Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ирусик. Измени себя и мир улыбнется тебе..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Ирусик
Всем привет!
Давно захожу на форум и только решилась создать дневничок, еще не совсем разобралась smile.gif
Ну давайте знакомиться... Меня зовут Ира, мне 26 лет хочу изменить себя из нутри и подкорректировать внешне ...
[font="Arial"][/font][size="4"][/size]
Deesse
привет a075.gif

с Дневничком тебя!!! Первый шаг сделан, у тебя обязательно все получится!!!
расскажи о себе и о целях подробнее...
Ирусик
Приветик Deesse smile.gif

Мне 27 лет, замужем, деток пока нет. Мой вес всегда был не большим при росте 167 весила 47кг, за последние 2 года я набрала 3 кг... А сейчас когда перестала есть мясо , хлебобулочные и кондитерские изделия опять сбросила до 46 кг... Вот переживаю, что если перейду полностью на сыроедство похудею еще больше ))

Цели для нчала такие: 1) бросить курить (хотя практически и не курю, если только вечром 2-3шт и в компании) хоца совсем без них;
2) бороться с ленью, это просто ужосс...
3) прейти на сыроедение ( уже 2 месяца не ем мяса, правда иногда бывает еще в рационе рыба но все реже.. Стараюсь больше употреблять овощей и фруктов)
4) заняться спортом, мне бы набрать около 2-3 кг...
5) преображение своего внутреннего Я...

Дневничок завела для контроля над своей ленью в тренировках, да и соблюдения режима питания и конечно вашей поддержки и советов )))

Вот что-то накатала для начала, немного переживаю первый раз общаюсь на форуме.. для меня это уже прогресс )))
Ящерка
Цитата(Ирусик @ 11.11.2008, 16:25) *
бороться с ленью
прейти на сыроедение
стараюсь больше употреблять овощей и фруктов
заняться спортом, мне бы набрать около 2-3 кг...
преображение своего внутреннего Я...


привет Ирочка!!!! С дневничком тебя!!!!!


Начало положено, не забывай все записывать.
Знаешь, набрать мышечную массу и удержать ее намного сложнее, чем ее потерять!
Молодчинка, что есть стремление!!!!!!!!!!!!!!!!!
a070.gif
Ирусик
Привет Ящурка, спасибо smile.gif
Знаю что тяжелее.. Всегда струдом набираю граммы, а вот легко сбросываю кг..
Ирусик
Ой извеняюсь за опечатку в нике Ящерка wub.gif всегда руки впереди мыслей smile.gif
Оличка
Привет, Ирусик! Добро пожаловать!
Ирусик
Приветик Олюша! Спасибо, что заглянула v1.gif
Alison
Привет, тёзка! smile.gif Ну чтож, удачи тебе в твоих начинаниях! Жду отчетиков чтобы скорее прокомментировать их!!! a075.gif
Ирусик
Всем доброго дня )))
Так мой первый отчетик за вчера и сегодня:
7.00 м лажка меда с перемолотыми разными орехами и цв. пыльцой, стакан свежевыжатого сока;
9-00 яблочно-морковное пюре с медом;
11-30 немного сухофруктов;
13.00 гречневая каша с овощами свежыми и чашка кофе со сливками;
16.00 сухофрукты;
20-00 разные овощи в сыром виде и сухофрукты..
утром контрастный душь и зарядка

сегодня до обеда то же что и вчера )) вечером по плану тренажеры..

Вот только вчера по привычке закурила, но сделав пару затяжек все таки выкинула сигарету...
Ирусик
Poison приветик, приятно познакомиться rev.gif

Отчетик написала жду комментарии smile.gif
Deesse
привет, Ирусик
отчетик у тебя отличный, но не мало еды? (мне было бы мало d030.gif d030.gif )
курение -гадость. я бросила курить 2 года назад по книге "Легкий способ бросить курить". теперь снова хочу ее перечитать d025.gif
хорошего тебе дня
Deesse
ой, сосвем забыла. пришла жаловаться тебе на тебя же... d030.gif
ссылка в подписи на дневник у тебя не работает, пишет об ошибке. посмори, плз.
т.к. еле тебя в списке дневников нашла sad.gif
Ирусик
Доброго всем дня!
Настроение отлично, утром помойму смотрят как на ненормальну , так как улыбаюсь в то время как все хмурятся в транспорте..
Не ем мяса около 2.5 месяцев, а результаты уже появились: улучшилось состояние волос и кожи, энергии стало больше. Перестала засыпать на рабочем месте после сытных мясных обедов.. Вес хоть и упал, но зато нет апельсиновой корочки и кожа гладенькая ))

Дочитала книгу Джасмухиной, собираюсь начать практиковать медитаию...

