамма косметики....к сожалению, это для меня частое явление, так как аллергия на многие фирмы....
Ukaaa
Какая тёплая тема, вот так смотришь и желание сделать макияж куда-то улетучивается d060.gif
Девочки, очень красивые wub.gif
Ptizzza






Puss
Ящерка-какая суперская темка!!!!!!!! Вообще я стесняюсь выкладывать такие фотки,но все девченки такие милые,такие лапули,хочется смотреть и смотреть!!!!!!!!! Вот и я без всякого макияжа,сама есстественность wub.gif


Nati
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну какие красоточки!!!!! Милые, теплые! Смотрю и радуюсь!!!

Красотулечки!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif
Анаврин
хихи! мы такие клевые!!!
Ящерка
Дублирую свои фотки из дневничка...


Это называется Утренняя Мантра после душа icon_mrgreen.gif

Куда уж естественней d060.gif

Black_Love
Это я летом на даче, рано утром, только что встала, не причёсаннаяяяяяяяяяяяя wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.