Так мой второй отчет продолжение вчерашего и начала сегодняшнего:
2 обед мандаринки и сухофруктики
вечером перед тренировкой натуральный апельсиновый сок с медом (нашла статью на сайте, для набора мышечной массы) и так же тока с лимоном после тренировки
Сигарет не курила, вместо них жевала мандарины))

Утром холодный душь
зарядка
ложка меда с перемолотыми орехами, ложка пшенички пророщенной..
сегодня вместо фруктового сделала овощной сок . Не очень вкусно, но зато пользительно ))
2 завтрак сухофруктики с орешками и вот сижу смотрю на гранат )))

Не пойму почему то вечером перестало хотеться кушать, а вот утром и до обеда просто кажеться могу жевать без остановки...
Ирусик
Приветик Deesse smile.gif

Курение гадость бросала уже несколько раз, но опять начинала.. Сейчая окончательно, надо почитать...
Еды да вроде нормально, в обед прям объедаюсь ))).. Просто сейчас стала есть часто понемногу, чтоб желудок уменьшился.. Т.к. до этого ела 2-3 раза но по многу, так что просто не встать )))
Да и ссылку вроде почунила, еще плохо совсем разбираюсь wub.gif

Тебе тоже позитивного дня hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Ирусик
Привет Slonya, спасибки smile.gif
Deesse
Доброе утро, Ирусик
как успехи?
Шкодка
Привет))я Кристина,добро пожаловать))
Какая ты у нас легенькая))умница,питаешься отлично,может даже маловато))
Ирусик
Цитата(Deesse @ 14.11.2008, 10:05) *
Доброе утро, Ирусик
как успехи?



Доброе ))) С утра цветочки ой как приятненько smile.gif

Успехи вроде ниче..
Так вчера на обед была шуба, огурчики и помидорчики..И так хотелось сладкого, что умяла пол банки сгущенки вареной..
После обеда были сухофрукты
Ужин был салатик из фасольки, грибочков, лучка, марковки.. И еще один из капустки с яблоками и перчиком..
Потом еще ели заморский фрук питахайя, ничего очищеный похож на большой киви, только не такой зеленый а белый и маленькие косточки по всему плоду.. и на вкус больше овощной..
Читала книгу про правильное питание и т.д..

Завтрак как обычно свежевыжатый сок (овощной) ложка меда с пеемолотыми орешками и ложка пшенички пророщенной..
в 10.00 объелась просто орехами и сухофруктами..
Ирусик
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 10:47) *
Привет))я Кристина,добро пожаловать))
Какая ты у нас легенькая))умница,питаешься отлично,может даже маловато))

Привет Шкодка, приятно познакомиться!
Легенькая , вот хочу немного потяжелеть ))) Может и маловато, так вроде ем когда хоца...
Оличка
Привет, Ирусик, отчеты не плохие. Сгущенка правда... И аккуратнее с орехами я бы сказала, но если ты у нас вес набираешь, то все ок a075.gif
Ирусик
Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 12:11) *
Привет, Ирусик, отчеты не плохие. Сгущенка правда... И аккуратнее с орехами я бы сказала, но если ты у нас вес набираешь, то все ок a075.gif


Приветик Олюша, знаю что сгущенка не есть гуд, но не удержалась.. wub.gif
Ну незнаю из-за орех или нет, но взвешивалась вроде 100 гр. прибавила с пятницы )))
Шиповник
Ирочка, приветик! Почитала про тебя - какая ты стройняшка! Очень хочется фотки увидеть. a04.gif И питание твое мне нравится, много овощей и фруктов. b01.png
Яркая
Привет,Ирусик! Я-Юля! В цитаты не вставляй картинки,их надо удалять! А кушаешь ты хорошо! Умничка! У тебя все получится!
d060.gif d060.gif a075.gif
Ирусик
Цитата(Шиповник @ 14.11.2008, 14:23) *
Ирочка, приветик! Почитала про тебя - какая ты стройняшка! Очень хочется фотки увидеть. a04.gif И питание твое мне нравится, много овощей и фруктов. b01.png


Приветик еще раз ))
Да стройняшка, вот прибавить бы в некоторых местах немного ))
Стараюсь, раньше вообще мало этого употребляла, а сейчас очень нравиться ))
Раз очень хоца увидеть, то в понедельник обещаюсь выложить. Просто на выходных в инете не будет..

такс продолжение:
на обед были рыбные котлетки 3 шт. и овощи помидорки, огурчики..
2 обед голубика и пару киви

Вечером по плану тренировка. К ней коктельчик из натурального сока апельсина и лимончика с медом - до и после тренировки
Еще будет орешки и пшеничка пророщеная..
Сам ужин еще не придумала, что готовить )))
Valentin
Цитата(Ирусик @ 12.11.2008, 14:47) *
но сделав пару затяжек все таки выкинула сигарету...



Молодец, Ирусик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все получится!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Ирусик
Цитата(Яркая @ 14.11.2008, 14:30) *
Привет,Ирусик! Я-Юля! В цитаты не вставляй картинки,их надо удалять! А кушаешь ты хорошо! Умничка! У тебя все получится!
d060.gif d060.gif a075.gif

Привет Юлечка, рада познакомитьс v1.gif
Спасибо за подсказку, еще не осовила все wub.gif
Забегай в гости буду рада!
Ирусик
[quote name='Valentin' date='14.11.2008, 14:47' post='324121']
[b]
Молодец, Ирусик!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все получится!! aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif

Спасибо Валентин, что заглянули в гости v1.gif
Стараемся с питанием мне проще, чем с сигаретами дается..
И за картинку спасибо, краасиивоо ! Еще не освоила вставку смайликов всех, поэтому напишу словами чмоки вас smile.gif c9.gif
Факел
Привет, Ирусик, с дневничком тебя. Отчетики у тебя хорошие!!! На сыроедение постепенно перебираешься, Умничка!!! f0f.gif n020.gif
Я тут подумала, если совсем бросишь курить, то и веса мож поднаберешь.
Орешки тоже в этом деле помогут. А пшеницу ты сама проращиваешь?
Заходи в гости.
Ирусик
Привет Факел, спасибки.
Кстати может, я что то не думала об этом...хмм еще стимул бросить курить ))
Да сама, замачиваю на часов 12, потом промываю и накрываю мокрой марлей и примерно часов за 15 начинает проращиваться.. Хочу еще посадить пророщенную чтоб дала ростки и сок делать.. Читала что полезней чем сама пшеница..
Факел
Цитата(Ирусик @ 14.11.2008, 15:13) *
Да сама, замачиваю на часов 12, потом промываю и накрываю мокрой марлей и примерно часов за 15 начинает проращиваться.. Хочу еще посадить пророщенную чтоб дала ростки и сок делать.. Читала что полезней чем сама пшеница..

Да, я тож читала, в соке железа много. Я тож хотела, только не знаю где ее взять. sad.gif
Ирусик
Цитата(Факел @ 14.11.2008, 17:02) *
Да, я тож читала, в соке железа много. Я тож хотела, только не знаю где ее взять. sad.gif



Приветик Факел, ну у нас продается в супермаркетах, только чтоб не очищенная была надо... Вот еще прикупила рожь и ячмень..
А пшеница уже по 5 см выросла для сочка ))
Ирусик
Приветик красотулички!

Так отчетик за выходные:

в пятницу тренировка отменилась в связи с приходом друзей с пивом и криветками.. p030.gif
Суббота утром контрастный душь, свежевыжатый сок ( зеленый) ложка меда с орехами
Овощной салатик (помидоры огурцы)
Обед под шубой, и пицца с море прдуктами
Ужин овощи свежие и туш. капустка
2 ужин )) мороженное с фруктами..
В воскресенье утром в принципе все так же, только без мороженного и пиццы..
2 дня занималась еще по вечерам дыханием и медитацией.
По курению, курил только в пятницу пару сигарет.. p030.gif
Deesse
Ирусик, привет, ты куда пропала????
Хорошей тебе недельки!!!
Шиповник
Нюка
Цитата(Ирусик @ 13.11.2008, 11:07) *
Настроение отлично, утром помойму смотрят как на ненормальну , так как улыбаюсь в то время как все хмурятся в транспорте..


Привет, Иришка). Смотрю на твою аватарку и думаю - и как это люди в маршрутке такой симпатяжке могут не улыбаться в ответ? a075.gif
Они наверное с утра еще не совсем проснулись... d030.gif wub.gif Иначе это просто невозможно
d040.2.gif
Ирусик
Приветик красатулички !!!
Приветик Нюка, Шиповник, Deesse спасибо , что не забываете )))
Времени сейчас совсем мало, работы навалило под конец года...
Так с питанием в принципе все отлично... Физ нагрузки тоже имеются через день...
С сигаретами боремся, но 1 день через день еще выкуриваю...
Ирусик
Обещала фотки, вот несколько штук




Deesse
Ирусик, какая у тебя фигурка - загляденье!!!!
так ты не только кресотулька, так еще и молодчинка, питаешься гуд и про процедурки не забываешь. так держать!!! a075.gif a115.gif
а про сигаретки, вот ты бросила, а я начала p030.gif p030.gif p030.gif теперь могу выкурить сигаретку раз в неделю/месяц
Ирусик
Спасибо Женечка wub.gif

А насчет сигарет это да... Я так не курю, но вот если гости с пивом p030.gif
Шиповник
Ирочка, не пропадай!!
Ирусик
Цитата(Шиповник @ 27.11.2008, 11:23) *
Ирочка, не пропадай!!


Приветик Шиповник, я постараюсь... просто реально работы много...
Ирусик
Все приветик, выдалась минутка напишу отчетик:

В меню по больше стеени присутсвуют сырые овощии фрукты. Приучила себя, что даже теперь не могу без свежевыжатого сока утром )))
Еще прибавились в меню пророщенные овес и рожь (зеленые отроски ) добавляю в сок или как зелень в салат...
Через день силовые нагрузки, правда бывает что в пятницу не получается...
Вот только что -то приболела я немного, слабость и прям незнаю что делать со своим подборотком высапало (((
Deesse
Ирусик, очень порадовала своими отчетами a070.gif
а что из спорта у тебя? через день - это ты сразу после работы на спорт идешь?
а пророщенные в соках сильно чувствуются? мне, почему-то, всегда казалось, что они противные на вкус sad.gif
ты давай, солнышко, не болей. лечись.
а сыпь пройдет, главное - руками не трогать a045.gif
Ирусик
Жекусь держусь, что то в последнее время так и тянет съесть каку...
Спорт: тренажеры, после работы с мужем. Мы живем в частном доме и прикупили тренажеры домой для пресса и один универсал (ноги и для рук) А утричком я делаю тибетскую гимнастику 2 шт, одна называется не вставая с постели, а вторая не помню )))
День нагрузка на руки день на ноги, пресс всегда.. Вот думаю надо вообще его каждое утро делать..
Вообще они на вкус как трава ))), а в соках в принципе не чуствуется... Хотя сначала зеленые соки мне не нравились, а сейчас вкусно...
Да стараюсь не трогать, но это ж руки вечно тянутся не туда куда надо )))...
Нюка
На фотках стройняжка -симпатюлька!!! Женя права - фигурка классная). d040.gif
А это где такие красоты природы??

Отчеты замечательные).

Девчата, с курением замечательно, что боретесь - разве ж можно такую кукольеую внешность как у вас этим гадким делом губить?????
Ирусик
Приветик Нюка! Спасибочки wub.gif
А красоты природы у нас в Краснодарском крае, а именно Плато Лаго-Наки , а где с грибами это Горячий Ключ)))
Ездили этой осенью на выходные, так мы начали свой переход так сказать к новой жизни )
Ирусик
Так отчетик за вчера:
утричком морковно-свекольный- зелено пшеничный и овесный сок )))))
2 завтрак бана-хурма-мандарин, немного шоколада
обед консервированная черемша, овощи помидор огурец свежие и фрукты (ананасик , мандаринчик)
2 обед груша, шоколадка, мандарин..
Ужин салат под шубой...
сегодня почти все так только вместо морковки добавила яблоко в сок, морковка лучше))
2 завтрак банан-мандарины, остатки шоколада
обед гручка с овощами свежыми
2 обед тож будут мандаринки
ужин пока незнаю.. тренироваться не буду т.к. самочуствие оставляет желать лучшего...
Буду лечиться завареной клюквой..
Ах да к процедуркам я добавила выведение натоптышей, на мезинцах ног у меня ... Наконец дошли руки
ForeverShiny
Здравствуйте, красотка

Ты молодец, что хочешь бросить курить. Знаю, как это сложно.... sad.gif потому что сама курю :angry: Бросала и всё как по кругу.... aa40.gif Тоже мечтаю бросить курить...эххх..... А Книжка А.Карра "лёгкий способ бросить курить" и правда помогает многим ( у меня много знакомых, которые бросали после неё d025.gif )... Главное, быть сильной и всё получится n020.gif Ведь так ? aa48.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.